Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
только что не грязные не вонючий и не переношу заразу болезни всякиие
Это благодаря маме, как мне кажется. )
А с тем, что положиться на тебя нельзя, так как слова и обещания твои это ветер. О том, что нормальные граждане общаться с тобой не желают. О том что лживый и безответственный. С тем что ты наркоманище.
С этим, как я понимаю ты согласен?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Это благодаря маме, как мне кажется. )
А с тем, что положиться на тебя нельзя, так как слова и обещания твои это ветер. О том, что нормальные граждане общаться с тобой не желают. О том что лживый и безответственный. С тем что ты наркоманище.
С этим, как я понимаю ты согласен?
да абсолютно
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Где мой любимчик? Дань, как дела? )
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
да вроде нормально всё,устал дома сидеть уже 3 неделю свободы не видел
а у вас как?

У меня хорошо, спасибо! Эх тс акими темпами выздоровления, боюсь ты с нами тут надолго, статьи читаешь?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Дань, в чем себя обманывал можешь пару примеров привести?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Дань, в чем себя обманывал можешь пару примеров привести?
в употреблении очередной дозы говорил себе да нет я не наркоман нормально всё я просто балуюсь
думал когда я выходил гулять что я просто иду гулять,просто встретиться с друзьями,но на самом деле бежал к соупотребам и узнавал есть ли у них чё это длилось каждый день на протяжении полугода первые пол года я не чувствовал сильную зависимость а вот вторые пол года я уже место себе не находил
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
прочитал статью почему именно 3 месяца
В статье говориться о том что наш организм такая совершенная штука что привычка формируется после 1го употребления а отвычка увы только по истечению 90 дней. Наш организм это компьютер который не предупредили что в него будут пихать отраву, он запрограммирован только на употребления здоровых веществ которые приносят ему исключительно пользу,животные же не станут есть яд волк не станет есть листья, курица не станет есть мясо. Организм сначала сопротивляется дико, когда в него пихают яд. Он предупреждает вас сначала обонянием, потом рвотными рефлексами, откуда организму знать, что вы специально его этим накачали. Если мозг говорит при попадании наркотика в организм что это хорошо,органы начинают подстраиваться под наркотик тем самым блокирую рвоту понос и т.д. и чтобы мозг разблокировал организм нужно чтобы ушла Анозогнозия а за ней и рефлекс и тяга но случиться это может только по истечению 3 месяцев и никак не раньше.
Куры едят мясо ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, и привет, Дань. Расскажи, как у тебя с учебой в школе было? Окончил уже?
Поступать куда-то собирался, или в армию?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Да, и привет, Дань. Расскажи, как у тебя с учебой в школе было? Окончил уже?
Поступать куда-то собирался, или в армию?
привет, с учёбой сначала хорошо класса до 6, потом плохо на второй год оставался но в 9 классе взялся за голову, закончил школу в армию из за дела уголовного не берут, планов на жизнь пока ещё не строил.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
так же можно обратиться ели не получается общение с наркоманом можно обратиться к команде форума они научат и объяснят что к чему какие есть правильные подходы
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины
В этой статье я прочитал о том что на самом деле наркотик бросить не так то сложно как представляют наркоманы, но вот только путь от момента начала лечения до озарения, где же находится выключатель желания долог. Существуют такие счастливчики которые всего один раз попробовали наркотик, словили дичяйший передоз и навсегда отвергли его, этим людям повезло. А по сути человек который принял правильную дозировку уже встал на лыжню, с которой потом долго не сможет съехать а может и никогда, и на предложение употребить 2й раз он говорит себе ну я же не чувствую привычки так что всё нормально, это является самой главной ошибкой он уже просто не понимает что он попал в яму из которой придётся выбираться, ему кажется что всё нормально и он сможет соскочить но увы. Так же я узнал о хирургическом лечении когда человека уверяют что они вскроют его черепную коробку и вырежут там центр удовольствия, и когда он придёт в себя ему уже не нужна будет очередная доза. Врач вскрывает черепную коробку ничего не трогает и зашивает обратно а когда человек просыпается он внушает себе сам что он здоров.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
хочу задать вопрос если я не могу сформулировать предложение могу ли я копировать выборочно фразы из стать?
случай сегодня произошёл поругался с мамой комп сломался я подошёл и крикнул тупой компьютер не работает она взяла его увидела мой пересказ и там было предложение которое я скопировал из статьи и там было единственно не понятное мне слово тенденциозного она спросила меня что оно значит я затруднился ответить оно было скопировано из статьи и начался скандал мол я ничего не понимаю пишу пересказ от фонаря и не вникая в суть ну не понял я фразу из статьи но в этой же статье под этой же фразой было всё подробно расписано и я всё понял но я оказался не прав я сильнее её поэтому я не прав я псих конченый и у меня работают психозащиты и по этому я не прав

скажите мне как мне быть?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
очень сложно сформулировать фразу для меня и сосредоточится просто не возможно,по этому когда я не могу выразить своими словами я бывает копирую фразу
пример
он думает что дело вовсе не в наркотике, а в его компании друзей и в процессе добычи наркотика, но никак не в наркотике и он просто уверяет себя, что ему нужно не ощущение, а тот самый наркоманский движ, процесс добычи наркотика и общения со старой компанией


после слов-никак не в наркотике вставлено предложение из статьи,а до этих слов написано мною
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
хочу задать вопрос если я не могу сформулировать предложение могу ли я копировать выборочно фразы из стать?
случай сегодня произошёл поругался с мамой комп сломался я подошёл и крикнул тупой компьютер не работает она взяла его увидела мой пересказ и там было предложение которое я скопировал из статьи и там было единственно не понятное мне слово тенденциозного она спросила меня что оно значит я затруднился ответить оно было скопировано из статьи и начался скандал мол я ничего не понимаю пишу пересказ от фонаря и не вникая в суть ну не понял я фразу из статьи но в этой же статье под этой же фразой было всё подробно расписано и я всё понял но я оказался не прав я сильнее её поэтому я не прав я псих конченый и у меня работают психозащиты и по этому я не прав

скажите мне как мне быть?
Мама, единственный человек сейчас,который может показать тебе на ошибки. Она это специально делает, чтобы ты их мог увидеть и исправить. В исправлении ошибок- часть твоего прогресса. Не обижайся на маму.
Мой сын точно так же болезненно реагирует на мои замечания, считает что я придираюсь к его текстам. Иногда в его изложении кажется что он собрал все слова в кучку в произвольном бредовом порядке, при этом когда спрашиваю устно что ты имел ввиду, он нормально может обьяснить.
Химия, которую вы кушали, не прошла бесследно для мозга. То что вы пишите в изложении статьей является зеркалом состояния вашего мозга.
И оно постепенно будет улучшаться, если будешь собой заниматься.

Ps. Все непонятные слова можно-нужно загуглить с маминой помощью.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Мама, единственный человек сейчас,который может показать тебе на ошибки. Она это специально делает, чтобы ты их мог увидеть и исправить. В исправлении ошибок- часть твоего прогресса. Не обижайся на маму.
Мой сын точно так же болезненно реагирует на мои замечания, считает что я придираюсь к его текстам. Иногда в его изложении кажется что он собрал все слова в кучку в произвольном бредовом порядке, при этом когда спрашиваю устно что ты имел ввиду, он нормально может обьяснить.
Химия, которую вы кушали, не прошла бесследно для мозга. То что вы пишите в изложении статьей является зеркалом состояния вашего мозга.
И оно постепенно будет улучшаться, если будешь собой заниматься.

Ps. Все непонятные слова можно-нужно загуглить с маминой помощью.


спасибо за ответ обязательно учту
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Про созависимость родственников наркомана
В статье сказано созависимость можно описать так наркоман употребляет, а семья делает вид, что не замечает. Или, день за днём решает его проблемы, невзирая на то, что этим делает ему хуже. Что не стоит делать чтобы избавиться от созависимости главное не стоит даже мысли допускать, что ваша естественная реакция, то есть переживания ненормальна. Так же там говориться о жёсткой любви если человек изъявляет желание бросить, готов лечиться, то не надо ему ставить какие-то рамки и демонстрировать строго очерченные границы. А если ставить ему рамки и орать на него то вы быстрее спровоцируете у него срыв. В общем не нужно прощать все выходки наркомана, нет. Нужно понять одну простую вещь: с этих людей нелепо спрашивать так, как со здоровых и цельных психически.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости
Из этой статья я вычитал что на самом деле болезнь созависимость вовсе не болезнь, а просто выдумка какого то не здорового человека. Понятие созависимость к нам пришло ещё 50 лет назад. Доказательство тому что созависимость не является болезнью её нету в МКБ-10, это международная статистическая классификация болезней и проблем, связанных со здоровьем. А лечат больных вымышленной болезнью от Стремление контролировать наркомана, Излишняя озабоченность жизнью наркомана, Попытки угодить больному наркоманией, Страх разрыва отношений с наркоманом. Так же существуют реальные болезни у родственников наркомана, не связанные с созой, Очень частая проблема жён наркоманов это зависимое расстройство личности. Также, частая проблема жён и матерей наркоманов — ананкастное расстройство личности. Всё та же анозогнозия и индуцированный бред и т.д. и т.п.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов
В этой статье автор расписала всё про 12ти шаговые программы. Как понял я 12ти шаговые программы работают только очень редко в случаях если наркоман употребляет уже лет 15 и остался чудом жив или если он совсем один в семье и не кому его поддержать. По сути там в тебя вселяют одно будешь молиться и бог тебя спасёт но а завтра уколется и скажет сам себе Дьявол совратил. Так же приведены все те самые 12 шагов. Мы признали, что мы бессильны перед нашей зависимостью, признали, что наши жизни стали неуправляемы 1 шаг и он верный по мнению автора. Мы пришли к убеждению, что Сила, более могущественная, чем мы сами, может вернуть нас к здравомыслию это 2й шаг. Мы приняли решение препоручить нашу волю и наши жизни заботе Бога, как каждый из нас Его понимает 3й шаг. Мы провели глубокую и бесстрашную нравственную инвентаризацию самих себя это 4 шаг и он является верным без такого разбора полётов самому себе трудно остановиться. Мы признались Богу, самим себе и другому человеку в истинной сущности наших ошибок это 5й шаг которые является тоже верным так как, пока наркоман не осознает и не научится вслух говорить о том, что он потерял и насколько сильно увяз остановиться нереально. Мы полностью подготовились к тому, чтобы Бог избавил нас от всех этих дефектов характера 6й шаг который является не верным потому что нет у наркоманов дефектов характера. У них есть симптомы наркомании ложь, воровство, предательство и т.д. Мы смиренно просили Его избавить нас от наших недостатков это 7 шаг тоже не верный потому что тебя убеждают что нужно избавиться от недостатков но от того, что наркоман осознал последствия своих действий, его рефлекс нисколько не приглушится и он всё равно сорвётся. Мы составили список всех людей, которым мы навредили, и обрели готовность возместить им всем ущерб это является 8 шагом и он правильный поскольку наркоману надо социализироваться после того, как он бросил и снова попасть в круг людей. Мы напрямую возмещали причиненный этим людям ущерб, где это было возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо еще это 9 шаг правильный он или нет сказать не могу не понимаю. Мы продолжали проводить личную инвентаризацию и, когда совершали ошибки, без промедления признавали это 10й шаг не правильный каким же это образом наркоман признает свою ошибку самообман наркомана настолько силён что он не в силах просто признать свою ошибку. Мы стремились с помощью молитвы и медитации улучшить свой осознанный контакт с Богом, как каждый из нас Его понимает, молясь только о знании Его воли для нас и о силах для ее исполнения шаг 11 не верный конечно же потому что молятся и знают, что если молится перестанут, то сорвутся, ибо всё в руках Бога и всё держится только на вере. Это ненормально. Испытав духовное пробуждение в результате этих шагов, мы старались нести эту весть зависимым и применять эти принципы во всех наших делах последний 12 шаг правильный только не понял я почему но автор считает правильным значит так и есть.