Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 90 с.уицид наркоманов оканчивается часто не смертью, а хуже
Страшнее смерти в результате суицида может быть только не удавшийся с.амоубийство после которого человек мучается страшными болями и может пожизненно остаться инвалидом
таких случаев масса решаются
на с.амоубийство наркоманы очень быстро во время панических атак, передозировок или на отходняке
бывают также демонстрационные самоубийства в надежде на жалость родственников
нередки суициды в тюрьме
также самоубийства совершаются на фоне галлюцинаций
самые частые способы самоубийства среди наркоманов это прыжок в окно или повешение
К суициду я слава Богу вроде не склонен , по крайней мере мыслей не возникало ни когда, глюканов таких сильных чтоб с окна лупануть вроде тоже не было
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
да уж кровушки у родных попил я не мало , за некоторые поступки я сам себя врядли когдато смогу простить а они думаю и подавно , даже прочитав статьи и поняв что это симптомы болезни . не хочу себя этим оправдывать и не буду , поступки и поведение нарика - это мерзость и подлость , и мне очень стыдно за многое

Димон, здорово! А что за поступки?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Димон, здорово! А что за поступки?
да ни какого эксклюзива , вранье нон стоп , продал дохрена чего , некоторые вещи которые были дороги не ценой , подвел вобщем сильно .... а родители то у меня не какие то там "никакие" , они очень клевые и хорошие , да и не только родителей
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
да ни какого эксклюзива , вранье нон стоп , продал дохрена чего , некоторые вещи которые были дороги не ценой , подвел вобщем сильно .... а родители то у меня не какие то там "никакие" , они очень клевые и хорошие , да и не только родителей
да и все это было настолько с похуем каким то в голове , ничего человеческого, мысль о том что тваришь полную мерзость как бы есть , но она супер сильно глушится вот этим наркоманским бредом типа : все выкуплю, все верну , все исправлю , но потом ... ща нужно за закладочкой сбегать а потом все решу .... ща столько понял как это все работает ... и что многое не исправить уже ... теперь только одно в голове что такой тварью я больше не стану , это омерзительно , воротит от тех всех "действий"
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
да и все это было настолько с похуем каким то в голове , ничего человеческого, мысль о том что тваришь полную мерзость как бы есть , но она супер сильно глушится вот этим наркоманским бредом типа : все выкуплю, все верну , все исправлю , но потом ... ща нужно за закладочкой сбегать а потом все решу .... ща столько понял как это все работает ... и что многое не исправить уже ... теперь только одно в голове что такой тварью я больше не стану , это омерзительно , воротит от тех всех "действий"

Как сам сейчас думаешь, почему в первый заход не получилось у тебя? Анализ делал?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Как сам сейчас думаешь, почему в первый заход не получилось у тебя? Анализ делал?
наверное был в себе сам очень уверен , думал что чудо случится стоит просто 3 месяца подождать , а нужно то было не ждать а вникнуть , понять как это все работает . вобщем честно говоря в первую отсидку я и на форуме не был толком , да и статьи читал восновном те которые касались наркоты и то не всей , короче сидел и ждал свободы , не думал о том как себя вести и как на этой свободе нужно жить , теперь вот понимаю что все это не простот так и что это реальная работа над собой
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
наверное был в себе сам очень уверен , думал что чудо случится стоит просто 3 месяца подождать , а нужно то было не ждать а вникнуть , понять как это все работает . вобщем честно говоря в первую отсидку я и на форуме не был толком , да и статьи читал восновном те которые касались наркоты и то не всей , короче сидел и ждал свободы , не думал о том как себя вести и как на этой свободе нужно жить , теперь вот понимаю что все это не простот так и что это реальная работа над собой

Смотри у меня, на тебе ответственность не только за девок куршавельских, а маленьких детей. Ты же тренер, а для многих детей тренер это ориентир, не подведи. Ты не имеешь права!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Статья 99 Теория о спасении наркоманы методом подталкивания ко дну
Одна из наиболее модных сегодня методик лечения наркомании
основан на том что наркоман оттолкнется от дна и выплывет
многие родственники рассчитывают на этот вариант но не тут-то было, ведь наркоман мыслит не разумом, а подсознанием и искренне верит в что он прав
он обманывает себя в первую очередь
дожидаясь пока он достигнет дна родственники могут дождаться лишь того что там(на дне) он и останется
дно для наркомана не такая уж и страшная вещь, он там находится практически постоянно
те проблемы которые наркоман встречает на дне он может лишь попробовать свести на нет употребив очередную дозу и перестав об этих проблемах думать
начать пытаться их решать он вряд ли сможет
спрашивать с него как с трезво взрослого человека абсурда
упрекать или винить его бесполезно
единственное что можно сделать это наркоману вернуться к трезвой жизни контролируя его действия и жизнь в целом

Да всем нужно всю жизнь контролировать свои действия, соблазнов до хрена вокруг. У тебя есть девушка?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Статья 98 болезни психики от употребления соли для ванн
Статья рассказывает о страшных болезнях и последствиях употребления соли это однозначно жуткая вещь
как я уже рассказывал я употреблял соль (курил) около 3 лет весьма не слабых количествах , но симптомы у меня были несколько другие о них я тоже уже рассказывал
я конечно не проверял полностью весь организм но больших проблем вроде бы нет
лёгкие проверял перед детоксом в больнице (делал флюрографию) сказали всё чисто
зубы тоже на месте
единственное на какие мысли наталкивают подобные статьи так это на то, что я благодарен Богу и судьбе (ну может еще там кому , точно не знаю) что видимо вовремя попал сюда, начал работать над собой(пусть и со скрипом по началу) и конечно же за помощь и поддержку (понимание) от матери , без нее ничего бы точно не вышло , да и не начал бы я лечиться вообще наверное
Ма , тебе респект реальный !!!

Мама, твоя молодец! сам же видишь сколько людей на форум приходят, и только единицы родных бьются за своих нариков.
Но поддавать тебе люлей все равно надо почаще, проси сам если жалеет.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Смотри у меня, на тебе ответственность не только за девок куршавельских, а маленьких детей. Ты же тренер, а для многих детей тренер это ориентир, не подведи. Ты не имеешь права!
не подведу , действительно не имею права
это любимая работа
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Да всем нужно всю жизнь контролировать свои действия, соблазнов до хрена вокруг. У тебя есть девушка?
нет, уже нет
все очень вообще запутанно у меня в этой сфере
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Мама, твоя молодец! сам же видишь сколько людей на форум приходят, и только единицы родных бьются за своих нариков.
Но поддавать тебе люлей все равно надо почаще, проси сам если жалеет.
да, мать крутая )))
расслабляться мне не дает ...все время на контроле
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Во приеду, будешь меня на лыжи ставить ))) хотя я трусиха один раз в жизни пробовала всего, и очень не удачно.
приезжай конечно , буду оч рад.
успех гарантирую , я больше 10 лет преподаю ни одного вот вообще ни одного не довольного, а клиенты бывали ой какие сложные
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Статья 98 болезни психики от употребления соли для ванн
Статья рассказывает о страшных болезнях и последствиях употребления соли это однозначно жуткая вещь
как я уже рассказывал я употреблял соль (курил) около 3 лет весьма не слабых количествах , но симптомы у меня были несколько другие о них я тоже уже рассказывал
я конечно не проверял полностью весь организм но больших проблем вроде бы нет
лёгкие проверял перед детоксом в больнице (делал флюрографию) сказали всё чисто
зубы тоже на месте
единственное на какие мысли наталкивают подобные статьи так это на то, что я благодарен Богу и судьбе (ну может еще там кому , точно не знаю) что видимо вовремя попал сюда, начал работать над собой(пусть и со скрипом по началу) и конечно же за помощь и поддержку (понимание) от матери , без нее ничего бы точно не вышло , да и не начал бы я лечиться вообще наверное
Ма , тебе респект реальный !!!
:Good:Мальчик просыпается от наркоманского сна!Молодец!