Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Ну, тогда это срыв, а не рецидив... Чето и где-то в голове отложилось, коль раскаяние было.
Но - мало отложилось. Мало.
Спасибо Вам за участие, а то у меня уже тоже началась паника и отчаяние
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Спасибо Вам за участие, а то у меня уже тоже началась паника и отчаяние
Ничего) Вам, после вашего лентяйства, весьма полезно понервничать теперь)))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Димон, про лыжи помню...но у меня режим, я ЗОЖ и спортсменка, завтра уже подскажешь, рубит меня. Статьи пиши, я тоже слежу за тобой.
Nunia, уберите дизлайк выше )))
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Димон, про лыжи помню...но у меня режим, я ЗОЖ и спортсменка, завтра уже подскажешь, рубит меня. Статьи пиши, я тоже слежу за тобой.
Nunia, уберите дизлайк выше )))
Не получается убрать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Можно сказать что наркомания это травма которую нельзя беспокоить , Тоесть если не употребляешь то ты и не наркоман.
Мое мнение : Пересидеть не пролучится , нужно изгонять бесов , а вот со сравнением про спорт я не согласен , многие спортсмены и с тяжелыми травмами востанавливаются и добиваются успеха именно беспокоя и работая над этой травмой

Димон, так и ты с травмой головы от употребления наркоты восстановишься. Починишь мозг, восстановишь гормоналку и добьешься успехов.
С чем не согласен не пойму?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хорош ниточки себе придумывать, лыжи какие брать? Я правда никогда не стояла на них )
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Хорош ниточки себе придумывать, лыжи какие брать? Я правда никогда не стояла на них )
для начала и прокатное пойдет, сразу то можно ничего и не покупать , снаряга нынче капец дорогая , и если зацепит то начать можно с ботинок
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мнение : Статьяя об алкоголизмуе , я с ним на вы так, надеюсь так и останется .

А кто с батей на даче закладывал?

Бухарь скорей всего, пусть мама подтвердит на вы ты или на ты! Позови ее в тему.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Димон, статьи по второму разу читаешь? По новому что то откладывается? С тягой как есть?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Димон, статьи по второму разу читаешь? По новому что то откладывается? С тягой как есть?
слушай ну все вообще по новому воспринимаю, понимаю что впрошлый раз все было на отебись , и читал не все и не по порядку , ща прям вдалбливается в мозг мне инфа . Тяги нет , есть разве что до сих пор ощушение что 3 месяца как то долго , но и с этим на самом деле все ясно .
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
статья 35(32) Психо патия и наркомания, что в них общего.
Психопат и накоман имеют одинаковые симптомы поведения . Они придают , не держат слова , злы , безответсятвенны , жестоки и т.п.
Психопат не может чувствовать а наркоман не хочет , неосознанно .
Мнение : психов лечат считают больными , а наркоманов не считают больными , хотя в употреблении они "чистый" психи.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
слушай ну все вообще по новому воспринимаю, понимаю что впрошлый раз все было на отебись , и читал не все и не по порядку , ща прям вдалбливается в мозг мне инфа . Тяги нет , есть разве что до сих пор ощушение что 3 месяца как то долго , но и с этим на самом деле все ясно .

Инфа вдалбливается это отлично, мама с санным тапком поддаёт?

Ускоряйся по статьям, впереди художка, волонтерство на форуме. Не расслабляйся, к сезону лыжному вылечишься.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
статья 35(32) Психо патия и наркомания, что в них общего.
Психопат и накоман имеют одинаковые симптомы поведения . Они придают , не держат слова , злы , безответсятвенны , жестоки и т.п.
Психопат не может чувствовать а наркоман не хочет , неосознанно .
Мнение : психов лечат считают больными , а наркоманов не считают больными , хотя в употреблении они "чистый" психи.

Психи ещё и с детьми работают, скоты.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
слушай ну все вообще по новому воспринимаю, понимаю что впрошлый раз все было на отебись , и читал не все и не по порядку , ща прям вдалбливается в мозг мне инфа . Тяги нет , есть разве что до сих пор ощушение что 3 месяца как то долго , но и с этим на самом деле все ясно .

На себя все примеряй, если есть что вспомнить из своего опыта лучше описывай тут в статьях.