Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет!
Смотри, вот, как выглядит твое изложение:
В статье про геноцид говорится о метадоновой программе, о программе замещения , о правовом бессилие родственников, о невежестве и безразличие большинства чиновников.
А теперь смотри, в каком виде оно должно быть представлено:
3. Апология абсурда или еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов.
Статья о вреде заместительной терапии, о выгоде государства в этом вопросе. Опять же о том, что наркотики-безумно прибыльный бизнес и людям, стоящим в его главе абсолютно все равно, что они разрушают жизни. О том, что на законодательном уровне никто не борется с наркоманией, наоборот, оставляют лазейки. О пользе и правоте принудительного лечения, о том, что без этого добиться результата, ожидая, пока наркоман сам осознает и придет с повинной, просто невозможно.
Опять же, согласна со всем, кроме смертной казни(в рамках нашего государства), в идеале, конечно, эта идея имеет место быть.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Начинай пересказывать сначала, а то это совсем не дело. Тут схалявить не получится, можно даже не пытаться. Статьи не цитировать, во время изложения в текст не подглядывать. Где твоя мама? Чем ты дни сейчас занимаешь? Фильмы смотришь? Общаешься с кем то?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Привет!
Смотри, вот, как выглядит твое изложение:

А теперь смотри, в каком виде оно должно быть представлено:
привет
да я понял , ну все правильно говорят я просто ленюсь...
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Начинай пересказывать сначала, а то это совсем не дело. Тут схалявить не получится, можно даже не пытаться. Статьи не цитировать, во время изложения в текст не подглядывать. Где твоя мама? Чем ты дни сейчас занимаешь? Фильмы смотришь? Общаешься с кем то?
переехал на дачу с матерью и отцом, общаюсь только с ними , фильмы не смотрел пока ни какие , пытаюсь с собой найти общий язык , так как внутри я спорю еще что все это правильно и что нужно работать по методике , но все меньше и меньше , так как понимаю что это выход и видимо единственный , ну и еще раз повторюсь что лень все делать но я стараюсь
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
переехал на дачу с матерью и отцом, общаюсь только с ними , фильмы не смотрел пока ни какие , пытаюсь с собой найти общий язык , так как внутри я спорю еще что все это правильно и что нужно работать по методике , но все меньше и меньше , так как понимаю что это выход и видимо единственный , ну и еще раз повторюсь что лень все делать но я стараюсь
Ну вот так поленился, что теперь переделывать придется. Так чем целыми днями занимаешься? Лежишь ленишься и общий язык с собой находишь? Почему с собой споришь? С чем не согласен? Высказывай все, любые свои "но". Это лучше чем молчать и самому себе надумывать. За неправильные мысли никто не вгонит, а только помогут исправиться.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Ну вот так поленился, что теперь переделывать придется. Так чем целыми днями занимаешься? Лежишь ленишься и общий язык с собой находишь? Почему с собой споришь? С чем не согласен? Высказывай все, любые свои "но". Это лучше чем молчать и самому себе надумывать. За неправильные мысли никто не вгонит, а только помогут исправиться.
не ну не тлько лежу , вчера крышу делали , течет зараза

а спор с собой как то сложно обьяснить , правда не знаю, после относительно большого перерыва, да и честно говоря первого подвяза за мноооого много лет , этот срыв в 2 г соли как то выбил из калии и кажется до сих пор что это так оступился и что все попрежнему под контролем
да еще и причину срыва не вкуриваю до конца , реально знал что не кайфану , знал что будет только хреново , и со всеми этими знаниями мчал на адрес какогото хрена
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
не ну не тлько лежу , вчера крышу делали , течет зараза

а спор с собой как то сложно обьяснить , правда не знаю, после относительно большого перерыва, да и честно говоря первого подвяза за мноооого много лет , этот срыв в 2 г соли как то выбил из калии и кажется до сих пор что это так оступился и что все попрежнему под контролем
да еще и причину срыва не вкуриваю до конца , реально знал что не кайфану , знал что будет только хреново , и со всеми этими знаниями мчал на адрес какогото хрена
Вот ты когда статьи прочитаешь, тогда и ответишь на свой вопрос о том, почему сорвался. Ты читать любишь? После статей долго не придется уговаривать за художественную литературу браться?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
не ну не тлько лежу , вчера крышу делали , течет зараза

а спор с собой как то сложно обьяснить , правда не знаю, после относительно большого перерыва, да и честно говоря первого подвяза за мноооого много лет , этот срыв в 2 г соли как то выбил из калии и кажется до сих пор что это так оступился и что все попрежнему под контролем
да еще и причину срыва не вкуриваю до конца , реально знал что не кайфану , знал что будет только хреново , и со всеми этими знаниями мчал на адрес какогото хрена

Привет, а сколько ты уже не употреблял?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Вот ты когда статьи прочитаешь, тогда и ответишь на свой вопрос о том, почему сорвался. Ты читать любишь? После статей долго не придется уговаривать за художественную литературу браться?
блин не люблю , очень мало в жизни читал
для меня статьи то это адски большой обьем ))) но я постараюсь чтобы не пришлось меня уговаривать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
3 месяца первой одсидки + пару месяцев после
понятно что после 15-16 лет употребления всего подрят это смешной срок, но мне реально не хотелось, на работу пощел, нравилось, с людми общаться начал
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
блин не люблю , очень мало в жизни читал
для меня статьи то это адски большой обьем ))) но я постараюсь чтобы не пришлось меня уговаривать
У нас список с рассказов небольших начинается. Там аннотации даны, выберешь то, что приглянется. Так, смотри, на статьи тебе максимум 3 недели. Не меньше 8 изложений в день. Сегодня и начинай, не ленись.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
понятно что после 15-16 лет употребления всего подрят это смешной срок, но мне реально не хотелось, на работу пощел, нравилось, с людми общаться начал
Хотелось не хотелось, но употребил же. А перед этим нашёл деньги, замутил. Значит тяга была.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
у меня от соли прям на выдохе первой затяжки она начинается всегда
не жесткие , я с нажем у глазка ни когда не стоял , но дерготня вот эта и ощущение что вс е не так как то смортят сразуже
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701