Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
не продолжать не вар , за секунду все возвращается на исходную , ни какой раскачки , сразу
Давай Димон, себя не жалей. Читай ,вникай, пиши. На от.ьебись не работай. Если с Мамой не получается статьи обсуждать?, здесь общайся чаще.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Давай Димон, себя не жалей. Читай ,вникай, пиши. На от.ьебись не работай. Если с Мамой не получается статьи обсуждать?, здесь общайся чаще.
да в целом и с мамой получается , но и здесь буду
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Привет Маниш. Да пздц, он ленится тупо, а Мамаша по щам настучать не может.сюда скинула и счастлива
Стучу, по этому и вышел на форум , тяжело дается, ночью вчера очень хорошо "поговорили"
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Давай Димон, себя не жалей. Читай ,вникай, пиши. На от.ьебись не работай. Если с Мамой не получается статьи обсуждать?, здесь общайся чаще.
Получится , я надеюсь . Но на меня как будто бы аллергия
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
О чем разговор был?
Почему не выходишь на форум? Почему по статьям не работаешь? На курорте на даче решил отлежаться? Вкусно поесть! Волшебные три месяца пролетят и все заново? Не хочешь работать - иди кури , но чтоб я тебя больше не видела дома ! Выхода два: психушка или т.юрьма ! Еще, правда - с.мерть !итдитп
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Почему не выходишь на форум? Почему по статьям не работаешь? На курорте на даче решил отлежаться? Вкусно поесть! Волшебные три месяца пролетят и все заново? Не хочешь работать - иди кури , но чтоб я тебя больше не видела дома ! Выхода два: психушка или т.юрьма ! Еще, правда - с.мерть !итдитп
Что он ответил?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Сначала кричал, что все бесполезно, грубил, через 10 минут извинился , сказал , - будет работать
Ну, в общем, все идет по стандартному плану)) Подгоняйте его со статьями, куда он пропал? Вы ему запретили выход на любые сайты, кроме форума? Телевизор смотрит?
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Сначала кричал, что все бесполезно, грубил, через 10 минут извинился , сказал , - будет работать[/QUOTE Яна вас его не скинула, Н у вас как то лучше получается, он стесняется чтоли
Ну, в общем, все идет по стандартному плану)) Подгоняйте его со статьями, куда он пропал? Вы ему запретили выход на любые сайты, кроме форума? Телевизор смотрит?
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Нет , не выходит никуда , телефонов нет к телевизору равнодушен. Сейчас спит будто бы вагон разгрузить! Проснется будет читать и писать Все ! Курорт закончим ! Дай мне сил
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Нет , не выходит никуда , телефонов нет к телевизору равнодушен. Сейчас спит будто бы вагон разгрузить! Проснется будет читать и писать Все ! Курорт закончим ! Дай мне сил
В эту тему почаще заходите. Ему повторно транслируйте что ему пишут. Излагать статьи, он ленится Вы подпинывайте. И в таком духе вообщем.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
раздел 2 статья 14
Поведение наркомана в 3 месячном плену
Статья рассказывает о поведении "заточенных' тем или иным способом наркоманах , о том какими способами они пытаются вернуться к себе в болото.
Перечислять их не буду но скажу с о своей стороны что в моем случае сейчас работает вариант номер 7 : Проигран бой но не проиграна война
Скажу что в прошлый раз когда сидел под конец бомбил вариант 8: Я уже здоров и пора мне на работу .
Остальные варианты как то мимо , я понимаю что это не секта и что метод реально обоснован.
Угрожать суицидом это тоже не мое .
С первой статьи начинай.