Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пока возьмём паузу, пусть подумает.
Сказали ты алкаш нехер ей заниматься, займись собой. Пиши статьи.
Еб.ор.ем занимаюсь, не так все быстро.

Ты первый раз за месяц выпил 100 грамм и тебя отстранили? тем самым дали торчухе все карты в руки.
Достаточно было тебя похуесосить, статьи вот начал разбирать на счет себя!
Но отстранять от лечения?!?! А кто, если не ты? Твоя жена- куропатка блаженная какая- то. Она не справиться!!!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Если финансы позволяют это хороший совет. Чтобы здесь не светилась и отдельно занималась.
Да без проблем, она же сама должна начать, опять маску натянит с короной на башке, ей за эти дни мозг промыли капитально.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Согласен полностью,тут есть команда молодости нашей которая тебе скажет,кого ты там слушаешь?обторченную пи.здюшку на раках из жопы?или ту мамашку что преступник наркоманов и барыг покрывает!ты при чем!ты ни куда не отстраняешься забудь об этом!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вся полиция в курсе, участковый знает, гнк работает. Я подключил всех кого мог, завтра работаю еще с одним вариантом. Сплю по 4 часа, ещн на работе надо появляться.
выпей валерианки. успокойся.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да без проблем, она же сама должна начать, опять маску натянит с короной на башке, ей за эти дни мозг промыли капитально.
Если Маруся будет с ней заниматься, она ей маску с кожей снимет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что бы она начала заниматься у нее жопа гореть от прихвата должна,а пока этого нет она так и будет лыжню мазать
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ты первый раз за месяц выпил 100 грамм и тебя отстранили? тем самым дали торчухе все карты в руки.
Достаточно было тебя похуесосить, статьи вот начал разбирать на счет себя!
Но отстранять от лечения?!?! А кто, если не ты? Твоя жена- куропатка блаженная какая- то. Она не справиться!!!
Я иногда не понимаю, что от нас хотят, кто-то кричит на цепь ее, кто-то аяй, алкаша не подпускать, займись собой, кто то жалеет по головке наглаживает. Нет одной чёткой линии поведения. Мы же с этим не сталкивались, за этим и пришли.
Я и говорю надо разработать чёткий план действий, с мамой работу провёл, шутки закончились.
Еще одна выходка и нах. В пекло. Голой на улицу, голой пришла, голой уйдёт психушку сразу вызову. Есть ещё вариант, его не скажу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
она сейчас должна сидеть в своей комнате в одних трусах, по дому не ходить, с сестрами не общаться. Жрать макароны три раза в день, в своей комнате! из железной миски, запивая водой из под крана...
Мать так сможет?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я иногда не понимаю, что от нас хотят, кто-то кричит на цепь ее, кто-то аяй, алкаша не подпускать, займись собой, кто то жалеет по головке наглаживает. Нет одной чёткой линии поведения. Мы же с этим не сталкивались, за этим и пришли.
Я и говорю надо разработать чёткий план действий, с мамой работу провёл, шутки закончились.
Еще одна выходка и нах. В пекло. Голой на улицу, голой пришла, голой уйдёт психушку сразу вызову. Есть ещё вариант, его не скажу.
очень плохо, что нет чёткой линии!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Что бы она начала заниматься у нее жопа гореть от прихвата должна,а пока этого нет она так и будет лыжню мазать
Лоб зелёнкой, волосы долой, голую на улицу и психушку, пусть т
она сейчас должна сидеть в своей комнате в одних трусах, по дому не ходить, с сестрами не общаться. Жрать макароны три раза в день, в своей комнате! из железной миски, запивая водой из под крана...
Мать так сможет?
Уже, тряпкой по роже от нее получила.
Надо увозить малую чтобы та не видела мать в таком виде. Бл.я я сегодня первый раз такое видел, даже прослезился.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Команда должна отдавать себе полный отчет за каждое написанное слово- на кону жизнь человеческая.
Молодняк лечить сложнее всего, поэтому не каждый это может. Надо хоть немного знать из мир...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это то понятно всё, но там бегает петушок, заявы строчит, ща вот опять читает про тряпки, цепи и прочее, опять побежит, пи.здолиз мамкин.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Лоб зелёнкой, волосы долой, голую на улицу и психушку, пусть т

Уже, тряпкой по роже от нее получила.
Надо увозить малую чтобы та не видела мать в таком виде. Бл.я я сегодня первый раз такое видел, даже прослезился.
можно маленькую отдать хоть на недельку бабушкам?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Согласен полностью,тут есть команда молодости нашей которая тебе скажет,кого ты там слушаешь?обторченную пи.здюшку на раках из жопы?или ту мамашку что преступник наркоманов и барыг покрывает!ты при чем!ты ни куда не отстраняешься забудь об этом!
Я иногда не понимаю, что от нас хотят, кто-то кричит на цепь ее, кто-то аяй, алкаша не подпускать, займись собой, кто то жалеет по головке наглаживает. Нет одной чёткой линии поведения. Мы же с этим не сталкивались, за этим и пришли.
Я и говорю надо разработать чёткий план действий, с мамой работу провёл, шутки закончились.
Еще одна выходка и нах. В пекло. Голой на улицу, голой пришла, голой уйдёт психушку сразу вызову. Есть ещё вариант, его не скажу.
У вас должна быть четкая картинка в голове, что касается наркомании, все ситуации и объяснения к ним есть в инструкции, вы же все прочли? Команда советует и направляет, указывает на ошибки. Но это только ваш ребенок и вы лучше всех знаете его закидоны. И вы с ней находитесь. Косой взгляд уже о многом говорит, тон разговора и все такое. Мы этого не видим. Где поднажать и где послабить. Не должно быть перегиба нк в одну сторону. Налаживайте диалог, уговорить и заставить лечиться не одно и тоже. Когда вы хорошо знаете инструкцию у вас не будет каши в голове и вы не будете кидаться с крайности в крайность. То жалко, то цепь.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Уже, тряпкой по роже от нее получила.
Надо увозить малую чтобы та не видела мать в таком виде. Бл.я я сегодня первый раз такое видел, даже прослезился.
ставь решетки на окна
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пытаюсь организовать, она тоже работает.
так то у всех дети и у некоторых и грудные были... и все варились в этом дерьме. у вас дом- места много, а меня квартирка маленькая- все видно и слышно...
А что делать? и ребенок видел, как я папу хуесосила и как братик на цепи сидел...