Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Баба Яга и Victjry обрати внимание на идею Дмитрия о варианте о котором .нельзя говорить. Тут может вообще все плохо кончится.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
так то у всех дети и у некоторых и грудные были... и все варились в этом дерьме. у вас дом- места много, а меня квартирка маленькая- все видно и слышно...
А что делать? и ребенок видел, как я папу хуесосила и как братик на цепи сидел...

Баба Яга и Victjry обрати внимание на идею Дмитрия о варианте о котором .нельзя говорить. Тут может вообще все плохо кончится.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Баба Яга и Victjry обрати внимание на идею Дмитрия о варианте о котором .нельзя говорить. Тут может вообще все плохо кончится.
Б.ляяяяяя вы о чем, заговор мерещится, у вас есть что-то по существу?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Баба Яга и Victjry обрати внимание на идею Дмитрия о варианте о котором .нельзя говорить. Тут может вообще все плохо кончится.
Мое мнение, что вообще не надо руки марать от того ебаря... Не туда надо тратить силы и нервы. Но я не знаю всех нюансов.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Мое мнение, что вообще не надо руки марать от того ебаря... Не туда надо тратить силы и нервы. Но я не знаю всех нюансов.
С ним по кончено, другие пусть занимаются, есть отец.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
... когда Марусин муж скрывался у своих родителей и они его покрывали, она вызвала к ним на квартиру ментов и заявлением, что там нарко притон... маманя быстренько выпроводила сыночка...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
... когда Марусин муж скрывался у своих родителей и они его покрывали, она вызвала к ним на квартиру ментов и заявлением, что там нарко притон... маманя быстренько выпроводила сыночка...
А еще Маруся говорит не начинать лечения до прочтения ВСЕЙ ИНСТРУКЦИИ.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
... когда Марусин муж скрывался у своих родителей и они его покрывали, она вызвала к ним на квартиру ментов и заявлением, что там нарко притон... маманя быстренько выпроводила сыночка...
Очень хорошая идея, обязательно воспользуюсь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Баба Яга и Victjry обрати внимание на идею Дмитрия о варианте о котором .нельзя говорить. Тут может вообще все плохо кончится.
Виктор, не в обиду, но такое ощущение, что Вы прибухиваете последние 3 дня.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Мы начали на половине, сейчас перечитываем. Наша главная ошибка бка это черт тут, хотя если не было его, кто знает что было бы по завершению отсидки.
Пока посидит без форума, соберёмся с мыслями, пообщаемся с Марусей и в бой. Я же писал это будет затяжная шахмотная партия. Мы ее выиграем.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мы начали на половине, сейчас перечитываем. Наша главная ошибка бка это черт тут, хотя если не было его, кто знает что было бы по завершению отсидки.
Пока посидит без форума, соберёмся с мыслями, пообщаемся с Марусей и в бой. Я же писал это будет затяжная шахмотная партия. Мы ее выиграем.
Зато все раки разом попёрли, так бы отсиделась в масочке по тихому.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мы начали на половине, сейчас перечитываем. Наша главная ошибка бка это черт тут, хотя если не было его, кто знает что было бы по завершению отсидки.
Пока посидит без форума, соберёмся с мыслями, пообщаемся с Марусей и в бой. Я же писал это будет затяжная шахмотная партия. Мы ее выиграем.
С другой стороны вскрылась твоя алкашка- ее тоже вылечим.
ее на форум не пускай пока не будет дальнейшего плана. Не нужны тут никакие разговорчики.

И не надо с ней, как с ребенком: жаба, лягуха.
Солевая торчиха- называйте вещи своими именами.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Б.ляяяяяя вы о чем, заговор мерещится, у вас есть что-то по существу?
Конечно. простые решения не всегда правильные. не нужно сложную ситуацию делать неразрешимой. Исчезнет есле даже этот фрукт . появится другой. исчезнет второй появится третий. Если не лечить болезнь дочери. Изолируйся в кабинет. Вылечишь Алину. Ее герой ей нафиг не будет нужен. Да и не факт что такой дебил в Питер или Ебург не съедит. А тамЕму хана. Я видел таких. он свое найдет. Девченку спасти можно. А если ты потом захочешь подлечится на форуме. да этоже сказка будет и красота) нельзя все сразу делать расставь приоритеты. А этого щегла забудь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да не факт. Она бы протрезвела, через три месяца сама бы не захотела его видеть!
У неё война с отцом и до наркомании была, а этот х.уеплёт поддакивает ей в этом, поэтому она за него и вцепилась.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ладно два дня было сумасшедших, все устали, пошли спать.
Я трезвый)
Вы с женой, прежде чем с ней разговаривать, обязательно валерьянки или новопассита выпейте, и максимально держи свою агрессию под контролем, разработайте план и уж потом с ней говорите, разговор лучше записать. Она у вас девка ушлая, запись не помешает. Да, выяснили откуда она связывалась со своим уёбком?