Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
На Диму две заявы что ли от наркоманов одна из от дочери,там еба.ть реально война,один ху.ярит,чувак вообще в тонусе по факту,и если кого то нужно бодрить то маму Katti,да и подумать чем реально можно удоленно помочь может кто шарит по соц.местным инфу раскидать от волгеров,я ни кого не защищаю,но бле за все то время пока я тут таких боевых действий наркоманов с родителями наркоманки я не видел,я уверен что ни к кому легавые домой не приезжали наркомана вызволять.
нарки ох. ели в край.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Красавчик.21 рядом уже!
У них там АнтиДилер работает, про который GGG писал, они вообще почти во всех городах есть. Сами ловят барыг совместно с ментами. Можно обратиться за помощью, раз их там целая грядка торчков и барыг.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У них там АнтиДилер работает, про который GGG писал, они вообще почти во всех городах есть. Сами ловят барыг совместно с ментами. Можно обратиться за помощью, раз их там целая грядка торчков и барыг.
Красавчик!вот видишь еще момент,я про таких даже не знаю например.вот так хоп хоп,каждый что то сделает и будет земля под их ногами гореть,а то бл.я.дь аху.еть завления они пишут на пахана,эта пиз.да одета обута,голода не видела,мрази,чуханы су.ка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Че пока, давай ткни меня мордой, я ведь тут жук оху.евший, алкаш самолюбивый.
А смысл от лтп? Они и там могут трещать. Нужно вести беседу с мамой. Его нужно лечить, либо припугнуть. Ну или на крайняк план Стаса в дело пустить...

Без родственника с обезьяной нет смысла говорить. Мать главная цель. Чтобы он не мешал девке лечиться они должны быть с ней на одной волне либо порознь.

Не знаю, у них анозогнозия махровая. Должно случиться что-то экстраординарное. Маму нужно б.омбить трезвым.

Мне Яга сказал, что мама не знает, что он барыжил вроде как. Может эта информация пробьёт бронепоезд?

Все мама знает и папа тоже, всем все рассказано. С мамой все разговоры были проведены, все разжёвано. Он же пояснил она с педагогическим образованием еще и психолог, там бесполезно. И тут она в качестве гостя все читает и мониторит. Не зря же я пытался здесь до неё достучаться. Я же хуевый отец бью дочь, сажу ее на цепь-это не педогогично. Мои слова ей фиолетовы. Мне кажется у неё план отправить сыночка в армию, так решить ее проблему.

Думаю что у маман психозащиты включены на максимум, сложно ей принять что сын наркоман и в смертельной опасности. А сына ей зудит в уши, как он якобы все осознал и больше не будет наркоманить. Поливает отца Алины гавном, что бьют ее и тд, при этом забывая упомянуть за что такое к ней отношение. Мать неосознанно верит ему, а не фактам. Ей это удобнее. А мнение посторонних людей (беспристрастных) ее бы пробило скорее всего

Так пусть на ее работе видят какой она педагог недоделанный, и как она сына воспитала, что даже помогать ему ей гордыня мешает!

Нужно вешать рекламу, потом говорить с мамой и тащить ее сюда, если в отказ пойдет объяснять, что жизнь вашей дочки для вас важнее и если нужно будет то посадите этого дебила, так как он мешает ее лечению.

Завтра к вечеру отпишусь, мы еще все приболели.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Она в комнате, после вчерашнего, с мамой не говорит, со мной только. До понедельника без связи, с понедельника начнём с Марусей заниматься. Повез супругу к мамаше торчка, пусть еще раз попробует поговорить, за кабинет объяснит, все расходы на мне, могу даже часть расходов на еду взять, лишь бы этот торч занимался.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я не отказываюсь от слов проследи цепочку и подумай, мы одни, не можем успеть все, работа ведётся в этом направлении, я тебе еще раз говорю, я не буду здесь писать, чтоб потом по статье не подтянули.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Видишь суч.ка какая теперь мама плохая с мамой не говорит,не должно у нее так быть не говорит не ест,криво смотрит не ест,будем собаку сутулую перевоспитывать Диман
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Отдельную миску ложку и вилку за стол не пускать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Есть ещё Архангельск без наркотиков, у них даже горячая линия есть.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Отдельную миску ложку и вилку за стол не пускать.
В комнате под ключ не закрывать! Дверь снять с петель, всегда под наблюдением, в туалет идет-ждешь под дверью. Комнаты остальные под ключ. На втором этаже, на третьем.... Пусть сидит у вас под носом!