Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
В комнате под ключ не закрывать! Дверь снять с петель, всегда под наблюдением, в туалет идет-ждешь под дверью. Комнаты остальные под ключ. На втором этаже, на третьем.... Пусть сидит у вас под носом!
Я не могу раздвоится, кто на цепь, кто закрыть, кто по дому гулять, кто на улицу курить, может как то разобраться кто будет курировать, куча советов, потом папа с мамой долбо.еб.ы.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я не могу раздвоится, кто на цепь, кто закрыть, кто по дому гулять, кто на улицу курить, может как то разобраться кто будет курировать, куча советов, потом папа с мамой долбо.еб.ы.
Дима, на цепь если по другому не можете контролировать. Дверь снять, что бы у нее не было возможности остаться одной без присмотра. Чихнет, перданет-вам все слышно и видно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Щас в рамках заявления к Диме легавые придут домой,а там эта на цепи сидит-картина маслом
Значит ограничить перемещение ее по дому без цепи, другим способом. У меня тоже часный дом. Днем все комнаты были под замком, кроме общего зала, кухни, туалет. Под присмотром 100%. Ни минуты один не оставался. Ночью входная дверь на замок. На окнах железные жалюзи закрыты. Днем если буянил по началу, хотел сбежать, муж на работе был я его закрывала в ванной, кроме унитаза и кафеля на стенах ни чего не оставляла. Шланги, моющие, лезвия, шторку, трубу от нее, ершик выносила. И ставила камеру наблюдения . Может так?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Значит ограничить перемещение ее по дому без цепи, другим способом. У меня тоже часный дом. Днем все комнаты были под замком, кроме общего зала, кухни, туалет. Под присмотром 100%. Ни минуты один не оставался. Ночью входная дверь на замок. На окнах железные жалюзи закрыты. Днем если буянил по началу, хотел сбежать, муж на работе был я его закрывала в ванной, кроме унитаза и кафеля на стенах ни чего не оставляла. Шланги, моющие, лезвия, шторку, трубу от нее, ершик выносила. И ставила камеру наблюдения . Может так?
Screenshot_20210417-115510_Google.jpg
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я не могу раздвоится, кто на цепь, кто закрыть, кто по дому гулять, кто на улицу курить, может как то разобраться кто будет курировать, куча советов, потом папа с мамой долбо.еб.ы.
Значит ограничить перемещение ее по дому без цепи, другим способом. У меня тоже часный дом. Днем все комнаты были под замком, кроме общего зала, кухни, туалет. Под присмотром 100%. Ни минуты один не оставался. Ночью входная дверь на замок. На окнах железные жалюзи закрыты. Днем если буянил по началу, хотел сбежать, муж на работе был я его закрывала в ванной, кроме унитаза и кафеля на стенах ни чего не оставляла. Шланги, моющие, лезвия, шторку, трубу от нее, ершик выносила. И ставила камеру наблюдения . Может так?
Вы же понимаете на это уйдёт месяц как минимум, а то и больше, мы в глубокой перефирии, у нас тупиковый город, дальше дорог нет)
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вы же понимаете на это уйдёт месяц как минимум, а то и больше, мы в глубокой перефирии, у нас тупиковый город, дальше дорог нет)
Проще решётки на окна
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Щас в рамках заявления к Диме легавые придут домой,а там эта на цепи сидит-картина маслом
надо было на видео ее закидоны снимать,чтобы были факты ее шизы,тогда же уже можно было бы ее на цепь сажать ,да?
а вообщзе лучше веб камеру поставить и наблюдать 24на7
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
но бле за все то время пока я тут таких боевых действий наркоманов с родителями наркоманки я не видел,я уверен что ни к кому легавые домой не приезжали наркомана вызволять.
Было и даже намного хуже. Только если все сюда выносить, то книгу если что написать. И легавые приходили как к себе домой уже, с пинка дверь открывали, и угрожали, и заявы были, и торчки толпами как к себе домой валили, и ночами на машинах таранили, и марамойки поселялись, и притоны бомбили, и ментов кошмарили, и цыгане били нас, а мы их, и цыган мы прессовали, кошмарили, воровство снимали, и своего снимали тоже, никого не покрывали, массу доказательств имели, чтобы нас не имели потом. И мамаш торчков, которые прятали нашего сына у себя мы прессовали и кошмарили, и криминал нас подтягивал, от них тоже отбивались. Да чего только не было. И нам не 40 лет, мы пенсионеры. Помощи ждать нам не от кого было, сами справлялись. А на форуме только отчитывались.
Статьи! Статьи! Статьи! Там все разжевано. Зачем еще раз все прежевывать и в рот им складывать!? Мы действовали исключительно по методу. И у нас получилось все. А здесь идет какой то пустой треп. Папа - да я их всех натяну, а в итоге торчки натягивают папу.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я не могу раздвоится, кто на цепь, кто закрыть, кто по дому гулять, кто на улицу курить, может как то разобраться кто будет курировать, куча советов, потом папа с мамой долбо.еб.ы.
Ручки снимать бесполезно, открывает без проблем, в ее комнате окна на саморезах, а остальные поменял на ручки с замками, так надёжней

К вечеру согласилась читать, прочла 1 главу, писать отказывается, дал время до завтра до обеда, нет, посажу на цепь.

Я за цепью с гирей поехал.

Ты смотри, я ему его ручонки повыдергиваю в жопу вставлю и скажу что так и было

Да без проблем, цепь купил, ща за гирей поеду
А вы исполнили то, что обещали? В статьях пишется четко и ясно, если сказал, то выполни. Иначе проиграешь бой.
Все темы ваши прочитать не реально, вот только часть малая из прочитанного.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Самому сварить)
Вы о чем вообще? А почему бы и нет? А если вам смешно, то вы проиграли бой! Вам жалко портить интерьер или обшивку дома? Какое мещанство. Мы заколотили досками окна, наглухо. И нам пофиг было на то, что мы что то там испортим.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы же понимаете на это уйдёт месяц как минимум, а то и больше, мы в глубокой перефирии, у нас тупиковый город, дальше дорог нет)
Уходило пару дней на приготовления, у тех кто следовал строго по методу. А иногда в считанные минуты. Один держит торчка, другой рот скотчем заклеивает и руки ноги вяжет. Все разговоры и действия пишутся на камеру и торчек готов к отсидке. Так же с цепью и гирей. Сына водили в туалет с сопровождением. Заводили обратно и закрывали на ключ.
У нас тоже маленький отрезанный хуторок.
 
Последнее редактирование:

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Маруся, мы с понедельника готовы заниматься, с мамой торчка переговороли, вроде согласилась с торчком переговорить и заниматься в кабинете.
Пока такие дела.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
А вы исполнили то, что обещали? В статьях пишется четко и ясно, если сказал, то выполни. Иначе проиграешь бой.
Все темы ваши прочитать не реально, вот только часть малая из прочитанного.
Мне писать здесь то что я сделал нельзя, поверьте я не сижу сложа руки, а делаю.
Читайте внимательно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Мне писать здесь то что я сделал нельзя, поверьте я не сижу сложа руки, а делаю.
Читайте внимательно.
Дима у вас есть возможность установить камеры наблюдения во дворе, во круг дома? Вы даже на работе можете за всем наблюдать. У меня стоят и ночью в его комнате была камера с датчиком движения. Движуха ночью-звенел звонок.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Дима у вас есть возможность установить камеры наблюдения во дворе, во круг дома? Вы даже на работе можете за всем наблюдать. У меня стоят и ночью в его комнате была камера с датчиком движения. Движуха ночью-звенел звонок.
Камеры на улице есть, поставлю в комнату