Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да был бы он запущен по ходу в любом случае. Найдёт причину в лампочке, которая тускло светит.
Причину понятно,я тебе говорю,что они условились,тупомордый ей на сиськц помял,типо зай мамка двоих не возьмет к себе,щас я тут копейку подниму все организую и ты свалишь и ху.й кто че сделает отвечаю!-это прям дословно..)
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Причину понятно,я тебе говорю,что они условились,тупомордый ей на сиськц помял,типо зай мамка двоих не возьмет к себе,щас я тут копейку подниму все организую и ты свалишь и ху.й кто че сделает отвечаю!-это прям дословно..)
Так и есть, вон на работу идёт. Толк о не думают, а дальше что?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне кажется там настолько далеко не мыслят)
Именно в такую даль они и мыслят,близорукие торчки,а мысли ли бы в будущее приняли бы решение пройти это все и воссоедениться и всем показать,что мы трезвые и вот можем все.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я тут вебинар по тортикам смотрю, хотела Алине пульнуть. Но я ж не общаюсь там, пока не напишет что-то стоящее.
Кати, там бесплатный вебинар, вот ссыль, завтра тоже будет проходить. Если будет желание покажите ей. Может вдохновиться?
Бесплатный вебинар «ТУТ НЕ ПЕКУТ» Онлайн-школа по приготовлению полезных RAW-десертов Александры Санталовой. (2)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я тут вебинар по тортикам смотрю, хотела Алине пульнуть. Но я ж не общаюсь там, пока не напишет что-то стоящее.
Кати, там бесплатный вебинар, вот ссыль, завтра тоже будет проходить. Если будет желание покажите ей. Может вдохновиться?
Бесплатный вебинар «ТУТ НЕ ПЕКУТ» Онлайн-школа по приготовлению полезных RAW-десертов Александры Санталовой. (2)
Моя старшенькая такими занимается. Здорово, конечно, но удовольствие не из дешевых. Она это в бизнес превратила
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Моя старшенькая такими занимается. Здорово, конечно, но удовольствие не из дешевых. Она это в бизнес превратила
Вот, и у малой тоже способности есть. Ей учиться нужно, а так можно ещё и зарабатывать. Дело то хорошее)
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Принято считать что лечение надо начинать когда алкоголик изъявит желание, но это совершенно не так.
Алкоголизм это болезнь, больной человек не может принимать решение о своем лечении и ждать от него таких действий глупо. Скорее всего он придет к такому мнению потеряв многое в жизни, если придет к такой мысли вообще.
Поэтому ждать, что человек придет к этому решению значит увеличивать тяжесть алкоголизма. Алкоголизм несёт за собой материальный и моральный вред.
Обязательно надо принимать все меры убеждения, для достижения этой цели все средства хороши. Надо привлекать близких, окружение, особенно тех кто пользуется авторитетом у больного.
Лечение больного требует участия всей его семьи
Для лечения больного не всегда целесообразно ждать его согласия, очень часто необходимо принуждение к лечению. Принуждение вводить на более ранних этапах алкоголизма, не запускать болезнь.
Для более правильного лечения врач должен стать его слушателем и советником, чтобы научить его трезвости. Так же в этом ему должны помочь близкие и окружение больного. Они должны контролировать не только поведение больного, но и помочь с пере воспитанием алкоголика.
Вывод.
В статье говорится о необходимости раннего реагирования на проблему с алкоголем, не стоит алкаша запускать в его болезни, все окружение должно, помогать в лечении.
Мое мнение.
Считаю что все это правильно, чем раньше осознаешь свои проблемы с алкоголем, тем проще будет с ними справиться. Жена давно указывала на мои проблемы, я с ней соглашался, но всегда находил оправдания для себя и окружающих и продолжал пить. Теперь я окончательно решил пойти по пути выздоровления. У меня очень много примеров как заканчивают алкаши, много знакомых, а самый главный пример-это мой отец, который умер именно от алкоголизма. Я не хочу себе такой смерти, у меня еще все впереди.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Димон, а ты себе витаминчики группы Б купил, карсил там, глицин, аспаркам?!? Оно не дурно так помогает в себя прийти и еще помогает в руках себя держать. Мне витамины когда кололи, настроение почти всегда норм было, бесился меньше, что-то тип того. Опять же глицин тоже, как и антидепрессант, и ноотроп. Карсилом печень в порядок подприведешь, мне кажется с этим всем, полегче будешь воспринимать все.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Димон, а ты себе витаминчики группы Б купил, карсил там, глицин, аспаркам?!? Оно не дурно так помогает в себя прийти и еще помогает в руках себя держать. Мне витамины когда кололи, настроение почти всегда норм было, бесился меньше, что-то тип того. Опять же глицин тоже, как и антидепрессант, и ноотроп. Карсилом печень в порядок подприведешь, мне кажется с этим всем, полегче будешь воспринимать все.
Я и так таблы пачками кушаю, надо с врачем проконсультироваться.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я и так таблы пачками кушаю, надо с врачем проконсультироваться.
А ну да, вы же там болеете, че-то я подзабыл. Рассмотри как вариант, потому, как мне легче было, да и витамины лишними не будут.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531