Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Дима я спать пошел . хочешь подискиватся ? говно кипит это хорошо. может все выкипит. тебе легче станет. Спокойной ночи!
Самое интересное, я спокоен как никогда. Спокойной ночи
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Впечатляющая работа над собой, человек бичует свои пороки без устали, сразу видно - это человек из стали. И всегда таким был, пахал ради семьи, дом им построил. Очень удобно теперь в отдельной комнате на цепь домочадцев сажать. Ну и команда форума я смотрю спуску ему не даёт, распекает его мама не горюй.
Команда форума никому спуску не дает. Мы здесь не семечки на лавочке щелкаем и соседей, проходящих мимо обсуждаем. Здесь люди от своих кривых мыслей избавляются, и души без наркоза режут. А ты бы лучше статьи шел читать. До тебя тоже доберемся
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Даже сейчас она будет читать то что ты пишешь и манипулировать,а вот ты же говоришь,а надо так,а ты вот так.тебе этот спор не нужен,и терки эти не нужны.
Баба яга а че важнее чтоб костюмчик сидел или от лжи избавится? вопрос риторический.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Котяра я тебя люблю, и Димона и Дмитрия и Шумахера( Бабу Ягу. Да мне ваще Все по.***! Понимаешь. Мужик сказал мужику. это нормально. У мужика не должно быть двойной морали иили это откровение? Если я его не правильно понял мне извинится не страшно. А если он стоит на своем. так неужто я буду до утра ему доказывать обратное. я Ему все сказал и Вам всем что я по этому поводу думаю . Меня то ***** за что? Или мы как девочки сейчас будем губки надувать? а мужики?
Да никто, губки-то не надувает.:Biggrin: Он ошибся, ты ошибся, я ошибся, она ошиблась. Все мы ошибаемся! Я же писал, главное то, что из своих ошибок, каждый возьмет с собой дальше в жизнь. Ладно, проехали.:FlagOfTruce: Я лично, ни на кого не обижаюсь, а призываю к обдуманным действиям!)
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я не очень понимаю,все прониклись жалостью к торчихе что ли?все к ней с предложениями то то,то это.а аппетит приходит во время еды,у нее за пебег карцер быть должен,а ей тут улицу к пахана пробивают.
Яга, давай ка я начну с тобой по форумски дома общаться? Или тебя 36 летнего лба в твои психозы кто-то попрекал чем то? Тебя кормили мама и папа, а деньги я давала и на сиги и на собаку. Я не пойму что-то как ты отрабатывал это? Тем что статьи в час по чайной ложке писал? Интересно, как бы было, если бы я тебя на цепь сажала? Сохранились бы наши отношения? Хватит гнуть перегнули, надо налаживать отношения.
Есть объективные вещи и всем понятно, что девка манипуляторша ещё та, это не означает, что нужно голову опустить и выполнять все ее хотелки. У меня мать не видела до 30, что я курю, но я курила с 12 лет. Я к чему веду, метод не запрещает курение. В остальном родители принимайте решение сами. Нельзя у вас курить запрещайте и не покупайте, это ваша жизнь и не мы с вами живем и жить будем. Считаете, что так действенно делайте, мое мнение что не действенно. Ответственность в любом случае только за вами.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ей Дима представь себе удобно что бы ты ее тиранил,у нее есть тогда плацдарм для маневра,сейчас ей удобно сигареты придумать,потому что ей удобно быть жертвой,а так то она сволочь и пи.зде.ц
Конечно удобно. Гибче надо быть, не работает меняем тактику.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Яга, давай ка я начну с тобой по форумски дома общаться? Или тебя 36 летнего лба в твои психозы кто-то попрекал чем то? Тебя кормили мама и папа, а деньги я давала и на сиги и на собаку. Я не пойму что-то как ты отрабатывал это? Тем что статьи в час по чайной ложке писал? Интересно, как бы было, если бы я тебя на цепь сажала? Сохранились бы наши отношения? Хватит гнуть перегнули, надо налаживать отношения.
Есть объективные вещи и всем понятно, что девка манипуляторша ещё та, это не означает, что нужно голову опустить и выполнять все ее хотелки. У меня мать не видела до 30, что я курю, но я курила с 12 лет. Я к чему веду, метод не запрещает курение. В остальном родители принимайте решение сами. Нельзя у вас курить запрещайте и не покупайте, это ваша жизнь и не мы с вами живем и жить будем. Считаете, что так действенно делайте, мое мнение что не действенно. Ответственность в любом случае только за вами.
Я уже пояснил по куреву, хочет, улица ждет, со второго этажа с грузом в 24 кг и обратно так же. Видео с записью, что она согласна лечится по этому методу, что она наркоман, что мы действуем с ее согласия, и то же самое в письменном виде.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Яга, давай ка я начну с тобой по форумски дома общаться? Или тебя 36 летнего лба в твои психозы кто-то попрекал чем то? Тебя кормили мама и папа, а деньги я давала и на сиги и на собаку. Я не пойму что-то как ты отрабатывал это? Тем что статьи в час по чайной ложке писал? Интересно, как бы было, если бы я тебя на цепь сажала? Сохранились бы наши отношения? Хватит гнуть перегнули, надо налаживать отношения.
Есть объективные вещи и всем понятно, что девка манипуляторша ещё та, это не означает, что нужно голову опустить и выполнять все ее хотелки. У меня мать не видела до 30, что я курю, но я курила с 12 лет. Я к чему веду, метод не запрещает курение. В остальном родители принимайте решение сами. Нельзя у вас курить запрещайте и не покупайте, это ваша жизнь и не мы с вами живем и жить будем. Считаете, что так действенно делайте, мое мнение что не действенно. Ответственность в любом случае только за вами.
Давай,прежде чем сесть на три ты сказала Яга полный пансион по сижкам псу и хавчику,родичи сказали хавчи за их счет, у меня через месяц не возникло потребностей хочу эклеры каждый день,и там в моих статьях написано про то как мне гадко,что я лоб 36 летний сижу на питании родичей и на пансионе Варвары,которая пашет как пчелка,что бы меня наркомана сожержать. я в неоплатном долгу перед тобой.и про цепь мы говорили,ни у кого бы просто духу не хватило меня на нее посадить,и если бы я захотел уйти в туман я бы ушел в любой момент и ты прекрасно об этом знаешь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да никто, губки-то не надувает.:Biggrin: Он ошибся, ты ошибся, я ошибся, она ошиблась. Все мы ошибаемся! Я же писал, главное то, что из своих ошибок, каждый возьмет с собой дальше в жизнь. Ладно, проехали.:FlagOfTruce: Я лично, ни на кого не обижаюсь, а призываю к обдуманным действиям!)
А утром мы встанем и попрем крушить Все б.лядство на этой грешной земли. Да неужели я против? )))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И нсли ты моя дорогая читаешь,я озвучил тут,что пиздюшке очень удобно быть под гнетом тирании сейчас для нее это целый плацдарм.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Впечатляющая работа над собой, человек бичует свои пороки без устали, сразу видно - это человек из стали. И всегда таким был, пахал ради семьи, дом им построил. Очень удобно теперь в отдельной комнате на цепь домочадцев сажать. Ну и команда форума я смотрю спуску ему не даёт, распекает его мама не горюй.
Тебе ещё нельзя свои 5 копеек вставлять. Почитаешь статьи, дурь наркотическую выбьешь из себя и придёшь подиаложим)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я уже пояснил по куреву, хочет, улица ждет, со второго этажа с грузом в 24 кг и обратно так же. Видео с записью, что она согласна лечится по этому методу, что она наркоман, что мы действуем с ее согласия, и то же самое в письменном виде.
Красава!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Димон, занимайся статьями, ты ей условия по сижкам выставил-всё. Ей сказано уже сегодня, что всё на твоих условиях.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Но у меня через месяц возникло желание послать всех к ебени матери и повспоминай мой персик,как ты меня х.уисосила, и какие прекрасные рычаги использовала,что я сдавался,без боя тебе.потому что ты супервуман...)))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Тебе ещё нельзя свои 5 копеек вставлять. Почитаешь статьи, дурь наркотическую выбьешь из себя и придёшь подиаложим)
Она Варвара твои слова понимает совсем по другому, я же говорю выкручивает все как ей надо, три слова услышала, а предложение не дослушала.