Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Поверьте мне, все последние годы все внимание ей, из-за этого все беды, я наказываю, мама жопу лижет, вот вся ху.ня. от этого и все проблемы. Я супругу предупредил, это в последний раз.
Все мы спать.
Спокойной ночи.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Никак педагог?
bFk9VHu0E9U-1.jpg
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
а обвинения были и в том числе, для того, чтобы папеньку удалить и свалить, что ей прекрасно удалось, дважды((((
и все повелись на нарко сучкины манипуляции... ху. ли вообще с ней что-то обсуждать, кроме статей?

( мой сын тоже просил отстранить меня от его лечения. типа я слишком строга с ним и он не выдержит)... хотел, чтобы отец его лечил.
...но у меня была была помощница- цепь.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Поверьте мне, все последние годы все внимание ей, из-за этого все беды, я наказываю, мама жопу лижет, вот вся ху.ня. от этого и все проблемы. Я супругу предупредил, это в последний раз.
Все мы спать.
в этом и проблема- в вашей жене!
она не вдупляет вообще ни во что!
вы должны быть единым фронтом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Моей супруги, ее маме, вчера ее по телефону ху.есосил. сегодня в вк пишет.
Это главный торч, на закладки тоже он подбил.
Писец они там вообще отбитые? Так можно чтоли?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
в этом и проблема- в вашей жене!
она не вдупляет вообще ни во что!
вы должны быть единым фронтом.
Я и над этим работаю, все что во мне есть, все в работе, мозг кипит, но не плавится, теперь точно спать, супруга ругается.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я и над этим работаю, все что во мне есть, все в работе, мозг кипит, но не плавится, теперь точно спать, супруга ругается.
Дима, иди. Отдыхай. Закрывай на фиг форум
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Как-то уставливала инсту и удаляла, как х.з.
Уже где-то писал - ПАРОЛЬ ДОСТУПА К ИНЕТУ ИЗМЕНИТЕ!
Хладнокровия и разумных сознательных мыслей и действий.
Удачи
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здорово Ярослав! Судите как хотите. но я вижу следующие. Нет воли к решению не между семьями . Нет единогласия внутри семьи. Кто там главный? Почему не решаются даже технические вопросы? Изоляции не было и нет. Понимания метода не было и нет. Единой морали нет. Кто освободил Дмитрия от руководства лечения???? Ну хорошо признался алкоголиком. лечишся . А кто с тебя снимал руководства процессом. Хоть убей я не было такого решения. Хорошо мать с двумя детьми на руках,а он что не знал что она физически не может возглавить? Да и где ее воля возглавить проект лечения вы видели эту волю . Я нет. На ебуках строить отношения?. Зверинец. И наша говорильня кругом. Бред сабачий. Продолжать? Дмитрий не обижайся а глава семьи твоей Алина и ее Торчь. А мы вместо лечения тех кто хочет лечится , я даже не знаю что мы делаем Страдаем ***.ней. Ребята вы меня в пьяного записали . а мне не обидно) у меня сын оживает понимаете. я плачу от радости. а сегодня еще Мой дружок Женька статьи закончил писать он плакал от радости и раскаянья и я плакал вместе с ним. я сына своего десять раз уже хоронил а теперь он оживает благодаря Вам. Не знаю может я и ебн.улся. Скажу последнее и как Всегда ху.йню. Не хера не получаетс. Вызывайте Марусю Стаса. и Вообще всю тяжелую артилерию Ходим по кругу. ничего не решается. Я не понял почему отказались от варианта предложенного Victjry c кабинетом и Марусей . а нет другого варианта.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Здорово Ярослав! Судите как хотите. но я вижу следующие. Нет воли к решению не между семьями . Нет единогласия внутри семьи. Кто там главный? Почему не решаются даже технические вопросы? Изоляции не было и нет. Понимания метода не было и нет. Единой морали нет. Кто освободил Дмитрия от руководства лечения???? Ну хорошо признался алкоголиком. лечишся . А кто с тебя снимал руководства процессом. Хоть убей я не было такого решения. Хорошо мать с двумя детьми на руках,а он что не знал что она физически не может возглавить? Да и где ее воля возглавить проект лечения вы видели эту волю . Я нет. На ебуках строить отношения?. Зверинец. И наша говорильня кругом. Бред сабачий. Продолжать? Дмитрий не обижайся а глава семьи твоей Алина и ее Торчь. А мы вместо лечения тех кто хочет лечится , я даже не знаю что мы делаем Страдаем ***.ней. Ребята вы меня в пьяного записали . а мне не обидно) у меня сын оживает понимаете. я плачу от радости. а сегодня еще Мой дружок Женька статьи закончил писать он плакал от радости и раскаянья и я плакал вместе с ним. я сына своего десять раз уже хоронил а теперь он оживает благодаря Вам. Не знаю может я и ебн.улся. Скажу последнее и как Всегда ху.йню. Не хера не получаетс. Вызывайте Марусю Стаса. и Вообще всю тяжелую артилерию Ходим по кругу. ничего не решается. Я не понял почему отказались от варианта предложенного Victjry c кабинетом и Марусей . а нет другого варианта.
Совершенно в дырочку!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Здорово Ярослав! Судите как хотите. но я вижу следующие. Нет воли к решению не между семьями . Нет единогласия внутри семьи. Кто там главный? Почему не решаются даже технические вопросы? Изоляции не было и нет. Понимания метода не было и нет. Единой морали нет. Кто освободил Дмитрия от руководства лечения???? Ну хорошо признался алкоголиком. лечишся . А кто с тебя снимал руководства процессом. Хоть убей я не было такого решения. Хорошо мать с двумя детьми на руках,а он что не знал что она физически не может возглавить? Да и где ее воля возглавить проект лечения вы видели эту волю . Я нет. На ебуках строить отношения?. Зверинец. И наша говорильня кругом. Бред сабачий. Продолжать? Дмитрий не обижайся а глава семьи твоей Алина и ее Торчь. А мы вместо лечения тех кто хочет лечится , я даже не знаю что мы делаем Страдаем ***.ней. Ребята вы меня в пьяного записали . а мне не обидно) у меня сын оживает понимаете. я плачу от радости. а сегодня еще Мой дружок Женька статьи закончил писать он плакал от радости и раскаянья и я плакал вместе с ним. я сына своего десять раз уже хоронил а теперь он оживает благодаря Вам. Не знаю может я и ебн.улся. Скажу последнее и как Всегда ху.йню. Не хера не получаетс. Вызывайте Марусю Стаса. и Вообще всю тяжелую артилерию Ходим по кругу. ничего не решается. Я не понял почему отказались от варианта предложенного Victjry c кабинетом и Марусей . а нет другого варианта.
Маме пи.зда тупая, ни единого вопроса не задала, Дима этот, все пытается на двух стульях усидеть. Правила не соблюдаются, гавно месят и наркоманку в десна целуют. Пододеяльник с наволочкой еб.ут их во все дыры и соупотребам рассказывает, угарают всем районом с предков дал.баебов.