Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Идите пишите заяву по 230, садите кипишь в ментовке... И узнайте где работает эта старая дура. И заявитесь прям на работу к ней со скандалом, что у педагога-психолога - сын наркоман и она вместе с ним барыжит.

Должно помочь)) Действуйте. Когда притащите Алину назад, свистните меня, я к ней зайду.
Работает в садике, где знаем, сказали что пойдём всем все расскажем, на нас заяву по 127 накатали. Вчера провел беседу с соседями по дому, рассказал что он наркоман, что мама ху,й забила.
Наша дома, к компу пока не допускаем, с контролем надо разобратьсяться.
Хотим с вами отдельно позаниматься, я вами выйду на связь когда с ней разберусь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.000
Реакции
48.015
Оо, тиран болван заговорил. Не до.ху.я на себя берешь? Под ним все, ты смотри какой лединец! Прикупи лучше гири и цепь и оборудуй комнату для наркоманки. Ты сила, жена голова.
Пиши заяву и налаживай контакт с участковым, их беседы хорошо опускают на землю романтиков
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Оо, тиран болван заговорил. Не до.ху.я на себя берешь? Под ним все, ты смотри какой лединец! Прикупи лучше гири и цепь и оборудуй комнату для наркоманки. Ты сила, жена голова.
Все оборудование снято на время осмотров, не надо ничего покупать все есть и было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Пиши заяву и налаживай контакт с участковым, их беседы хорошо опускают на землю романтиков
С участковым разговаривал, все все понимают, но ничего не могут. Она кстати до сих пор в розыске.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180
Работает в садике, где знаем, сказали что пойдём всем все расскажем, на нас заяву по 127 накатали. Вчера провел беседу с соседями по дому, рассказал что он наркоман, что мама ху,й забила.
Наша дома, к компу пока не допускаем, с контролем надо разобратьсяться.
Хотим с вами отдельно позаниматься, я вами выйду на связь когда с ней разберусь.
А, уроки хотели? Ок.

Но кроме уроков, надо мамашу ту крепить. В ответ на 127 - пишите встречное, по 230. Ну и пугайте оглаской на работе. Если не дойдет, идите к заведующей садика.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.000
Реакции
48.015

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
А, уроки хотели? Ок.

Но кроме уроков, надо мамашу ту крепить. В ответ на 127 - пишите встречное, по 230. Ну и пугайте оглаской на работе. Если не дойдет, идите к заведующей садика.
Хотели, чуть позже, разберусь со всем, обязательно маякну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180
А, уроки хотели? Ок.

Но кроме уроков, надо мамашу ту крепить. В ответ на 127 - пишите встречное, по 230. Ну и пугайте оглаской на работе. Если не дойдет, идите к заведующей садика.
Маму сначала довести до паники, а потом еще раз говорить с ней. И сказать, что вы взяли индивидуальный курс и приглашаете их в кабинет. Я и его возьму туда с матерью, одним махом.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Маму сначала довести до паники, а потом еще раз говорить с ней. И сказать, что вы взяли индивидуальный курс и приглашаете их в кабинет. Я и его возьму туда с матерью, одним махом.
Ок. Займусь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.000
Реакции
48.015
А, уроки хотели? Ок.

Но кроме уроков, надо мамашу ту крепить. В ответ на 127 - пишите встречное, по 230. Ну и пугайте оглаской на работе. Если не дойдет, идите к заведующей садика.
Говорили ему так сделать, там ему рот торчек и мамка быстро прикрыли. Он не доводит нихрена до конца. На словах он граф Толстой , а на деле хрен простой. И не признает этого , я герой , я , я , я я, Яя ....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Маму сначала довести до паники, а потом еще раз говорить с ней. И сказать, что вы взяли индивидуальный курс и приглашаете их в кабинет. Я и его возьму туда с матерью, одним махом.
на форум приходит и пишет нарко дружок и мутит воду. Девку лечить невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180
на форум приходит и пишет нарко дружок и мутит воду. Девку лечить невозможно.
Ну понятно... Значит нужно заняться его мамашей сначала. Пока она не взвоет от проблем, которые ей принес сынок, не раздуплится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.000
Реакции
48.015
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180