Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
50-47. Агрессия амфетаминого наркомана.
Безобидны ли нюхачи? Они боятся полиции, барыг порицания социума. Но вот родных нет, именно на них сыпется вся агрессия и оскорбления... Когда наркотик отпускает, а особенно после марафона, и начинается отходняк они абсолютно не могут контролировать себя, гнев и агрессия просто зашкаливают! В общем амфетаминщики тоже неадекватны, не то чтобы солевеки но близко!
В общем все гадские симптомы болезни на лицо! И перекладывание ответственности, и манипуляции, и вранье и все остальные...
Весь их гнев обрушивается на близких, очень редко достается кому то из вне семьи.
"А, если,он в трезвые моменты – прекрасный отец и в моменты скандалов просто «дружит» с ними против матери.." - это как!7 как отец может быть хороший если он настраивает детей против матери!?!?!?!?! Я вообще не понимаю этой фразы!!!
Если у вас с наркоманом нет ничего общего кроме штампа в паспорте бегите от него! А если он еще и паршивый отец, рвите и не сомневайтесь! Ну а если вы все таки решили помочь ему, тогда начинайте читать статьи с самого начала!
Не наблюдаю историю из жизни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Не наблюдаю историю из жизни
Слава богу ты их не наблюдаешь сейчас =)
Ну а без шуток ты не однократно была свидетельницей агрессирующего придурка на отходняках, которого стоит тронуть, как он сразу обвиняет всех вокруг. Да и если ты меня палила под наркотой, то я никогда сразу не сознавался, а лишь когда только отпускала, я скрипя зубами сознавался....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
56-53. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

Причина агрессии - алкоголь.
Наркоман на отходняках выпивает алкоголь, а когда близкие пристают к нему с вопросами: что с ним происходит? опять пил? и пр., то тот выплескивает все дерь.мо из себя, а в последующем скидывает на белочку от синьки... Это психозащита, чтобы не раскрыть свое употребление он врет всем и себе в частности, что дело не в чудо порошке, так как мозг дал команду охранять "волшебный допинг".

Причина агрессии - тяжелая жизнь.
Обвиняя всех и вся, что его не ценят, а он то бедолага пашет не покладая рук... Да еще и ни фига не делают , а весят на шеи у него. Можно реально подумать, что он действительно уработался и ему нужен отдых!

Причина агрессии - другой человек.
Типа ему кто то мешает из тех кто еще живет с ними...

Причина агрессии - кризис среднего возраста.
Когда у наркомана заканчиваются отмазы, то родня начинает сама перебирать возможные причины его поведения: кризис среднего возраста, тяжелое детство, что тот социопат и пр.
Родня озабоченная недугами близкого перерывает кучу психологической литературы, а указав ему на сходство с каким либо диагнозом, он мигом подхватывает эту версию, до последнего скрывая свою наркоманию.

Причина агрессии - игромания.
Игровые автоматы и амфетаминщики друзья навеки.
Когда все варианты необъяснимой агрессии родного закончились, то больной хитрожоп может предположить что он просто игроман. Д а и не соврет почти. И у родни все сходится - человек пропадает, денег постоянно нет... В обще кодировки психологи, но все безуспешно...
Я вообще в атоматы не игрок, мой отец очень азартный был, царство ему небесное и я как то с детства поставил себе табу - игры только не на деньги! Играл пару раз в автомат в игру Street Fighter еще в школе... и все.
А вот знакомых которые сливали все зарплаты в игровых автоматах типо "однорукого бандита" тьма тьмущая, самое интересное что они играют пока торчат, а как не употребляют, так и в автоматы не ходят!
А как ты в шпиона играл, поделись своими приемами маскировки.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
57-54. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание отходняков и ломки.
А как ты в шпиона играл, поделись своими приемами маскировки.
По началу врал, придумывал кучу бредовых отмаз, типо у друга машина сломалась и пр. А потом как то признался что употребляю. Невозможно заставить себя признаться когда ты под действием, а когда отпустило, то можно побороть себя и признаться...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
каким то не парящимся, не очковал запалиться, вел себя слишком нагло, даже при шмонах машины полицией

То есть ты мог хамить, прилюдно позволять себе неадекватное поведение, не думая о последствиях. Так получается?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
То есть ты мог хамить, прилюдно позволять себе неадекватное поведение, не думая о последствиях. Так получается?
Нет я не хамил. я в принципе не плохо считаю воспитан. Очень редко могу нахамить и то нужно хорошенько достать!
Просто какая то безбашинность и бесстрашие наказания. Не было у меня паранойи даже на солях...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Нет я не хамил. я в принципе не плохо считаю воспитан. Очень редко могу нахамить и то нужно хорошенько достать!
Просто какая то безбашинность и бесстрашие наказания. Не было у меня паранойи даже на солях...
Как думаешь, в чем причина твоей безбашености и бестрашия наказания?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Как думаешь, в чем причина твоей безбашености и бестрашия наказания?
Я когда под наркотой был мозг отключается и опускалось какое то забрало что ли и я в танке, меня не прошибить чтоли
А почему х з меня наоборот все время удивляла дерганность нариков, они же сами себя палили. Это наверное какая то психозащита - антипалево. Чем меньше паришься чтобы не палиться - тем меньше палишся!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я когда под наркотой был мозг отключается и опускалось какое то забрало что ли и я в танке, меня не прошибить чтоли
А почему х з меня наоборот все время удивляла дерганность нариков, они же сами себя палили. Это наверное какая то психозащита - антипалево. Чем меньше паришься чтобы не палиться - тем меньше палишся!
А помнишь, что такое анозагнозия?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да какая разница, кто как себя ведет под действием яда, который разрушает твою жизнь и твоих близких, превращая ее в ад!?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да какая разница, кто как себя ведет под действием яда, который разрушает твою жизнь и твоих близких, превращая ее в ад!?
Дурик, от понимания того, как и чем вызвано такое поведения у тебя, твоей логики мышления в эти моменты, зависит качество твоего лечения и дальнейшей жизни после изоляции.