Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Что бы сказать,что результат начинает появляться даже тогда,когда человек начинает снижать дозу.Конечно не сравнить с тем,который получается при ПОЛНОМ ОТКАЗЕ,но он есть.Просто некоторым трудно снижать даже единицу, начинают говорить что им плохо,старые травмы и тому подобное.Но это психозащиты голимые.Мне было тяжело сбросить, да ещё вместе с Ксанаксом,я лежал первые дни,смотрел в стену.Но цель оправдала тот дискомфорт, который я перенёс.Один парень тоже снизил хорошо.Как только я дал ему адрес сайта,он начал отмазываться типа я работаю,не смогу три месяца на отсидке быть,начал рассказывать где он работает и тому подобное.Хотя подтвердил,что информация очень правильная.И он тоже понизил и понизил хорошо.Ему тоже было плохо,но результат появился.Теперь выдают на неделю(раньше на два дня),отказался от лекарств(может п.и.з.д.и.т. ,что совсем отказался так как он к доктору ходит всё равно,но не так часто как раньше),появились вернее возобновились старые интересы(до этого было только "дом-работа-ютуб") и это стало стимулом для того,что бы он перестал категорически отказываться от того,что отсидка длиной в 3 месяца необходима.....
И другие знакомые заходят на форум,читают.Может до кого то тоже дойдёт, что ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ реально..... ради этого я и пишу.Надеюсь что после того,как я отсижу 3 месяца-люди увидят результат и пойдут в верном направлении.
лови петушара
Генерал Маннергейм, лютый-скрытый пропагандист Тяги.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Где история из жизни?
Каждая моя попытка самостоятельно завязать с наркотой заканчивалась срывом, Так как лютая депрессия и не понимания окружающих, что со мной, в совокупности с тыканьем меня в мои же косяки(попытками надавить на совесть)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
49-46. Обостренное ЧСВ или "наркоманская гордость".
Да уж у нюхачей очень обостренное самолюбие!

От куда такие познания в извращениях.? Жалко Вас
Как откуда? Вы же сами торчи вонючие об этом рассказываете. Это ты тут особенный ни грамма в рот, ни сантиметра в ж.опу
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Насчёт культуры питья..Мне один всё доказывал,что в Древней Греции и Римской империи оно всегда входило в рацион горожан.И даже дети его пили вместе со взрослыми во время застолий.Вот тут уместнее всего рассказать,что такое настоящее культурное питье,это понятие так же извращено в нынешних реалиях как понятие анархизма. Правда,детям давали вино,однако разбавляли в пропорции 1 к 10.И только начиная с 14 летнего возраста.И перед тем,как его давать шла настоящая подготовка,их приучали к тому,что пить неразбавленое вино удел рабов.И были не только лекции,проводились так называемые "лабораторные работы",где рабов накачивали вином и показывали их поведение,их выходки.При том рабы были как и мужского,так и женского пола...
А мусульманам вино пить запрещено по Корану и этого запрета по крайней мере в средние века придерживались практически все.Это потом стали обходить этот запрет,изобрели всякие "отмазки"(психозащиты) "ночью пить можно,так как Аллах не видит"
Да,вино в небольших количествах полезно для здоровья,но к нам это не относится.По крайней мере в первый год после окончательной отмены наркотиков и психоактивных веществ.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Да,вино в небольших количествах полезно для здоровья,но к нам это не относится.По крайней мере в первый год после окончательной отмены наркотиков и психоактивных веществ.
ты не перестаёшь меня удивлять.
и трамадольчик не такой уж вредный, под ним книга читаются здорово, ага
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
но к нам это не относится.По крайней мере в первый год после окончательной отмены наркотиков и психоактивных веществ.
к тебе это точно не относится, можешь бухать, под мёдом то одного бокала вина мало, не так прет, придется для здоровья штук пять выпить
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Как откуда? Вы же сами торчи вонючие об этом рассказываете. Это ты тут особенный ни грамма в рот, ни сантиметра в ж.опу
Фу завязывайте со всякой блювотиной... уже начинает подташнивать...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Фу завязывайте со всякой блювотиной... уже начинает подташнивать...
Кто дал тебе право, в таком тоне с девушками разговаривать? Если тебя здесь тыкают носом, то только потому, что из тебя льется твое дерь.мо наркоманское. И в первую очередь обрати на себя внимание и пойми откуда льется, потому, что блювотину здесь только ты извергаешь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
:Kiss:

Снова стрелки обежали целый круг:
Для кого-то много счастья позади.
Подымается с мольбою сколько рук!
Сколько писем прижимается к груди!

Посмотреть вложение 11821
Привет. Видел бы ты выражение лица Андрея на все твои сообщения. А психов сколько вчера было)))))))
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Кто дал тебе право, в таком тоне с девушками разговаривать? Если тебя здесь тыкают носом, то только потому, что из тебя льется твое дерь.мо наркоманское. И в первую очередь обрати на себя внимание и пойми откуда льется, потому, что блювотину здесь только ты извергаешь.
У большинства из Вас какое то извращенное мнение об окружающих. И если один пед*ила дрочет на себя в трусах, другой гадит на кого то , то что все такие!? Успокойте свое разбушевавшееся воображение! А по поводу как я разговариваю... Не я начал вонючую тему, но я хочу ее прекратить потому как она мне омерзительна!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
У большинства из Вас какое то извращенное мнение об окружающих. И если один пед*ила дрочет на себя в трусах, другой гадит на кого то , то что все такие!? Успокойте свое разбушевавшееся воображение! А по поводу как я разговариваю... Не я начал вонючую тему, но я хочу ее прекратить потому как она мне омерзительна!!!
Жена, приструни своего обиженного. Отложи на время чтение Стаса стихов и перееби его разок.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Тяжело вывести человека, когда он в курсе, что именно этого от него добиваются!