Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Наша цель – отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология – бессильна.
Наркотики косят людей толпами на протяжении долгих лет, а действенные способы лечения наркомании были описаны более 50 лет назад и всё это время находились в свободном доступе. Доступ был свободный, но не всем доступный, так как находилась это информация в книгах, написанными на медицинском языке с использованием своего «жаргона» который иди ещё разбери. И оказалось, что наркоманами не рождаются, да и болезнь эта хоть и страшная, но не такая уж дремучая и не излечимая и лечение надо начинать сразу же, а не когда «фрукт» созреет. И имена наших учёных не так известны и поисковые запросы в интернете не выдают результат на первых страницах. А вот методы заокеанских друзей, которые искренне хотят искоренить наркоманию и желают процветания и благополучия всем, всем, всем. Методы эти просты, доступны, понятны для читателя, они везде продвигаются и предлагаются, только не дают желаемого результата.
Просто нашу медицину подсадили на 12 шаговый метод, как школьника на гашиш и убеждают родственников наркома, что это они «поехавшие», а наркоман это здравомыслящий с.амоубийца и пока он не накайфуется вдоволь и не захочет бросить то и лечить его, смысла нет. А если захочет, то всё равно непонятно, что с ним делать. И не ясно сколько он продержится на морально волевых и когда сорвётся. Зато это постоянный доход от бессмысленных консультаций.
Вывод: Лекарство от наркомании было и есть. Если им не пользоваться открыто и громко не оглашая результаты побед, сравнивая с провальными методами «медленного убийства». Не поднимать известность людей, которые изобрели средство от чумы нашего времени. Мы вымрем.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Наша цель – отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология – бессильна.
Наркотики косят людей толпами на протяжении долгих лет, а действенные способы лечения наркомании были описаны более 50 лет назад и всё это время находились в свободном доступе. Доступ был свободный, но не всем доступный, так как находилась это информация в книгах, написанными на медицинском языке с использованием своего «жаргона» который иди ещё разбери. И оказалось, что наркоманами не рождаются, да и болезнь эта хоть и страшная, но не такая уж дремучая и не излечимая и лечение надо начинать сразу же, а не когда «фрукт» созреет. И имена наших учёных не так известны и поисковые запросы в интернете не выдают результат на первых страницах. А вот методы заокеанских друзей, которые искренне хотят искоренить наркоманию и желают процветания и благополучия всем, всем, всем. Методы эти просты, доступны, понятны для читателя, они везде продвигаются и предлагаются, только не дают желаемого результата.
Просто нашу медицину подсадили на 12 шаговый метод, как школьника на гашиш и убеждают родственников наркома, что это они «поехавшие», а наркоман это здравомыслящий с.амоубийца и пока он не накайфуется вдоволь и не захочет бросить то и лечить его, смысла нет. А если захочет, то всё равно непонятно, что с ним делать. И не ясно сколько он продержится на морально волевых и когда сорвётся. Зато это постоянный доход от бессмысленных консультаций.
Вывод: Лекарство от наркомании было и есть. Если им не пользоваться открыто и громко не оглашая результаты побед, сравнивая с провальными методами «медленного убийства». Не поднимать известность людей, которые изобрели средство от чумы нашего времени. Мы вымрем.
В чем суть лечения, которое изобрели врачи СССР?
Каким способ автор предлагает бороться с дезинформацией?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Т.е. ты считаешь что с алкоголем всё ок? А то что чуть скучно- грустно, сразу за алкашку, это ок? Права у тебя отбирали дважды из-за вождения в пьяном виде. Конечно у тебя проблем с алкоголем нет, у вас с ним дружба и прочный тандем, никаких проблем. Вспомни, ты даже когда в метро работал, одним из отрицательных аргументов не в пользы работы там было, что ты наперёд свои смены знаешь на 2 дня только. Как же так!!! Там пьянка- сабантуй устраивается, а ты не знаешь работаешь в этот день или нет! Правильно надо же алко- график заранее составлять.
А как ты потерялся после Дашкиных крестин, когда из автобуса вышел, потому что белочку поймал, что водитель автобуса не туда едет. Или там дело не только в алкоголе было и ты употрибил нарко?
Я считаю что с алкоголем проблем у меня нет, я не запойный пьяница и алкоголик. Да, раньше чуть отходняк и я брал и выпивал бутылку-две пива. По поводу метро: Отрицательным моментом было не то, что я не знал алко-гафик, было бы желание пил бы после каждой смены. Потом разок бы рассчитал "дозу" и был уволен за пьянку. А незнание своего графика жизни дальше 2 дней раздражает + постоянные охи вздохи и ахи с требованием узнать будем, не будем, рассчитывать на нас или нет. -"Ну вот он как всегда даже не знает своего графика" или -"блин ну ты же говорил что у тебя выходной будет, как так то?" как будто это от меня зависит и это я график составляю. И ещё к отрицательным аргументам, видимо забылось тебе, что основная доля моих выходных приходилась на будни... на работе в "одиночке" сидел, выходные дома один сидел (так как будни у всех), сб-вс когда все отдыхают, гуляют и собираются с родственниками или с друзьями. На работу в ночь или оба дня на весь день за редким исключением выходных, которые надо подстраивать за месяц и конечно же для какого нибудь праздника, а то родственники обидятся и я одичаю совсем. Ну скажи как часто наши выходные пересекались и мы просто шли гулять или оставались дома без алкоголя? От которого ты и сама особо нос не воротила зная что после сутки будешь не дееспособна.
А что, я много выпил на том событие? Нет. Но такого эффекта никто не ожидал. Сидели спокойно праздновали в ужасно душном помещении на Я, Сестра, Димон. Распили 1 "пузырь" вышли на улицу и я ничерта не помню. Наркотиков акромя алкоголя не употреблял, вёл себя вызывающе? Да. Не понял в каком автобусе едем? Да. Хоть я этого не помню но 100% верю что так это и было. И кроме этого есть целый список моих поступков и высказываний за эту поездку за которые мне очень стыдно.
А прав меня лишали вовсе не за алкоголь...
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
В чем для тебя опасность и в чем конкретно сложность? Приведи примеры
У меня написано НЕ сложно. А ты спрашиваешь, в чём сложность... кто из нас наркоман?)
А опасность не только для меня, а для любого. Любой не пьющий человек( и пьющий тоже ) может стать объектом раздражения (отказом "выпить за здоровье моей мамы... ты с*ка, что не уважаешь меня?!") и т.д.
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Я считаю что с алкоголем проблем у меня нет, я не запойный пьяница и алкоголик. Да, раньше чуть отходняк и я брал и выпивал бутылку-две пива. По поводу метро: Отрицательным моментом было не то, что я не знал алко-гафик, было бы желание пил бы после каждой смены. Потом разок бы рассчитал "дозу" и был уволен за пьянку. А незнание своего графика жизни дальше 2 дней раздражает + постоянные охи вздохи и ахи с требованием узнать будем, не будем, рассчитывать на нас или нет. -"Ну вот он как всегда даже не знает своего графика" или -"блин ну ты же говорил что у тебя выходной будет, как так то?" как будто это от меня зависит и это я график составляю. И ещё к отрицательным аргументам, видимо забылось тебе, что основная доля моих выходных приходилась на будни... на работе в "одиночке" сидел, выходные дома один сидел (так как будни у всех), сб-вс когда все отдыхают, гуляют и собираются с родственниками или с друзьями. На работу в ночь или оба дня на весь день за редким исключением выходных, которые надо подстраивать за месяц и конечно же для какого нибудь праздника, а то родственники обидятся и я одичаю совсем. Ну скажи как часто наши выходные пересекались и мы просто шли гулять или оставались дома без алкоголя? От которого ты и сама особо нос не воротила зная что после сутки будешь не дееспособна.
А что, я много выпил на том событие? Нет. Но такого эффекта никто не ожидал. Сидели спокойно праздновали в ужасно душном помещении на Я, Сестра, Димон. Распили 1 "пузырь" вышли на улицу и я ничерта не помню. Наркотиков акромя алкоголя не употреблял, вёл себя вызывающе? Да. Не понял в каком автобусе едем? Да. Хоть я этого не помню но 100% верю что так это и было. И кроме этого есть целый список моих поступков и высказываний за эту поездку за которые мне очень стыдно.
А прав меня лишали вовсе не за алкоголь...
А из-за чего тебя прав лишали?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
В чем суть лечения, которое изобрели врачи СССР?
Каким способ автор предлагает бороться с дезинформацией?
Суть лечения в том, что бы убрать анозогнозию больного и условный рефлекс. И именно в таком порядке.
Способом повышения количества и доступности достоверной информацией. Путём огласки в печатных изданиях на первых полосах, а так же на просторах интернета. Добившись того, что при поиске информации о лечении алкогольной и наркотической зависимости, На первых страницах предлагалось бесплатное и действенное средство.
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
я то отвечу, а ты на мои вопросы ответишь? Просто я считал что тут диалоговое общение, а не обычный допрос.
Нет, ты не много выпил в тот вечер, по этому меня и удивляют наши приключения по дороге домой. Вопрос не в том сколько ты выпил, а дело в том что даже небольшая доза алкоголя приводит к твоему неадекватному поведению и ты не хочешь это замечать.
Да, мы с тобой не часто пересекались, когда ты работал в метро, а я еще в декрет не ушла. И мы с тобой в дальнейшем обсуждали твой переход на другую профессию, но я просила тебя отложить этот вопрос на 3 года, когда я выйду на работу. Я всё это помню.
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
я то отвечу, а ты на мои вопросы ответишь? Просто я считал что тут диалоговое общение, а не обычный допрос.
Продолжим наш диалог про лишение прав. Я жду ответа
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
У меня написано НЕ сложно. А ты спрашиваешь, в чём сложность... кто из нас наркоман?)
А опасность не только для меня, а для любого. Любой не пьющий человек( и пьющий тоже ) может стать объектом раздражения (отказом "выпить за здоровье моей мамы... ты с*ка, что не уважаешь меня?!") и т.д.
То есть опасность в том, что за отказ выпить можно и в морду получить?)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Нет, ты не много выпил в тот вечер, по этому меня и удивляют наши приключения по дороге домой. Вопрос не в том сколько ты выпил, а дело в том что даже небольшая доза алкоголя приводит к твоему неадекватному поведению и ты не хочешь это замечать.
Да, мы с тобой не часто пересекались, когда ты работал в метро, а я еще в декрет не ушла. И мы с тобой в дальнейшем обсуждали твой переход на другую профессию, но я просила тебя отложить этот вопрос на 3 года, когда я выйду на работу. Я всё это помню.
Не приводит, а привела. Это единичный случай. И как же я этого не хочу замечать, если не в коем случае не отказываюсь, каюсь и вспоминая его до сих пор стыдно. А так то почти два года уже прошло и больше таких примеров нет. По этому, я не считаю себя пьяницей и алкоголиком, а потому не могу утверждать о проблемах с алкоголем. Наркоман - да, алкоголик - нет. Если хочешь меня переубедить, вперёд.
Тогда напомню, что передоз мой, был вот ни на грамм не запланирован. Это и для меня стало неожиданностью. Надеюсь ты всё таки сможешь меня за это когда-нибудь простить
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
То есть опасность в том, что за отказ выпить можно и в морду получить?)
Ты просила пример и я его накинул. Пьяный бред может быть завуалирован как угодно и это может моментально стать началом конфликтной ситуации. В которой, организм находящийся в состоянии" не стояния" кинет тебе, в светлу голову стеклянную вазу со словами "остынь". Исходя исключительно из благих побуждений.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Распили 1 "пузырь" вышли на улицу и я ничерта не помню.
Это верный признак алкоголизма.
Наркоман - да, алкоголик - нет
Читай статьи дальше , и потом сам поймешь что ты алкоголик(а ты алкоголик!!!) и даже скажешь какая у тебя стадия.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Продолжим наш диалог про лишение прав. Я жду ответа
Всё было достаточно прозаично. Остановили, там 4 машины ментов. Паркуют всех подряд, общаются, досматривают машины, ну меня так же. Шёл третий день с отпуска примерно, а в отпуске меня угостили "хорошими бошками" и я точно знал, что из организма эта гадость выходить очень долго. Долгое у нас было общение... когда понял, что чем дальше тем хуже и в наркологичку мне ехать точно нельзя. Сказал всё как есть. Денег у меня не было, 30 000 им было мало. И в ходе общения пришли к выводу, что как меня лишать им без разницы, всё равно "палка". А мне разница есть и пошли мне вроде как на встречу. Но, через буквально 48 часов тримя километрами дальше меня опять остановили и почти сразу стали тянуть в наркологию. Смекнув что менты скорее всего из той четвёрки, я по возмущался мол " какого х*уя мужики? вы же меня позавчера лишали. Я же не обкуренный за рулём, что за бл**дсятво? Один раз курнул две недели назад, а вы меня за это второй раз лишаете!" На что я получил в ответ улыбку и услышал " из тебя эта хрень будет выходить минимум месяц, завтра поедешь тут ещё и завтра лишу".
К слову в этот раз не пришлось никого просить что бы машину забирали, они даже осбо не были против, что я дальше сам уеду.
как то так было, на самом деле.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
так кто же у нас тогда НЕ алкоголик, но и НЕ трезвенник.
В таком темпе как ты читаешь статьи(по 2 штуки в день) , ответ на свой вопрос узнаешь ты не скоро.