Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Это верный признак алкоголизма.

Читай статьи дальше , и потом сам поймешь что ты алкоголик(а ты алкоголик!!!) и даже скажешь какая у тебя стадия.
ну раз уж я алкоголик. Выходит, что половина моей семьи алкоголики. А значит алкоголики, контролируют наркомана-алкоголика, что бы тот бросил наркотики. Вот это поворот.
У меня только один вопрос. Куда ты в тоннель вперёд паровоза?) Всю интригу поломал, а я может быть сам хотел свершить это открытие и рассказать об этом миру.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
ну раз уж я алкоголик. Выходит, что половина моей семьи алкоголики. А значит алкоголики, контролируют наркомана-алкоголика, что бы тот бросил наркотики. Вот это поворот.
У меня только один вопрос. Куда ты в тоннель вперёд паровоза?) Всю интригу поломал, а я может быть сам хотел свершить это открытие и рассказать об этом миру.
У тебя еще много открытий впереди.:Yes:
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
В таком темпе как ты читаешь статьи(по 2 штуки в день) , ответ на свой вопрос узнаешь ты не скоро.
Прочёл я гораздо больше, чем написал. да и куда мне спешить? впереди ещё 2 с хвостиком месяца. моё очищение только в начале пути
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Прочёл я гораздо больше, чем написал. да и куда мне спешить? впереди ещё 2 с хвостиком месяца. моё очищение только в начале пути
У тебя помимо статей ещё целый список литературы)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Апология абсурда или Ещё раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов.

Тут можно узнать о инновационных методах «помощи» наркоманам. В виде снижения вреда, метадоном. А если Россию, подсадят на программу «снижения вреда» и численности живых наркоманов. Да ещё и легализуют употребление конопли, в сугубо лечебных целях, которая в свою очередь будет вербовать всё новых наркоманов… то геноцид и вымирание нации начнёт проходить с головокружительной скоростью.
Соль, её как и любой наркотик можно купить легко и не принуждённо в интернете. Именно эта, дрянь, процветает и пользуется спросом у молодёжи по двум, на мой взгляд причинам. Это просто и быстрый способ употребления, по средствам курения. Который не пугает детей и не доставляет дискомфорта в момент употребления. Ведь ни для кого не новы «вейпы» и некоторые родители не видят опасности в них, «пусть лучше вейп, чем сигареты, тут всего лишь пар». А детишки и не только они, просто разводят в жидкости для курения соль и пыхтят. И родители фиг спалят, что их любимое чадо накуривается на перемене и друзей прикалывает, пока наркоманчик не воткнёт соседу в глаз ручку или не выйдет на перемену через окно. Вторая причина, молниеносное привыкание. Не то чтобы ты прям раз попробовал и всё, тебя тянет неудержимо неееее, работает это не совсем так.
( в моём случае ) После первого раза внутри появляется «червь», сначала ты не понимаешь, что это за дискомфортное и незнакомое чувство. Доступа к наркотику нет и это чувство быстро сходит на нет и ты его вовсе не замечаешь, тяги нет. После повторного употребления, ты явственно начинаешь чувствовать тягу. Это чувство не как в первый раз «чего-то хочется, а кого, не знаю» потому, что знаешь. Тебе кажется, что тяга слаба и со временем «червь» заползает глубже и делает вид, будто его нет и ты начинаешь думать, что и тяги нет. Но после третьего употребления, он уже не прячется.
Инъекции, как способ употребления, для меня был всегда неприемлемы. Так как, прямая поставка наркоты в организм, минуя посредников (лёгкие, слизистая, желудок) приводит к ещё более пагубным последствиям и благотворно влияет на распространение разного рода заболеваний и ВИЧ. А распространение ВИЧ, является главным доводом для внедрения программы снижения вреда.
Нельзя допускать дезинформации по лечению. Так как она делает лечение невозможным. Родственников уверяют, что наркоман не излечим и наркоману объясняют, что дефективный он навсегда. И лечить наркомана без его желания толку нет, а откуда у наркомана возникнет желание в проблески трезвости начать лечение? Оно всё равно бессмысленно. А конкретных виноватых в геноциде нет. Капитализм и толерантность, ну и правительство. Первое учит зарабатывать на всём, а второе учит душить, совесть и здравый смысл. Правительству, похоже просто выгодно (траты на содержание наркоманов и т.д идут из ГОС бюджета, а доходы от продажи наркоты идут ПРАВИТЕЛЬСТВУ по карманам).
Трудности родственников в лечении наркомана.
Отсутствие у наркомана желания на лечение, а принудиловки нет.
Полная вседозволенность со стороны закона. Сложности с постановкой на учёт в диспансере и привлечение полиции. Защита от родителей, соц. опекой (проще лишить родительских прав и отправить наркомана в интернат, где его особо не станут ограждать от наркотиков).
Без широкой огласки, остановить этот беспредел, никак не получится. Без этого не получится внести изменения в законодательство, которое мешает лечению и развязывает руки психически не здоровым людям. И для того, что бы остановить свою тупость. Для начала надо её признать, перестать закрывать глаза и плодить коррупцию. Не молчать о том, как менты «крышуют» барыг и требовать защиты законом от своей тупости.
Вывод: Геноцид идёт полным ходом и только набирает обороты. Правительству плевать, кто будет пополнять казну. А мы тихонько вымираем практически не сопротивляясь и не хотим становиться умнее глядя на то, что твориться вокруг.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

Предназначение метадона «снижение вреда», путём снижения преступности. Объясняется это тем, что теперь наркоманам не придётся грабить и у.бивать за дозу ( не обращая внимания на остальные потребности наркомана ), который если и работал то кое как, а теперь ему и вовсе особой надобности работать нет. Ещё один «плюс» метадона, его стоимость, если верить, что в мире 2.5 наркомана. И убрать её в случае Украины не получится, ведь их сначала подсадили на обязательства, выделив деньги которые как то быстро растаяли «было вкусно, но хватило не всем». А теперь или верните бабки которых нет или принимайте метадоновую «помощь».
Да и Россия долго не протянет по натиском дезинформации по всем фронтам. Рекламируя «12 шагов в ад» и « как помочь наркоману оттолкнуться от дна трясины». Не проводится антипропаганда наркотиков, в школах не рассказывают о наркомании. Принудительное наркотестирование проводить можно, но как это делать широкому обывателю неизвестно.
Отмена моратория на смертную казнь, не только за коррупцию ( можно только за коррупцию, что приведёт к сильным и сугубо положительным переменам), но и за продажу наркотиков более мелким барыгам. Такие зарабатывают как некоторые страны и они смогут обеспечить себе комфортную отсидку не прибегая к коррупции ( не зря говорят, что и в тюрьме жить можно хорошо если бабки есть). Ну и конечно же обязательное принудительное лечение наркоманов, не внушая им, что это не излечимо.
Вывод: Я считаю, что правительству выгодно такое положение и такие законы, так как правительство является главным барыгой в стране. Ну не верю я, что какое-нибудь ФСБ не замечает как через границу едут поезда полные наркоты, в порты заходят сухогрузы с тем же и по всем городам разбросаны тонны наркотиков. А общественность поднять, для внесения изменения в законы, не так просто. Родные наркоманов тратят все силы и средства на лечение и им не до этого, наркоманам это вовсе не надо, а остальных это не касается и вообще, им эта тема противна.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

Предназначение метадона «снижение вреда», путём снижения преступности. Объясняется это тем, что теперь наркоманам не придётся грабить и у.бивать за дозу ( не обращая внимания на остальные потребности наркомана ), который если и работал то кое как, а теперь ему и вовсе особой надобности работать нет. Ещё один «плюс» метадона, его стоимость, если верить, что в мире 2.5 наркомана. И убрать её в случае Украины не получится, ведь их сначала подсадили на обязательства, выделив деньги которые как то быстро растаяли «было вкусно, но хватило не всем». А теперь или верните бабки которых нет или принимайте метадоновую «помощь».
Да и Россия долго не протянет по натиском дезинформации по всем фронтам. Рекламируя «12 шагов в ад» и « как помочь наркоману оттолкнуться от дна трясины». Не проводится антипропаганда наркотиков, в школах не рассказывают о наркомании. Принудительное наркотестирование проводить можно, но как это делать широкому обывателю неизвестно.
Отмена моратория на смертную казнь, не только за коррупцию ( можно только за коррупцию, что приведёт к сильным и сугубо положительным переменам), но и за продажу наркотиков более мелким барыгам. Такие зарабатывают как некоторые страны и они смогут обеспечить себе комфортную отсидку не прибегая к коррупции ( не зря говорят, что и в тюрьме жить можно хорошо если бабки есть). Ну и конечно же обязательное принудительное лечение наркоманов, не внушая им, что это не излечимо.
Вывод: Я считаю, что правительству выгодно такое положение и такие законы, так как правительство является главным барыгой в стране. Ну не верю я, что какое-нибудь ФСБ не замечает как через границу едут поезда полные наркоты, в порты заходят сухогрузы с тем же и по всем городам разбросаны тонны наркотиков. А общественность поднять, для внесения изменения в законы, не так просто. Родные наркоманов тратят все силы и средства на лечение и им не до этого, наркоманам это вовсе не надо, а остальных это не касается и вообще, им эта тема противна.
Что автор думает об учете наркоманов? В чем плюс? Твоё мнение
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Краткое описание сути нашего подхода к лечению.

Во время лечения, необходимо неотступно и полностью следовать инструкциям. Использовать информацию в полном объёме, а не фрагментировано. Это позволит родственникам понять как наркоман думает, а наркоманам позволит взглянуть со стороны на себя же.
-Семья должна действовать сообща не позволяя наркоману нащупать и прорваться через «слабые звенья».
-Наркомана нужно убедить лечиться, а если не выходит то принудить к этому.
-Родственникам нельзя пасовать перед агрессивно-отрицающей позицией наркомана. Не сбавлять степень моральной и психологической нагрузки, а при необходимости увеличить её. Для выведения наркома из его надуманного мира.
-Прессинг необходимо совмещать с общением и пояснением наркоману, что происходит с ним и какой бред он несёт.
-Изоляция наркомана должна длиться 3 месяца, столько необходимо чтобы вылечить анозогнозию и убрать рефлекс. Изоляция должна проходить под постоянным контролем.
-При необходимости, можно обращаться в киники или РЦ.
-Никакой самодеятельности при лечении на дому.
-При использовании препаратов, необходимо ознакомиться с «описанием медикаментов» чтобы не нанести вред.
-Начинать действовать после прочтения полной инструкции.
Так же рекомендуется к прочтению литература (список в статье), объясняющая природу формирования наркомании, как перестраиваются рефлексы и т.д.
Вывод: Если жить хочется, надо делать как написано.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Краткое описание сути нашего подхода к лечению.

Во время лечения, необходимо неотступно и полностью следовать инструкциям. Использовать информацию в полном объёме, а не фрагментировано. Это позволит родственникам понять как наркоман думает, а наркоманам позволит взглянуть со стороны на себя же.
-Семья должна действовать сообща не позволяя наркоману нащупать и прорваться через «слабые звенья».
-Наркомана нужно убедить лечиться, а если не выходит то принудить к этому.
-Родственникам нельзя пасовать перед агрессивно-отрицающей позицией наркомана. Не сбавлять степень моральной и психологической нагрузки, а при необходимости увеличить её. Для выведения наркома из его надуманного мира.
-Прессинг необходимо совмещать с общением и пояснением наркоману, что происходит с ним и какой бред он несёт.
-Изоляция наркомана должна длиться 3 месяца, столько необходимо чтобы вылечить анозогнозию и убрать рефлекс. Изоляция должна проходить под постоянным контролем.
-При необходимости, можно обращаться в киники или РЦ.
-Никакой самодеятельности при лечении на дому.
-При использовании препаратов, необходимо ознакомиться с «описанием медикаментов» чтобы не нанести вред.
-Начинать действовать после прочтения полной инструкции.
Так же рекомендуется к прочтению литература (список в статье), объясняющая природу формирования наркомании, как перестраиваются рефлексы и т.д.
Вывод: Если жить хочется, надо делать как написано.
Что самое главное в лечении по предложенному методу? Твоё мнение
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Кратко о системе лечения алкоголизма НеНорма.

Алкоголизм должен быть пресечён. А с лечением анозогнозии алкоголику, должна помочь семья иначе ничего невыйдет.
-Чтобы остановить алкоголика, надо понять его логику. А алкоголик должен прочесть все статьи.
-При необходимости, эту информацию ему кто то должен прочесть.
-Действия должны проводиться сообща, не допуская дискредитации.
-Алкоголика необходимо изолировать на срок не менее 3х месяцев, дома или в РЦ. А также находится под постоянным присмотром.
-Если алкоголик может пережить похмелье без алкоголя и капельниц. Запрещается самостоятельно подбирать психиатрические препараты.
-Если алкоголик не может пережить похмелье без алкоголя и капельниц. Ни в коем случае закрывать на это глаза, это может привести к смерти.
-Алкоголик мыслит как психически нездоровый человек. Поэтому не ждите, что он согласится на лечение мирно и без скандалов.
-Перед тем как начать действовать, необходимо полностью прочитать инструкцию.
В статье приведён список рекомендованной литературы. В книге Эскапа Ройа, рассмотрено влияние Налтрексона на формирование анти рефлекса. Это не инструкция к действию, это просто пример!
Вывод: Если планы на жизнь не поменялись, делай как написано.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Кратко о системе лечения алкоголизма НеНорма.

Алкоголизм должен быть пресечён. А с лечением анозогнозии алкоголику, должна помочь семья иначе ничего невыйдет.
-Чтобы остановить алкоголика, надо понять его логику. А алкоголик должен прочесть все статьи.
-При необходимости, эту информацию ему кто то должен прочесть.
-Действия должны проводиться сообща, не допуская дискредитации.
-Алкоголика необходимо изолировать на срок не менее 3х месяцев, дома или в РЦ. А также находится под постоянным присмотром.
-Если алкоголик может пережить похмелье без алкоголя и капельниц. Запрещается самостоятельно подбирать психиатрические препараты.
-Если алкоголик не может пережить похмелье без алкоголя и капельниц. Ни в коем случае закрывать на это глаза, это может привести к смерти.
-Алкоголик мыслит как психически нездоровый человек. Поэтому не ждите, что он согласится на лечение мирно и без скандалов.
-Перед тем как начать действовать, необходимо полностью прочитать инструкцию.
В статье приведён список рекомендованной литературы. В книге Эскапа Ройа, рассмотрено влияние Налтрексона на формирование анти рефлекса. Это не инструкция к действию, это просто пример!
Вывод: Если планы на жизнь не поменялись, делай как написано.
Гэхост, а какие у тебя планы на жизнь? Поставь себе аватарку.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Что автор думает об учете наркоманов? В чем плюс? Твоё мнение
Автор говорит о необходимости ставить на учёт для того, чтобы правительству и общественности стала видна реальная картина. Плюс в том, что это позволит обратить больше внимания к проблеме и станет шагом к внесению изменений в законодательство. Моё мнение... да не будут люди этого делать. Лечение у "официального дилера" результатов всё равно не даёт, а престижу семьи и будущим перспективам наркомана (в которого ещё верят) постановка на учёт может нанести значительный урон (ведь общество боится, презирает и ненавидит наркоманов)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Гэхост, а какие у тебя планы на жизнь? Поставь себе аватарку.
Планы, многообещающие. Вернуться к семье, нормальной жизни, выйти на работу, решить возникшие сложности с институтом, доделать ремонт, приступить к раздаче долгов, свозить жену и дочь в горы... да там список то большой, если без мелочей жизненных. А аватарку зачем? Если для того, чтобы выделится, меня её отсутствие не плохо выделяет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Планы, многообещающие. Вернуться к семье, нормальной жизни, выйти на работу, решить возникшие сложности с институтом, доделать ремонт, приступить к раздаче долгов, свозить жену и дочь в горы... да там список то большой, если без мелочей жизненных. А аватарку зачем? Если для того, чтобы выделится, меня её отсутствие не плохо выделяет.
Хорошие планы. Отсутствие аватарки тебя не выделяет, теряешься среди других наркоманов
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Что самое главное в лечении по предложенному методу? Твоё мнение
Моё мнение. Главное и важное, это комплекс всех мер. Нет "Лишних элементов" которые можно убрать и метод не пострадает.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Хорошие планы. Отсутствие аватарки тебя не выделяет, теряешься среди других наркоманов
Любопытство и желание выделится по очень длинной дорожке привели сюда. Не выделяет и хорошо, я тут как раз не для этого. Так что не сочти за грубость, но мне по "ударным" какая там в рамке картинка.
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Любопытство и желание выделится по очень длинной дорожке привели сюда. Не выделяет и хорошо, я тут как раз не для этого. Так что не сочти за грубость, но мне по "ударным" какая там в рамке картинка.
Вместо того чтоб тратить энергию на прерикания и придумывание витееватых
ответов, потратил бы лучше пол минуты на установку аватарки. Это не сложно сделать, а посетителям форума будет удобней. Тебя же никто не просит твою фотку ставить, просто картинку любую
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Любопытство и желание выделится по очень длинной дорожке привели сюда. Не выделяет и хорошо, я тут как раз не для этого. Так что не сочти за грубость, но мне по "ударным" какая там в рамке картинка.
Ещё один "особенный" . Х.ней занимаешься. Твоё желание выделиться и здесь просвечивает.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706