Статьи - Яр_ослав

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Их мозг создает для того, чтобы мы не сошли с ума, чтобы было рациональное объяснение тому зачем мы травим организм? И вот, эти психозащиты так же непросто убрать, как и сам рефлекс. Нужно, чтобы до наркомана дошло, что он болен либо довели до его сознания о том, что он болеет.
С ума ты не сойдёшь), просто не будет повтора, так как наркоманы пи.дарасы, а пи.дарасом стать никто не хочет) а анозогнозия перевернёт и прошепчет: один раз не п.идарас.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 18: Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?


Наркомания это рефлекс, который мозг создал после выброса сверх нормы гормонов удовольствия и который подкрепляется стеной психозащит. И если с мозга стереть воспоминания о моменте удовольствия, полученного от приема наркотиков то болезнь исчезнет.


Но как вы заметили есть две стены на пути к выздоровлению и вторая - это психозащиты, при которых мы оправдываемся и обманываем себя для того, чтобы повторно употребить. Их мозг создает для того, чтобы мы не сошли с ума, чтобы было рациональное объяснение тому зачем мы травим организм? И вот, эти психозащиты так же непросто убрать, как и сам рефлекс. Нужно, чтобы до наркомана дошло, что он болен либо довели до его сознания о том, что он болеет.


Вспомнил себя,не так давно, и свои психозащиты, когда жена мне неоднократно говорила, чтобы я завязывал с травой, а я был глубоко убежден, что трава это не наркотик и все то, что происходит не имеет к ней ни какого отношения. Так же думал, что трава поможет мне завязать со скоростями и она просто обязана быть. Так я обманывал себя.


Наркоман обладает рядом поведенческих симптомов : подлость, лень, лживость, безответственность, которые являются следствием приема наркоты и лечить эти следствия бесполезно, я пробовал. Что касается подлости, то при употреблении я этого не осознавал, хотя сейчас понимаю, что вел себя подло по отношению к людям, доверившимся мне. Касаемо лени, тоже не вышло, все попытки контроля за действиями сходят на нет, пока прет, что то делаешь, когда попускает то я самый ленивый человек в мире, но только не тогда, когда нужно бежать за закладкой! А прогулы работы, на которой рассчитывали на меня и это безответственность из которой вытекает лживость. Я пробовал это искоренить, не получилось и это не как не болезнь психики, настоящий я не такой. Причина этих симптомов рефлекс.


Я не сомневаюсь что и врачи об этом знают, но так как комплексного лечения у них нет, либо понимая весь геморрой связанный с не полностью подвластным им лечением подталкивает их оставлять все так как есть, либо спекулировать на болезни.


И я верю, что наркомания излечима и верю методу приведенному на сайте, потому что понимаю, что благодаря методу я за месяц достиг больших результатов чем при попытках бросания за все время употребления.


Ниже автор приводит несколько логических шагов на пути к выздоровлени:


  1. Первый и самый трудный шаг - это убедить наркомана в том, что он болен и ему пора лечиться

  2. Снятие ломки

  3. Условно рефлекторная терапия, витаминами для укрепления организма

  4. Поддержка и помощь окружающих с возвращением с социум.

Наркоманы как оборотни, обернувшись не ведают, что творят , и то, вернут ли они себе человеческий вид во многом зависит от окружения и родных.

Наркомания лечиться...

Яр_ослав. Регистрация: 8 сен 2020

Месяц отсидки, ты за статьи когда всерьез возьмёшься?
Минимум 10 штук в день должен писать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Яр_ослав. Регистрация: 8 сен 2020

Месяц отсидки, ты за статьи когда всерьез возьмёшься?
Минимум 10 штук в день должен писать.

Я обязательно подтянусь, сейчас пока дождей нет, валом работы всякой по дому, уборка огородов, сбор урожая, да куча всякой мелочи в частном доме. Дурака не валяю.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я обязательно подтянусь, сейчас пока дождей нет, валом работы всякой по дому, уборка огородов, сбор урожая, да куча всякой мелочи в частном доме. Дурака не валяю.
Не рассказывай, кто хочет ищет способ, кто не хочет причину. У меня тоже частник, писал по 10 статей и с 5 часов занимался хозяйством, куры, ути , пару десятков коз, строительство. А отвечаю тебе в перерыве между кидание навоза с сарая. Так что привыкай к человеческой жизни. И чем скорее тем лучше. Здоровье в приоритете. Добейся в этом качества, а потом успевай за всем остальным.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я обязательно подтянусь, сейчас пока дождей нет, валом работы всякой по дому, уборка огородов, сбор урожая, да куча всякой мелочи в частном доме. Дурака не валяю.
День распланируй чётко. До обеда - работа, остальное -чтение. Вставай раньше. Я сама в частном доме живу, всё понимаю, но сейчас для тебя важнее статьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
День распланируй чётко. До обеда - работа, остальное -чтение. Вставай раньше. Я сама в частном доме живу, всё понимаю, но сейчас для тебя важнее статьи.

Так и сделаю, распланирую. У меня подъем в 5 утра.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576


В 5 вставать рановато, мне кажется. Попробуй обед в 13-13.30, а в 14.00 на 20 минут заснуть, не больше. В 23.00 ты уже в кровати точно должен быть.
Если днём не получается вздремнуть, просто дай телу отдых на это время , с закрытыми глазами. Давление своё с утра меряешь? В утренние часы уровень кортизола и так большой, а ты его же добавляешь?
Может по -этому показывает высокое?

4 утра. Наше тело получает порцию стрессового гормона — кортизона, словно бы во время сна оно «опустошило свои батареи», и эта порция необходима, чтобы мы стали работоспособны, когда пробудимся. Однако эта «инъекция» активности чревата некоторыми заболеваниями. Опасность инфаркта особенно велика в ранние утренние часы. Ощущают её и больные астмой — в этот час бронхи опасно сужены. Обостряется слух, проснуться можно от малейшего шума, хотя организм не готов к пробуждению.

5 часов. Концентрация кортизона, вырабатываемого корой надпочечников, в шесть раз выше дневной. Лекарства воздействуют по-разному в определённые часы, поэтому врачи, принимая во внимание хронобиологию организма, естественные выделения гормонов, предписывают принимать в ранние часы дня большие дозы лекарства. Стандартная формула «три раза в день» уже устарела. почки отдыхають, обмен веществ замедляется, организм в принципе готов к пробуждению.

6 часов. Кортизон действует как внутренний будильник. Общий обмен веществ приходит в движение. Повышается уровень сахара и аминокислот в крови. Таким образом, подготавливается необходимая для рабочего дня
энергия. Надпочечники начинают выбрасывать гормоны адреналин и норадреналин, которые повышают давление и заставляют сердце биться чаще. Мозг ещё дремлет, хотя организм уже готов к пробуждению.


Последняя активность Яр_ослав: Смотрит тему Бросаю соль, Антон из Саратова, 25 мин. назад

И, Ярослав, не ходи ты по темам, не гоняй тягу, а то бить будем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Давление у меня низкое. Обычно в 5 открываю глаза, кот будит, кормлю его и назад в постель до 6.15, не сплю, пробую читать. Поднимаюсь, готовлю родителям ужин и иду на прогулку, лёгкий шаг минут на 10-15. Потом ем. Перед прогулкой давление где-то 95/60, после прогулки немного растет 110/70 +-. Поддерживаю режим, питаюсь утро, 12.00 и 17.00 между небольшие перекусы.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
  • Наркомания это болезнь (привычка) и есть методы ее побороть. Она лечиться и лечиться куда быстрее если рядом родные и любящие вас люди.
Яр, у вас нарушение за нарушением. Родители наверно считают, что ты просто помочь им приехал?
Озвучивание наркомании родственникам- нарушение.
Присутствие ежедневное ссаного тапка рядом- нарушение.
При нарушениях требований к лечению команда не будет участвовать в лечении и гарантировать его правильное течение, это есть в правилах.
С форума тебя никто не выгоняет, ты можешь действовать на свой страх и риск.
Но то, что отсидка может быть впустую ,ты должен понимать.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Статью 23 не полностью понял, помогите понять, как формируется анозогнозия, сижу туплю, запутался - "мозг, как биологическое вещество", "мозг как физическое вещество" ?

Скидываю вырезку из 31 статьи, ты на 23:

В статьях, которые будут даны ниже, я вам полностью опишу процессы, которые происходят в организме наркомана при употреблении, вы узнаете, как формируется анозогнозия, а также, почему психозащиты сильней разума и совести.

Так что ускоряйся. Ходит по три пишет, и думает что кратко тебе тут все разжуют. Особенный нашёлся, по 7-10 писать начнёшь, все тебе по полкам раскидаю, что и как. А так ты только время забираешь. Анозогнозия - самообман, формируется с первого приема дерьма, ты знаешь что это дерь.мо и оно делает из людей пи.дарасов но разум, что бы дать мозгу того говно-супермена, подменяет понятия что вся эта пи.дорастия норма. И пошла жопа по кругу. Как то так. Сам прочитал бы уже давно, там лучше описано и подробней разжёвано по 10 раз!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Скидываю вырезку из 31 статьи, ты на 23:

В статьях, которые будут даны ниже, я вам полностью опишу процессы, которые происходят в организме наркомана при употреблении, вы узнаете, как формируется анозогнозия, а также, почему психозащиты сильней разума и совести.

Так что ускоряйся. Ходит по три пишет, и думает что кратко тебе тут все разжуют. Особенный нашёлся, по 7-10 писать начнёшь, все тебе по полкам раскидаю, что и как. А так ты только время забираешь. Анозогнозия - самообман, формируется с первого приема дерьма, ты знаешь что это дерь.мо и оно делает из людей пи.дарасов но разум, что бы дать мозгу того говно-супермена, подменяет понятия что вся эта пи.дорастия норма. И пошла жопа по кругу. Как то так. Сам прочитал бы уже давно, там лучше описано и подробней разжёвано по 10 раз!
Принял
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
В моем случае она прошла мягко, я все время спал в промежутках выхватывал моменты тяги. По этой же причине не получиться врубить силу воли и перетерпеть, рано или поздно рефлекс сработает.
Как только тяга- все самые гнилые моменты прокручивай, как ты пишешь , "смотрю на себя со стороны".
"Это наркотик с тобой делает, это у всех наркоманов так. Ты бросил, ты больше не наркоман. И никогда не притронешься ни к какой дряни- тебе нельзя и точка."
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Как только тяга- все самые гнилые моменты прокручивай, как ты пишешь , "смотрю на себя со стороны".
"Это наркотик с тобой делает, это у всех наркоманов так. Ты бросил, ты больше не наркоман. И никогда не притронешься ни к какой дряни- тебе нельзя и точка."
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 31: С какого момента человек считается алкоголиком?


Для удобства и рационального лечения алкоголизм поделили на стадии.Их две. Какое количество лекарств и как лечить больного, зависит от стадии алкоголизма.

Начиная с первой стадии, следуют нарушения в психике, выраженные в анозогнозии, в неумении остановиться, начав выпивать, в придумывании проблем, чтобы потом снять стресс выпивкой и т.д.

На второй стадии все тоже, но умноженное на два и жоще. Здесь как раз врачам и пригодится в лечении больного, понимание на какой он стадии находиться? То Есть, деления на стадии для врачей, не для нас. Нам нужно только лечить.

Алкоголизм начинается, так же как и зависимость от наркотиков, появляется рефлекторное желание выпить. У наркоманов сразу, в случае с алкоголем чуть дольше.

Экстраординарная ситуация приоткрывает глаза алкоголику, все остальное кажется ему нормой.

Рано или поздно алкоголик доходит до таких симптомов как похмелье, запои, потеря восприятия.. а начиналось все с “культурного выпивания”.

Человек культурно выпивающий и отвергающий свое причастие к алкоголизму - алкоголик с анозогнозией.

Ярик, брату сколько лет?
Давно алкашит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060