Статьи - Яр_ослав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Сегодня разговаривали и пришли к выводу что я его не до конца понимаю, не пользуюсь рычагами давления как мне все , якобы, советуют, а что делать если таких рычагов нет. Детей у нас нет, машины и жилья нет, развода он не боится , как мне кажется, мне что ему самоубийством угрожать, так он знает что я на это не пойду. Я не знаю как на него влиять.
Но при всем при этом он говорит что все осознает, есть желание вырвать это говно из головы. Нужен только пинок ( мой) , Так вот вопрос , в чем заключается этот пинок?


Оля, рычаги нужны, если нарк не хочет лечиться. Яр согласен на изоляцию, его не нужно давить рычагами, чтобы закрыть.
Ваша задача- быть рядом и дать команде 100% гарантию, что нет выхода из дома, общения с кем бы то ни было, кроме семьи, изучившей статьи, нет доступа к наркотикам и инструкция соблюдается 100%. Важно: ежедневное точечное влияние, когда просыпается тяга.Это влияние не словами в телефоне, не буквами ( тут команда есть для этого), а демонстрацией своего изменённого поведения. Меняется поведение окружающих- меняется отношение бросившего к употреблению. Если такой трансляции нет ( а его нет, увы, по причине вы - далеко, а мама, мягко говоря, не способна)
Накладывание рефлексов- архиважно. Лечащийся делится с Вами мыслями, не всегда мысли сюда пишут- Вы отслеживаете их кривизну в реале, анализируя его реакции и действия, выявляете интуитивно даже, где его мозг обманывает и пресекаете это. Всем своим видом, реакцией, действиями.... Вы же статьи читали, первые два месяца он сам не будет понимать, где его ведёт. И Вас по телефону он может обманывать, сам того не замечая.
Ваше рядом присутствие необходимо. Вот Вы уверены, что он не ходит по кумовьям и не прибухивает с ними? Что в доме мама, от давления принимая, не наливает ему? Что ему к дому не приносят наркоту или выпить-" поддержать другана в заточении"?... Мало того, в его голове должна остаться эта нейронная связь " наркота- заточение, изоляция, отвращение семьи, недоверие, негативный опыт, ежедневный кнут". У него пока этой связи нет, есть страх, что не получится- и этот страх держится.

Для того, чтобы произошли изменения в поведении- нужен стресс и остановка, так уж устроены люди. Это как поезд остановить без тормозов, -хоть бревно на пути, хоть взрывчатку под рельсу- у кого как получается. А потом поезд чинят. В мозгу бросившего так же не должно оставаться ни единой нейронной связи типа " я вот там выходил, вот там ко мне приходили,я, наверно, что то не так делал, выпивали- может по этому инструкция не сработала?" Его мозг должен зафиксировать- "инструкцию соблюдал на 100%, изучил от корки до корки, сроки все выдержал, срывов быть не может!" Это только родственники могут дать,после статей и полного понимания их.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Сегодня разговаривали и пришли к выводу что я его не до конца понимаю, не пользуюсь рычагами давления как мне все , якобы, советуют, а что делать если таких рычагов нет. Детей у нас нет, машины и жилья нет, развода он не боится , как мне кажется, мне что ему самоубийством угрожать, так он знает что я на это не пойду. Я не знаю как на него влиять.
Но при всем при этом он говорит что все осознает, есть желание вырвать это говно из головы. Нужен только пинок ( мой) , Так вот вопрос , в чем заключается этот пинок?
Друг ему нужен. Только не тот, кто будет сопли жевать, а тот, кто пи3дюлей будет давать. Поверь. Я один брасал!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Она не открывается, пишет что не найдена и ошибка
Оля, в настройках своего профиля , в разделе "Персональная информация" напишите "Жена наркомана" вместо "консультируюсь". А то непонятно кто есть кто.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Друг ему нужен. Только не тот, кто будет сопли жевать, а тот, кто пи3дюлей будет давать. Поверь. Я один брасал!
Помню твою историю, Марина ушла сразу после срыва?
А мама? Мама же вроде была на форуме и статьи читала, не осилила?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 60 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…


Проблема борьбы с наркоманией разносторонняя, это и халатность врачей, и псевдо лекари со своими в корне неправильными методами, и ленивое общество с навеянным мнением о наркомании и сюда же попали люди, которые давали присягу защищать свою страну и бороться с преступностью - менты, по другому и не назовешь их, а нет назовешь - предатели .


Они так же ищут выгоду в этом деле, желая срубить бабла. Варясь в этой каше наркота ломает и их, они подсаживаются и творят, что им удобно. И они нас защищают.

Коррупционная схема построена в виде пирамиды, каждое звено обязано ежемесячно предоставить определенную сумму звену выше, и чем выше звено тем больше получается сумма, ну и звание соответственно. И с этого момента ломается вся суть правоохранительных органов, вместо того чтобы думать как бороться с преступностью они думают как нагреть денег, и система настолько гнила, что даже если в полицию приходит молодой кадр, с желанием изменить мир, то система меняет его, он просто вынужден подстраиваться под нее.


Далее в статье расписаны схемы и методы заработка ментов. Читать противно, насколько бабки поработили мир и умы людей. И так как ментам все равно, то дело нужно брать в свои руки, и от вас не требуют бежать на передовую, стать Робин Гудом, поднимать революцию, начните для начала с себя. Приведите свой мозг и тело в трезвое состояние, отказавшись от наркотиков. Не несите им деньги за алкоголь и сигареты, оставьте ваше здоровье себе, ведь оно по праву дано вам природой, а эти барыги, обманным путем убеждают вас самостоятельно отдавать свое здоровья да еще и платить им за это!

Ярик, как настроение?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Привет, настроение хорошее . Смотрю, тебя в команду взяли. Не знаю поздравлять или нет, но ты молодец!

Отлично, сны снятся? Статьи полегче идут?
Да, ленточку вчера обнаружила, только собиралась сбежать в реальную жизнь.)
Вылечишься- и тебе дадут. Тут такое негласное как бы правило, вылез из дерьма сам- помоги другому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Отлично, сны снятся? Статьи полегче идут?
Да, ленточку вчера обнаружила, только собиралась сбежать в реальную жизнь.)
Вылечишься- и тебе дадут. Тут такое негласное как бы правило, вылез из дерьма сам- помоги другому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
До обеда делаю работу по дому, как ты советовала, после занимаюсь. Статьи стали восприниматься легче. Бывает засыпаю на несколько секунд, сидя. И за кто время какие-то флешбеки снятся. Короткие фразы в мой адрес.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Кстати возникло желание помогать всему миру) Знаю, что инфы пока недостаточно, но руки так и чешутся, всунуть свой нос куда-то)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Кстати возникло желание помогать всему миру) Знаю, что инфы пока недостаточно, но руки так и чешутся, всунуть свой нос куда-то)
Так и помогай.
Только со статьями закончи. ;)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576