Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А ты лично знакома с кем-нибудь из людей, которые действительно сильно ограничены в своих возможностях, кому действительно есть из-за чего страдать и тосковать? Думаю ты с такими не сталкивалась. Иначе ценила бы свою жизнь и понимала, как много в ней радости без наркоты и прочего говна.

да, это правда
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так там кроме музыки ещё и тексты, чтобы гнилой наркоманский мозг отреагировал. Тексты просто реклама наркотиков и сопутствующего образа жизни.
Вот именно. Сплошная пропаганда.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
нет, я всегда готова критически подумать про свои позиции. а вы четко стоите на своем попутно задевая либеральные идеи итд.
я поняла, что они вам чужды. мне так же чужды ваши. но я хотя бы не пытаюсь их навязать вам
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Вот именно. Сплошная пропаганда.

вы читали оригинал статьи про попсовую крутость и колхозный анархизм? там все про писателей разложено по полочкам
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
нет, я всегда готова критически подумать про свои позиции. а вы четко стоите на своем попутно задевая либеральные идеи итд.
я поняла, что они вам чужды. мне так же чужды ваши. но я хотя бы не пытаюсь их навязать вам
Нам чужды твои "либеральные" идеи об употреблении наркотиков и спаривании с кем попало. Какие конкретно наши идеи чужды тебе?
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Катя, ты просто интересуешься всем модненьким и вычитываешь везде вседозволенность, чтобы ни за что не отвечать, скулить или провоцировать. Но главное,конечно, выделиться хоть чему-то из серой массы
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
вы читали оригинал статьи про попсовую крутость и колхозный анархизм? там все про писателей разложено по полочкам
Так вы-то слушаете эти тексты и тупо им следует, вместо того чтобы думать своей башкой и идти своей дорогой.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Нам чужды твои "либеральные" идеи об употреблении наркотиков и спаривании с кем попало. Какие конкретно наши идеи чужды тебе?

употребление и беспорядочные связи как оказалось не входят в либеральные идеи.
сексизм, убеждение, что женщина должна рожать и это ее главная задача, гомофобия, агрессия на феминизм, слатшейминг.
меня не волнует, что вы думаете по этому поводу (тк это ваше личное дело), но именно попытки навязать не нравятся.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Катя, ты просто интересуешься всем модненьким и вычитываешь везде вседозволенность, чтобы ни за что не отвечать, скулить или провоцировать. Но главное,конечно, выделиться хоть чему-то из серой массы

она просто делала то, что хотела.....
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
употребление и беспорядочные связи как оказалось не входят в либеральные идеи.
сексизм, убеждение, что женщина должна рожать и это ее главная задача, гомофобия, агрессия на феминизм, слатшейминг.
меня не волнует, что вы думаете по этому поводу (тк это ваше личное дело), но именно попытки навязать не нравятся.
На меня аж от экрана повеяло либерастией этой, дыхание пришлось задержать!
Кать, ты несостоявшаяся еще личность и не имеешь достаточно знаний и опыта, чтобы судить об этих вещах. При чем, делаешь ты все это весьма однобоко, особо не разбираясь и не вникая. Слов модных набралась и довольна.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
На меня аж от экрана повеяло либерастией этой, дыхание пришлось задержать!
Кать, ты несостоявшаяся еще личность и не имеешь достаточно знаний и опыта, чтобы судить об этих вещах. При чем, делаешь ты все это весьма однобоко, особо не разбираясь и не вникая. Слов модный набралась и довольна.

у меня пластичное мнение и конечно оно меняется все время, но эти идеи в основе моей жизни, тк благодаря им я и себя люблю и других и тактичности научилась. а до знакомства с ними всех ненавидела и себя в первую очередь, активно всех осуждала итд, очень рада, что это в прошлом.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Тася, эта загадочная инопланетная наркошмара в доме что -нибудь делала?
Трусы свои хотя бы стирала?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
у меня пластичное мнение и конечно оно меняется все время, но эти идеи в основе моей жизни, тк благодаря им я и себя люблю и других и тактичности научилась. а до знакомства с ними всех ненавидела и себя в первую очередь, активно всех осуждала итд, очень рада, что это в прошлом.
Твои идеи - не последнее дело, в меру все приемлемо. Но ты довела все до абсолютизма и сама сейчас походишь на фанатичную малолетку, которая понятия не имеет, о чем говорит и еще и бравирует этим.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
При чем, делаешь ты все это весьма однобоко, особо не разбираясь и не вникая. Слов модных набралась и довольна.[/QUOTE]
И ещё судит обо всем выборочно, вырывая из контекста только то ,что нравится:Ответственность в помойку, а свободу, заменит вседозволенностью
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Твои идеи - не последнее дело, в меру все приемлемо. Но ты довела все до абсолютизма и сама сейчас походишь на фанатичную малолетку, которая понятия не имеет, о чем говорит и еще и бравирует этим.

да, согласна. поняла сегодня что наркотики и то поведение не имеет ничего общего с либеральными ценностями
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
да, согласна. поняла сегодня что наркотики и то поведение не имеет ничего общего с либеральными ценностями
Я совсем не про наркотики говорю, а про твою исковерканную либерасятину.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
у меня пластичное мнение и конечно оно меняется все время, но эти идеи в основе моей жизни, тк благодаря им я и себя люблю и других и тактичности научилась. а до знакомства с ними всех ненавидела и себя в первую очередь, активно всех осуждала итд, очень рада, что это в прошлом.
Интересно когда это ты с ними познакомилась? И с какого возраста и до какого ты всех и себя ненавидела? И за что, интересно ненавидела?