Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
у меня пластичное мнение и конечно оно меняется все время, но эти идеи в основе моей жизни, тк благодаря им я и себя люблю и других и тактичности научилась. а до знакомства с ними всех ненавидела и себя в первую очередь, активно всех осуждала итд, очень рада, что это в прошлом.


У тебя пластичные мозги.
Тактичности научилась?
Да тебе нечего сказать- звенящая пустота внутри и только заезженные фразы
либеральноть, толерантность, пластичность... ты прикрываешь свою несостоятельность в беседе своим " мне плохо, ах уйдите все, вы меня не понимаете"...
Весь день команда пыталась вытянуть из тебя хотя бы одно мало - мальское предложение со смыслом.

Олигофренное ОНО, чесслово.


сейчас немного не по теме. я попросила отдать укулеле, родители сказали сначала спросить на форуме, можно или нет?

Родители, Вам не понятно сказано было?
ИЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ - ТОЛЬКО ЭТОТ РЕСУРС
и половая тряпка.
Чередуем- устала мозгами своими поплывшими шевелить- вперёд, унитаз драить.
Охулелли регулярно выписывайте, за малейший писк недовольный.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Только после многочисленных продолжительных и громких просьб.

С сегодняшнего дня свои трусы и халат домашний стирает сама, РУКАМИ.
Моет посуду, убирает в комнате. Составьте график, чередуйте физическую нагрузку и чтение- изложение статей.
Вы, Тася и Сергей, вырастили безмозглое беспомощное унылое словоблудное и телоблудное существо.
И если Вы будете продолжать в том же духе, это существо через 3 месяца выйдет и превратится в чудовище. Такое же унылое, но уже не беспомощное. И это чудовище отымеет вас по полной за свои потерянные от блуда 3 месяца.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
С сегодняшнего дня свои трусы и халат домашний стирает сама, РУКАМИ.
Моет посуду, убирает в комнате. Составьте график, чередуйте физическую нагрузку и чтение- изложение статей.
Вы, Тася и Сергей, вырастили безмозглое беспомощное унылое словоблудное и телоблудное существо.
И если Вы будете продолжать в том же духе, это существо через 3 месяца выйдет и превратится в чудовище. Такое же унылое, но уже не беспомощное. И это существо отымеет вас по полной за свои потерянные от блуда 3 месяца.

Если это существо в ней останется, то оно не выйдет и через 6 месяцев. А на счёт трудотерапии я согласен, спасибо за совет. Только не хочу, чтобы к нашей посуде прикасалась. У неё своя.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
сексизм, убеждение, что женщина должна рожать и это ее главная задача

Катя, хорош выдергивать из контекста и переворачивать. Нет женщина не должна рожать если она не хочет и рождение ребёнка не главная задача, а одна из главных потребностей для большинства.

Ты обещала рассказать по пунктам почему выбрала "чайлд фри" , мне интересно расскажи?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Если это существо в ней останется, то оно не выйдет и через 6 месяцев. А на счёт трудотерапии я согласен, спасибо за совет. Только не хочу, чтобы к нашей посуде прикасалась. У неё своя.
А вот это верно. ХЗ, что она там, на этих вписках, подцепить могла.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Катя, хорош выдергивать из контекста и переворачивать. Нет женщина не должна рожать если она не хочет и рождение ребёнка не главная задача, а одна из главных потребностей для большинства.

Ты обещала рассказать по пунктам почему выбрала "чайлд фри" , мне интересно расскажи?

я позже расскажу, сейчас за статьи сажусь
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
статья 6. почему у нас пьют все вокруг и как выжить трезвому среди пьющих.
Алкоголь не отличается от других наркотиков, разве что своей законностью, созданной для спроса этого товара.
Пить в меру невозможно. У всех алкоголиков присутствует анозогнозия.
Вред от алкоголя колоссальный, а производителям очень выгодно его продавать. Огромное количество преступлений (90процентов) происходит под наркотиками и алкоголем. Алкоголики очень вредят своему окружению.
Сухой закон принес много пользы, но был отменен по непонятным причинам.
Скорее всего когда-то люди поумнеют и осознают вред алкоголя, про алкоголизм мы забудем как про чуму.
Люди пьют потому что они не информированны.
Автор рад, глядя на пьющих, что ему не будет завтра плохо, что он сам не пьет, не травит себя ядом.

мое мнение:
полностью согласна. даже на своем примере могу сказать, что самые неприятные вещи в моей жизни происходили, когда я или люди вокруг были пьяные.
от алкоголя нет совершенно никакой пользы, а вред огромный. для меня, не пить- значит заботиться о себе. алкоголь может легко испортить впечатления от долгожданного концерта или еще какого-то мероприятия. еще я думаю, что смелые поступки под алкоголем ничего не стоят, в отличии от трезвой смелости.
Молодец, втянулась.
Ты когда пишешь, подсматриваешь в текст??
Пропиши, какие неприятные ситуации у тебя происходили, это отличный антирефлекс.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Убеждённые "чайлдфри" это исключение, это как правило женщины которые жертвуют материнством ради карьеры как например великие балерины и т.д.
Во всех остальных случаях обычно прикрываются короной "чайлд фри" когда нет рядом надёжного мужчины или в целом не доверяют мужчинам.

Даже проблемы со здоровьем в наше время решаемы, можно сделать ЭКО, суррогатное материнство, усыновление наконец ведь иметь ребёнка это одна из главных потребностей женщины.

Ну расскажешь потом с чего вдруг ты решила стать "чайлдфри", интересно послушать.
Ей 16 лет о чем вы?
Я тоже в 16 думала что никогда не захочу детей)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.941
Реакции
86.124
Полностью со всем согласна, кроме мнения автора про снижение вреда.
Тк знание о снижении вреда может прости помочь дожить до лечения, не умерев от передозировки раньше. большое количество жизней могло быть спасено если бы например налоксон был бы более доступным. но программа снижения вреда напоминает легализацию или декриминализацию, а это очень усложняет борьбу с геноцидом. я считаю, что программу снижения вреда не стоит запрещать, а можно адаптировать под борьбу с наркоманией.
Там не Налоксоном лечат, а метадоном)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Молодец, втянулась.
Ты когда пишешь, подсматриваешь в текст??
Пропиши, какие неприятные ситуации у тебя происходили, это отличный антирефлекс.

пишу план текста на листе, чтобы ничего не забыть.
ну во-первых, я уехала с абсолютно незнакомыми людьми в другой конец города ночью на тусовку. если бы я была трезвой я бы не согласилась.
постоянно боли в животе, гастрит, нет сил, когда мне надо идти в школу или просто общаться, не отвлекаясь на ужасное самочувствие.
под алкоголем мне просто равнодушно на все, и это очень не кстати, когда происходит что-то классное.
и пьяной не получается критически мыслить, здраво оценивать людей, из-за этого отбросы кажутся вполне достойными людьми
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Там не Налоксоном лечат, а метадоном)

я понимаю, но одна из целей снижения вреда- это уменьшение количества смертей от передозировок, в чем налоксон может дать шанс выжить или дожить до скорой.
а про метадон я с вами согласна
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ей 16 лет о чем вы?
Я тоже в 16 думала что никогда не захочу детей)))

Флоу, а сейчас хочешь уже?))) я вот в 16 думала что рано не хочу, так и вышло родила в 31 первую ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.941
Реакции
86.124
я понимаю, но одна из целей снижения вреда- это уменьшение количества смертей от передозировок, в чем налоксон может дать шанс выжить или дожить до скорой.
а про метадон я с вами согласна
Нет, цели этой проги - торговля метадоном, не более. Нет никаких благих целей там по факту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.941
Реакции
86.124

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да нет там никаких Налоксонов, с чего ты взяла это?

я про голубые автобусы или как-то так называется. когда развозят налоксон, бумаги, которые можно обменять в аптеке на чистые шприцы и спиртовые салфетки, презервативы. это все помогает предотвратить распространение вич, гепатита И так далее. уже что-то. хотя было бы куда лучше, если бы они боролись непосредственно с употреблением, но это очень сложно и добровольно практически никто не согласился. да, такой себе у них метод, но уже лучше, чем смерти от передозов и заболеваний
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.941
Реакции
86.124
но если запугивание- это часть метода, то тогда мой совет неважен
Класс) А я-то боялась, что нарки прочтут про метод и он не сработает)) А они все смотрят в книгу и видят фигу.

НИ ОДИН из вас не сподобился перейти по ссыли в первой статье и прочесть, что на форуме применяют эмоционально-стрессовую психотерапию)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.941
Реакции
86.124
я про голубые автобусы или как-то так называется. когда развозят налоксон, бумаги, которые можно обменять в аптеке на чистые шприцы и спиртовые салфетки, презервативы. это все помогает предотвратить распространение вич, гепатита И так далее. уже что-то. хотя было бы куда лучше, если бы они боролись непосредственно с употреблением, но это очень сложно и добровольно практически никто не согласился. да, такой себе у них метод, но уже лучше, чем смерти от передозов и заболеваний
Да это всё хреновина... Наркоманов надо не плодить. А, если и лечить, то как раньше: принудительно и в больнице.
А это все - тупо издевательство и пропаганда толерастии, от которой наркоманов все больше и больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.941
Реакции
86.124