Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Катя, мухлюешь: пропустила 32 и 34 статьи. Прямо,как в школе сделать дз на треть. Ты забыла, что нам тут не до шуток?
Ну дык, кошка отошла по делам, а мыши давай ликовать... Но я блюжу, Катя)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ну дык, кошка отошла по делам, а мыши давай ликовать... Но я блюжу, Катя)

там ошибки. номера 31,32 и 33 статьи повторяются (именно номера), а тексты разные. сложно не запутаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
там ошибки. номера 31,32 и 33 статьи повторяются (именно номера), а тексты разные. сложно не запутаться
Но статей 32 и 34 у тебя нет. Замечай свои ошибки. Что забоялась про шизофрению читать?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
статья 38. какая самая большая потребность наркомана?
что больше всего нужно наркоману? вовсе не наркотик, то то же самое, что и любому другому человеку: еда, вода, защищенность итд.
а человеческой психике больше всего нужно одобрение окружающих, восхищение, признание и важно, что бы это было заслуженно.
чем больше наркоман употребляет- тем больше у него проблем.
наркоманы понимают, что в социуме наркоманом быть стыдно, поэтому начинают себе треть, оправдывать употребление, появляется анозогнозия. поэтому наркоманы часто манипулируют и обвиняют других. а если родственники прекратят порицать, то наркоман с большей вероятностью это осознает и нужды в психозащитах больше не будет. отношение окружения гораздо важнее клиник.

Труселя твои всё ещё мама стирает?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Привет! Как дела идут? Настроение в норме?))

привет, каждый день очень много пересматриваю и понимаю многое про себя и про общество, это очень интересно.
у меня было и есть очень много типичных наркоманских психозащит, часть уже устранила, много еще видимо впереди.
и стихи пишутся намного легче и они мне самой намного больше старых нравятся, огромное вдохновение.
поняла, что можно пережить что угодно, если во всем разбираться, анализировать ну и выплескивать эмоции в творчество.
сил не особо много из-за готовки и уборки, которые я раньше практически не делала, а сейчас- активно делаю.
настроение нормальное.
у тебя как?)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
привет, каждый день очень много пересматриваю и понимаю многое про себя и про общество, это очень интересно.
у меня было и есть очень много типичных наркоманских психозащит, часть уже устранила, много еще видимо впереди.
и стихи пишутся намного легче и они мне самой намного больше старых нравятся, огромное вдохновение.
поняла, что можно пережить что угодно, если во всем разбираться, анализировать ну и выплескивать эмоции в творчество.
сил не особо много из-за готовки и уборки, которые я раньше практически не делала, а сейчас- активно делаю.
настроение нормальное.
у тебя как?)
Не поделишься тем, что переосмыслила?)) Про наркоманские психозащиты, которые ты отследила тоже интересно послушать! Я как сама свои вспомню, аж в шок прихожу!

Давно стихи пишешь? На русском?

У меня то все так, вроде хорошо)) Настроение отличное, но сон плохой про собаку мою приснился, сильно из колеи выбил! Через пару дней уже изоляцию заканчиваю, наконец-то прогуляться смогу и к Инстаграму вернусь, думаю, поймешь меня, какое это облегчение))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не поделишься тем, что переосмыслила?)) Про наркоманские психозащиты, которые ты отследила тоже интересно послушать! Я как сама свои вспомню, аж в шок прихожу!

Давно стихи пишешь? На русском?

У меня то все так, вроде хорошо)) Настроение отличное, но сон плохой про собаку мою приснился, сильно из колеи выбил! Через пару дней уже изоляцию заканчиваю, наконец-то прогуляться смогу и к Инстаграму вернусь, думаю, поймешь меня, какое это облегчение))

про психозащиты:
всегда считала, что если я только траву курю, значит я не наркоманка и мне не нужно лечиться, но это оказалось далеко не так.
еще все бывшие соупотребы все время врали и мне и друг другу и себе, считали себя хорошими людьми, а в итоге и на деньги кидали, а в лицо говорили, какое я солнышко и как меня любят. и манипулировали друг другом постоянно. и я от них тоже не особо отличалась, очень стыдно за это. хорошо хоть, что остановилась пока не совсем еще поздно.
еще весь этот треш в жизни мы всегда превращали в шутку, хотя на самом деле все очень печально всегда было.
вообще в жизни любого человека скорее всего будет какая-то дичь, но в жизни наркомана- гораздо раньше и насыщенней, с минимальными перерывами от нее и огромными последствиями.

стихи и песни пишу где-то больше двух лет, на русском.

да уж, негативные сны про близких- это реально страшно, понимаю(
рада за тебя, что выходишь. представляю, как тебя будут радовать прогулки и инст!))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
про психозащиты:
всегда считала, что если я только траву курю, значит я не наркоманка и мне не нужно лечиться, но это оказалось далеко не так.
еще все бывшие соупотребы все время врали и мне и друг другу и себе, считали себя хорошими людьми, а в итоге и на деньги кидали, а в лицо говорили, какое я солнышко и как меня любят. и манипулировали друг другом постоянно. и я от них тоже не особо отличалась, очень стыдно за это. хорошо хоть, что остановилась пока не совсем еще поздно.
еще весь этот треш в жизни мы всегда превращали в шутку, хотя на самом деле все очень печально всегда было.
вообще в жизни любого человека скорее всего будет какая-то дичь, но в жизни наркомана- гораздо раньше и насыщенней, с минимальными перерывами от нее и огромными последствиями.

стихи и песни пишу где-то больше двух лет, на русском.
Так держать! Тебе еще очень многое откроется за следующие месяцы, очень удивишься!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412