Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
честно, нет. ну по крайней мере сегодня
Прям вообще-вообще нет? Даже если никто и никогда не узнает об одной маленькой плюшечке?

Без подвоха вопрос, тут нет правильного ответа. Главное - твоя честность.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Прям вообще-вообще нет? Даже если никто и никогда не узнает об одной маленькой плюшечке?

Без подвоха вопрос, тут нет правильного ответа. Главное - твоя честность.

нет, однозначно. мне гарик никакой радости и ничего хорошего не приносит сам по себе
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я упустила. Про антирефлексы где посмотреть?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/antirefleksy.2436/
Здесь делятся своими. Обязательно к прочтению.
А вообще, от Кати конечно зависит, тяга, мысль об употреблении проскакивает ,вспоминаешь о самых отвратительных моментах,к чему, к каким потерям это все ведёт. Постоянно практикуешь, потом и тяга ослабевает, мыслей уже нет о наркоте (мозг построит новые нейронные связи, где наркота -говно, а не кайф )
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Постоянно практикуешь, потом и тяга ослабевает, мыслей уже нет о наркоте (мозг построит новые нейронные связи, где наркота -говно, а не кайф )[/QUOTE]
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Теперь понятно.
Вы тоже должны помочь укрепить антирефлекс.

Проскочила в разговоре какая-нибудь наркоманская присказка, вы тут же раз, Катю тапком огрели и напомнили ей, что же из себя представляет такая мерзость, как торчок. Попыталась манипулировать, вы опять.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
https://nenormaforum.info/index.php?threads/antirefleksy.2436/
Здесь делятся своими. Обязательно к прочтению.
А вообще, от Кати конечно зависит, тяга, мысль об употреблении проскакивает ,вспоминаешь о самых отвратительных моментах,к чему, к каким потерям это все ведёт. Постоянно практикуешь, потом и тяга ослабевает, мыслей уже нет о наркоте (мозг построит новые нейронные связи, где наркота -говно, а не кайф )
Начал читать. Жесть. Но очень полезная для понимания перспективы если не остановиться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Начал читать. Жесть. Но очень полезная для понимания перспективы если не остановиться.

Кати, антирефлекс родители должны накладывать.
Сергей, почитайте тут Люси очень подробно расписала про это.

https://nenormaforum.info/index.php?threads/stati-kazak.3637/page-14
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
статья 44.
сколько и как живут наркоманы на амфетамине.
амфетаминовые наркоманы обычно всегда заняты делом и не важно каким, оно обычно не приносит денег и морального удовольствия.
амфетаминовые наркоманы часто зацикливается на идее фикс, обычно ее хватает не больше чем на день или два.
все это только идеи, к продуктивным действиям они не имеют никакого отношения.
не если бросить наркотик и выспаться, то удастся восстановить мышление в течении не менее двух недель.
А как у гашишных наркоманов с реализацией идей? Сегодня полны решимости что-то начать (учиться, найти работу на лето, подать документы в шарагу и проч.), а завтра всё это не важно. Знакомо?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А как у гашишных наркоманов с реализацией идей? Сегодня полны решимости что-то начать (учиться, найти работу на лето, подать документы в шарагу и проч.), а завтра всё это не важно. Знакомо?

амфетаминовые наркоманы полны решимости обычно только под дозой.
а под травой наоборот апатия, ничего не хочется, отсутствует мотивация.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А как у гашишных наркоманов с реализацией идей? Сегодня полны решимости что-то начать (учиться, найти работу на лето, подать документы в шарагу и проч.), а завтра всё это не важно. Знакомо?

и еще потом долгое время мотивации нет. так что это вообще не про меня
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
и еще потом долгое время мотивации нет. так что это вообще не про меня
То есть у тебя желание что-то делать было только когда ты отходила от травы? Тогда ты почти год была под воздействием травы получается. С редкими проблесками трезвости. Работай дальше по программе. Всё получится. Не ты первая у кого получилось.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
То есть у тебя желание что-то делать было только когда ты отходила от травы? Тогда ты почти год была под воздействием травы получается. С редкими проблесками трезвости. Работай дальше по программе. Всё получится. Не ты первая у кого получилось.

нет, у меня с мотивацией было плохо еще за пол года или больше до первого употребления.
мне всегда было сложно взять себя в руки и что-то делать не только из-за травы, в этом году были долгие от нее перерывы.
да, спасибо
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
и еще потом долгое время мотивации нет. так что это вообще не про меня
Не про тебя говоришь? Ты училась? Работала? Что-то делала по дому? Ты занималась поиском дозы весьма активно и без апатии. Вывеску «апатия» ты вывешивала, когда надо было полы мыть или учиться.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не про тебя говоришь? Ты училась? Работала? Что-то делала по дому? Ты занималась поиском дозы весьма активно и без апатии. Вывеску «апатия» ты вывешивала, когда надо было полы мыть или учиться.

ничего не делала и зубы не могла почистить. к сожалению.
ты лучше знаешь:)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
нет, у меня с мотивацией было плохо еще за пол года или больше до первого употребления.
мне всегда было сложно взять себя в руки и что-то делать не только из-за травы, в этом году были долгие от нее перерывы.
да, спасибо
Во, опять идеи про особенность и избранность. Ни хрена нет в тебе уникального-наркоманка обыкновенная и заурядная
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Во, опять идеи про особенность и избранность. Ни хрена нет в тебе уникального-наркоманка обыкновенная и заурядная

да, я знаю)
слава богу, что у тебя таких эмоций нет, иначе бы поняла, как это