Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
эстетика же никак не связана с моральными ценностями. про одежду: внешность мою, я думаю нет смысла обсуждать тк она не связана с наркотиками, и это не мои проблемы, если мой стиль у кого-то ассоциируется с употреблением.
про деньги и 18 лет: не буду ходить на тусовки, как вы и хотели, тк я знаю, что для вас это страшно и будут репрессивные меры в мою сторону. просто буду делать, как вы хотите:) но бросить гаш и алкоголь- это мои личные решения
А как одеваешься
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
эстетика же никак не связана с моральными ценностями. про одежду: внешность мою, я думаю нет смысла обсуждать тк она не связана с наркотиками,

А че тогда охранник выгнал из магазина тебя и твоего дружка: «пошли вон, наркоманы проклятые.»
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
про деньги и 18 лет: не буду ходить на тусовки, как вы и хотели, тк я знаю, что для вас это страшно и будут репрессивные меры в мою сторону. просто буду делать, как вы хотите:) но бросить гаш и алкоголь- это мои личные решения[/QUOTE]

"Делать как вы хотите" это не совсем то, что мы хотим. Мы хотим, чтобы ты сама захотела делать то, что не будет маргинальным и чтобы тебе нравились вещи, которые доставляют позитивные эмоции тебе и окружающим (не нарикам и алкашам, а людям без зависимости).
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
эстетика же никак не связана с моральными ценностями. про одежду: внешность мою, я думаю нет смысла обсуждать тк она не связана с наркотиками, и это не мои проблемы, если мой стиль у кого-то ассоциируется с употреблением.
про деньги и 18 лет: не буду ходить на тусовки, как вы и хотели, тк я знаю, что для вас это страшно и будут репрессивные меры в мою сторону. просто буду делать, как вы хотите:) но бросить гаш и алкоголь- это мои личные решения
А после 18 что будешь делать?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
про деньги и 18 лет: не буду ходить на тусовки, как вы и хотели, тк я знаю, что для вас это страшно и будут репрессивные меры в мою сторону. просто буду делать, как вы хотите:) но бросить гаш и алкоголь- это мои личные решения

"Делать как вы хотите" это не совсем то, что мы хотим. Мы хотим, чтобы ты сама захотела делать то, что не будет маргинальным и чтобы тебе нравились вещи, которые доставляют позитивные эмоции тебе и окружающим (не нарикам и алкашам, а людям без зависимости).[/QUOTE]
Давно не пьете, кстати?
Вот и покажите ей пример

Что вам нравится?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А с одеждой то что
Толстовки чтоль носишь

ну в том числе, оверсайз там. маму настораживает, что она не опрятная, ну так я и не хочу, чтобы все было с иголочки, нравится небрежный стиль, а мама говорит, что это по наркомански
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
ну в том числе, оверсайз там. маму настораживает, что она не опрятная, ну так я и не хочу, чтобы все было с иголочки, нравится небрежный стиль, а мама говорит, что это по наркомански
Я короче тоже думала, что с 18 будет что то адекватное нравиться
Так и вышло
Только чуть позже)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
И где, по твоему мнению, заканчиваются разумные рамки??

там где закон и личные границы других людей.

я не про это имела ввиду, а про то, что не смогу ходить на многие не наркоманские движухи тк родители против, но они меня спонсируют и я должна их слушаться. вот и остается делать что они хотят и что требует общество. а после 18 и с финансовой независимостью, я смогу сама распоряжаться своей жизнью, поэтому все сегодняшние хотелки переносятся туда, если не передумаю
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
мама говорит, что потрепанная и привлекает наркоманов.
Не ,ты их сама искала. А я про белые треники в грязи и крови, про нарисованные( очень натурально )красные веки и синяки под глазами, про расческу, которой не пользуешься несколько дней-
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не ,ты их сама искала. А я про белые треники в грязи и крови, про нарисованные( очень натурально )красные веки и синяки под глазами, про расческу, которой не пользуешься несколько дней-

ну это не опасно для жизни ти здоровья, так почему бы и нет. у всех вой стиль
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
там где закон и личные границы других людей.

я не про это имела ввиду, а про то, что не смогу ходить на многие не наркоманские движухи тк родители против, но они меня спонсируют и я должна их слушаться. вот и остается делать что они хотят и что требует общество. а после 18 и с финансовой независимостью, я смогу сама распоряжаться своей жизнью, поэтому все сегодняшние хотелки переносятся туда, если не передумаю
А ты не считаешь, что родители имеют более трезвую, опытную и рассудительную позицию и дают правильные советы по поводу того, как тебе стоит проводить время? Какие мероприятия ты имеешь ввиду?

А немножко спиртного не нарушит закон. Позволишь себе иногда?