статьи Kepush

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.603
Реакции
8.765
8


Мысли:
Я и до этого слышал о том, что есть метадоновая программа, и что она бесполезна, а лишь убивает наркоманов. Когда я лежал в РЦ там был один солевик, 27 лет, он начал слышать голоса, общаться с богом и его закрыли в психушку. Меня потом отправили в целях профилактикт в психушку и я его там встретил, он выглядел лучше чем в начале, но для меня эта ситуация послужила уроком до чего можно себя довезти. Но все же я не могу до конца понят, неужели все шаговые программы это лишь бизнес с целью заработать денег?
это их главная цель.
Небольшому проценту помогает.
Но опять же,они живут в ремиссии.всю жизнь борются с тягой и мыслью ,что это навсегда.это можно назвать полноценной жизнью?по мне так пиздострадание какое то.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.603
Реакции
8.765
10
Краткое описание сути нашего подхода к лечению

В первую очередь, чтобы помочь больному, она не должна проявляться поглаживаниями по голове и жалостью к нему. Процесс лечения должен быть жестким и поучительным. Спомощью такого убедительного подхода мы можем сформировать у больного процесс самовосстановления и убедить его лечить самого себя по своему желанию. Когда наркоман читает эти текста он имеет возможность увидеть себя со стороны и достигнуть основной цели, прекратить самообман по отношению к себе.
Самое основное это добиться доверия со стороны наркомана, но это не значит что нужно быть к нему нежным и лояльным, а лишь заслужить доверие с целью принятия курса лечения и опасности своей проблемы со стороны больного.
Наркомана надо убеждать, в том чтоюы он лечилсч согласно инструкции, даже если он в отказе. Для того чтобы до наркомана дошло, что ему нужно лечиться надо использовать давку, прессинг, но и также спокойно беседовать с ним на разные темы.
Чтобы быди результаты наркоман должен быть подвержен агрессивным наездам в свою сторону, так до него быстрее что либо дойдет. Также следует закрыть его на 3 месяца минимум и ни одного а с кем-то, ведь в одиночку не будет никакого толку, да и это не такой большой срок если посмотреть объективно.

Мысли:
Эта статься показалась уже более интересной, в ней я понял на чем основывается способ лечения. Что лечение должно быть жестким по отношению ко мне, чтобы я осознал суть своей проблемы и в перспективе начал сам себя же лечить. Я понимаю что родители делают это для моего же благополучия и зла они мне точно не желают, но с другой стороны я боюсь их, боюсь того куда они могут меня отправить. Сидеть дома на цепи не так страшно, нежели находиться в тюрьме или в государственной наркологии. Неужели я должен кричать визжать и опираться? Конечно я бы хотел бы сидет не в наручниках и делать то ж4 самое, что я делаю, но я осознаю что у родителей нет ко мне доверия, но и не вижу смысла как-то спорить с ними а уж тем более везти себя агрессивно
С Родителями обсуждаешь статьи?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
10
Краткое описание сути нашего подхода к лечению

В первую очередь, чтобы помочь больному, она не должна проявляться поглаживаниями по голове и жалостью к нему. Процесс лечения должен быть жестким и поучительным. Спомощью такого убедительного подхода мы можем сформировать у больного процесс самовосстановления и убедить его лечить самого себя по своему желанию. Когда наркоман читает эти текста он имеет возможность увидеть себя со стороны и достигнуть основной цели, прекратить самообман по отношению к себе.
Самое основное это добиться доверия со стороны наркомана, но это не значит что нужно быть к нему нежным и лояльным, а лишь заслужить доверие с целью принятия курса лечения и опасности своей проблемы со стороны больного.
Наркомана надо убеждать, в том чтоюы он лечилсч согласно инструкции, даже если он в отказе. Для того чтобы до наркомана дошло, что ему нужно лечиться надо использовать давку, прессинг, но и также спокойно беседовать с ним на разные темы.
Чтобы быди результаты наркоман должен быть подвержен агрессивным наездам в свою сторону, так до него быстрее что либо дойдет. Также следует закрыть его на 3 месяца минимум и ни одного а с кем-то, ведь в одиночку не будет никакого толку, да и это не такой большой срок если посмотреть объективно.

Мысли:
Эта статься показалась уже более интересной, в ней я понял на чем основывается способ лечения. Что лечение должно быть жестким по отношению ко мне, чтобы я осознал суть своей проблемы и в перспективе начал сам себя же лечить. Я понимаю что родители делают это для моего же благополучия и зла они мне точно не желают, но с другой стороны я боюсь их, боюсь того куда они могут меня отправить. Сидеть дома на цепи не так страшно, нежели находиться в тюрьме или в государственной наркологии. Неужели я должен кричать визжать и опираться? Конечно я бы хотел бы сидет не в наручниках и делать то ж4 самое, что я делаю, но я осознаю что у родителей нет ко мне доверия, но и не вижу смысла как-то спорить с ними а уж тем более везти себя агрессивно
А психушку не боишься? Тебя уже с ней познакомили, чтобы знал, что тебя ждёт в будущем, если будешь продолжать обманывать, прятаться, наркоманить и барыжить. Опиши свое знакомство с психушкой подробно
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
А психушку не боишься? Тебя уже с ней познакомили, чтобы знал, что тебя ждёт в будущем, если будешь продолжать обманывать, прятаться, наркоманить и барыжить. Опиши свое знакомство с психушкой подробно
Конечно, там было просто ужасно, рядом лежат невминяемые психи, которые несут какуюто ерезь, среди них также убийцы пидофилы и насильники. Рядом кто-то обосрется и ты лежишь и прям при тебе его моют и меняют памперс. Бычки эти психи поднимают с обоссаного пола в туалете или с опплеванного ведра и докуривают их. Еда просто ужасная за 2 недели я потерял там 6кг
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
8
Апология абсурда или еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов.

В стране один из способов лечения наркомании, это лечение ее наркотиком. Это так называемая метадоновая программа. Суть самой программы, как я понял это дать наркоману вещество и чтобы он не покупал его на улице а приобретал в учреждениях, но в итоге рано или поздно это приведет его к смерти. Но по сути эта программа создана для героиновых наркоманах, когда на деле они составляют около 20% всех наркоманов, когда большинство сейчам солевики. Виной всему этому возможно государства, которым удобно иметь официальный доступ к тому, чтобы ввозить или производить наркотик и часть его сбывать на черном рынке.
В итоге нашу страну могут заселить жители других стран, где употребление наркотиков строго наказывается, пока у нас вводится заместительная терапия, которая не лечит, а лишь заменяет вещество пока больной не умрет и также эти новые программы по типу 12 шаговой, в которых нам внушают что болезнь неизлечимая, а соответственно наш мозг себя так и настраивает.
Чтобы наркоман начал лечиться его следует принудительно начать лечить и всеми силами выводить из отрицания.
В общем чтобы это все остановить, следует донести до властей, что принудительная программа важна и такжк показать какой результат несут современные заместительные программы и программы реабилитации.

Мысли:
Я и до этого слышал о том, что есть метадоновая программа, и что она бесполезна, а лишь убивает наркоманов. Когда я лежал в РЦ там был один солевик, 27 лет, он начал слышать голоса, общаться с богом и его закрыли в психушку. Меня потом отправили в целях профилактикт в психушку и я его там встретил, он выглядел лучше чем в начале, но для меня эта ситуация послужила уроком до чего можно себя довезти. Но все же я не могу до конца понят, неужели все шаговые программы это лишь бизнес с целью заработать денег?
Этому солевику внутренний голос стал показывать убить себя.
Парень не хотел, но голос все сильнее настаивал: " это нужно, без этого никак, ты сильный, ты сможешь".
Тогда парень встал в коридоре на коленях и стал молиться богу и обещать, что все сделает, только он не хочет себя у.бивать. В таком виде его и нашли, бормотавшего вслух молитвы, и отвезли в психушку.
Вот такой приход поймал мальчик. Теперь на учёте у психиатра с шизофренией. Вроде как в ислам теперь ударился?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Этому солевику внутренний голос стал показывать убить себя.
Парень не хотел, но голос все сильнее настаивал: " это нужно, без этого никак, ты сильный, ты сможешь".
Тогда парень встал в коридоре на коленях и стал молиться богу и обещать, что все сделает, только он не хочет себя у.бивать. В таком виде его и нашли, бормотавшего вслух молитвы, и отвезли в психушку.
Вот такой приход поймал мальчик. Теперь на учёте у психиатра с шизофренией. Вроде как в ислам теперь ударился?
Нет все былл не так. Голос ему говорил напасть на одного реабилитанта, что он и сделал, после чего его и увезли в дурку. По его рассказам слов о суициде ему голоса не говорили, это уже твои додумки
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
10
... Сидеть дома на цепи не так страшно, нежели находиться в тюрьме или в государственной наркологии...
А умирать долго в жутких адовых муках , с дикими, ничем не заглушаемыми болями, в миазмах собственного гниения, не страшно?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
12
В чем разница между этим методом и официальной наркологией.

Врачи наркологи начинают лечение с медикаментозного вмешательства, а потом переходят к психотерапии, когда тут начинают с психотерапии, а позже при нужде начинают лечить организм медикаментозно. Эта таковая перемена мест слагаемых. Но для чего же это? Для того чтобы уничтожить рефлексы, которые возникли во время употребления, ведь при заглушении чувств антидепрессантамии анозогнозия не пропадет, а соответственно и не угаснет рефлекс. Для эффективности нужен эмоциональный всплеск, благодаря чему больному будет больно осознавать до чего он себя довел.
Больному нужно прочувствовать боль, отчаяния за самого себя, чувства стыда, не прожив все это анозогнозия останется. Если убрать анозогнозию то тяга сама по себе уйдет.
Но если больной принимает антидепрессанты внутри себя он понимает что он наркоман и он пьет таблетки от наркомании, что не дает ему откинуть мысли от того что он наркоман.

Мысли
Основная цель данного лечения убрать анозогнозию, и позже уже лечение будет более эффективным и плодотворным. Если замещать ломки антидепрессантами, то организм наркомана не восстановится своими силами, что не приведет к исцелению так сказать. Для полноты процесса лечения мне надо будет пережить определенную душевную боль, за то что я натворил и после этого придет осознание и анозогнозия начнет угасать
А у тебя лично какая цель? Есть ли определённая душевная боль?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Нет все былл не так. Голос ему говорил напасть на одного реабилитанта, что он и сделал, после чего его и увезли в дурку. По его рассказам слов о суициде ему голоса не говорили, это уже твои додумки
Мне так рассказали, возможно мы про разных людей говорим про два случая
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
А у тебя лично какая цель? Есть ли определённая душевная боль?

"]А у тебя лично какая цель? Есть ли определённая душевная боль?[/QUOTE]
Моя цель не употреблять наркотики. На счет душевной боли не знаю, есть разочарование в том, что я довел себя до такой жизни, что отношение ко мне не то что было раньше, но можно ли назвать это душевной болью не знаю.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мысли
Конечно нужен определенный срок, чтобы отвыкнуть от привычки, ведь мозг привык к легкому способу получения удоуольствия в случае мозга это положительный опыт который он запоминает. Не имеет значение количество принятого наркотика, если зависимость сформировалась, то восстановление требует того же срока.
Ты слово привычка прибереги для табака и дрочева. Поедание дерьма это гнилое занятие которое высушило твои мозги. 3 месяца это физический фактор, который нужен не твоим мыслям а твоей маковке, котороя запихает этот нейронный путь который ты «восхвалял» годами, в мусорное ведро. И как бы ты не думал через пару месяцев, после того как поймёшь суть и переосмыслишь все свои поганые выходки и из-за чего ты прогнил насквозь, маковке ещё нужно покой, до положенного срока, без триггеров, и торчков.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Ты слово привычка прибереги для табака и дрочева. Поедание дерьма это гнилое занятие которое высушило твои мозги. 3 месяца это физический фактор, который нужен не твоим мыслям а твоей маковке, котороя запихает этот нейронный путь который ты «восхвалял» годами, в мусорное ведро. И как бы ты не думал через пару месяцев, после того как поймёшь суть и переосмыслишь все свои поганые выходки и из-за чего ты прогнил насквозь, маковке ещё нужно покой, до положенного срока, без триггеров, и торчков.
Понял, принял
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
14
Поведение наркомана в 3х месячно

Некоторые думают, что закрыть наркомана это самый трудный момент, но на самом де это только начало. Почти каждый наркоман может выстегнуть что нибудь с шумом, и в этой статье есть 12 примеров вариаций его поведения. В первую очередь наркоман начинает гнать, когда его начинает лупить тяга. Больной может разбушеваться или начать отрицать программу говоря, что она не поможет. Начать кричать и звать на помощь. Пытаться сбежать и уйти к другим людям и настроить их против тех кто его закрыл. Пытаться донести что он уже выздоровел и ему можно выходить в социум. И тд. Но самыц последний и самый редкий вариант событий это если человек примет программу и начнет сам с интересом ее пр
14
Поведение наркомана в 3х месячном плену.

Некоторые думают, что закрыть наркомана это самый трудный момент, но на самом деле это только начало. Почти каждый наркоман может выстегнуть что нибудь с шумом, и в этой статье есть 12 примеров вариаций его поведения. В первую очередь наркоман начинает гнать, когда его начинает лупить тяга. Больной может разбушеваться или начать отрицать программу говоря, что она не поможет. Начать кричать и звать на помощь. Пытаться сбежать и уйти к другим людям и настроить их против тех кто его закрыл. Пытаться донести что он уже выздоровел и ему можно выходить в социум. И тд. Но самыц последний и самый редкий вариант событий это если человек примет программу и начнет сам с интересом ее проходить.

Мысли
Я думаю итак понятно, что такие персоны будут, будут пытаться как-то вырваться, возможно если бы меня и в начале бы забрали без РЦ, я бы тоже пытался бы что-то делать, но сейчас я не хочу никуда убегать и не вижу смысла, есть только одно решение, решатьпроблему моей зависимости.
14
Поведение наркомана в 3х месячном плену.

Некоторые думают, что закрыть наркомана это самый трудный момент, но на самом деле это только начало. Почти каждый наркоман может выстегнуть что нибудь с шумом, и в этой статье есть 12 примеров вариаций его поведения. В первую очередь наркоман начинает гнать, когда его начинает лупить тяга. Больной может разбушеваться или начать отрицать программу говоря, что она не поможет. Начать кричать и звать на помощь. Пытаться сбежать и уйти к другим людям и настроить их против тех кто его закрыл. Пытаться донести что он уже выздоровел и ему можно выходить в социум. И тд. Но самыц последний и самый редкий вариант событий это если человек примет программу и начнет сам с интересом ее проходить.

Мысли
Я думаю итак понятно, что такие персоны будут, будут пытаться как-то вырваться, возможно если бы меня и в начале бы забрали без РЦ, я бы тоже пытался бы что-то делать, но сейчас я не хочу никуда убегать и не вижу смысла, есть только одно решение, решатьпроблему моей зависимости.
Я уверен в том что и тебя наш любезный Фантомас коснулись некоторые из этих примеров. Не отпускай мыслей об этом, не думай что ты умнее всех, и про проигранный бой в том числе... Некоторые из этих примеров уже происходили, некоторые дремлют и так и подстегивают на его исполнение. Впитай эту статью особо тщательно, она написана именно для тебя. И прочитав какой либо из моментов, ты возможно подумал, да так и обычный человек может попасть, или я самостоятельный, а это для особенных торчков, которые под копирку приходят. Будь честен перед собой в первую очередь, а нам это рассказать можешь позже через время, когда задавишь все эти наркоманские мыслишки. Самообман - гнильё выросшее из наркомании, а продолжений только три - кладбище, больница, т.юрьма.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Я уверен в том что и тебя наш любезный Фантомас коснулись некоторые из этих примеров. Не отпускай мыслей об этом, не думай что ты умнее всех, и про проигранный бой в том числе... Некоторые из этих примеров уже происходили, некоторые дремлют и так и подстегивают на его исполнение. Впитай эту статью особо тщательно, она написана именно для тебя. И прочитав какой либо из моментов, ты возможно подумал, да так и обычный человек может попасть, или я самостоятельный, а это для особенных торчков, которые под копирку приходят. Будь честен перед собой в первую очередь, а нам это рассказать можешь позже через время, когда задавишь все эти наркоманские мыслишки. Самообман - гнильё выросшее из наркомании, а продолжений только три - кладбище, больница, т.юрьма.

Да я осознаю итак, что я далеко не особенный. Это я понял еще находясь в рц, что все это одно кино, меняются лишь актеры. Буду пытаться максимально проникнуться программой. Если честно все нормально, но единственое мне не хватает общения, сижу в 4х стенах да пишу эти статьи, думаю может в другие темы зайти там общаться
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да я осознаю итак, что я далеко не особенный. Это я понял еще находясь в рц, что все это одно кино, меняются лишь актеры. Буду пытаться максимально проникнуться программой. Если честно все нормально, но единственое мне не хватает общения, сижу в 4х стенах да пишу эти статьи, думаю может в другие темы зайти там общаться
Во первых: ты общаешься сейчас со мной. Во вторых: С родителями не хочешь пообщаться? Или ты ещё не понял что они не изверги, и делают все во благо тебе? Сидишь и сухо отвечаешь, сквозь зубы(если они ещё остались) пытаешься сохраняя то старое наркоманское «я» , и при этом быть покорным лишь бы мамка с папкой не так посмотрели. Это все видно, и если они не разговаривают с тобой то только потому что ты ещё не адекватен, либо ни о чем человеческом ты не умеешь разговаривать, либо через своё наркоманское «я»- все эти причины в тебе, а не в них. А пока ты не выполнил первое, самое нужное - не разобрался в себе, то и говорить пока тебе не желательно, вот увидишь погонят статьи писать. Дела... а потом гульки по форуму и общение.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Во первых: ты общаешься сейчас со мной. Во вторых: С родителями не хочешь пообщаться? Или ты ещё не понял что они не изверги, и делают все во благо тебе? Сидишь и сухо отвечаешь, сквозь зубы(если они ещё остались) пытаешься сохраняя то старое наркоманское «я» , и при этом быть покорным лишь бы мамка с папкой не так посмотрели. Это все видно, и если они не разговаривают с тобой то только потому что ты ещё не адекватен, либо ни о чем человеческом ты не умеешь разговаривать, либо через своё наркоманское «я»- все эти причины в тебе, а не в них. А пока ты не выполнил первое, самое нужное - не разобрался в себе, то и говорить пока тебе не желательно, вот увидишь погонят статьи писать. Дела... а потом гульки по форуму и общение.
Я изначально осознавал, что все это они делают для моего же блага.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Доброго времени суток, на сегодня сделал 9 статей, статья под номером 17 очень объемная сделаю ее завтра. Скоро лягу спать, всем приятных сновидений