статьи Kepush

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Kepush, на каждую статью и без статьи, просто отдельным текстом, ты почаще примеры приводи из своей нарко жизни, что творил и как обманывал.
Помни, что мы с папой о тебе накопали больше, чем ты думаешь - поэтому максимальная честность и развернутость, иначе будем закручивать гайки еще больше.
Чем больше ты здесь будешь говорить и описывать, тем быстрее вылечишься , быстрее инсайт наступит и разобьешь анозогнозию в пух и прах
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
14
Поведение наркомана в 3х месячном плену.

Некоторые думают, что закрыть наркомана это самый трудный момент, но на самом деле это только начало. Почти каждый наркоман может выстегнуть что нибудь с шумом, и в этой статье есть 12 примеров вариаций его поведения. В первую очередь наркоман начинает гнать, когда его начинает лупить тяга. Больной может разбушеваться или начать отрицать программу говоря, что она не поможет. Начать кричать и звать на помощь. Пытаться сбежать и уйти к другим людям и настроить их против тех кто его закрыл. Пытаться донести что он уже выздоровел и ему можно выходить в социум. И тд. Но самыц последний и самый редкий вариант событий это если человек примет программу и начнет сам с интересом ее проходить.

Мысли
Я думаю итак понятно, что такие персоны будут, будут пытаться как-то вырваться, возможно если бы меня и в начале бы забрали без РЦ, я бы тоже пытался бы что-то делать, но сейчас я не хочу никуда убегать и не вижу смысла, есть только одно решение, решатьпроблему моей зависимости.
Опиши, как ты убежал от отца, когда он узнал, что машины нет на стоянке, как ты убежал из дома, как прятался от нас, как папе дверь не открывал - что орал при этом, как вырывался , когда отец приехал к тебе на хату и силой в дом вломился, потому что ты его не пускал.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
12
В чем разница между этим методом и официальной наркологией.

Врачи наркологи начинают лечение с медикаментозного вмешательства, а потом переходят к психотерапии, когда тут начинают с психотерапии, а позже при нужде начинают лечить организм медикаментозно. Эта таковая перемена мест слагаемых. Но для чего же это? Для того чтобы уничтожить рефлексы, которые возникли во время употребления, ведь при заглушении чувств антидепрессантамии анозогнозия не пропадет, а соответственно и не угаснет рефлекс. Для эффективности нужен эмоциональный всплеск, благодаря чему больному будет больно осознавать до чего он себя довел.
Больному нужно прочувствовать боль, отчаяния за самого себя, чувства стыда, не прожив все это анозогнозия останется. Если убрать анозогнозию то тяга сама по себе уйдет.
Но если больной принимает антидепрессанты внутри себя он понимает что он наркоман и он пьет таблетки от наркомании, что не дает ему откинуть мысли от того что он наркоман.

Мысли
Основная цель данного лечения убрать анозогнозию, и позже уже лечение будет более эффективным и плодотворным. Если замещать ломки антидепрессантами, то организм наркомана не восстановится своими силами, что не приведет к исцелению так сказать. Для полноты процесса лечения мне надо будет пережить определенную душевную боль, за то что я натворил и после этого придет осознание и анозогнозия начнет угасать
Опиши подробно, за что тебе стыдно сейчас, было ли стыдно раньше и за что
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
12
В чем разница между этим методом и официальной наркологией.

Врачи наркологи начинают лечение с медикаментозного вмешательства, а потом переходят к психотерапии, когда тут начинают с психотерапии, а позже при нужде начинают лечить организм медикаментозно. Эта таковая перемена мест слагаемых. Но для чего же это? Для того чтобы уничтожить рефлексы, которые возникли во время употребления, ведь при заглушении чувств антидепрессантамии анозогнозия не пропадет, а соответственно и не угаснет рефлекс. Для эффективности нужен эмоциональный всплеск, благодаря чему больному будет больно осознавать до чего он себя довел.
Больному нужно прочувствовать боль, отчаяния за самого себя, чувства стыда, не прожив все это анозогнозия останется. Если убрать анозогнозию то тяга сама по себе уйдет.
Но если больной принимает антидепрессанты внутри себя он понимает что он наркоман и он пьет таблетки от наркомании, что не дает ему откинуть мысли от того что он наркоман.

Мысли
Основная цель данного лечения убрать анозогнозию, и позже уже лечение будет более эффективным и плодотворным. Если замещать ломки антидепрессантами, то организм наркомана не восстановится своими силами, что не приведет к исцелению так сказать. Для полноты процесса лечения мне надо будет пережить определенную душевную боль, за то что я натворил и после этого придет осознание и анозогнозия начнет угасать
Опиши, как тебя откапывали (от слова капать) в первые дни в РЦ, какое медикаментозное лечение получал. На все статьи любые примеры из своей жизни
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Конечно страшно
Я тебе вчера показала видео с ютуб, как гниёт наркоманы - опиши, что ты увидел на этом видео, что почувствовал, какие мысли после просмотра
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Да я осознаю итак, что я далеко не особенный. Это я понял еще находясь в рц, что все это одно кино, меняются лишь актеры. Буду пытаться максимально проникнуться программой. Если честно все нормально, но единственое мне не хватает общения, сижу в 4х стенах да пишу эти статьи, думаю может в другие темы зайти там общаться
Сначала тебе мозг и подсознание говорит, что тебе не хватает общения, потом скажет, что это скучно, а скука это - мозг подзуживает, напоминает, что неплохо бы и движняк какой замутить. Поэтому пиши всё сюда , все мысли, всё, что думаешь, о чем вспоминаешь. Так быстрее дело пойдёт. Сейчас ты марионетка своего мозга. Анозогнозия - это микс слепоты к болезни + рационализация любых нелепых поступков. Чем больше будешь здесь разбирать свои мысли, тем быстрее победишь анозогнозию
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Опиши, как ты убежал от отца, когда он узнал, что машины нет на стоянке, как ты убежал из дома, как прятался от нас, как папе дверь не открывал - что орал при этом, как вырывался , когда отец приехал к тебе на хату и силой в дом вломился, потому что ты его не пускал.

Короче в 2019 году я занималсч распространением марихуаны, и один мой типа близкий друг знал об этом, он сказал людям, не сильно по старше меня, где я живу и нахожусь, и они встретили меня у подьезда, у одного был документ сотрудника комитета национальной безопасности, они сказали все что знают обо мне и я испугался что могу попасть в тюрьму. В итоге я заложил авто на 5млн тнг, через неделю приехал отец и я его обманул что авто на стоянке, в итоге мы шли и я придумал легенду что как бы заложил авто чтобы помочь другу, но когда он позвонил другу уточнить, он сказал что нет я ему ничего не давал и вообще он слвшал что я откупился у сотрудников для того чтобы избежать углоловного наказания. И в тот момент я убежал, потому что я боялся именно того что отец узнает правду о распространение. В итоге отец увез меня домой за 1000км но через несколько дней я сбежал и вернулся к жене в другой город.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Короче в 2019 году я занималсч распространением марихуаны, и один мой типа близкий друг знал об этом, он сказал людям, не сильно по старше меня, где я живу и нахожусь, и они встретили меня у подьезда, у одного был документ сотрудника комитета национальной безопасности, они сказали все что знают обо мне и я испугался что могу попасть в тюрьму. В итоге я заложил авто на 5млн тнг, через неделю приехал отец и я его обманул что авто на стоянке, в итоге мы шли и я придумал легенду что как бы заложил авто чтобы помочь другу, но когда он позвонил другу уточнить, он сказал что нет я ему ничего не давал и вообще он слвшал что я откупился у сотрудников для того чтобы избежать углоловного наказания. И в тот момент я убежал, потому что я боялся именно того что отец узнает правду о распространение. В итоге отец увез меня домой за 1000км но через несколько дней я сбежал и вернулся к жене в другой город.

Позже уже в 2020 году, у меня были сложные отношения с женой, но в один день пришла ее мать и решила проверить нас наркотики и анализы показали, ее мать позвонила родителям и сказала что мы тут наркотики употребляем. Через неделю приезжает мой отец, жена говорит, что меня нет дома и уезжает закрывая дверь. Позже отец пытается вскрыть дверь вызвав специалиста, я говорю что вызову полицию и вызываю. Потом полиция приезжает и уговаривает впустить отца, на что я даю отказ, проходит время приходит доставщик еды, я открываю. Отец выталкивает его и попадает в квартиру, я говорю ему чтобы он вышел, но он напрыгивает на меня и начинает душить, позже мы встаем, приходит какойто человек и говорит, что мнн надо проехать с ним, но я ни в какую не соглашаюсь и жена вернулась в этот момент, потом заходят 3 или 4 человека и в этот момент силой меня вытаскивают, я начинают кричать вы че не люди что ли в этот момент, заходит мать моей жены и начинает кричать, типа э вы что делаете и отец ударяет ее, увидев это я начал орать, да ты мразб , да ты гнида поднял на женщину руку, пидрасы отпустите, они связывают мои руки скотчем и вдруг бац и все разбежались. И я стою на уоице один заскочеванный, позже меня забрали в рц через 3 недели после происшествия
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Я тебе вчера показала видео с ютуб, как гниёт наркоманы - опиши, что ты увидел на этом видео, что почувствовал, какие мысли после просмотра

Ну я увидел гниющие конечности наркоманов, почувствовал отвращение, было мерзко на это смотреть не хочу больше натакое смотреть. мысли ужас до чего себя довели
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Позже уже в 2020 году, у меня были сложные отношения с женой, но в один день пришла ее мать и решила проверить нас наркотики и анализы показали, ее мать позвонила родителям и сказала что мы тут наркотики употребляем. Через неделю приезжает мой отец, жена говорит, что меня нет дома и уезжает закрывая дверь. Позже отец пытается вскрыть дверь вызвав специалиста, я говорю что вызову полицию и вызываю. Потом полиция приезжает и уговаривает впустить отца, на что я даю отказ, проходит время приходит доставщик еды, я открываю. Отец выталкивает его и попадает в квартиру, я говорю ему чтобы он вышел, но он напрыгивает на меня и начинает душить, позже мы встаем, приходит какойто человек и говорит, что мнн надо проехать с ним, но я ни в какую не соглашаюсь и жена вернулась в этот момент, потом заходят 3 или 4 человека и в этот момент силой меня вытаскивают, я начинают кричать вы че не люди что ли в этот момент, заходит мать моей жены и начинает кричать, типа э вы что делаете и отец ударяет ее, увидев это я начал орать, да ты мразб , да ты гнида поднял на женщину руку, пидрасы отпустите, они связывают мои руки скотчем и вдруг бац и все разбежались. И я стою на уоице один заскочеванный, позже меня забрали в рц через 3 недели после происшествия
Вы со своей соупотребительницей, живя отдельно, совсем сноркаманились, перестали мыться, постригать ногти, убираться дома, не хотели не пускать к себе никого. Теща твоя заподозрила неладное и проверила вас на наркоту, анализы показали ее - она позвонила нам и сказала, что ты с женой употребляете Наркотики, она забирает свою дочь от тебя, а вы забирайте своего сына наркомана, мне надоело с ним возиться. Мы не могли неделю выехать из города из за карантина, неделю не знали жив ты вообще или уже сдох, что нам забирать т.руп твой или только вещи? Всю неделю звонили твоей теще и жене, спрашивали скажите жив он - они знали что ты жив, но специально не говорили чтобы помучить нас. Разве адекватные люди так поступают?! Через неделю выехал, хотел просто на тебя увидеть жив- не жив, но ты и твоя жена Дверь не открывали, тебя просил просто подойди к окну - давай поговорим и я уеду, ты не отвечал и к окну не подходил. Приехала теща твоя и сказала что поможет тебя забрать, она заберёт свою дочь и я сам должен буду уговорить тебя открыть дверь в квартиру. Теща быстро забрала дочь и быстро убежали, бросили тебя и ещё тебе сказали дверь не открывать, на окнах Решетки (это потом узнал) Приехала Полиция, они поняли мою ситуацию и тебя тоже уговаривали открыть дверь или хотя бы подойти к окну, ты сказал что на отца обижен и больше не отвечал. Когда мне удалось проникнуть в квартиру и увидел тебя в неадекватном состоянии, худого, грязного, агрессивного - вызвал санитаров из рц. Но неожиданно приехала твоя жена и теща, хотя она до этого сама сказала, что поможет тебя забрать и мешать не будет. Когда тещу увидел - удивился и напомнил ей что она пообещала, если не помочь, а хотя бы не мешать, она начала кричать на всю улицу, что ее избивают, хотя ее я пальцем не тронул и вообще мое воспитание не позволяет руку на женщину поднимать, она начала кричать, что забирают Зота, потому что ее Родственники не хотят чтобы он женился на их дочери, из за того что мы богатые, а они бедные, что мы все врем что ты и твоя жена наркоманка, своими криками и воплями она привлекла людей и соседей, собралась толпа - люди начали возмущаться почему мальчика обижают, кто хотел с нами уже драться. Я вышел к толпе и спокойно сказал, что это мой сын и он наркоман и я с санитарами хотим его забрать на Лечение - люди все поняли и откупили. Теща видя это начала на меня и санитаров бросаться с кулаками, я встал между нею и санитарами и постарался ее отодвинуть них, она истеричное кричала, что отдаст тебя и меня ударила кулаком несколько раз в лицо со всего размаха, я терпел и просто стоял с опущенными руками, а она продолжала бить меня по лицу. В это время твоя жена- наркоманка истошно кричала, что сейчас всех зарежет, прежде всего меня - отца мужа убьёт. Твою тещу никто пальцем не тронул, при этом она кричала, что ее избивают, вырвала ключ из санитарный машины и не отдавала. Из за истошных криков твоей жены- наркоманки, лживой тещи, собралась толпа, мы не стали устраивать цирк и отпустили тебя. Теща не хотела отдавать ключ от санитарной машины, несмотря на то что ты уже ушёл в квартиру, не знала как ещё мне насолить, еле уговорили отдать ключ, наверно потому что вокруг были люди, соседи. Приехала Полиция - тоже теща вызвала, чтобы меня забрали. Полиция меня забрала - им рассказал все как есть, они посочувствовали мне, отнеслись с пониманием, ничего не стали оформлять и отпустили меня. Твоя двуличная теща сама позвонила нам, сказала что ты наркоман и они бросают тебя, ты им не нужен, сказала приехать забрать тебя, когда я приехал обещала помочь и не мешать, а потом устроила этот цирк, обвинив меня, что я ее ударил, хотя ее пальцем никто не тронул, вызвала полицию, чтобы меня привлекли и, наверно чтобы меня уволили с работы за это. Через два часа звонила Сестра тещи и просила прощение за неадекватную сестру, как она сказала - они говорили ей, зачем она мешала, если сама хотела чтобы тебя забрали?
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Позже уже в 2020 году, у меня были сложные отношения с женой, но в один день пришла ее мать и решила проверить нас наркотики и анализы показали, ее мать позвонила родителям и сказала что мы тут наркотики употребляем. Через неделю приезжает мой отец, жена говорит, что меня нет дома и уезжает закрывая дверь. Позже отец пытается вскрыть дверь вызвав специалиста, я говорю что вызову полицию и вызываю. Потом полиция приезжает и уговаривает впустить отца, на что я даю отказ, проходит время приходит доставщик еды, я открываю. Отец выталкивает его и попадает в квартиру, я говорю ему чтобы он вышел, но он напрыгивает на меня и начинает душить, позже мы встаем, приходит какойто человек и говорит, что мнн надо проехать с ним, но я ни в какую не соглашаюсь и жена вернулась в этот момент, потом заходят 3 или 4 человека и в этот момент силой меня вытаскивают, я начинают кричать вы че не люди что ли в этот момент, заходит мать моей жены и начинает кричать, типа э вы что делаете и отец ударяет ее, увидев это я начал орать, да ты мразб , да ты гнида поднял на женщину руку, пидрасы отпустите, они связывают мои руки скотчем и вдруг бац и все разбежались. И я стою на уоице один заскочеванный, позже меня забрали в рц через 3 недели после происшествия

Скотчем какие части тела тебе связали, что ты так резво брыкался, махал руками и ногами и в конце когда тебя отпустили резво убежал и кричал «ты мне больше не отец, раз поднял руку на тещу»?
Насчёт душил - преувеличение, у страха глаза велики, это был борцовский удушающий захват сзади на удержание (раньше борьбой занимался), поскольку сын был очень агрессивный и сопротивлялся, пытался меня вытолкнуть, махал руками, пришлось его держать пока не успокоился, когда успокоился отпустил и сын тут же начал по телефону писать жене с тещей «спасите меня, меня убивают, душат !!!». Я сказал сыну в лицо: «ты стал трусливой тварью - посмотри на себя» и ты согласился и сказал «да, я трусливая тварь».
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Позже уже в 2020 году, у меня были сложные отношения с женой, но в один день пришла ее мать и решила проверить нас наркотики и анализы показали, ее мать позвонила родителям и сказала что мы тут наркотики употребляем. Через неделю приезжает мой отец, жена говорит, что меня нет дома и уезжает закрывая дверь. Позже отец пытается вскрыть дверь вызвав специалиста, я говорю что вызову полицию и вызываю. Потом полиция приезжает и уговаривает впустить отца, на что я даю отказ, проходит время приходит доставщик еды, я открываю. Отец выталкивает его и попадает в квартиру, я говорю ему чтобы он вышел, но он напрыгивает на меня и начинает душить, позже мы встаем, приходит какойто человек и говорит, что мнн надо проехать с ним, но я ни в какую не соглашаюсь и жена вернулась в этот момент, потом заходят 3 или 4 человека и в этот момент силой меня вытаскивают, я начинают кричать вы че не люди что ли в этот момент, заходит мать моей жены и начинает кричать, типа э вы что делаете и отец ударяет ее, увидев это я начал орать, да ты мразб , да ты гнида поднял на женщину руку, пидрасы отпустите, они связывают мои руки скотчем и вдруг бац и все разбежались. И я стою на уоице один заскочеванный, позже меня забрали в рц через 3 недели после происшествия

когда мой отец узнал, что твоя теща так себя повела - он позвонил ей и сказал что приедет для разговоров и хочет, чтобы на встрече были мужья и старшие, Родственники твоей жены сказали: «приезжайте мы все обсудим». когда мой отец и твой дед приехал и неделю был в городе, все Родственники твоей жены прятались от него и отключили телефоны. Объясни это
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Позже уже в 2020 году, у меня были сложные отношения с женой, но в один день пришла ее мать и решила проверить нас наркотики и анализы показали, ее мать позвонила родителям и сказала что мы тут наркотики употребляем. Через неделю приезжает мой отец, жена говорит, что меня нет дома и уезжает закрывая дверь. Позже отец пытается вскрыть дверь вызвав специалиста, я говорю что вызову полицию и вызываю. Потом полиция приезжает и уговаривает впустить отца, на что я даю отказ, проходит время приходит доставщик еды, я открываю. Отец выталкивает его и попадает в квартиру, я говорю ему чтобы он вышел, но он напрыгивает на меня и начинает душить, позже мы встаем, приходит какойто человек и говорит, что мнн надо проехать с ним, но я ни в какую не соглашаюсь и жена вернулась в этот момент, потом заходят 3 или 4 человека и в этот момент силой меня вытаскивают, я начинают кричать вы че не люди что ли в этот момент, заходит мать моей жены и начинает кричать, типа э вы что делаете и отец ударяет ее, увидев это я начал орать, да ты мразб , да ты гнида поднял на женщину руку, пидрасы отпустите, они связывают мои руки скотчем и вдруг бац и все разбежались. И я стою на уоице один заскочеванный, позже меня забрали в рц через 3 недели после происшествия

Если действительно кто то обидел твою тещу, почему ни один мужик из семья и Родственников твоей жены-соупотребительницы не заступился за неё, не позвонил мне и как любой нормальный мужик не предъявил претензий?
Вообще я так ни одного мужика из семьи твоей жены- наркоманки не увидел, хотя меня пугали, что они работают в охранной фирме. Семейка оказалась трусливой и гнилой, где верховодят такие же гнилые бабы, На встречу со мной потом никто не шёл, их мужчины вообще так нигде и никогда не появлялись, муж твоей тещи даже ни разу не то что встретиться, не позвонил, хотя телефон мой у всех есть, а его телефон мне отказались давать. Ладно я, их мужики даже побоялись встречаться с моим отцом, которому по 70 лет - трусливая, гнилая семейка, которую и заслуживает наркоман
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
15
Обращение к читателям от автора сайта
Мысли:
Я очень рад, что автор проделала такой непростой путь, для того чтобы мы все сейчас здесь собрались и имели возможность взаимодействоватт друг с другом на этом форуме. Также я думаю что если многим эта программа помогла, то и мне сможет помочь если делать все правильно. Но меня удивляет тот факт как человек без медицинского оьразовании в области наркологии или психиатрии смог скомпоновать такую методику для лечения зависимых людей.
Позже уже в 2020 году, у меня были сложные отношения с женой, но в один день пришла ее мать и решила проверить нас наркотики и анализы показали, ее мать позвонила родителям и сказала что мы тут наркотики употребляем. Через неделю приезжает мой отец, жена говорит, что меня нет дома и уезжает закрывая дверь. Позже отец пытается вскрыть дверь вызвав специалиста, я говорю что вызову полицию и вызываю. Потом полиция приезжает и уговаривает впустить отца, на что я даю отказ, проходит время приходит доставщик еды, я открываю. Отец выталкивает его и попадает в квартиру, я говорю ему чтобы он вышел, но он напрыгивает на меня и начинает душить, позже мы встаем, приходит какойто человек и говорит, что мнн надо проехать с ним, но я ни в какую не соглашаюсь и жена вернулась в этот момент, потом заходят 3 или 4 человека и в этот момент силой меня вытаскивают, я начинают кричать вы че не люди что ли в этот момент, заходит мать моей жены и начинает кричать, типа э вы что делаете и отец ударяет ее, увидев это я начал орать, да ты мразб , да ты гнида поднял на женщину руку, пидрасы отпустите, они связывают мои руки скотчем и вдруг бац и все разбежались. И я стою на уоице один заскочеванный, позже меня забрали в рц через 3 недели после происшествия
Да Кепуш,натворил делов... ну че,тянет еще на жизнь босяцкую?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вы со своей соупотребительницей, живя отдельно, совсем сноркаманились, перестали мыться, постригать ногти, убираться дома, не хотели не пускать к себе никого. Теща твоя заподозрила неладное и проверила вас на наркоту, анализы показали ее - она позвонила нам и сказала, что ты с женой употребляете Наркотики, она забирает свою дочь от тебя, а вы забирайте своего сына наркомана, мне надоело с ним возиться. Мы не могли неделю выехать из города из за карантина, неделю не знали жив ты вообще или уже сдох, что нам забирать т.руп твой или только вещи? Всю неделю звонили твоей теще и жене, спрашивали скажите жив он - они знали что ты жив, но специально не говорили чтобы помучить нас. Разве адекватные люди так поступают?! Через неделю выехал, хотел просто на тебя увидеть жив- не жив, но ты и твоя жена Дверь не открывали, тебя просил просто подойди к окну - давай поговорим и я уеду, ты не отвечал и к окну не подходил. Приехала теща твоя и сказала что поможет тебя забрать, она заберёт свою дочь и я сам должен буду уговорить тебя открыть дверь в квартиру. Теща быстро забрала дочь и быстро убежали, бросили тебя и ещё тебе сказали дверь не открывать, на окнах Решетки (это потом узнал) Приехала Полиция, они поняли мою ситуацию и тебя тоже уговаривали открыть дверь или хотя бы подойти к окну, ты сказал что на отца обижен и больше не отвечал. Когда мне удалось проникнуть в квартиру и увидел тебя в неадекватном состоянии, худого, грязного, агрессивного - вызвал санитаров из рц. Но неожиданно приехала твоя жена и теща, хотя она до этого сама сказала, что поможет тебя забрать и мешать не будет. Когда тещу увидел - удивился и напомнил ей что она пообещала, если не помочь, а хотя бы не мешать, она начала кричать на всю улицу, что ее избивают, хотя ее я пальцем не тронул и вообще мое воспитание не позволяет руку на женщину поднимать, она начала кричать, что забирают Зота, потому что ее Родственники не хотят чтобы он женился на их дочери, из за того что мы богатые, а они бедные, что мы все врем что ты и твоя жена наркоманка, своими криками и воплями она привлекла людей и соседей, собралась толпа - люди начали возмущаться почему мальчика обижают, кто хотел с нами уже драться. Я вышел к толпе и спокойно сказал, что это мой сын и он наркоман и я с санитарами хотим его забрать на Лечение - люди все поняли и откупили. Теща видя это начала на меня и санитаров бросаться с кулаками, я встал между нею и санитарами и постарался ее отодвинуть них, она истеричное кричала, что отдаст тебя и меня ударила кулаком несколько раз в лицо со всего размаха, я терпел и просто стоял с опущенными руками, а она продолжала бить меня по лицу. В это время твоя жена- наркоманка истошно кричала, что сейчас всех зарежет, прежде всего меня - отца мужа убьёт. Твою тещу никто пальцем не тронул, при этом она кричала, что ее избивают, вырвала ключ из санитарный машины и не отдавала. Из за истошных криков твоей жены- наркоманки, лживой тещи, собралась толпа, мы не стали устраивать цирк и отпустили тебя. Теща не хотела отдавать ключ от санитарной машины, несмотря на то что ты уже ушёл в квартиру, не знала как ещё мне насолить, еле уговорили отдать ключ, наверно потому что вокруг были люди, соседи. Приехала Полиция - тоже теща вызвала, чтобы меня забрали. Полиция меня забрала - им рассказал все как есть, они посочувствовали мне, отнеслись с пониманием, ничего не стали оформлять и отпустили меня. Твоя двуличная теща сама позвонила нам, сказала что ты наркоман и они бросают тебя, ты им не нужен, сказала приехать забрать тебя, когда я приехал обещала помочь и не мешать, а потом устроила этот цирк, обвинив меня, что я ее ударил, хотя ее пальцем никто не тронул, вызвала полицию, чтобы меня привлекли и, наверно чтобы меня уволили с работы за это. Через два часа звонила Сестра тещи и просила прощение за неадекватную сестру, как она сказала - они говорили ей, зачем она мешала, если сама хотела чтобы тебя забрали?
У Вас прям история с моих соседей как списана. Только алкашка. И мама и доча всем жалуются, что мол пьёт, зараза, а мы такие страдальцы. А сами просто спаивают человека, тёща хвалится сколько вина наделала в этом году.
Он пока не совсем спился бабосы таскает в дом, строятся. А что дальше- им наплевать, качают его как могут. Есть такие семьи, где бабам просто выгодно, что мужик пьёт. Бросит- кто их жалеть будет, кто кормить и не видеть, какие они твари. Трезвый он их быстро выкинет из дома, а пьяному дураку можно что угодно втереть. Вот тоже со своей семьёй его поссорили, уж сколько мать его билась, под окнами дежурила, чтобы домой забрать- нет, идёт туда, где наливают... А эти твари как специально его спаивают, при этом мучениц из себя строят. Ну а что, выкачают его, закопают и нового дурака найдут.
Алкоголизм, наркомания- если рядом нет родных там всегда один исход.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Встаю заниматься делами и чёрт меня дёрнул всё это прочитать. Как же так? Вот мне непонятно. Одна жизнь даётся человеку... Одна. Родители в ахере... Это ведь так больно. Вырастить ребёнка, а он попадает в такое просто адовое состояние.
Побереги родителей, без них ты точно ведь просто сгинешь и нет тебе имени.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Если действительно кто то обидел твою тещу, почему ни один мужик из семья и Родственников твоей жены-соупотребительницы не заступился за неё, не позвонил мне и как любой нормальный мужик не предъявил претензий?
Вообще я так ни одного мужика из семьи твоей жены- наркоманки не увидел, хотя меня пугали, что они работают в охранной фирме. Семейка оказалась трусливой и гнилой, где верховодят такие же гнилые бабы, На встречу со мной потом никто не шёл, их мужчины вообще так нигде и никогда не появлялись, муж твоей тещи даже ни разу не то что встретиться, не позвонил, хотя телефон мой у всех есть, а его телефон мне отказались давать. Ладно я, их мужики даже побоялись встречаться с моим отцом, которому по 70 лет - трусливая, гнилая семейка, которую и заслуживает наркоман
Ничего. Месяц - другой, начнёт потихоньку соображать, здравые мысли пойдут и дойдёт до утырка, кто есть кто.
Хорошо, что родители есть. Тут по второму кругу на отсидку идут ребята- их просто некому дома запирать, мозги прочищать.
Матерей у некоторых просто нет и отцов, не дожили. А жёны давно кинули.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
17

Для наркомана же по отношению к леченпю в первую очередб надо смириться что его последнее употребление уже было и в будущем он не будет употреблять.
В настройках своего профиля выставь дату последнего употребления.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
17
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей

Наркомания это болезнь, которую в первую очередь нужно не лечить, а пресекать. При пресечении наркомании важно сохранить определенный баланс между жестокостью и жалостью, чтобы процесс был эффективным. Если насильно не пресечь наркоманию, то рано или поздно это приведет к смерти. В статье рассказывается как у.мирает амфетаминовые и солевые наркоманы и это просто ужас, их тела гниют изнутри, мозг уже не отдает отчета своим действиям.
С того момента как человек попал на сайт, обязательно надо ознакомиться со всеми инструкциями, которые даются в статье, не ознакомившись с ними можно предпринять неправильные действия.
Наркомания проявляется далеко очень неприятно, это жестокость оскорбления лживость и ко всему этому надо быть готовым.
Основная цель это избавить наркомана от тяги, ведь если не будет тяги, то и не будет употребления. Этот способ был основан на опыте бывших наркоманов, которые не хотят употреблять долгие годы и информации советских психиатров и наркологов. Но суть всей методике заключается в том, чтобы глушить рефлекс, в лучшем случае психологический.
Конечно сидя в заперти выработка гормонов восстановится, но нормализованный уровень гормонов не вызовет тот всплеск чувств, который вызывал наркотик и соответственно мозг помнит это и стремится к томк ощущению.
Когда наркозависимый делает успехи он видит свое употребление не в общем понимании, как какой-то мир из которого нет выхода, а бессмысленными кусками пазла. Зависимый видит это перед собой некоторыми частями такими как: наркоман врущий, наркоман на отходняке, ругающийся с родными, и тд и тп. Он видит эти кусочки пазлов и понимает, чть употребиа он вернется к этим негативныи состояниями, он осознает что это побочный эффект вещества, но до осознавая зависимый не понимает что выглядит ужасно.
Сейчас есть разные способы лечения, гос наркология, религиозные РЦ и 12шаговые программы, но ни один из них в полной мере не эффективен,
Для эффективности того, чтобы наркоман бросил это дело, надо создать у него в разуме ассоциацию употребления с негативными вещами, даже до закрытия его дома надо постоянно создавать ему проблемы с полицией, ставить его на учет, сказать всем родственникам что ему нельзя помогать. В общем от этого всего в нем будет складываться ощущение что употребление связанно с проблемами и он не захочет впредь этим заниматься.
Воощем надо следовать всем инструкциям, от начала до конца лечения. Когда наркоман уже дома и собирается пройти 3 месячное лечение, надо общаться с ним так как рекомендует статья, обсуждать с ним любые его интересующие темы. Не осуждать его и еоо круг общения, но такжк порождать в нем отвращение к веществу и такому образу жизни.
Для наркомана же по отношению к леченпю в первую очередб надо смириться что его последнее употребление уже было и в будущем он не будет употреблять. Дальше нужно прочесть все статьи для полнго результат, и следуя инструкциям по истечению срока возвращаться к социальной жизни.
При подозрении что ваш ребенок или муж наркоман или если вам кто-то рассказал об этом, надо обязвтельно ему это рассказать и еще проверить на тестах, чтобы это было наверняка. позже договориться с ним о 3мес лечении и как он отоспиьься начать читать ему статьи.
Также не стоит избегать соупотребов, а стоит донести до них свою точку зрения и попытаться помочь, в противном случае если они также не понимает и предлагают употребить, то оборвать все связи.
Конечно возможен срыв, в таком случае как я говорил выше стоит создавать негативные ассоциации связанные с употреблением.
Нельзя поддаваться манипуляциям больного
Самое основное приступить к лечению, начиная ознакамливаться со статьями. Но сначала восстановиться физически. После этого пойдет процесс выздоровления

Мысли
Статья была полезной, хотя в ней много того что меня не касается, но все таки я счел нужным ее прочитать. Не стал писать о том аак вести себя если ваш муж наркоман или как себя вести если ваш сын наркоман иои я наркоман, постарался изложить все обобщенно
Читав ее вспоминал моменты, когда я мог манипулировать родными. Также ужасно больно было чттать о том как умирают солевые, это просто ужас особенно когда в конце узнаю о том что автор статьи сама в ужасном состоянии здоровья.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
В настройках своего профиля выставь дату последнего употребления.
Я употреблял меф в мае, но в июле курил траву, мне отметить иююль как дату последнего употребления?
В настройках своего профиля выставь дату последнего употребления.