Статьи Квентин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты не прав сын. Первым твоим успехом будет искренность перед нами. Мы хотим знать о всем что с тобой происходило в недома. Чтобы была полная картина происходящего. Как наркотики повлияли на твою ещё совсем маленькую жизнь.
Кто сидел рядом с тобой сослезами на глазах у больничной койки когда ты отходил от наркоза после операции?
Ты сам знаешь, что к наркоманам нет доверия. То что тебе стыдно за все то, что делал это лишь доказывает что мать все правильно делает. Меня она вытащила из ямы и я ей всю жизнь буду благодарен. Я своим поступком потерял её доверие и любовь, ты её родная кровь и тебя она будет любить не смотря ни на что.
Все что ты сейчас написал это обычная наркоманская манипуляция и значит, мать на правильном пути. В тебе ещё сидит маленький хитрый наркоманчик. Поддержку в том что бы отстранить мать от твоего лечения ты тут не найдёшь.
Я могу быть жёстким человеком только с чужими людьми, а не с тобой.
Мне тоже было не легко рассказывать матери правду. Но я понял одно без искренности результата не будет и вранье это удел наркоманов. Здоровый человек с сильными моральными принципами не может обманывать и скрывать правду тем более от своей семьи как бы ему не было стыдно за свои поступки.
Что бы тебе помочь нужно знать все о твоей прошлой жизни, это точно также как и врачь должен знать весь анамнез своего больного для результативного лечения.
Я думаю ты пересмотришь то что написал и извинишься перед матерью.
Ее методы слишком жестокие и не прописаны на сайте, я понимаю что она и так уже на пределе и нервов не осталось, но относиться ко мне как к дерьму на протяжении месяца и каждый раз лишь тыкать носом - выбьет из колеи любого, я даже не знаю почему, но у меня просто дикая неприязнь и ненависть сейчас, может я не прав, но я не могу ощутить ничего другого сейчас, такое у меня второй раз в жизни.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ее методы слишком жестокие и не прописаны на сайте, я понимаю что она и так уже на пределе и нервов не осталось, но относиться ко мне как к дерьму на протяжении месяца и каждый раз лишь тыкать носом - выбьет из колеи любого, я даже не знаю почему, но у меня просто дикая неприязнь и ненависть сейчас, может я не прав, но я не могу ощутить ничего другого сейчас, такое у меня второй раз в жизни.
Её методы как раз в полной мере описаны в методике. Она выбивает тебя из той колии которая полная до краёв дерьма, что бы вернуть тебя на правильную колею. Она это делает для того чтобы в тебе появилась ненависть к тому что ты делал и больше не вернулся туда где тебя только используют ради выгоды.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Её методы как раз в полной мере описаны в методике. Она выбивает тебя из той колии которая полная до краёв дерьма, что бы вернуть тебя на правильную колею. Она это делает для того чтобы в тебе появилась ненависть к тому что ты делал и больше не вернулся туда где тебя только используют ради выгоды.
У меня давно была ненависть и так ко всему этому, да и ради выгоды скорее использовал я, чем меня.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня давно была ненависть и так ко всему этому, да и ради выгоды скорее использовал я, чем меня.
Да нет миленький,твоя мама как раз слишком мягкая.Вон почитай тему Иляны и ее сына гены.Вот там прессинг так прессинг.А тут что у тебя,поклевали чуток и всё.Не милок там Иляна своего сына железным прутом по двору гоняла и чуть что на огромную цепь с гирей.А сейчас вон он двор скотный убирает,навоз за скотом убирает и спит почти в курятнике.ТВОЯ МАМА ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО!!!
 
Последнее редактирование:

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
У меня давно была ненависть и так ко всему этому, да и ради выгоды скорее использовал я, чем меня.
Я уверен, что ты все обдумаешь и поймёшь то что мама тебе зла не желает. Я знаю Никита то, что ты умный парень и все поймёшь. И все остальные письма адресованные маме будут только о том как сильно ты её любишь и благодарен ей за то что она помогает тебе снова стать хорошим и добрым парнем.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да нет миленький,твоя мама как раз слишком мягкая.Вон почитай тему Иляны и ее сына гены.Вот там прессинг так прессинг.А тут что у тебя,поклевали чуток и всё.Не милок там Иляна своего сына железным прутом по двору гоняла и чуть что на огромную цепь с гирей.А сейчас вон он двор скотный убирает,навоз за скотом убирает и спит почти в курятнике.ТВОЯ МАМА ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО!!!
Вы не знаете того, что происходит у нас внутри семьи, я не буду с вами спорить и уверен вы правы, но все люди разные и терпеть крайне тяжело.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Я уверен, что ты все обдумаешь и поймёшь то что мама тебе зла не желает. Я знаю Никита то, что ты умный парень и все поймёшь. И все остальные письма адресованные маме будут только о том как сильно ты её любишь и благодарен ей за то что она помогает тебе снова стать хорошим и добрым парнем.
Я уверен, что зла она мне не желает, но не думаю, что у нас получится теперь наладить какие то здоровые отношения, даже после моего выздоровления.
Слишком много у нас было ссор, слишком много мы друг другу говорили, такое не происходит между близкими, мне кажется, я в какой то момент перегнул палку, а она это никогда не сможет забыть и теперь всячески это показывает своими действиями и словами.
И я совру, если скажу, что верю в то, что может быть по другому. В моем случае она пошлет меня на все 4 стороны сразу после выздоровления, а я вряд ли буду пытаться это исправить. Ты сам знаешь какие у нас отношения, ты видел надеюсь, как я искренне пытался и делал все, что она говорила этот почти как месяц, но если с тобой было проще, потому что ты и говна делал меньше до этого, то со мной это невозможно физически. Она не может меня принять, да и не верит в это, позволяя себе высказывать все, что накипело, поэтому у меня тоже опустились руки.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Я уверен, что зла она мне не желает, но не думаю, что у нас получится теперь наладить какие то здоровые отношения, даже после моего выздоровления.
Слишком много у нас было ссор, слишком много мы друг другу говорили, такое не происходит между близкими, мне кажется, я в какой то момент перегнул палку, а она это никогда не сможет забыть и теперь всячески это показывает своими действиями и словами.
И я совру, если скажу, что верю в то, что может быть по другому. В моем случае она пошлет меня на все 4 стороны сразу после выздоровления, а я вряд ли буду пытаться это исправить. Ты сам знаешь какие у нас отношения, ты видел надеюсь, как я искренне пытался и делал все, что она говорила этот почти как месяц, но если с тобой было проще, потому что ты и говна делал меньше до этого, то со мной это невозможно физически. Она не может меня принять, да и не верит в это, позволяя себе высказывать все, что накипело, поэтому у меня тоже опустились руки.
Ты же читаешь другие темы на форуме. Где наркоманы рассказывают, что просят своих матерей помочь им, но их отвергают. А тебя мать сама стала вытягивать из говна. Тебе мать простит все в отличии от меня. Но я не отчаиваюсь и при любом исходе буду жить только для неё. Она меня не бросила, а спасла! Я ей благодарен за это буду до конца жизни. Другой мне не надо. Она сделала для меня больше чем моя мать, которая зная о моей проблеме даже ни разу не позвонила мне. Да может я звезд с неба не достаю, но буду предан твоей маме до конца.
Пойми сын. Ближе её у тебя ни кого не будет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы не знаете того, что происходит у нас внутри семьи, я не буду с вами спорить и уверен вы правы, но все люди разные и терпеть крайне тяжело.
А я тебе еще раз говорю,как только начинаешь себя жалеть"любимого" так вспоминай во что ты втянул свою семью,в каком постоянном стрессе живет твоя мама,а нервы у нее не железные и заболеть она может очень быстро от твоих высеров наркоманских.Вон Гена свою мать только сейчас и начал понимать когда лицо Иляны перекосилось после инсульта.Ты этого хочешь??? Я тебя спрашиваю? Хочешь сделать свою мать уродом и убить ее??? Сиди читай и слушай,что тебе говорят.нет у тебя еще и половины осознания того,что ты натворил со своей жизнью.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я тебе еще раз говорю,как только начинаешь себя жалеть"любимого" так вспоминай во что ты втянул свою семью,в каком постоянном стрессе живет твоя мама,а нервы у нее не железные и заболеть она может очень быстро от твоих высеров наркоманских.Вон Гена свою мать только сейчас и начал понимать когда лицо Иляны перекосилось после инсульта.Ты этого хочешь??? Я тебя спрашиваю? Хочешь сделать свою мать уродом и убить ее??? Сиди читай и слушай,что тебе говорят.нет у тебя еще и половины осознания того,что ты натворил со своей жизнью.
Вот ты же не младенец уже,так представь себе будут у тебя дети,ну к примеру сын.И так вот получится,влезет он в наркоту(что сейчас сплошь и рядом из за политики нашего государства-это бизнес на костях) ну и начнешь ты своего сына лечить вот как сейчас тебя лечат.И что? Посидит твой сынок тут месячишко и начнет тебя крыть последними словами и кричать,что ты хочешь ему только зла.а ты то наоборот любишь своего сына и хочешь чтобы он поправился.Ставь себя на место других людей всегда,смотри шире на проблему .а не только со своей точки зрения.так и мама твоя всё делает правильно и она не желала,чтобы ее сын был наркоманом,она растила и отдавала тебе всё самое лучшее,а ты всё просрал.так вот теперь не словами .а делом доказывай свое исправление,статей мало и пересказа их.меняйся сам.А месяц это ни о чем,это мало мало мало!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот ты же не младенец уже,так представь себе будут у тебя дети,ну к примеру сын.И так вот получится,влезет он в наркоту(что сейчас сплошь и рядом из за политики нашего государства-это бизнес на костях) ну и начнешь ты своего сына лечить вот как сейчас тебя лечат.И что? Посидит твой сынок тут месячишко и начнет тебя крыть последними словами и кричать,что ты хочешь ему только зла.а ты то наоборот любишь своего сына и хочешь чтобы он поправился.Ставь себя на место других людей всегда,смотри шире на проблему .а не только со своей точки зрения.так и мама твоя всё делает правильно и она не желала,чтобы ее сын был наркоманом,она растила и отдавала тебе всё самое лучшее,а ты всё просрал.так вот теперь не словами .а делом доказывай свое исправление,статей мало и пересказа их.меняйся сам.А месяц это ни о чем,это мало мало мало!
Родители дайте посмотреть сыночку это видео.чтобы понимал.как его надо "любить",а не жопу ему подтирать.
Это наркомана и барыгу учат ребята из сообщества "Город без наркотиков"
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Статьи где? Приеду домой подключу к цепи 220 вольт и на пульт выведу. Чтобы мать одним нажатием на кнопку запускала мыслительный процесс
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Статья 140. Почему наркоман говорит полуправду и о деградации личности.

Наркоман врет потому что не хочет упасть в ваших глазах полностью.
Поэтому его ложь идет с ним даже во время трезвости.
Он может что то недоговаривать, но вам не стоит давить на него, рано или поздно вы все равно из него все вытащите.
Ваша цель - лечение методом самосознания поэтому сдерживайте свое любопытство.
Наркоман часто врет потому что не хочет терять вас, но знает о вашей твердой позиции насчет наркотиков. Он не может бросить сам, но и вас терять не хочет, поэтому приходится врать.
Для него это ложь во благо, он любит вас, потому и врет. А любит, потому что считает себя таким же нормальным и здоровым как и вы себя, только со своими скелетами в шкафу.
Надо понимать что такое наркомания, видеть как она устроена, что они подлые и гнилые люди, что все они одинаковы до жути.
Не стоит верить врачам, они часто поступают ради своей выгоды.
Если у вас не осталось любви и вы не понимаете что это болезнь и ему надо дать как минимум отоспаться первые 2 недели, чтобы восстановить чуток сил - то лучше бросьте его, потому как вы балласт для него и возможно ему будет проще выкарабкаться без вас, потому как без милосердия и понимания вы только навредите.
Это как это бросьте?)))
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Это как это бросьте?)))
Ну в статье говорится, что если вы не можете проявить сострадание и понять что это болезнь, а все ваши действия пропитаны внутренней обидой и не осталось уже любви, то лучше бросить наркомана, потому как вы сможете ему помочь и лишь усугубите его состояние, потому что он будет чувствовать это и лишь гонять тягу во время отсидки, соглашаясь с вами лишь на словах.
Ну, опять таки, это подразумевается в отношении супруга, а не ребенка.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну в статье говорится, что если вы не можете проявить сострадание и понять что это болезнь, а все ваши действия пропитаны внутренней обидой и не осталось уже любви, то лучше бросить наркомана, потому как вы сможете ему помочь и лишь усугубите его состояние, потому что он будет чувствовать это и лишь гонять тягу во время отсидки, соглашаясь с вами лишь на словах.
Ну, опять таки, это подразумевается в отношении супруга, а не ребенка.
Вот именно,да и то сначала надо полечить,ведь не сразу мозги наркомана встают на место и у всех по разному.Вон смотри Дефолт как куралесил,а прикинь жена его бы выгнала.а он и не лечился еще вовсе.Там мозги все набекрень.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Статья 145. Рычаги воздействия на наркомана.

Наркоман не слышит разумных доводов и находится в своем мире, поэтому приходится использовать рычаги давления и шантаж, иначе он вас никогда и никак не услышит. Он полностью отметает все принципы морали и совести и пытаться вернуть его к здравомыслию беседами - пустая трата времени.
Наркоман ведет себя как животное, поэтому в данном случае действенней всего и поступать как с животным - тобишь угрожать и всячески давить, если он брыкается и не идет на контакт.
Так вы обезопасите и свою жизнь, и у него будет меньше шансов и мыслей сорваться во время лечения.
Если наркоман кидает фразу "я употребляю потому что хочу и имею на это право" припоминайте ему какой он ущерб наносил семье своим "имею право". Не было ущерба? Тогда говорите ему, что по такой же логике вы имеете право упечь его в больницу на всю жизнь и закон на вашей стороне.
Если наркоман говорит что все знает и не желает слушать статьи, то скажите, что его слово ничего не значит, все что он может - это врать и крысятничать, поэтому пока он не придет в себя и не начнет здраво мыслить - будет делать то, что вы ему говорите.
Если наркоман говорит что согласен с вами, а на деле продолжает пить-курить-употреблять, то очевидно, что он также вами манипулирует, так что пресекайте его ложь, это сделать не сложно, ведь если вывести его из себя - он сразу начнет путаться и в конечном счете заврется.
Надо тыкать наркоману на то, как мерзко и брезгливо с ним находиться, чтобы он начал вспоминать и осознавать, в каких притонах он бывал и какой он мерзкий для обычного здорового человека.
Можно давить на наркомана посредством угроз его друзьям, сказав что он крыса ментовская и всех их посливал, тем самым обезопасив его от дальнейшего общения с соупотребами, потому как те будут уже мало доверять ему так или иначе.
Можно давить посредством лишения прав - как водительских, так и родительских.
Давить можно по разному, но делать это надо лишь до момента пока он не признается и не скажет что готов лечиться.
А фиг то,тут еще надо понять,не притаился ди наркоман и не начал ли соглашаться с методом лечения,чтобы пересидеть и выйти на Швободу и по новой.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
А фиг то,тут еще надо понять,не притаился ди наркоман и не начал ли соглашаться с методом лечения,чтобы пересидеть и выйти на Швободу и по новой.
Я понимаю это, просто объяснять это своими словами выйдет долго и нудно, поэтому решил сократить как мог.
Главное же в изложении - понимание, а не донести ту же мысль, что и автор, верно?:Blush:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Вот именно,да и то сначала надо полечить,ведь не сразу мозги наркомана встают на место и у всех по разному.Вон смотри Дефолт как куралесил,а прикинь жена его бы выгнала.а он и не лечился еще вовсе.Там мозги все набекрень.
Ну, тут тоже не каждая жена вытерпит, потому и уточняется, чтобы было всегда понимание - нужно ли оно и стоит ли вообще своих усилий!)
А то после такого все нервы потрепаны напрочь, вижу на примере матери, у нас примерно схожая ситуация в плане масштабности, просто Дефолт один - буйный, а нас с батей двое - более-менее тихих. Думаю если бы один был бы как он - мать бы вряд ли выдержала, тяжко это все таки, да и побочек несет много, потому и говорят что страдают больше родители/супруги, которые лечат, а не торчи.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну, тут тоже не каждая жена вытерпит, потому и уточняется, чтобы было всегда понимание - нужно ли оно и стоит ли вообще своих усилий!)
А то после такого все нервы потрепаны напрочь, вижу на примере матери, у нас примерно схожая ситуация в плане масштабности, просто Дефолт один - буйный, а нас с батей двое - более-менее тихих. Думаю если бы один был бы как он - мать бы вряд ли выдержала, тяжко это все таки, да и побочек несет много, потому и говорят что страдают больше родители/супруги, которые лечат, а не торчи.
Да...тут один парень был,так вот он писал,что не будет своей матери ничего говорить,почему говорит,жизнь какого то нарка дороже жизни его матери.Не проходят бесследно такие нервотрепки,и на сердцах матерей и жен остаются рубцы,которые потом дадут о себе знать...хорошо если вы вылеченные поймете и будете потом своих матерей лечить,а то ведь сбежите и бросите.