Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
10.
Краткое описание сути нашего подхода к лечению
тексты нужны для того что бы полностью понимать мышление наркомана и его логику.
наркоманы должны прочесть,чтобы увидеть себя со стороны,иначе никакого излечения и быть не может
самый трудный шаг добиться доверие наркомана,и наладить дружеский контакт
семья должа дейстововать согласовано
должна убедить наркомана лечиться
не надейтесть что наркомана что вы сможете мирно уговорит наркмана,и что он все искренне осознает,его конкретно нужно вывести из равновесия и начать его прессовать
дома держатть наркомана нужно месяца три в идеале
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

принято считать что лечение нужно принимать когда этого алкоголик захоче
сам
алкоголизм влечет за собой ущерб семье,психическое здоровье детей
первая задача психиатра,что б больной принял решеие на лечение
лечение алкоголика,следует начать до появление желаия
лечение больного всегда нужен контроль,и общение с его соседями
больной алкоголизмом считается не менее опасным,как и больныее разными заболеваниями
алкоолизм есть болезнь вызывающая глубокий психологический конФЛИКТ
ОДИН ВРАЧ не поможет в помощи с алкоголизмом,содействоввать должны семься,дети,жена или родители

понимаь тут нечего,алкашей лечить хочет или нет,а можно и не лечит кому то насрать абсолютно

Как к алкашам сама относишься?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
10.
Краткое описание сути нашего подхода к лечению
тексты нужны для того что бы полностью понимать мышление наркомана и его логику.
наркоманы должны прочесть,чтобы увидеть себя со стороны,иначе никакого излечения и быть не может
самый трудный шаг добиться доверие наркомана,и наладить дружеский контакт
семья должа дейстововать согласовано
должна убедить наркомана лечиться
не надейтесть что наркомана что вы сможете мирно уговорит наркмана,и что он все искренне осознает,его конкретно нужно вывести из равновесия и начать его прессовать
дома держатть наркомана нужно месяца три в идеале
Почему наркомана надо держать в изоляции три месяца ?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
11.
Кратко о системе лечения алкоголизма НеНорма
алкоголизм замкнутый круг,алкоголик не осознает что его вынужает пить
у алкоголика вызывается анозогнозия ,потеря самокритики
алкоголик должен прочесть все инструции,без этого шага,ничего другого не сработает
алкоголику должна помогать семься,сам он наврядли сможет прочесть информацию
семья должна действовать согласованно,и должна избежать манипуляций алкоголика
алкоголк должен на время покинуть работу и отлежаться дома
изоляция необходимый шг,т.к рефлекс длится около 90 дней
если стадия алкоголизма е велика,то не стоит самостоятельно подбирать медикаменты
если алкоголик уже не выносит похмелья,нужно обрщаться к врачам
готовиться нужно к войне и скандалам,потому что мирно его не получится уговорить
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
2
В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
врачи начинаю лечение наркоманов с медикаментозного вмешательства.
а вторым шагом идет психотерапия дл полного излечения
рекомендуют если у наркомана плохо со здоровьем,то сначало нужно сходить в наркологию,и к терапевту,и начать в первую лечить свое зоровье и органы
цепочку эту вообще убирать надо с конца,сначала убрать анозогнозию,чтрбы ушла тяга,а затем остальное
если давать антидепресснат,то у организма нет шансов наладить обмен.от нормального обмена гормонов,зависят мысли человека
цель одна-дать организму самостоятельно переварить боль от самого себя,и вылечить себя правильными мыслями
а пока он в голове наркоман то и навыки,нужные наркоману никак не уйдут
анозогнозия бывает только у совестливых,и у тех кто боится и стесняется быть наркоманом
Так в чём разница между официальным методом лечения и нашим?
2 предложения.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Как к алкашам сама относишься?
нет алкоголь я не пью вообще,наркоманы же не пьют,это самая заезженна же фраза)))и действительно же так,очень,ну очень редко наркоманы есть еще и пьющие,пьют и употребляют это те кому хоть пуля в лоб)кайфожоры))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.987
Реакции
17.571

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
ну разница я думаю в том что обычный метод это такое же как и действуют в наркологиях,сначала медикаменнтозный,а потом психотерапия,и пытаются все разжевать это на научных терминах,где будет абсолютно не понятно.а этот метод как литературный действительно все доступно)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
ну разница я думаю в том что обычный метод это такое же как и действуют в наркологиях,сначала медикаменнтозный,а потом психотерапия,и пытаются все разжевать это на научных терминах,где будет абсолютно не понятно.а этот метод как литературный действительно все доступно)
1. По нашему методу никто не ждёт, пока наркоман согласится- пресекают насильно, потому как наркоман никогда не согласится- он болен.
Сумашедший никогда не придёт в психбольницу и не скажет- свяжите меня и лечите.

2. Снятие ломки- детокс и любые другие " облегчалки" по нашему методу исключены-
переживают отказ " на сухую", это отличный антирефлекс.

В каждой статье есть основная мысль- ответ на вопрос в оглавлении.
Тебе необходимо эту мысль вычленить и оформить своими словами в текст тут .
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
нет алкоголь я не пью вообще,наркоманы же не пьют,это самая заезженна же фраза)))и действительно же так,очень,ну очень редко наркоманы есть еще и пьющие,пьют и употребляют это те кому хоть пуля в лоб)кайфожоры))
Ага, типо вот нарки- это ещё люди, а алкаши= отстой, полное днище, так?
А разница между вами, скотом на убой, одна:
толерантность к алкашке не так быстро растёт, как к наркоте.
И всё.

Алкоголики- это этиловые наркоманы.
Наркотическое действие алкоголя


 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
12.
В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
все врачи начинают с медикаментозного вмешательства,сначала убирают ломку а потом выписываю антидепрессанты
первый шаг это психотерапия,а потом если нужно можно и престпить к лечению депрессии через три месяца,где к тому мооменту ее уже нет ни у кого
разумеется речь идет о наркомане,у которого плохо со здоровьем,нужно сходить в наркологю,и проверитьяу терапевта
а вот цепочку нужн убирать с конца,т.е убрать анозогнозию,убираешь ее и у рефлекса не остается ни шанса
а если давать антидепресснаты то у организма нет шансов наладить обмен
цель одна-давать организму самостоятельо переварть боль от самго себя
анозогнозия бывает только у совестлевых и у тех кто стыдится быть наркоманом
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
12.
В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
все врачи начинают с медикаментозного вмешательства,сначала убирают ломку а потом выписываю антидепрессанты
первый шаг это психотерапия,а потом если нужно можно и престпить к лечению депрессии через три месяца,где к тому мооменту ее уже нет ни у кого
разумеется речь идет о наркомане,у которого плохо со здоровьем,нужно сходить в наркологю,и проверитьяу терапевта
а вот цепочку нужн убирать с конца,т.е убрать анозогнозию,убираешь ее и у рефлекса не остается ни шанса
а если давать антидепресснаты то у организма нет шансов наладить обмен
цель одна-давать организму самостоятельо переварть боль от самго себя
анозогнозия бывает только у совестлевых и у тех кто стыдится быть наркоманом

Почему именно 3 месяца в изоляции?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
13.
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных
Потому что, любая наша привычка, особенно, с положительным закрепление условный рефлекс, формируется гораздо быстрей, нежели отвычка. Да, собственно, и не только с положительным.
совершеннейшая штука наш организм,он настроен на выживание любыми путями
наш организм запрогромирован чтобы есть продукты которые приносят пользу
природа нас наделила реуепторами,чтоб отлечить что можно кушать а что нельзяя,
Также, пропадающий продукт, который есть нельзя, начинает пахнуть дурно и становится невыносимым на вкус. Например, те же сгнившие и забродившие вишни.Но, человек настолько воспарил над природой, что попался в ловушку своего же ума. И начал приучать организм к яду, убеждая себя, что это польза.
и тогда организм начинает выбрасывать яд,с помощью рвотыы
по пррироде яд,это отравление,это с.мерть
но человек настолько умен что начинает употреблять яд в такой дозе,что он начинает действовать совсем не так
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
13.
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных

Всё, что наркоман транслирует, до 2-х месяцев полной трезвости - бред сумасшедшего в 90% рассуждений, потому что есть анозогнозия.
Наркомания- это болезнь, основанная на рефлексе.
3 месяца - это такой срок, для уничтожения инфекции( анозогнозия), и для физического!!! ослабления рефлекса

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие, нервоз будет усиливаться, тяга - тоже .
И рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени.

Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое.
А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
14.Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
тут зависит от того когда у наркомана начнется тяга,в зависимости сколько он употреблял и какая у него доза,чем чаще употреблял то быстрее
1.фантомас разбушевался
И стоит вам хоть на что-то ответить, он мигом развивает шумный скандал, в итоге которого выходит: вы шизофреничка, параноичка, навязали ему какуюто дичь, которая к реальности отношения не имеет
вариант два.я не такой,они идиоты-тут заключается что наркоман рассуждает что все вокруг одни идиоты,то что они все равно знаеют побольше чем вы
3.ты в секте,тбя разводят-все понятно,это все левые люди,не слушай их тебя разводят,вон вдиь реклама висит,с тебя хотят поиметь бабла еще раз этот нарко-центр
4.карлсон улетел но обещал вернуться-Если законно добиться правды у наркомана не выходит, он идёт на крайние меры. Начинает угрожать самоубийством. Распахивает окно, становится на подоконник и балансирует.
5.побег из шоушенка-Если вы не подготовились, не скрутили ручки на окнах, то наркоман может придумать ослоумный план: побег из окна на верёвке из простыней.
6.ты предатель,ухожу к тем кто меня любитПотонаркоман с лёгкостью их убеждает, что лечение ему не надо, он бросил. И ему веря От вас родственники начинают морозится игнорировать звонки огрызаться. И вы остаётесь в великой растерянности и дурой-паникёршей для всех.
7.ты не мать-уйду в дет дом,Ну и наркоманы-сопляки берут это на вооружение и начинают войну против родителей, натравливая на них службу опеки, сбегая в гостиницы для бомжей, Транзиты
8.пригранный бой это не проигранная война-Он начинает усиленно делать вид, что согласен с заточением и будет слушать, что ему говорят
9.я уже здоров я хочу на работу-И вам надо об этом помнить, так как, к концу второго месяца, наркоман выглядит уже адекватно, даже рассуждает адекватно и начинает вас убеждать, что лично на него лечение подействовало быстрей и ему надо на работу, иначе он просрет возможности
10.это не врачи-я им не доверяю!Главный признак того, что наркоман, хоть и слушает статьи, но в душе с вас смеется, является его отказ приходить на форум
11.редчайший слуай или реакция умного-А те, которые отчебучивали выкрутасы, в стиле разбушевавшегося Фантомаса, это или малолетки были или очень туповатые люди. С ними и на форуме было общаться тяжело, они не понимали, че им говорят. Им говоришь черное, а они тебе — белое…
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.987
Реакции
17.571
14.Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
тут зависит от того когда у наркомана начнется тяга,в зависимости сколько он употреблял и какая у него доза,чем чаще употреблял то быстрее
1.фантомас разбушевался
И стоит вам хоть на что-то ответить, он мигом развивает шумный скандал, в итоге которого выходит: вы шизофреничка, параноичка, навязали ему какуюто дичь, которая к реальности отношения не имеет
вариант два.я не такой,они идиоты-тут заключается что наркоман рассуждает что все вокруг одни идиоты,то что они все равно знаеют побольше чем вы
3.ты в секте,тбя разводят-все понятно,это все левые люди,не слушай их тебя разводят,вон вдиь реклама висит,с тебя хотят поиметь бабла еще раз этот нарко-центр
4.карлсон улетел но обещал вернуться-Если законно добиться правды у наркомана не выходит, он идёт на крайние меры. Начинает угрожать самоубийством. Распахивает окно, становится на подоконник и балансирует.
5.побег из шоушенка-Если вы не подготовились, не скрутили ручки на окнах, то наркоман может придумать ослоумный план: побег из окна на верёвке из простыней.
6.ты предатель,ухожу к тем кто меня любитПотонаркоман с лёгкостью их убеждает, что лечение ему не надо, он бросил. И ему веря От вас родственники начинают морозится игнорировать звонки огрызаться. И вы остаётесь в великой растерянности и дурой-паникёршей для всех.
7.ты не мать-уйду в дет дом,Ну и наркоманы-сопляки берут это на вооружение и начинают войну против родителей, натравливая на них службу опеки, сбегая в гостиницы для бомжей, Транзиты
8.пригранный бой это не проигранная война-Он начинает усиленно делать вид, что согласен с заточением и будет слушать, что ему говорят
9.я уже здоров я хочу на работу-И вам надо об этом помнить, так как, к концу второго месяца, наркоман выглядит уже адекватно, даже рассуждает адекватно и начинает вас убеждать, что лично на него лечение подействовало быстрей и ему надо на работу, иначе он просрет возможности
10.это не врачи-я им не доверяю!Главный признак того, что наркоман, хоть и слушает статьи, но в душе с вас смеется, является его отказ приходить на форум
11.редчайший слуай или реакция умного-А те, которые отчебучивали выкрутасы, в стиле разбушевавшегося Фантомаса, это или малолетки были или очень туповатые люди. С ними и на форуме было общаться тяжело, они не понимали, че им говорят. Им говоришь черное, а они тебе — белое…
не не, ты не копируешь, это ты так перефразировала теми же словами
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
не не, ты не копируешь, это ты так перефразировала теми же словами
так по абзацу читаю,и запоминаю,то что в этой статье,все разом так не запомнить же,они огромные,некоторые заучные термины есть,все разом не запомнишь никак
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.987
Реакции
17.571
так по абзацу читаю,и запоминаю,то что в этой статье,все разом так не запомнить же,они огромные,некоторые заучные термины есть,все разом не запомнишь никак
в этом и фишка, что ты поняла из статьи, что ты думаешь. я не скажу что я правильный и не разу не открывал, но не по абзацу же, пряма читаю твоё изложение и вижу, слова некоторые с большой буквы как только маруся пишет и обороты её. так что не лепи Натаха, этим ты себя обманываешь, ты же немного отошла ведь, не на второй день же после употребления начала писать??