Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
в этом и фишка, что ты поняла из статьи, что ты думаешь. я не скажу что я правильный и не разу не открывал, но не по абзацу же, пряма читаю твоё изложение и вижу, слова некоторые с большой буквы как только маруся пишет и обороты её. так что не лепи Натаха, этим ты себя обманываешь, ты же немного отошла ведь, не на второй день же после употребления начала писать??[/QUOнет не на второй,я все и не запомню сразу,там статьи большие и много подразделов
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Не надо все запоминать. Ты сейчас читаешь абзац, заучиваешь и пишешь, а так не пойдет.
Читай уже по разделам и пиши главную мысль, что вывела из чтения своими словами.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
14.Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
тут зависит от того когда у наркомана начнется тяга,в зависимости сколько он употреблял и какая у него доза,чем чаще употреблял то быстрее
1.фантомас разбушевался
И стоит вам хоть на что-то ответить, он мигом развивает шумный скандал, в итоге которого выходит: вы шизофреничка, параноичка, навязали ему какуюто дичь, которая к реальности отношения не имеет
вариант два.я не такой,они идиоты-тут заключается что наркоман рассуждает что все вокруг одни идиоты,то что они все равно знаеют побольше чем вы
3.ты в секте,тбя разводят-все понятно,это все левые люди,не слушай их тебя разводят,вон вдиь реклама висит,с тебя хотят поиметь бабла еще раз этот нарко-центр
4.карлсон улетел но обещал вернуться-Если законно добиться правды у наркомана не выходит, он идёт на крайние меры. Начинает угрожать самоубийством. Распахивает окно, становится на подоконник и балансирует.
5.побег из шоушенка-Если вы не подготовились, не скрутили ручки на окнах, то наркоман может придумать ослоумный план: побег из окна на верёвке из простыней.
6.ты предатель,ухожу к тем кто меня любитПотонаркоман с лёгкостью их убеждает, что лечение ему не надо, он бросил. И ему веря От вас родственники начинают морозится игнорировать звонки огрызаться. И вы остаётесь в великой растерянности и дурой-паникёршей для всех.
7.ты не мать-уйду в дет дом,Ну и наркоманы-сопляки берут это на вооружение и начинают войну против родителей, натравливая на них службу опеки, сбегая в гостиницы для бомжей, Транзиты
8.пригранный бой это не проигранная война-Он начинает усиленно делать вид, что согласен с заточением и будет слушать, что ему говорят
9.я уже здоров я хочу на работу-И вам надо об этом помнить, так как, к концу второго месяца, наркоман выглядит уже адекватно, даже рассуждает адекватно и начинает вас убеждать, что лично на него лечение подействовало быстрей и ему надо на работу, иначе он просрет возможности
10.это не врачи-я им не доверяю!Главный признак того, что наркоман, хоть и слушает статьи, но в душе с вас смеется, является его отказ приходить на форум
11.редчайший слуай или реакция умного-А те, которые отчебучивали выкрутасы, в стиле разбушевавшегося Фантомаса, это или малолетки были или очень туповатые люди. С ними и на форуме было общаться тяжело, они не понимали, че им говорят. Им говоришь черное, а они тебе — белое…
Наташа, как настроение в плену?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
16.
Боишься признаться родным? Жми сюда!
я считаю действительно нужно признаться,наркоман никогда не бросит,если будет вертеться ак белка в колесе каждый день поддержать свое состояние,он сам?никогда не додумается,отлежаться отоспаться 90 дней.себя он не запрет никак,так и будет шорохаться и скитаться по улицас,лень окутает его обнимет и никогда не отпустит,пока родители не протянут ему руку помощи!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Не надо все запоминать. Ты сейчас читаешь абзац, заучиваешь и пишешь, а так не пойдет.
Читай уже по разделам и пиши главную мысль, что вывела из чтения своими словами.
Геральдо, а вы как можете охарактеризовать её поведение в плену?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
настроение у меня хорошее кажды
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
настроение у меня каждый день хорошее,и внаркологии и дома
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
а почему оно должно быть плохим разве!?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.752
Реакции
18.521

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
это я и так осознаю,а ты желаешь прям мне плохого настроения????
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
да что я говорю,тут все против меня оспариваетсяЮя по этому привыкла
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
по этому тут настроение не портят))никто))
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
да так и есть))
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Что так и есть?
Видимо брат твой на цепь тебя не посадил. И корону твою с ноги не сбил. Все смехуечками отделаться хочешь.
извените меня пожалуйста,не буду больше так,простите
 
Последнее редактирование:

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
простите пожалуйста