Статьи - Виктор

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
а вот в этом и выражается,вы сейчас его защищаете,а он явно не прав,да не тряситесь вы над ним.В ЛТП кстати побывали почти все тутошние наркоманы и ничего,писали и общались и разбирали свои ошибки.Почему он не пишет в теме антирефлексы,да он в обще о себе плохого ничего не пишет вы заметили? А что разве он будучи наркоманом ничего не натворил? Он не признает свои ошибки,а вы с ним сюсюкаетесь.Вот не хочет извиняться,пусть сидит голодным и все дела! Он сейчас у вас ,а не вы у него.Ваши правила,а не его.
С антирефлексами туго реально. Не ложатся на него, не успел на себе испытать тяготы.
Про извинения сказал сразу- если хочешь я извинюсь, но это будет не искренне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
да он в обще о себе плохого ничего не пишет вы заметили
А как он может о себе плохо думать, если мама от него в восхищении? Олли, идите прочтите рассказ Алексина "Безумная Евдокия". И завтра мне напишите, что вы об этом думаете и на кого похожи главные герои.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Не ложатся на него, не успел на себе испытать тяготы.
Нет) Дело не в этом. Дело в вас только. Вы же в восторге от него диком. Хотя, он не стоит ничего ваще пока по жизни. Обычный трусливый подонок. Никто.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
А как он может о себе плохо думать, если мама от него в восхищении? Олли, идите прочтите рассказ Алексина "Безумная Евдокия". И завтра мне напишите, что вы об этом думаете и на кого похожи главные герои.
Я читала его
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Нет) Дело не в этом. Дело в вас только. Вы же в восторге от него диком. Хотя, он не стоит ничего ваще пока по жизни. Обычный трусливый подонок. Никто.
Откуда восторг??нет восторга.
Биологический отец, психолог, эзотерик. Общение я старалась ограничивать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мой. Максимализм дебильный. У меня были похожие проблемы с обществом.
Муж не принимал участия в воспитании, мы вместе 2 года только.
Меняйте Олли,свое отношение к сыну.Меньше опеки,любви,незаслуженной пока.Строгость ,справедливость в оценке к его поступкам и поведению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Откуда восторг??нет восторга.
Есть восторг. И максималист он, и наивный до горя в 17 лет, которому нужно пояснять вещи, которые даже 6-летки понимают(моя дочь в 6 лет такое и то понимает).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Биологический отец, психолог, эзотерик. Общение я старалась ограничивать.
Нет, я спрашивала: отец подобного характера, как сын? Только честно скажите. На вас он не очень похож... Хоть вы и пытаетесь и тут на себя вину взять.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Ну и как? Не находите сходства вашего сыночка с Оленькой?
Ну если оооочень отдаленно. Там родители кохали детку, а я его гоняла будь здоров.
Цинизм от меня. И упертость, не максимализм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Там родители кохали детку, а я его гоняла будь здоров.
Ага, я заметила, как вы не кохаете) Олли, да вы кипятком ссыте от своего чада. Смотреть же смешно на это. И в упор не видите его гниль.

Цинизм от меня. И упертость, не максимализм.
То есть, он не подлый, трусливый и лживый, а это циник называется? И упертость? Верно я понимаю?

Такой поступок вы расцениваете как цинизм и упертость?
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Есть восторг. И максималист он, и наивный до горя в 17 лет, которому нужно пояснять вещи, которые даже 6-летки понимают(моя дочь в 6 лет такое и то понимает).
Неправильно выразилась, имела ввиду упертость баранью, юношеский максимализм что-то всплыл. Не наивный.
Про таблетки, и тревоги и все описанные симптомы девочки не было понимания ни у меня ни к него. Это моя вина.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага, я заметила, как вы не кохаете) Олли, да вы кипятком ссыте от своего чада. Смотреть же смешно на это. И в упор не видите его гниль.


То есть, он не подлый, трусливый и лживый, а это циник называется? И упертость? Верно я понимаю?

Такой поступок вы расцениваете как цинизм и упертость?
Ну циник,это и есть подлость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Про таблетки, и тревоги и все описанные симптомы девочки не было понимания ни у меня ни к него.
Офигеть. А вы при чем, а? Он у вас умственно отсталый, что ли? Вы ему всегда поясняете такие вещи в 17 лет?

И я вам повторяю: у него было понимание и он уже за это извинялся. И за таблетки знал. Пятый раз я вам повторяю.

Вы не слышите? Или я вру?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Ну циник,это и есть подлость.
Не... Циник это ваще другое. Циник это вот что, это позёр просто:

откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Неправильно выразилась, имела ввиду упертость баранью, юношеский максимализм что-то всплыл. Не наивный.
Про таблетки, и тревоги и все описанные симптомы девочки не было понимания ни у меня ни к него. Это моя вина.
Неправильно выразилась, имела ввиду упертость баранью, юношеский максимализм что-то всплыл. Не наивный.
Про таблетки, и тревоги и все описанные симптомы девочки не было понимания ни у меня ни к него. Это моя вина.
Олли,если вы будете извиняться за него,дальше будет только хуже,потом он вас так будет унижать,что мало не покажется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Про таблетки, и тревоги и все описанные симптомы девочки не было понимания
А при чем тут это, опять-таки? Она - ему помогала. А он её обосрал и старался оскорбить побольней за помощь. Не имеет значения, пьет она таблетки или нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не... Циник это ваще другое. Циник это вот что, это позёр просто:

откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии.
Ну,а я думаю это и есть подлость,презрительное отношение к нормам морали.