Статьи - Виктор

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Это про папашу было, сын ещё толком не работал, подрабатывал. Он учится в технаре.
Это она с сарказмом. Имеет ввиду, откуда Виктор набрался этого, на какой работе? Ежели у мужа скользкость - результат работы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Скользкий потому что может в разговоре поддержать человека, а на самом деле думать совсем другое.
А ваш сын, когда говорил со мной о Даше и извинялся, а на самом деле, держал камень за спиной и снова на Дашу набросился в своре, он не скользкий?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Вот тут и есть моя проблема.
Знаете, в чем ваша проблема? Блок у вас стоит и вы отказываетесь видеть в нем черты отца. Иначе возненавидите, возможно...

А надо видеть. И пытаться исправить, пока есть время ещё.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это про папашу было, сын ещё толком не работал, подрабатывал. Он учится в технаре.
Ну так на него то отпечаток профессия не наложила,пусть и берет на себя ответственность за свои поступки и самокритику развивает.Возраст еще позволяет.Наркоманское мышление не ушло,а если он и до наркотиков таким был,то надо исправлять и это.САМОКРИТИКА хорошая вещь,отрезвляет и ставит мозги на место.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Дурдом! Олли ,а покакать он у вас тоже разрешения спрашивает? СУПЕРОПЕКА! В квадрате!
Это она с сарказмом. Имеет ввиду, откуда Виктор набрался этого, на какой работе? Ежели у мужа скользкость - результат работы.
Моя ошибка в воспитании. Когда то я его учила, если тебе дорог человек или ты дорожишь общением с ним, в ссоре или конфликте можно и нужно извиниться, даже если считаешь себя правым. Забей на истину, жизнь все расставит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Моя ошибка в воспитании. Когда то я его учила, если тебе дорог человек или ты дорожишь общением с ним, в ссоре или конфликте можно и нужно извиниться, даже если считаешь себя правым. Забей на истину, жизнь все расставит.
Знаете, я вас вижу, как искреннего и хорошего человека. Сын совсем на вас не похож и это бросается в глаза. И я так думаю, что тут причина - слепота и нежелание замечать черты отца+генетика. Против генетики не попрешь, Олли... Иногда, хоть завоспитывайся, а все пох.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
А ваш сын, когда говорил со мной о Даше и извинялся, а на самом деле, держал камень за спиной и снова на Дашу набросился в своре, он не скользкий?
Да. Это вот то о чем я говорю.о своей ошибке.в воспитании. Бред и фальшь, я сама посеяла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Знаете, в чем ваша проблема? Блок у вас стоит и вы отказываетесь видеть в нем черты отца. Иначе возненавидите, возможно...

А надо видеть. И пытаться исправить, пока есть время ещё.
Блок стоит сильный. Сейчас поняла это. Я даже когда то, объявила сыну что он ему не отец. Себе признаться в ненависти к отцу не было сил. Легче было отречься.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Моя ошибка в воспитании. Когда то я его учила, если тебе дорог человек или ты дорожишь общением с ним, в ссоре или конфликте можно и нужно извиниться, даже если считаешь себя правым. Забей на истину, жизнь все расставит.
Олли ,советую вам почитать истории бросивших тут наркоманов.именно тех кто бросил,как они раскаялись.искренне посмотрели на себя со стороны и самокритично к себе отнеслись.вот они то и бросили наркоту.Ребята писали .что творили под наркотой,какие совершали гнилые поступки и сами от себя ужасались.Они протрезвели.понимаете? А ваш нет.Мой сынок тоже ,так же сидел тут и посмеивался .как и ваш,и ни хрена не раскаялся.Поэтому и не бросил ничего.А я тоже его защищала. Учитесь на чужих ошибках.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Знаете, я вас вижу, как искреннего и хорошего человека. Сын совсем на вас не похож и это бросается в глаза. И я так думаю, что тут причина - слепота и нежелание замечать черты отца+генетика. Против генетики не попрешь, Олли... Иногда, хоть завоспитывайся, а все пох.
Поведение и характер - следствие генетической расположенности?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Блок стоит сильный. Сейчас поняла это. Я даже когда то, объявила сыну что он ему не отец. Себе признаться в ненависти к отцу не было сил. Легче было отречься.
Вот значит, идите спите, с этой мыслью переспите. Хорошо обдумайте и давайте принимайтесь за воспитание. И читать его заставляйте и пусть пишет в ЛТП, я хочу видеть его мышление в пересказе. Будем пытаться совместно воспитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Вот значит, идите спите, с этой мыслью переспите. Хорошо обдумайте и давайте принимайтесь за воспитание. И читать его заставляйте и пусть пишет в ЛТП, я хочу видеть его мышление в пересказе. Будем пытаться совместно воспитать.
А как же извинения?
Пусть доходит само?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Псц. Это для меня трагедия.
Он у вас один? Других детей нет?

Вот поэтому надо рожать побольше) Шоб выбор был потом на старости))

Олли, у меня старшая дочь - вся в отца. Моральный урод, обыкновенный. И хоть на голове ходи, она конченая.