Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну я к этому и клоню,как мама будет его налаживать *****,коль я не даю повода,сижу дома и даже не думаю рыпаться за кладами!
Старые косяки твои пусть вспоминает,например

Ща кто постарше команда придет, поможет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
И наркоты бросила без соплей как у тебя


"Помогите, не могу читать я тупой"
Ну почему-же,я вовсе не считаю тебя тупой,а читать ты можешь ещё научится)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Короче, я на тебя забиваю
И призываю команду сделать тоже самое
Тему в утиль пока не увидим пересказ

А не болтавню беспонтовую.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
13.Почему именно 3 месяца?
3 месяца необходимы для затуханния рефлекса,90 дней не меньше,и еще 2 месяца на восстановление и налаживания гормонального фона.Наш организм природой запрограммирован запоминать и брать на вооружениие действия,которые повлекли за собой приятные моменты,моменты когда человек испытывает счастье и радость,что бы он вновь возращался к тем действиям.Откуда же он знал что человек,додумаеться целенаправленно пихать в себя яды.Мозг получает кайф а организм пытается от него избавиться защитными реакциями,но так как мозг главный,то со временем организм вынужден сдаться и полностью подстроиться под наркотик.Именно мозг требует наркотик,если быть точнее то память,память о кайфе.Что бы оправдать свое употребление мозг дает команду разуму молчать,у человека образуется аназогнозия и психозащиты.Статьи и время благодаря ним уходит аназагнозия,нет аназагнозии-угасает рефлекс,вот поэтому и нужен покой и время.
Комментарии:Я согласен с автором,действительно мои частые срывы были от того,что я не давал организму востановится,шел на работу,соответственно нервничал там и вновь бежал за дозой,и мой мозг на инстиктивном уровне желал мне только блага.
Дальше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
13.Почему именно 3 месяца?
3 месяца необходимы для затуханния рефлекса,90 дней не меньше,и еще 2 месяца на восстановление и налаживания гормонального фона.Наш организм природой запрограммирован запоминать и брать на вооружениие действия,которые повлекли за собой приятные моменты,моменты когда человек испытывает счастье и радость,что бы он вновь возращался к тем действиям.Откуда же он знал что человек,додумаеться целенаправленно пихать в себя яды.Мозг получает кайф а организм пытается от него избавиться защитными реакциями,но так как мозг главный,то со временем организм вынужден сдаться и полностью подстроиться под наркотик.Именно мозг требует наркотик,если быть точнее то память,память о кайфе.Что бы оправдать свое употребление мозг дает команду разуму молчать,у человека образуется аназогнозия и психозащиты.Статьи и время благодаря ним уходит аназагнозия,нет аназагнозии-угасает рефлекс,вот поэтому и нужен покой и время.
Комментарии:Я согласен с автором,действительно мои частые срывы были от того,что я не давал организму востановится,шел на работу,соответственно нервничал там и вновь бежал за дозой,и мой мозг на инстиктивном уровне желал мне только блага.
[QUOTE="Влад Сварщик, post: 4247
Заставляй свои мозги работать, думать, не останавливайся, чё, мама, где, читает вместе с тобой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Да о
[QUOTE="Влад Сварщик, post: 4247
Заставляй свои мозги работать, думать, не останавливайся, чё, мама, где, читает вместе с тобой?
Он где-то целыми днями пропадает. Чем занят - непонятно.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
13.Почему именно 3 месяца?
3 месяца необходимы для затуханния рефлекса,90 дней не меньше,и еще 2 месяца на восстановление и налаживания гормонального фона.Наш организм природой запрограммирован запоминать и брать на вооружениие действия,которые повлекли за собой приятные моменты,моменты когда человек испытывает счастье и радость,что бы он вновь возращался к тем действиям.Откуда же он знал что человек,додумаеться целенаправленно пихать в себя яды.Мозг получает кайф а организм пытается от него избавиться защитными реакциями,но так как мозг главный,то со временем организм вынужден сдаться и полностью подстроиться под наркотик.Именно мозг требует наркотик,если быть точнее то память,память о кайфе.Что бы оправдать свое употребление мозг дает команду разуму молчать,у человека образуется аназогнозия и психозащиты.Статьи и время благодаря ним уходит аназагнозия,нет аназагнозии-угасает рефлекс,вот поэтому и нужен покой и время.
Комментарии:Я согласен с автором,действительно мои частые срывы были от того,что я не давал организму востановится,шел на работу,соответственно нервничал там и вновь бежал за дозой,и мой мозг на инстиктивном уровне желал мне только блага.
Влад, так дело не пойдет, ускорялся давай, не ленись. Пиши днём в тетрадь. Вечером переписывай.Смотрю мама в недоверии, особо то к методу. Ещё раз повторяю, это работа щас твоя, работай башкой, читай, пиши, минимум 5 статей, переписывай из тетради изложения, раз телефона нет весь день. Давай посерьёзнее, не смешно них.я, жених, блть. Чё делал весь день то?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Влад, так дело не пойдет, ускорялся давай, не ленись. Пиши днём в тетрадь. Вечером переписывай.Смотрю мама в недоверии, особо то к методу. Ещё раз повторяю, это работа щас твоя, работай башкой, читай, пиши, минимум 5 статей, переписывай из тетради изложения, раз телефона нет весь день. Давай посерьёзнее, не смешно них.я, жених, блть. Чё делал весь день то?
Ты кабут ответственность за твою трезвость переложить хочешь, вот, не глядит за мной никто, мы, твоя мама, на время, выкладывай давай свои умозаключения по статьям!!!пример анозогнозии?чё, залип то((
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Тепло. Только АнОзОгнозия.
Короткое определение твоими словами? Что такое анозогнозия, приведи пример?
Пример:когда от наркоты гниют ноги и весь в долгах,отрицаешь что болен и зависим,отрицаешь что проблема в наркотиках.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986