Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Сколько статей за сегодня осилил?
Я уж думала: так, тебя нет...
Вдруг в оффлайне статьи пишешь, чтобы вечером запостить..
Ан нет.
В чем же твоя работа над собой заключается, где она?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
А какие задачи ты ещё перед собой видишь?
Из мелких стать нормальным мужчиной,ответственным,справедливым,добрым,честным,понимающим,совестливым потому как из за наркотиков черты моего характера изменились не в лучшую сторону,деградация от ПАВ произошла,меня тошнит от самого себя,я хочу повзрослеть наконец-то и стать серьезным,а не вести себя как шавка дворовая которая только вредить может и не отвечать за свои поступки.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я старался всегда не винить кого либо в своих ошибках,я считаю что каждый из нас сам творец своей жизни
Я вижу твою анозогнозию в том, что тебе кажся, что все под контролем, ан нет, с изложениями ленишься, а они самые важные в лечении, где они? Одно вижу, это все на седня?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я вижу твою анозогнозию в том, что тебе кажся, что все под контролем, ан нет, с изложениями ленишься, а они самые важные в лечении, где они? Одно вижу, это все на седня?
Слушай я сеглдня ходил на кладбище с бабушкой порядки наводили.А так статьи я все прочтал еще 2 месяца назад,ну нехочу я насиловать себя инфой,в день пару изложений я считаю достаточно.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я вижу твою анозогнозию в том, что тебе кажся, что все под контролем, ан нет, с изложениями ленишься, а они самые важные в лечении, где они? Одно вижу, это все на седня?
А вы то писали изложения?Флоу и зайка?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
А сейчас, хотелось бы сказать, что уже нет?после лечения?
Я считаю если бы после тех трех месяцев я не сорвался то я бы не считал себя нарком,ибо пока держиш у себя в голове мыслю что ты нарк то так им и будешь да спустя 10 лет трнзвости.А так к сожалению счетчик трех месяцев обнулился,и пока я лечусь я нарк.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Из мелких стать нормальным мужчиной,ответственным,справедливым,добрым,честным,понимающим,совестливым потому как из за наркотиков черты моего характера изменились не в лучшую сторону,деградация от ПАВ произошла,меня тошнит от самого себя,я хочу повзрослеть наконец-то и стать серьезным,а не вести себя как шавка дворовая которая только вредить может и не отвечать за свои поступки.
А ты был когда-то "нормальным"? Как это, представляешь?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А вы то писали изложения?Флоу и зайка?
Я писала, и мне не хотелось, казалось и так все понятно. Ворот, тяжело было мозгом думать, писать, изнасиловала себя, получается, только тогда пошло дело. Это действо самое главное, а ты как то подзабыл. Когда пишешь статьи формируются новые нейронные связи, медленно, незаметно вроде, но результат будет, действуй, смотрю опять отсидеться хочешь и волшебным образом исцелиться чтоли
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я вижу твою анозогнозию в том, что тебе кажся, что все под контролем, ан нет, с изложениями ленишься, а они самые важные в лечении, где они? Одно вижу, это все на седня?
Согласен с тобой,немножко я ленюсь
А ты был когда-то "нормальным"? Как это, представляешь?
До наркотиков я был нормальным,неидеальным но намного лучше чем после наркоты и алкашки.Я читал статью где Рената советует не спасать нарка если он и до наркотиков как человек был говно.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Слушай я сеглдня ходил на кладбище с бабушкой порядки наводили.А так статьи я все прочтал еще 2 месяца назад,ну нехочу я насиловать себя инфой,в день пару изложений я считаю достаточно.
Выходить нельзя
Вот ты СУ ка
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Слушай я сеглдня ходил на кладбище с бабушкой порядки наводили.А так статьи я все прочтал еще 2 месяца назад,ну нехочу я насиловать себя инфой,в день пару изложений я считаю достаточно.
Ну вот. Первый минус. Выходишь на улицу - несоблюдение иструкции.
Зачем - не суть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
А вы то писали изложения?Флоу и зайка?
Я да, на бумаге ещё. До того, как это стало мейстримом)
Ты чего зубы команде показываешь, я не пойму? Пару раз пошутили с тобой, и всё, одним из нас себя почувствовал?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Согласен с тобой,немножко я ленюсь

До наркотиков я был нормальным,неидеальным но намного лучше чем после наркоты и алкашки.Я читал статью где Рената советует не спасать нарка если он и до наркотиков как человек был говно.
А говоришь, хочешь вылечится, не быть больше нарком, а выходишь, статьи боком как-то, вот те и анозогнозия поперла, не так разве?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я писала, и мне не хотелось, казалось и так все понятно. Ворот, тяжело было мозгом думать, писать, изнасиловала себя, получается, только тогда пошло дело. Это действо самое главное, а ты как то подзабыл. Когда пишешь статьи формируются новые нейронные связи, медленно, незаметно вроде, но результат будет, действуй, смотрю опять отсидеться хочешь и волшебным образом исцелиться чтоли
Та не хочу я отсидется,150 статей по три или 2 в день за 60 дней управлюсь,куда спешить то,я еще книги читаю,по дому помогаю,я ведь не отказыввюсь от лечения.Давайте найдем компромисс?Три статьи в день железно?Пойдет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Согласен с тобой,немножко я ленюсь

До наркотиков я был нормальным,неидеальным но намного лучше чем после наркоты и алкашки.Я читал статью где Рената советует не спасать нарка если он и до наркотиков как человек был говно.
а где я говорю, что тебя спасать не надо?
Мне просто интересно. В твои годы и с твоим стажем - как ты себе представляешь, серьезно "нормального мужчину"? Был ли пример? Есть на что ровняться? Есть план какой-то, каким быть?
И что именно в тебе было не так, что исправить нужно? Кроме животного влечения к наркоте?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Та не хочу я отсидется,150 статей по три или 2 в день за 60 дней управлюсь,куда спешить то,я еще книги читаю,по дому помогаю,я ведь не отказыввюсь от лечения.Давайте найдем компромисс?Три статьи в день железно?Пойдет?
Ок, пиши еще 2 тогда
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Три мало. Сначала статьи
Та не хочу я отсидется,150 статей по три или 2 в день за 60 дней управлюсь,куда спешить то,я еще книги читаю,по дому помогаю,я ведь не отказыввюсь от лечения.Давайте найдем компромисс?Три статьи в день железно?Пойдет?
и материал, осознание его и изложения. Потом дела по хозяйству. Про приоритеты слышал что-нибудь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Три мало. Сначала статьи

и материал, осознание его и изложения. Потом дела по хозяйству. Про приоритеты слышал что-нибудь?
Да он и 3 в день не осилит. Поболтать пришел
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я да, на бумаге ещё. До того, как это стало мейстримом)
Ты чего зубы команде показываешь, я не пойму? Пару раз пошутили с тобой, и всё, одним из нас себя почувствовал?
Да почувствовал себя в одной компании,а что в этом плохого,это ведь как семья,тем более я вам нужен и это дарит надежду и веру,зубы я не показываю,просто интересно стало пррходили ли вы это.