Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Просто не говорить, что 4 месяца
Сказать недельку прокапаться
Здоровье поправить
И от станете тип
Он уже прохаваный всё знает,три раза был в РЦ и все три раза по одному месяцу получалось,из одного сами забрали,думали всё вылечился,из другого сбежал,из третьего выгнали полиция,разогнала всех нарков.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он уже прохаваный всё знает,три раза был в РЦ и все три раза по одному месяцу получалось,из одного сами забрали,думали всё вылечился,из другого сбежал,из третьего выгнали полиция,разогнала всех нарков.
Надежда на Марусю,он ее боится и уважает..меня тоже боится поэтому и прячется.заболела я просто,сама чуть прошлый год,кони не двинула пока его гоняла,но сдаваться нельзя.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Он уже прохаваный всё знает,три раза был в РЦ и все три раза по одному месяцу получалось,из одного сами забрали,думали всё вылечился,из другого сбежал,из третьего выгнали полиция,разогнала всех нарков.
А в питерском рц будут силой держать?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А в питерском рц будут силой держать?
А по другому не получится,не думаю,что там все адекватные будут,поначалу особенно солевые все домой рвутся,не закрыть так убегут.Но моему я уже так скажу натравлю всю полицию и бандюков,домой не пущу,прошлый раз просто у него карточка была с деньгами поэтому и и было на что добираться до дома.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А в питерском рц будут силой держать?
Вдруг и оттуда свалить попытается, или как там все будет? Про это не увидела информацию, именно про рц, хотя по методу Марусиному, на цепь, под замок, понятно, что без вариантов.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет, как самочувствие? Чем занимался кроме статей, с мамой обсуждаешь их? Вообще, что понял, перессказывай ей, сестре, раз они читать не собираются, забили
Я так делала, звонила сестре и на уши падала, она все равно помогала, что выслушивала,рассуждала, поддакивала, и ,сейчас мнение свое поменяла, а то говорила сектанты))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Привет, как самочувствие? Чем занимался кроме статей, с мамой обсуждаешь их? Вообще, что понял, перессказывай ей, сестре, раз они читать не собираются, забили
Самочувствие не оч,голова болит,статьи вызывают раздражение,мысли появляются забить на все.Но не могу ибо понимаю если забью сейчас жизни у меня не будет.Читаем и обсуждаем одну в день если длинная и 2 если короткие.Сестре оно и нах не нужно,как она мне сказала,у нее и своя жизнь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я просыпаюсь в час дня,учу англ,потом кушать,статьи пишу минимум часов 5,на джойстике печатать ад,время много забирает.
Давай давай печатай хоть жопой,как с тобой намучились родные не думал?А ты подумай,эт тебе не статьи печатать джойстиком,они в аду живут пока родственник употребляет.Ты хоть представляешь,что такое каждый день смотреть на сына и ждать его смерти в любой момент,не одному врагу такого не пожелаю,вся жизнь вокруг вас наркоманов рушится и у всех, вы кайфуете,а мы страдаем.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Давай давай печатай хоть жопой,как с тобой намучились родные не думал?А ты подумай,эт тебе не статьи печатать джойстиком,они в аду живут пока родственник употребляет.Ты хоть представляешь,что такое каждый день смотреть на сына и ждать его смерти в любой момент,не одному врагу такого не пожелаю,вся жизнь вокруг вас наркоманов рушится и у всех, вы кайфуете,а мы страдаем.
Мама говорила мне что она испытывала,сказала что пойму когда свои дети появятся.Я действительно не могу почувствовать ее страдания,может быть я просто эгоист?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я смотрю ты ребят провоцировала забить на меня,как подло с твоей стороны!
Нет не подло,дурик сиди и пиши статьи.а на тупых нарков которые не хотят лечиться и вправду забивают, тебе просто пока поверили и дали шанс,так используй его и цыц тут на команду рот разевать,зайка ленточку команды заслужила своим старанием.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Нет не подло,дурик сиди и пиши статьи.а на тупых нарков которые не хотят лечиться и вправду забивают, тебе просто пока поверили и дали шанс,так используй его и цыц тут на команду рот разевать,зайка ленточку команды заслужила своим старанием.
Хорошо,я понял,молчу.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Самочувствие не оч,голова болит,статьи вызывают раздражение,мысли появляются забить на все.Но не могу ибо понимаю если забью сейчас жизни у меня не будет.Читаем и обсуждаем одну в день если длинная и 2 если короткие.Сестре оно и нах не нужно,как она мне сказала,у нее и своя жизнь.
Мысли забить на все- это психозащиты, рассуждай теперь со знанием. Когда перессказываешь, скажи, по другому заходят, да?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смотри как девочка Даша старалась статьи писала и тут все помогала,она всё осознала и поняла во что вляпалась гораздо раньше чем ей дали ленточку командыhttps://nenorma.info/kak-vylechit-narkomana-poshagovaya-instruktsiya-bez-rts-i-vrachej/
а по началу так же как и ты сопротивлялась, в основном тут все такие приходят,пока не протрезвеют со всеми пререкаются и требуют повышенного внимания,но! ты подумай вот с кем нам лучше общаться с тем кто сам старается или с тем кто ленится и на форум забивает.Эт ты еще со Стасом не общался,он бы тебя быстро в себя привел,как матюгнет так и улетишь читать))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Мысли забить на все- это психозащиты, рассуждай теперь со знанием. Когда перессказываешь, скажи, по другому заходят, да?
Да,потому как более акцентрирую внимание на содержание статьи.Но каша в голове пока еще имеется.Знаешь когда пытаюсь думать испытываю неприятное ощущение,даже психовать слегка начинаю.Капец как мозг противится работать.