Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И что ты мне прикажешь,самолеквидироваться теперь?
Влад, не пропадай, пиши, что днём делал,самочувствие, мысли, эмоции и пересказ ,канеш. Сестра пусть отпишется, что всё идёт по плану. Наркоманам верить низя, сам знаешь, сестру в студию!!!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Влад, не пропадай, пиши, что днём делал,самочувствие, мысли, эмоции и пересказ ,канеш. Сестра пусть отпишется, что всё идёт по плану. Наркоманам верить низя, сам знаешь, сестру в студию!!!
Это ж ему аккаунт с джойстика новый создавать
))Ты шоо
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Это ж ему аккаунт с джойстика новый создавать
))Ты шоо
Да вроде реальная сестра то, ток не верит ему уже никто из домашних. Я просто сидела када, так рада была, что кто-то отвечает, что кто-то понимает, что со мной твориться, все месяцы на связи, а он чёт как солдат, сделал дело, 3 статьи, выложил и опять сам с собой один. Это же страшно, одному, с такой бедой, мама и сестра, х.забили и не читают нихера. Ты как, зай? Мама, чё? Не ругаетесь больше?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да вроде реальная сестра то, ток не верит ему уже никто из домашних. Я просто сидела када, так рада была, что кто-то отвечает, что кто-то понимает, что со мной твориться, все месяцы на связи, а он чёт как солдат, сделал дело, 3 статьи, выложил и опять сам с собой один. Это же страшно, одному, с такой бедой, мама и сестра, х.забили и не читают нихера. Ты как, зай? Мама, чё? Не ругаетесь больше?
Не, сглаживаем углы

Даже вчера вот узнала, что она выкинула мои дорогие кое какие вещи
(У нее такое бывает нечаянно(
И не стала предъявлять

Чтобы не трепать нервы нам
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
С зп придется купить(



А у тебя как?прочитала про бывшего твоего!?
Он реал на камеру снимал как ты долбить чёт



Псих!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А так сделала ночной режим на рабочем компе на работе

И чёт от него глаза устают больше


Чет зрение за компом ухудшается

Думаю, оставить ночной режим или нет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
23.Почему так сложно бросить амфетамин?Физические причины
Зависимость прежде всего формируется в голове.Уже с первого приема наркотика если он понравился,в мозгу образуется лыжня,которая толкает на повторное употребление.Организм получив кайф мигом якорит его в памяти,якорит как как природой заложено запоминать приятные ощущения и стараться испытать их снова.Мозг дает команды а разум подстраивается под них,предлагая варианты действий.Но подстраиваться таким образом,дабы угодить мозгу,в итоге человек придумывает оправдания употреблению наркотиков.Эти оправдания и есть психозащиты,например употребив первый раз наркоман начинает себя уверять в том что ничего страшного не произошло,физической зависимости нет,поэтому он разрешает себе употребить и второй раз.Со стажем употребления психозащиты наростают и преобретают сложную,запущенную структуру.Чем больше стаж и проблем нажил наркоман,тем сложнее ему разобратся в собственных психозащитах.И не поможет ему гипнозы,плацебо.Главное понять-кайф в памяти,но выход есть,нужно приложить немало искренних усилий,работать над перепрошивкой мозга,менять свои закостенелые наркоманское повадки,всесторонне развиваться,следить за чистотой своих мыслей.Я бы назвал это перефарматироваться.
Комментарии:Я считаю боорьба с зависимостью это прежде всего борьба с самим собой.Пока не начнешь любить себя и уважать,пока не перестанешь кормить свой разум говноинфой,ленится всестороонне развиваться -так и останешся наркоманом.Наркоманом который хотел,но ничего не зделал.
Пиши антирефлексы свои ау
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не, сглаживаем углы

Даже вчера вот узнала, что она выкинула мои дорогие кое какие вещи
(У нее такое бывает нечаянно(
И не стала предъявлять

Чтобы не трепать нервы нам
Эт хорошо,что сглаживаете). А я на работу, наконец-то, завтра, пипец, ожирела ожирением жирным, в этом повторном карантине, ещё одна изоляция, почти. Даж на пользу, мож.
Ниче он не снимал, шантажировал просто, манипулировал, пугал. Если тогда после первого же предложения говна, тревогу бить и рассказывать всем, по другому бы все последние годы сложились. И, даже, после всех этих ужасных лет, мне жалко его было, что он наверн, сам не знал, что это. А сщас, просветление ума , прям:специально подсадил, я даж название долго не знала, думала, что таблетки размолотые от головной, зубной боли. Када все поняла, паника была, ещё и от того, что видео у него или фотки, боялась позора, что не отмоюсь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Эт хорошо,что сглаживаете). А я на работу, наконец-то, завтра, пипец, ожирела ожирением жирным, в этом повторном карантине, ещё одна изоляция, почти. Даж на пользу, мож.
Ниче он не снимал, шантажировал просто, манипулировал, пугал. Если тогда после первого же предложения говна, тревогу бить и рассказывать всем, по другому бы все последние годы сложились. И, даже, после всех этих ужасных лет, мне жалко его было, что он наверн, сам не знал, что это. А сщас, просветление ума , прям:специально подсадил, я даж название долго не знала, думала, что таблетки размолотые от головной, зубной боли. Када все поняла, паника была, ещё и от того, что видео у него или фотки, боялась позора, что не отмоюсь
На соль подсадил
Или фен
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
25.Как жить после наркотиков?И почему так сложно решится бросить?
С долгим периодом употребления мышленее наркомана закостевает.Так как наркоман изо-дня в день делает одни и теже действия:поиск денег на дозу,поиск возможности намутить и тд мозг атрофируется.Бросая наркоман чувствует страх перед будующим,мозг ведь забыл как оно-функционировать в обычных,человеских условиях. Так как же жить наркоману после наркотиков не боясь завтрашнего дня?Во первых нужно полностью осознать и осмыслить свое поведение,посмотреть на свои поступки со стороны,понять образец механизмов психозащит и рефлекса.Второе-всесторонне развиваться,читать книги и писать изложения по ним.Третье-полное изменение образа жизни,как только прокачаете мозг,кончайте депрессировать дома,берите себя в руки и начинайте творить нового себя!
Говорюж, солдат, одиночка.
Я тебе дважды кидала ссылки
Какое го вно у тебя из-за наркоты случилось

Прям смачное
Самые неприятные моменты, случаи,
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я тебе дважды кидала ссылки
Какое го вно у тебя из-за наркоты случилось

Прям смачное
Очень много говна,но говно это не физические и не матереальные.А стыд за неадекватное поведение на людях.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
О том какой ты, кто ты, рассуждать будешь, када вылечишься. Не сейчас.
У меня официальный диагноз поставленный психотерапевтом.Диссоциальное и тревожное расстройство личности.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ян, об'ьясни ему
Антирефлексы, по первости, воспринимаются, как гон тяги. Так нарефлексировать можно,что не анти получится. Пока, забыться в статьях пониманием глобальности.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да вроде реальная сестра то, ток не верит ему уже никто из домашних. Я просто сидела када, так рада была, что кто-то отвечает, что кто-то понимает, что со мной твориться, все месяцы на связи, а он чёт как солдат, сделал дело, 3 статьи, выложил и опять сам с собой один. Это же страшно, одному, с такой бедой, мама и сестра, х.забили и не читают нихера. Ты как, зай? Мама, чё? Не ругаетесь больше?
Я рад вашей помощи,это очень помогает,если что-то нужно будет я зайду и спрошу совета,а сидеть днями-ночами на форуме это слишком.