Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Он знает что я наркоман.Я раз в пол года могу с ним поговорить.Так он делает вид будто не вкурсе.Абстрагируется.Сам он любитель прибухнуть.
С поршивой овцы( ну, если все так как ты говоришь, про отца), то, хоть шерсти клок, а то бабоньки твои домашние манные кашки, а держать сам себя, ну хз, как примерненький просидел говоришь 3 месяца и срыв получил. Знаешь, все средства хороши, я про батю. Хорош обидки гонять, звони, проси помощи, ты сын его, вопрос жизни и смерти. В ужасе все вокруг быть должны и действовать, а у тебя, ну такое себе. Как ниче не происходит, вроде. Плохо статьи обьясняешь, значит, не выразительно, без интонации, чтоли.взмолись о помощи, призови к действию наконец свою семью, они должны тебе помочь, только так все получится, все в комплексе. Старайся, это важное условие же, очень!!!
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Наркоманам само то, вот бы сейчас его кулачков на пару месяцев, да?как мама, как у нее процесс осознания статей идёт? Чё грит? Ты ей объяснил, что в твоём случае на цепь сажают, она понимает, что ты на краю смерти, нет?какая реакция на перессказы?
Или ты брешишь, чешишь тут нам?
Лайт варик не прокатит второй раз((вся семья должна иметь понимание, это80%успеха, это хоть уяснил?
Мама статьи не особо понимает,приходится обьяснять ей своими словами.Вобще сестра сказала мне,почему они должны читать статьи,они ведь только мне нужны,проблема твоя решай сам,тебе никто нечего не должен.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Вот, и сынок, любитель. Странно, пишешь, жёсткий, а ему срать на тебя, скорее жестокий и равнодушный, и глупый скорее всего. А чё ты от него ждёшь, сам бы обратился, чтоб пи.дяшек навставлял тебе за наркоту, создавай заранее коалицию против себя, чтоб обмануть ты никого не сумел, все ниточки обрывай, и к помощи отца яб обратилась, всеж. Всем на всех плевать, ну что за семья
Он не жесткий, а жестокий изверг-не знающий любви.Завязывай о нем говорить,его для меня не существует.И вообще его больше не упоминай.Ты не знаешь всего что у нас было в семье,а советы даешь.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Он не жесткий, а жестокий изверг-не знающий любви.Завязывай о нем говорить,его для меня не существует.И вообще его больше не упоминай.Ты не знаешь всего что у нас было в семье,а советы даешь.
Так и ты такой же изверг жестокий, заставлял маму и сестру, как избавились от одного тирана, второго терпеть, или ты себя мягким и ласковым любящим наркоманчиком считаешь? И не понимаешь, что боли не меньше принес ,чем он?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
49.Типичное поведение амфетаминового наркомана
Самая главная черта амфетаминщиков-это безответственность.Для спидового 5 часов времени пролетают как один час.Поэтому например назначив встречу с человеком через два часа,они не замечают под действием наркотика ход времени,соответственно опаздывают.Если ждущий человек мало знаком с наркоманом,он может поверить в его оправдывающую лож.А вот родным такое странное поведение становится заметным сразу.В семье зависимого начинаются скандалы,поначалу не из-за наркотиков,упреки в основном за безответственное поведение.Но наркоман все равно на упреки близких хамит в ответ и считает их во всем виноватыми.Занимаются спидовые под кайфом чем то монотонным,однообразным.Мужчины например могут часами разбирать машину или какой либо сложный прибор.В конечном итоге,дело до конца некогда не доводится,так и оставляют вещь в разобранном состоянии.Женщины могут часами пилить ногти или красить лицо.В среде нарков такие монотонные однообразные действия имеют название-запаятся(В Украине-хоботится).
Чё разбирал чё нить, вещи портил? Мой вот все разобрал, а обратно не собрал ни одного прибора. А главное гаечки везде раскладывал, мааалюсенькие и говорил не трогать, и так по всему дому, везде все наложил и ходи не дыши, а то растеряется эта мелочь. А виноват всегда был потом ребенок и я, что не доглядела,тип он подвинул что-то или уронил, миллиметровый саморезик или ещё какую пылику в его кучках разобранных приборов, ужас чё было. И агрессия была, тарелками, табуретками кидался за такую провинность, которую он нам придумывал
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Мама статьи не особо понимает,приходится обьяснять ей своими словами.Вобще сестра сказала мне,почему они должны читать статьи,они ведь только мне нужны,проблема твоя решай сам,тебе никто нечего не должен.
Так и скажи ей: хочешь, чтоб я навсегда был здоров, просвящайся, про условия лечение расскажи, что понимание семьи и работа вместе, сообща, даёт результат, и в стороне оставаться нельзя ей. Настаивай, не отступай! Моя сестра послала тут всех и была такова, сейчас полного понимания нет канеш, но увидев результат перестала удивлятьсЯ и чмырить метод и форум, как по началу. Я звонила ей каждый день и она слушала, слышала. И благодарна тут всем, издалека.
А другой просто целенаправленно портил вещи, без плана собрать починить и делал из деталей штуки невообразимые, прикручивал, заматывал, и весь дом был завален деталями непонятными и непонятно от чего даже- пластмасса,железо, дерево, все в кучах, но больших и по полу, да даж хоть посреди комнаты, вот, это более творческий, создавал шедевры идиотизма, показывал, думал я оценю красоту прекрасную. А руки, руки после таких поделок не отмываются, черные, грязные, мерзко, противно, отвратительно видеть человека, который неодупляет, что часами и днями занимался просиранием жизни, а ему приглючился творческий процесс важный для мирового искусства, прям.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
50.Амфетамин:его влияние на женское здоровье,да и всю жизнь в целом
Амфетаминщицы теряют внешность,здоровье. От амфетамина волосы на голове их становятся сальными,ломкими,из-за ускоренного обмена веществ из влагалища сильно выделяется смазка,в которой быстрыми темпами развиваются микробы.Из влагалища издается неприятный запах.Девушки на этом фоне часто болеют молочницой.Зубы их крошатся,выпадают.Яйцеклетки очень быстро стареют и забеременеть таким наркоманкам крайне сложно.Но если все-же удается сделать ребенка,он рождается со сниженным иммунитетом и поражонной нервной системой.Один год употребления старит организм наркоманки на 10 лет.Этр пока молодая,употребляешь не часто,думаешь что все под контролем и ты всегда будешь красивой и здоровой.Еще наркоманки на фене ужасные истерички и скандалистки.Всех в семье обвиняют,терроризируют а на людях они несчастные труженицы,которые все для семьи.Любят врать,давить на жалость что бы оправдать свои гнусные поступки,например врут когда прогуливают работу.
Ты вообще, примеры приводи, выводы пиши конкретных примеров, неужель нет таких на твоём опыте наркотском?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Чё разбирал чё нить, вещи портил? Мой вот все разобрал, а обратно не собрал ни одного прибора. А главное гаечки везде раскладывал, мааалюсенькие и говорил не трогать, и так по всему дому, везде все наложил и ходи не дыши, а то растеряется эта мелочь. А виноват всегда был потом ребенок и я, что не доглядела,тип он подвинул что-то или уронил, миллиметровый саморезик или ещё какую пылику в его кучках разобранных приборов, ужас чё было. И агрессия была, тарелками, табуретками кидался за такую провинность, которую он нам придумывал
У меня такого не было,я любил под спидами быть в обществе,мог целый день обсуждать разные темы,ловил кайф именно от общения.Если же дома сам упоротый был то очень любил читать инфу связанную с наркотиками,трип репорты или научную литературу.А что твой употреблял?Сильно наркота на него повлияла,я бы стремался с таким жить.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У меня такого не было,я любил под спидами быть в обществе,мог целый день обсуждать разные темы,ловил кайф именно от общения.Если же дома сам упоротый был то очень любил читать инфу связанную с наркотиками,трип репорты или научную литературу.А что твой употреблял?Сильно наркота на него повлияла,я бы стремался с таким жить.
Мож у тебя и паранойи не было и об.ебосов не было, ещё скажи, ваще не жизнь,а кайф, и все довольны, Чем тебе употребление мешало, раз такая интересная жизнь была, а? Пора антирефлекс накладывать, а некому. Тип, с умом, чтоли упарывался?есть ощущение, что они тут все такие растакие, а я чё,я другой, я ниче? Отвечай
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ты вообще, примеры приводи, выводы пиши конкретных примеров, неужель нет таких на твоём опыте наркотском?
За всю жизнь я раз 40 употребил,что бы что-то кардинальное было то нет.Психи дома устраивал на отходняках пару раз,но не так жестко как маруся описывает.Некого не винил считал себя виноватым.На отходяках в основном закрывался в комнате и просил что бы меня не трогали.А так я в основном МДМА юзал и меф после них отходняки намного легче чем от солей или метамфа,психика более сохранна.У меня было так поехал в город забрал с Новой Почты меф или мадам,заюзал с кентом все за 4 часа и домой,домой приезжал никаких отходов уже небыло(после мефа часа два настроение подавленое но нет тех психов как от стимуляторов,после мдма дня два депра но психов тоже нет,больше стыда и кори самого себя),кушал купался,ложился спать.И так переодичностью раз в месяц или в 2 недели.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Мож у тебя и паранойи не было и об.ебосов не было, ещё скажи, ваще не жизнь,а кайф, и все довольны, Чем тебе употребление мешало, раз такая интересная жизнь была, а? Пора антирефлекс накладывать, а некому. Тип, с умом, чтоли упарывался?есть ощущение, что они тут все такие растакие, а я чё,я другой, я ниче? Отвечай
Паранойя после соли была.Много чем мне не нравилось употребление.Во первых под наркотиками я очень много своих секретов рассказал людям которые не должны их знать.Я очень часто гуляя по городу упоротым,нес бред прохожим(под наркотой то кажется что ты звезда),за который мне очень стыдно.Во вторых мне не нравилось то что я начал во всем стагнировать а в некоторых аспектах деградировать.Я заметил за собой то,что даже будучи трезвым я не верно реагирую на различные действия со стороны других людей,мой образ мышления начал менятся.Я стал более капризным,требующим особого отношения к себе,придиратся к словам.В третьх мне не нравилось то что не я решаю когда мне употребить а мой организм ,это бесит.Ежемесячно я тратил около 150 долларов на наркоту,из 400 что я зарабатывал это не мало.В четвертых у меня начал пропадать интерес к другим радостям жизни,я не хочу отказыватся от всего в пользу наркотика.С умом это как?Мне кажется формулировка "с умом" не подходит к наркотикам вобще.В меру я употреблял,если это так можно назвать,но фишка в том что я начал чувствовать-зачем я жду недели или месяц если могу юзать каждый день.Вот под конец я и начал юзать не 1-2 раза в месяц а больше раз 5-7.Я понял если не останавлюсь,то буду похож на тех других,которые думали что они "такими"не станут.Я ведь добится чего-то хочу в жизни.А не ползать вечно по полу в поиске закладки.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Мне был противен характер того человека которым делали меня наркотики.Я ведь с тех пор как пристрастился к ним нечего не приобрел.Лишь потерял.Потерял время,здоровье я думаю лет в 40 аукнется так как организм еще молодой.Мне 24 а у меня нет ни машины,не любимой девушки,ни дома своего.
 
Последнее редактирование:

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
НЕАнна,а ты знаешь как ник сменить?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так и я нашел вскоре девушку,признался что наркоман,предложил мдма по глупости,потерял ее.До меня тогда искренне не доходило то что нормальная девушка свою жизнь с наркоманом связывать не будет.Да как я заметил,даже девушки наркоманки стараются найти себе трезвого парня.И меня это раньше бесило,как они конченые наркоманки и переберают еще парнями.
Так и ты искал себе не наркоманку,ты же сначала трезвую нашел,красивую умницу лапочку ухоженную,а потом захотел до своего уровня ее опустить.Прикинь кем бы она сейчас стала если бы начала с тобой травиться.Эх ты, дурень ты дурень.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Так и ты искал себе не наркоманку,ты же сначала трезвую нашел,красивую умницу лапочку ухоженную,а потом захотел до своего уровня ее опустить.Прикинь кем бы она сейчас стала если бы начала с тобой травиться.Эх ты, дурень ты дурень.
Мам,страшно то, что я в тот момент искренне верил что делюсь с ней чем то чудесным,я ведь не думал своей башкой о последствиях,думал только о здесь и сейчас.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мам,страшно то, что я в тот момент искренне верил что делюсь с ней чем то чудесным,я ведь не думал своей башкой о последствиях,думал только о здесь и сейчас.
Да,ты мне сына напоминаешь...тоже свою девочку на траву подсадил...и она начала потихоньку меняться ...из красавицы в чудную замарашку ,в квартире сначала порядок был,а потом такой хаос начался,жуть смотреть было.никого к себе не звали,я просто однажды ненароком к ним заглянула,а там жуть,что творилось.И сын мне как то сказал,что мам-я нашел себе не просто девушку,а она стала мне другом хорошим.только потом я поняла,что он имел в виду,он делил с ней свою"радость",а того не понимал,что готов был ее отравить наркотой до смерти.Ужасно всё это.Хорошо,что он в угаре ее выгнал,да и я велела ей уже уходить от него...сейчас она уже счастлива и вышла замуж.Красиваяяяя,лапочка...и парень с ней тоже красавчик трезвый умный в МЧС работает.А мой сынок как увидел фотки ее со свадьбы.чуть умом не тронулся.понял наконец то что потерял ее навсегда.А любила она его много лет....а он всё потерял.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мам,страшно то, что я в тот момент искренне верил что делюсь с ней чем то чудесным,я ведь не думал своей башкой о последствиях,думал только о здесь и сейчас.
Это хорошо,что ты смотришь на себя сейчас трезво,всё еще у тебя будет,поверь,если перестроишь свое мышление и начнешь мыслить в правильном русле.Сынок)))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Это к Люси надо,она тут главный модератор.А что тебе не нравится в твоем нике,нормальный ник.
Мне не нравится,да и ребята сказали что похоже слово на Варщик(те кто изготавливают кустарно наркотик).
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да,ты мне сына напоминаешь...тоже свою девочку на траву подсадил...и она начала потихоньку меняться ...из красавицы в чудную замарашку ,в квартире сначала порядок был,а потом такой хаос начался,жуть смотреть было.никого к себе не звали,я просто однажды ненароком к ним заглянула,а там жуть,что творилось.И сын мне как то сказал,что мам-я нашел себе не просто девушку,а она стала мне другом хорошим.только потом я поняла,что он имел в виду,он делил с ней свою"радость",а того не понимал,что готов был ее отравить наркотой до смерти.Ужасно всё это.Хорошо,что он в угаре ее выгнал,да и я велела ей уже уходить от него...сейчас она уже счастлива и вышла замуж.Красиваяяяя,лапочка...и парень с ней тоже красавчик трезвый умный в МЧС работает.А мой сынок как увидел фотки ее со свадьбы.чуть умом не тронулся.понял наконец то что потерял ее навсегда.А любила она его много лет....а он всё потерял.
Я рад что она счастлива,сына вашего конечно жаль.Не употребляет сейчас?