Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Давай давай пиши старайся,ты не думай,что если мы не всегда тебе пишем,что мы за тобой не следим...следим следим еще как и душа за тебя болит,а ты тут си.ськи мнешь...ой извините))) не си.ськи,а че пониже))):Biggrin:
Действительно я ленюсь,я знаю,хочу маму попросить купить мне юсб клавиатуру грн за 150,печатать на игровом джойстике так много это ад,ладноо там пару предложений в день.Неудобно в общем.Зато лежа на диване,джойстик безпроводной.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Давай давай пиши старайся,ты не думай,что если мы не всегда тебе пишем,что мы за тобой не следим...следим следим еще как и душа за тебя болит,а ты тут си.ськи мнешь...ой извините))) не си.ськи,а че пониже))):Biggrin:
Это радует что я пишу не только для себя,это мотивирует)Так что я рад слежке)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Действительно я ленюсь,я знаю,хочу маму попросить купить мне юсб клавиатуру грн за 150,печатать на игровом джойстике так много это ад,ладноо там пару предложений в день.Неудобно в общем.Зато лежа на диване,джойстик безпроводной.
Ах ты ж жопа ленивая,на диване он лежит и пердит пердит пердит.мы когда с сыном это у Маруси в статьях прочитали,ржали весь вечер.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Действительно я ленюсь,я знаю,хочу маму попросить купить мне юсб клавиатуру грн за 150,печатать на игровом джойстике так много это ад,ладноо там пару предложений в день.Неудобно в общем.Зато лежа на диване,джойстик безпроводной.
Давай проси,это для дела,для выздоровления тебе надо,не для развлекухи.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ах ты ж жопа ленивая,на диване он лежит и пердит пердит пердит.мы когда с сыном это у Маруси в статьях прочитали,ржали весь вечер.
Хах,да я тоже когда прочел усмехнулся)
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Влад,приветик,а ты форум читаешь или только статьи ?
Здравствуйте)Только статьи,форум очень редко,так только начало историй,мне интересно какие события произошли и что привело рассказчика на форум.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Еще и собака заболела,второй день грусная и нечего не ест.Настроение нет вообще.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Еще и собака заболела,второй день грусная и нечего не ест.Настроение нет вообще.
Сынулька мой пришел,а я и не встретила))).Давай лечи псинку,у меня тоже кот какой то хмурый,на погоду реагирует ну прям как человек.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Еще и собака заболела,второй день грусная и нечего не ест.Настроение нет вообще.
У тебя или у собачки, или у обоих, нет настроения? Мама как? Видит твой настрой, понимает, что сложный, важный период лечения сейчас?Перессказываешь ей статьи?вообще какие отношения у вас?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Еще и собака заболела,второй день грусная и нечего не ест.Настроение нет вообще.
У меня вот знаешь теперь как, если вдруг нет настроения, и даже есть причина для этого, думаю, блин, горманалка шалит, т.к.почки испортила(ты же читал про надпочечники и выработку гормонов), и дальше не развиваю любые негативные мысли не запариваюсь не гоняю, какой бы повод не был, ложусь спать, а утром встаю и уже забыла, не всегда ж оно будет плохим, все пройдет и будут светлые добрые дни, научилась его,( плохое настроение ) так гнать от себя и знаешь, получается,
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
У меня вот знаешь теперь как, если вдруг нет настроения, и даже есть причина для этого, думаю, блин, горманалка шалит, т.к.почки испортила(ты же читал про надпочечники и выработку гормонов), и дальше не развиваю любые негативные мысли не запариваюсь не гоняю, какой бы повод не был, ложусь спать, а утром встаю и уже забыла, не всегда ж оно будет плохим, все пройдет и будут светлые добрые дни, научилась его,( плохое настроение ) так гнать от себя и знаешь, получается,
Спасибо за совет)У меня иногда покалывает в области почек,синяки под глазами.После обследуюсь.Всетаки 80% наркотика выводились через почки.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
У тебя или у собачки, или у обоих, нет настроения? Мама как? Видит твой настрой, понимает, что сложный, важный период лечения сейчас?Перессказываешь ей статьи?вообще какие отношения у вас?
И у меня и у собачки,умрет наверное соба,третий день ничего не ест.Дворняга она,у нас дворнягам ветеринара не принято вызывать.