Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
https://nenorma.info/pressing-narkomana-v-podrobnostyah/


Смотришь в книгу видишь фигу

Прочитай эту статью про прессинг, хотя б
Прессинг применяется когда наркоман отказывается лечится,чтобы вызвать негатив от употребления( антирефлекс),я же не сопративляюсь,всё осознал,и хочу лечится.О применинии каких антирефлексов в моем то случае???Статьи читай внимательно!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Короче, Влад, ты по чесноку лечишься?
Или в уши ссышь?
И хочешь толчком быть и маме не помогать старой?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Прессинг применяется когда наркоман отказывается лечится,чтобы вызвать негатив от употребления( антирефлекс),я же не сопративляюсь,всё осознал,и хочу лечится.О применинии каких антирефлексов в моем то случае???Статьи читай внимательно!!!
Не только. Прессинг нужен, если наркоман отказывается лечиться.
А антирефлекс нужен, чтобы сформировалось внутреннее отвращение ко всему, с наркотой связанному, на уровне того же рефлекса, только наоборот.
В соседней теме Люси писала, что в Израиле в РЦ так антирефлексы формируют, что у наркоманов до рвоты при виде шприца доходит.
У меня, кстати, при просмотре видео и фото с инъекциями - похожее было. Да и сейчас будет. Тошнота точно.
И была тема с антирефлексами, где форумчане сами всякие мерзости и неприятные моменты вспоминали и писали, это тоже работало. Но ее закрыли, потому что новички там "тягу гоняли" неосознанно да и не модерировалась она особо...

Короче, это обязательная часть лечения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Даже опечатку не буду поправлять
Там Пумба про обострение и тревожность пишет... А я заметила у себя и у всего форума приступы какие-то дислекции или как это называется ))))) даже я перестала исправлять некоторые очепятки. Н-да
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Короче, Влад, ты по чесноку лечишься?
Или в уши ссышь?
И хочешь толчком быть и маме не помогать старой?
Я тебе так скажу,я сам пришёл на форум,я угавариваю маму читать со мной статьи,я мог бы и дальше торчать но я не хочу!!!Мне мама вобще сказала хочешь употреблять собирай вещи и живи сам.Так что вывод очевиден,я хочу вернуть себе себя!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Там Пумба про обострение и тревожность пишет... А я заметила у себя и у всего форума приступы какие-то дислекции или как это называется ))))) даже я перестала исправлять некоторые очепятки. Н-да
Я всегда быстро печатала прост
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Там Пумба про обострение и тревожность пишет... А я заметила у себя и у всего форума приступы какие-то дислекции или как это называется ))))) даже я перестала исправлять некоторые очепятки. Н-да
Осенние приступы дислексии

Ммм

У меня тревожность пока легкая на работе правда

Дома збс
Но у меня после отмены алко, думаю

У тебя долго проходила?

Кофе уменьшила с 3 до 2
Думаю еще уменьшать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Не только. Прессинг нужен, если наркоман отказывается лечиться.
А антирефлекс нужен, чтобы сформировалось внутреннее отвращение ко всему, с наркотой связанному, на уровне того же рефлекса, только наоборот.
В соседней теме Люси писала, что в Израиле в РЦ так антирефлексы формируют, что у наркоманов до рвоты при виде шприца доходит.
У меня, кстати, при просмотре видео и фото с инъекциями - похожее было. Да и сейчас будет. Тошнота точно.
И была тема с антирефлексами, где форумчане сами всякие мерзости и неприятные моменты вспоминали и писали, это тоже работало. Но ее закрыли, потому что новички там "тягу гоняли" неосознанно да и не модерировалась она особо...

Короче, это обязательная часть лечения.
То есть, если ты согласился лечиться, а антирефлекс не выработан тобой самим и ближними - то и спустя полгода ты можешь легко повестись на "соблазны(:Bad:)" и опять вляпаться глубоко. Потому что не будет глубинного знания, что это де.рьмо, зло, и от этого одни беды, вместо него старые останутся - что, мол, иногда это вполне приятно.
На самом деле, мысли о "приятно" - это недоразбитая анозогнозия, и именно прессингом она ломается. А антирефлексом в мозгу закрепляется правильная реакция на г.авно.
Про Павлова слышал уже, да?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да я тоже, но я не выношу ошибок и опечаток в тесте, хотя у меня на форуме т9 гонит люто или просто не работает.
Я всегда быстро печатала прост
В тесте))))) ага.. говорю же, обострение.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Не только. Прессинг нужен, если наркоман отказывается лечиться.
А антирефлекс нужен, чтобы сформировалось внутреннее отвращение ко всему, с наркотой связанному, на уровне того же рефлекса, только наоборот.
В соседней теме Люси писала, что в Израиле в РЦ так антирефлексы формируют, что у наркоманов до рвоты при виде шприца доходит.
У меня, кстати, при просмотре видео и фото с инъекциями - похожее было. Да и сейчас будет. Тошнота точно.
И была тема с антирефлексами, где форумчане сами всякие мерзости и неприятные моменты вспоминали и писали, это тоже работало. Но ее закрыли, потому что новички там "тягу гоняли" неосознанно да и не модерировалась она особо...

Короче, это обязательная часть лечения.
Флоу так дай статью на эти то антирефлексы.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986