Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Осенние приступы дислексии

Ммм

У меня тревожность пока легкая на работе правда

Дома збс
Но у меня после отмены алко, думаю

У тебя долго проходила?

Кофе уменьшила с 3 до 2
Думаю еще уменьшать
Вообще кофе отменяй.
Я до сих пор пить его не могу. Чай, какао по началу литрами пила.
Без кофе не тревожно.
А насчёт "сколько проходило"... За тревожность не помню - была ли вообще после отмены кофе, а вот панички были по-началу. Наверное до 4 месяцев. Основные - до двух.
В теме обычно отписывалась почти обо всех))) там очень смешные были. Один раз жука в супе нашла, что-то торкнуло в мозгу - а вдруг он ядовитый и я умру и реально было чувство что помираю. И понимала, что бред, ну вот такие атаки происходили.
Но точно не помню.
Давно планирую ноопепт для восстановления памяти и он ещё антиревожный слышала.
Валерии с год назад а то и больше советовала от рассеянности (помогло) - а сама до сих пор планирую...))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
То есть, если ты согласился лечиться, а антирефлекс не выработан тобой самим и ближними - то и спустя полгода ты можешь легко повестись на "соблазны(:Bad:)" и опять вляпаться глубоко. Потому что не будет глубинного знания, что это де.рьмо, зло, и от этого одни беды, вместо него старые останутся - что, мол, иногда это вполне приятно.
На самом деле, мысли о "приятно" - это недоразбитая анозогнозия, и именно прессингом она ломается. А антирефлексом в мозгу закрепляется правильная реакция на г.авно.
Про Павлова слышал уже, да?)
Слышал,слушай я уже знаю все статьи,читал ранее и вникал,теперь когда у меня мысли о наркоте я сразу вспоминаю только негативные события,это и есть внутренние антирефлексы?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вообще кофе отменяй.
Я до сих пор пить его не могу. Чай, какао по началу литрами пила.
Без кофе не тревожно.
А насчёт "сколько проходило"... За тревожность не помню - была ли вообще после отмены кофе, а вот панички были по-началу. Наверное до 4 месяцев. Основные - до двух.
В теме обычно отписывалась почти обо всех))) там очень смешные были. Один раз жука в супе нашла, что-то торкнуло в мозгу - а вдруг он ядовитый и я умру и реально было чувство что помираю. И понимала, что бред, ну вот такие атаки происходили.
Но точно не помню.
Давно планирую ноопепт для восстановления памяти и он ещё антиревожный слышала.
Валерии с год назад а то и больше советовала от рассеянности (помогло) - а сама до сих пор планирую...))))
Сложно от кофе отвыкнуть
Но надо
Заменю зеленым чаем

Но буду скучать по вкусу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Сложно от кофе отвыкнуть
Но надо
Заменю зеленым чаем

Но буду скучать по вкусу
А я вообще не чай не кофе уже как год.Стимуляторы это,хоть и слабые.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Сложно от кофе отвыкнуть
Но надо
Заменю зеленым чаем

Но буду скучать по вкусу
Понимаю, сама с 12 только его и пила литрами.
Ну, какао можно вкусным разным делать) ещё, я поначалу чутка кофе молотого в какао сыпала, и было норм.
Потом и от этого отказалась.
У тебя тоже давление низкое?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
А я вообще не чай не кофе уже как год.Стимуляторы это,хоть и слабые.
А что пьешь?
Я без чая не могу, с лимоном, облепихой... С детства на стимуляторах сижу) ну то есть могу и воду пить целый день, не проблема... Но у меня давление диванной сопли, нужно как-то себя иногда бодрить)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
А может привычка с детства просто. Ну я не вижу ничего вредного в чае это точно, для здорового человека по крайней мере. А вот кофе - уже конкретнее на нервной системе сказывается.
А что пьешь?
Я без чая не могу, с лимоном, облепихой... С детства на стимуляторах сижу) ну то есть могу и воду пить целый день, не проблема... Но у меня давление диванной сопли, нужно как-то себя иногда бодрить)
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Вообще кофе отменяй.
Я до сих пор пить его не могу. Чай, какао по началу литрами пила.
Без кофе не тревожно.
А насчёт "сколько проходило"... За тревожность не помню - была ли вообще после отмены кофе, а вот панички были по-началу. Наверное до 4 месяцев. Основные - до двух.
В теме обычно отписывалась почти обо всех))) там очень смешные были. Один раз жука в супе нашла, что-то торкнуло в мозгу - а вдруг он ядовитый и я умру и реально было чувство что помираю. И понимала, что бред, ну вот такие атаки происходили.
Но точно не помню.
Давно планирую ноопепт для восстановления памяти и он ещё антиревожный слышала.
Валерии с год назад а то и больше советовала от рассеянности (помогло) - а сама до сих пор планирую...))))
У меня были похожие навязчивые тревожные мысли дурацкого содержания,типо в маршрутке порезал палез об кресло,думал что заразился херней какой типо спида и тп и хер потом избавишся от этих мыслей)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Понимаю, сама с 12 только его и пила литрами.
Ну, какао можно вкусным разным делать) ещё, я поначалу чутка кофе молотого в какао сыпала, и было норм.
Потом и от этого отказалась.
У тебя тоже давление низкое?
Честно, хз
Вроде норм
Но мне другого всякого хватает кроме давления


Просто без кофе сонная и ленивая)или привыкла просто
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
У меня были похожие навязчивые тревожные мысли дурацкого содержания,типо в маршрутке порезал палез об кресло,думал что заразился херней какой типо спида и тп и хер потом избавишся от этих мыслей)))
Это паранойя.
А панические атаки - они бывают и на ровном месте, а бывают вот по ерунде. То есть, физически становится плохо, давление падает/скочит, воздуха не хватает, сердце криво бьётся и т.д.
Нервная система ушатана, вот и результат. Очень рада, что прошло
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
А что пьешь?
Я без чая не могу, с лимоном, облепихой... С детства на стимуляторах сижу) ну то есть могу и воду пить целый день, не проблема... Но у меня давление диванной сопли, нужно как-то себя иногда бодрить)
А меня и не тянуло-то к этим кофям да чаям,плюс мне всегда плохо было от черного чая,может потому что у меня панкреатит?А так пью томаты,соки,обычную воду с медом и норм мне.Кофеин дает енергию и потом же забирает,так что чаи и кофии в топку,одно наибалово организма
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это паранойя.
А панические атаки - они бывают и на ровном месте, а бывают вот по ерунде. То есть, физически становится плохо, давление падает/скочит, воздуха не хватает, сердце криво бьётся и т.д.
Нервная система ушатана, вот и результат. Очень рада, что прошло
Меня просто от нервов внутри подкалачивает
И тревожность
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А меня и не тянуло-то к этим кофям да чаям,плюс мне всегда плохо было от черного чая,может потому что у меня панкреатит?А так пью томаты,соки,обычную воду с медом и норм мне.Кофеин дает енергию и потом же забирает,так что чаи и кофии в топку,одно наибалово организма
Пиши антирефлексы хоть
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Это паранойя.
А панические атаки - они бывают и на ровном месте, а бывают вот по ерунде. То есть, физически становится плохо, давление падает/скочит, воздуха не хватает, сердце криво бьётся и т.д.
Нервная система ушатана, вот и результат. Очень рада, что прошло
Да были у меня и ПА,резко с нисчего становилось страшно,мир как нереальный по ощущениям,сердце будто вылетит,и мысли о страхе смерти,у меня еще нарушено движение было.Это кстати у меня началось после спайсов я их с 15 лет тоннами курил.Но я смог избавится от приступов,пррстр в момент атаки говлорил про себя что я не боюсь смерти и готов умереть.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Это паранойя.
А панические атаки - они бывают и на ровном месте, а бывают вот по ерунде. То есть, физически становится плохо, давление падает/скочит, воздуха не хватает, сердце криво бьётся и т.д.
Нервная система ушатана, вот и результат. Очень рада, что прошло
Кстати у меня еще и ОКР впридачу,руки по 300 раз на дню мою.