Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Кем???

Молодец

Ну тогда чем не нравится действительность?

Узбеком ))работаю
Мне не нравится что я с торчами , вот наконец уйду на заводпракт. И буду один целый месяц ))и никто не будет трогать мой аппарат ))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Узбеком ))работаю
Мне не нравится что я с торчами , вот наконец уйду на заводпракт. И буду один целый месяц ))и никто не будет трогать мой аппарат ))
И чё совсем не торчков нет?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Почему????

В твоей шараге абсолютно все наркоманы?
Не верю.
Абсолютно кто не долбит тот бухает , а тот кто не то и не другое даун ( имею ввиду психически )
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Абсолютно кто не долбит тот бухает , а тот кто не то и не другое даун ( имею ввиду психически )




Хз.я не верю
Читай книги
Тогда сам с собой


И прям на работе все тоже нарки
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Нет Влад, травля - это когда одни люди без причины унижают другого, потому что он им не нравится, а здесь через жесткую форму общения до тебя стараются донести правильные установки, иначе никак. Думаешь если бы мы вежливо и с тактом общались с зависимыми у нас был бы такой процент выздоровевших? Нет, них*я! Куда наркомана ни целуй, у него везде жопа. Тебя не травят, а то, что тебе говорят неприятные для тебя вещи, так это нормально, тебе сейчас все будет неприятно, что идет в разрез с наркоманскими установками твоего сознания. Упарываться наркотой - не нормально. Распространять болезни и заразу - не нормально. Гробить себя молодого, создавая безумную прибыль для наркобарыг - не нормально. За это тебя должны по голове погладить? Или проявить уважение за это? У тебя должно быть желание с форума вообще не выходить! Если ты ждал какого-то знака свыше, что пора бросать, то ВОТ ОН, ЭТОТ знак! И твое самолюбие тебя будет уговаривать обидеться на команду форума за "неподобающее общение", но потом это же самолюбие уговорит тебя дальше пойти упарываться.
Знак,что пора бросать,появился когда наркотики начали ломать мою жизнь.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
32.Стадии,синдромы и симптомы алкоголизма.В чем разница?
Алкоголизм делится на три стадии:1.Невростеническая;2.Наркоманическая;3.Энцефалопатическая.Стадии между собой схожи,разница лишь в зпущенности.Зависимые любят обманывать себя утверждениями,находя нестыковки в стадиях при сравнении со своими симптомами.Например имея признаки второй стадии они ссылаются дескатья не запойный,значит стадия не та.Хотя разницы особой какя стадия,ведь с первой уже начинаются губительные последствия.Синдромы алкоголизма:Самообман,обстановочный рефлекс(когда на любой раздражитель связаный с приемом алкоголя возникает тяга),компульсивное влечение(когда пьешь и не знаешь меры).
Синдром измененной реактивности включает в себя:Утрату рвотного рефлекса;изменение толерантности;потеря количественного контроля;потеря ситуационного контроля;потеря качественного контроля и тд.Синдром снижения личности это когда все аспекты характера зависимого обретают черствый,деградационный окрас.У каждого зависимог о синдромы на каждых стадиях рознятся,и подгонять каждый из них под больного глупо.
Совсем не пил, как наркоманом стал? Как с алкашкой у тебя?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986