Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Это ты 5 статей осилить не можешь, заметь


Я дней за 5 все прочитала
Видно, мне было нужней.. .. .

Маму уговорил прийти на форум?
Где родственники?
За 5 дней и я могу тупо прочитать ,это не проблема,а вот запомнить,осмыслить,интерпретировать совсем другое время
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Это ты 5 статей осилить не можешь, заметь


Я дней за 5 все прочитала
Видно, мне было нужней.. .. .

Маму уговорил прийти на форум?
Где родственники?
Марусе хоть этого не говори, за 5 дней она прочитала,да уж.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Марусе хоть этого не говори, за 5 дней она прочитала,да уж.
Ты что хочешь? Ты куда полез? Ты серьезно хочешь объяснить ЧЕЛОВЕКУ, что ты наркоман, на данном этапе своего диванного времяпрепровождения, как хочешь так и делаешь? Маруся? Ее нет Стасик за неё, спроси у него, как и что тебе нужно делать? Где твои родственники?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
За 5 дней и я могу тупо прочитать ,это не проблема,а вот запомнить,осмыслить,интерпретировать совсем другое время
Инторпретатор-наркоман, инторпретируй что тебе нужен человек сидящий рядом.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Складывается ощущение, что тебе просто день и не очень надо......
3 статьи в день читаешь и все
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Складывается ощущение, что тебе просто день и не очень надо......
3 статьи в день читаешь и все
Да он с отбросами себя сравнивает, которые приходят сюда, на пару недель отсидеться лишь бы мамка не волновалась а потом опять соляку по очку размазывают. Нормальные адекватны по 10 пишут, и родителей сюда зовут, кто все понял и осознал.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Зай я лучше книгу буду читать,Маруся сама говорила что эффективность не только от прочтения статей,но и от чтения литературы.
Литература нужна для переформатирования твоей картины мира и морально - нравственных ориентиров. А статьи для лечения наркомании, без статей литература не поможет, приоритет у них.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Давай, разгоняйся, 5 не много.как сестра? Матери перессказыааешь прочитанное? Чё говорит?
Снова пропал
Завтра с тремя придет как ни в чем не бывало


Ты веришь в такое бросание?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Снова пропал
Завтра с тремя придет как ни в чем не бывало


Ты веришь в такое бросание?
Да какое тут верю не верю, он наркоман, ему веры нет. Может он долбит пока его в сети нет. Поэтому мозг больше 3 не выдавит за целый день. Нажрался таблов сидит и слюни пускает. Что с ним возится, лучше больше времени посвятить тем кто соблюдает правила, и не лезет со своим уставом туда где все отложено как часы. Время покажет, пусть сидит отписки свои скидывает, тягу гоняет, своим колесом понтуется. Только когда сорвётся, сначала пусть недельку другую прощения у команды вымаливай, а то с такими речами как сейчас, по моему мнению ты далеко не уехал, а даже назад отступил, от того с чем пришёл. Зато Маруся сказала...,и живи так пока по другому не скажут. Человек занят к тебе в тему заходить, у неё наплыв работы, ты для неё обычный нарк, у неё таких как ты сотни, но нет наш капризулька Марусю хочет, она ему авторитет.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ты, чё тут опять выпендриваешься,а?правила почитай, лан.
Снова пропал
Завтра с тремя придет как ни в чем не бывало


Ты веришь в такое бросание?
Сама перечитывала 2раза, и не понимала, чё не так, ну, текст, и совсем согласна, вроде. На третий раз пересказывать стала , и, да, медленно, с примерами, целый день порой над одной двумя думала,не как написать думала, а параллели проводила со своими ситуевинами, тогда зашло тока, глаза открылись, но зато глубина понимания лучше, чем бегом, бегом. Как пишет, так пишет, верим не верим, а никого нет ,чтоб подтвердили, что сидит.
А вообще, мозги долго тупые, тяжело въехать сразу, как ни старайся, лучше медленно, но верно.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты, чё тут опять выпендриваешься,а?правила почитай, лан.

Сама перечитывала 2раза, и не понимала, чё не так, ну, текст, и совсем согласна, вроде. На третий раз пересказывать стала , и, да, медленно, с примерами, целый день порой над одной двумя думала,не как написать думала, а параллели проводила со своими ситуевинами, тогда зашло тока, глаза открылись, но зато глубина понимания лучше, чем бегом, бегом. Как пишет, так пишет, верим не верим, а никого нет ,чтоб подтвердили, что сидит.
А вообще, мозги долго тупые, тяжело въехать сразу, как ни старайся, лучше медленно, но верно.
Так посмотри на разницу, он скидывает столько сколько сказали, и плевать ему если он может больше. Он же сам написал что устаёт от такова наплыва. Так он получается справляется и убегает книжки читать. От куда мы знаем, но количество всегда 3 штуки, не более. Что это, если не наркоман? Ему плевать на себя, на нас, и тех кого он потом подведёт к наркотикам, и они придут сюда за помощью. Зато у него ровно три. Так сказали. Просто противно, от таких людей которым плевать на себя и на своё окружение. Плывет по течению как пенопласт!
 
Последнее редактирование:

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Да какое тут верю не верю, он наркоман, ему веры нет. Может он долбит пока его в сети нет. Поэтому мозг больше 3 не выдавит за целый день. Нажрался таблов сидит и слюни пускает. Что с ним возится, лучше больше времени посвятить тем кто соблюдает правила, и не лезет со своим уставом туда где все отложено как часы. Время покажет, пусть сидит отписки свои скидывает, тягу гоняет, своим колесом понтуется. Только когда сорвётся, сначала пусть недельку другую прощения у команды вымаливай, а то с такими речами как сейчас, по моему мнению ты далеко не уехал, а даже назад отступил, от того с чем пришёл. Зато Маруся сказала...,и живи так пока по другому не скажут. Человек занят к тебе в тему заходить, у неё наплыв работы, ты для неё обычный нарк, у неё таких как ты сотни, но нет наш капризулька Марусю хочет, она ему авторитет.
Я кстати замечал, что некоторые наркоманы намеренно искали поддержи в лице Маруси, игнорируя остальную команду, причём демонстративно, с гонором. Был такой System, он все спорил по поводу физкультуры и медитаций, ему вся команда объясняла что нельзя, он продолжал упираться как баран, ссылаясь на текст статьи, написанный Марусей. Они таким образом манипулируют что-ли, или корона никак не свалиться с типовой анатомической конструкции, у трезвых людей именуемой головой.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
33.Депрессия после амфетамина.
Причины депрессии всего две,это-истощенные надпочечники и невозможность употребить наркотик желая его.Надпочечники выделяют кортизол(гормон стресса),который уже запускает выработку адреналина для мобилизации нашего организма,происходит отток крови от мозга и идет прилив ее к мышцам.Но выделяет он его только в необходимых случаях,когда организм в опасности,и нужна максимальная сила в мышцах.Амфетамин же заставляет надпочечники работать на износ,и они от усталости просто не знают уже сколько давать организму этих гормонов,происходит сбой.В последствии независимо от того переизбыток или недостача кортизола,человек испытывает депрессию.Лечить уровень кортизола обязательно только после анализов.Витаминчики и покой организму.Вторая причина психологический запуск стресса.Это когда человек бросил,но в душе скучает по наркотику,и начинает завидовать себе прошлому,которому употреблять было можно.А завидуя организм выробатывает картизол,который приводит к стрессу и в последствии к депрессии .С решением этой причины намного проще .Зависимому просто необходимо понять как принцип работы мышления и реакции своего организма.
Комментарии :У меня лично причиной к срывам часто была именно невозмость употребить при сильном исходном желании это осуществить .Соответственро чем сильнее я запрещал себе,тем сельнее я испытовал внутреннее недовольство,в конце концов разум сдавался и я уходил в небытие .
Вот тебе и плохое настроение, сам же пишешь, вот это оно и есть в статье
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да он с отбросами себя сравнивает, которые приходят сюда, на пару недель отсидеться лишь бы мамка не волновалась а потом опять соляку по очку размазывают. Нормальные адекватны по 10 пишут, и родителей сюда зовут, кто все понял и осознал.
Блин , да 10 статей по сути с полным осмыслением и проторченным мозгом за 5 часов от силы пишутся. Просто нет желания бросать, не может переступить через свою лень, соответственно не может переступить через нарка внутри себя.
Я тут с чтением Достоевского немного подзабил на форум, у тебя как дела вообще? Перестал бунтовать?)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я кстати замечал, что некоторые наркоманы намеренно искали поддержи в лице Маруси, игнорируя остальную команду, причём демонстративно, с гонором. Был такой System, он все спорил по поводу физкультуры и медитаций, ему вся команда объясняла что нельзя, он продолжал упираться как баран, ссылаясь на текст статьи, написанный Марусей. Они таким образом манипулируют что-ли, или корона никак не свалиться с типовой анатомической конструкции, у трезвых людей именуемой головой.
Спим, да пьем, сутками и литрами,
Да не поем, петь уже отвыкли.
Долго ждем- все ходили грязные,
От того сделались похожие,
А под дождем- оказались разные,
Большинство то, честные, хорошие)
( Сашбаш)
))) Я про то, что пока ты наркоман, ты ничтожество, и отношение ко все наркам- одинаковопренебрежительное.
А как под дождем правды искупаешься- там, увидим, что ты за фрукт, Влад))мож ты и сам себя не помнишь, не знаешь.