Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Эт ты про чувство собственной неважности, чтоль(чсв наоборот)
Я хз,просто раньше очень стеснительный и закомплексованый был,особенно перед красивыми девушками.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да и сейчас с в общении с красивым противоположным полом малость стесняюсь,потом начинаю себя корить за нерешительность.И фишка в том чем больше я стесняюсь тем больше глупых поступков делаю.Хотя внешне я смазлив и симпотичен,но особой уверенности это не дает.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
И вот не знаю теперь,я думал что одна из причин моего употребления возможность легко общаться с девушками,легко с ними знакомится.Так вот это была обычная рационализация?Или нет?Ведь наркотик реально убирал комплексы на время.P.S Все мои знакомства под наркотиками в конечном итоге нечего не дали,ибо вместе с решительностью я получал словесный понос и неадекватное поведение что в конечном итоге отпугивало представительнец прекрасного пола.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Эт ты про чувство собственной неважности, чтоль(чсв наоборот)
Это тож бывает и апатия и дипрессия, сам же писал. А вообще, каждый человек важен, и здоровое ЧСВ в полезном хорошем если деле не плохо же. Когда ты нужен и важен , и оправдываешь надежды, или даже больше, и есть чем годиться))а чсневажности отчего?от того, что нечем.
 
Последнее редактирование:

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А батя то есть был у тебя и сестры? Она младше, старше?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И вот не знаю теперь,я думал что одна из причин моего употребления возможность легко общаться с девушками,легко с ними знакомится.Так вот это была обычная рационализация?Или нет?Ведь наркотик реально убирал комплексы на время.P.S Все мои знакомства под наркотиками в конечном итоге нечего не дали,ибо вместе с решительностью я получал словесный понос и неадекватное поведение что в конечном итоге отпугивало представительнец прекрасного пола.
Рассуждения подростка переростка. Некоторые так в старых мальчиков вырастают)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И для этого тоже нужен покой и самоизоляция, чтоб наблюдать за собой оч внимательно, за всеми реакциями, и ясно понимать что с тобой происходит. Как? Начинает прояснятся?
А так то наркоманы часто уезжают подальше, да хоть на северный полюс и работают там, тип бросают. Ан нет, без работы именно с башкой и сознанием ниче у них не получается. Приезжают и в тоже болото. Знаешь такие истории? Все одинаковые((
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да и сейчас с в общении с красивым противоположным полом малость стесняюсь,потом начинаю себя корить за нерешительность.И фишка в том чем больше я стесняюсь тем больше глупых поступков делаю.Хотя внешне я смазлив и симпотичен,но особой уверенности это не дает.
Стесняешься собственной неважности для этих красоток, вот, зачем ты им нужен и чем важен? Смазливостью и придуривашностью наркоманской, чтоли? Вот и стыдишься этого, в глубине души. Чё, не так?))своим родным пока не станешь опорой, единственный мужик в доме, так и девкам нормальным не нужен будешь. Да и ненормальным даже тоже)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И вот не знаю теперь,я думал что одна из причин моего употребления возможность легко общаться с девушками,легко с ними знакомится.Так вот это была обычная рационализация?Или нет?Ведь наркотик реально убирал комплексы на время.P.S Все мои знакомства под наркотиками в конечном итоге нечего не дали,ибо вместе с решительностью я получал словесный понос и неадекватное поведение что в конечном итоге отпугивало представительнец прекрасного пола.
Да,мне сын тоже так говорил,что под травкой он становился более развязанным и под алкоголем и тогда конечно общение было как ему казалось более лучшим,он тоже боялся девочек красивых.Но только потом когда нашел красивую умную просрал ее из-за наркоты и алкоголя,такой же смазливый красивый.а того не понимает,что сопли его под алкоголем и наркотой никому не нужны.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
А батя то есть был у тебя и сестры? Она младше, старше?
Есть он,с нами уже лет 8 не живет и слава богу.Когда он ушел,нам всем жить легче стало,а то было как в тюрьме.Он очень жестокий был,настоящий тиран и нелюбил не маму не меня.Да и я на свет по залету появиля,потом как я понял его заставили на маме женится,вскоре появилась сестра,разница у меня с ней в 2 года.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да,мне сын тоже так говорил,что под травкой он становился более развязанным и под алкоголем и тогда конечно общение было как ему казалось более лучшим,он тоже боялся девочек красивых.Но только потом когда нашел красивую умную просрал ее из-за наркоты и алкоголя,такой же смазливый красивый.а того не понимает,что сопли его под алкоголем и наркотой никому не нужны.
Так и я нашел вскоре девушку,признался что наркоман,предложил мдма по глупости,потерял ее.До меня тогда искренне не доходило то что нормальная девушка свою жизнь с наркоманом связывать не будет.Да как я заметил,даже девушки наркоманки стараются найти себе трезвого парня.И меня это раньше бесило,как они конченые наркоманки и переберают еще парнями.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Стесняешься собственной неважности для этих красоток, вот, зачем ты им нужен и чем важен? Смазливостью и придуривашностью наркоманской, чтоли? Вот и стыдишься этого, в глубине души. Чё, не так?))своим родным пока не станешь опорой, единственный мужик в доме, так и девкам нормальным не нужен будешь. Да и ненормальным даже тоже)))
Согласен когда ты знаешь что нечего не стоишь,то и другие это видят.Мама мне говорила начни работать над собой,добиваться поставленных целей и девушки сами собой потом появятся.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Есть он,с нами уже лет 8 не живет и слава богу.Когда он ушел,нам всем жить легче стало,а то было как в тюрьме.Он очень жестокий был,настоящий тиран и нелюбил не маму не меня.Да и я на свет по залету появиля,потом как я понял его заставили на маме женится,вскоре появилась сестра,разница у меня с ней в 2 года.
Что, и совсем не общаетесь с ним, вот бы пендаля тебе выдал ого-го, раз жёсткий. Добро должно быть с кулаками. Ты один в доме мужик, получается, главным должен стремится быть, опорой, тылом, своим женщинам. Сестру замуж выдавать ещё будешь, девчонку. А она тебя уже не уважает, не обидно за себя? Канеш инфантильный и слабый, раз полез в дерь.мо. Сестру проси отписаться, что все по плану у вас, тебе веры нет, пока.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Что, и совсем не общаетесь с ним, вот бы пендаля тебе выдал ого-го, раз жёсткий. Добро должно быть с кулаками. Ты один в доме мужик, получается, главным должен стремится быть, опорой, тылом, своим женщинам. Сестру замуж выдавать ещё будешь, девчонку. А она тебя уже не уважает, не обидно за себя? Канеш инфантильный и слабый, раз полез в дерь.мо. Сестру проси отписаться, что все по плану у вас, тебе веры нет, пока.
Он меня с самого детства бил жестоко,ногами кулаками,душил за горло.Так что пошол он на...Его пендали только зделали меня злее и закомплексованее.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Так что я не хочу даже вспоминать за него.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Он знает что я наркоман.Я раз в пол года могу с ним поговорить.Так он делает вид будто не вкурсе.Абстрагируется.Сам он любитель прибухнуть.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Он меня с самого детства бил жестоко,ногами кулаками,душил за горло.Так что пошол он на...Его пендали только зделали меня злее и закомплексованее.
Наркоманам само то, вот бы сейчас его кулачков на пару месяцев, да?как мама, как у нее процесс осознания статей идёт? Чё грит? Ты ей объяснил, что в твоём случае на цепь сажают, она понимает, что ты на краю смерти, нет?какая реакция на перессказы?
Или ты брешишь, чешишь тут нам?
Лайт варик не прокатит второй раз((вся семья должна иметь понимание, это80%успеха, это хоть уяснил?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Он знает что я наркоман.Я раз в пол года могу с ним поговорить.Так он делает вид будто не вкурсе.Абстрагируется.Сам он любитель прибухнуть.
Вот, и сынок, любитель. Странно, пишешь, жёсткий, а ему срать на тебя, скорее жестокий и равнодушный, и глупый скорее всего. А чё ты от него ждёшь, сам бы обратился, чтоб пи.дяшек навставлял тебе за наркоту, создавай заранее коалицию против себя, чтоб обмануть ты никого не сумел, все ниточки обрывай, и к помощи отца яб обратилась, всеж. Всем на всех плевать, ну что за семья