Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Ну все , влад, приплыли, мать где, сестра, мне и мужу бывшему срыва нажелали всей семьёй, добрые люди!!! Обязан вылечиться, и помочь другому, понял?
Ань может пропустил чего.Где тебе срыва желали?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пока вашего сыночка не задели, я вас не видела в помочниках в этой теме, поэтому так выглядит, намордник сняли, пар выпускает
Неее, ошибочка, была я уже в этой теме, пыталась помочь, но меня как и Манишу, Диму, Витю и многих других просто Влад выжил.
И ты утверждаешь, что пришел сюда лечиться по методу? Я редко пишу на форуме, а тебе напишу, что ты в короне и сбить тебе ее некому. Толку от твоего лечения не будет никакого. Не ври потом, что ты все делал правильно и сорвался. Не порть репутацию автору метода.
Иляна, да не особенный он никакой!
Голимый торчок, обыкновенный - 1 штука.
Не хочет он бросать, наркоман ему не позволяет бросить, а сам он, себя, как Мюнхаузен, не вытащит.
Чтобы самому действительно захотеть бросить, нужно несколько раз жопой о дно удариться, чтобы в голове мысли пошли в верном направлении, это при условии, что жив останется.
И тут не это вариант.
У него еще и приставка есть, ее сначала проторчать нужно.
Дим, он же "читал статьи, правила, он все знает, нам же его не понять, он приходит на НАШ форум, а может вообще сам без помощи волонтеров справиться". Я ему и ответила, что он "особенный"
Я, действительно, не хотела больше сюда заходить и Гене сказала, чтобы тему эту не читал, ведь здесь лечат не по методу, а это чревато для него последствиями, но пришлось зайти т.к. уважаю и благодарна Уфимцу за его помощь нам.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Пока вашего сыночка не задели, я вас не видела в помочниках в этой теме, поэтому так выглядит, намордник сняли, пар выпускает

И мамалюда, зая и фло и я, все лохи , вы одни научились, лечится то,так понимаю, коронка то обратно наросла и не заметил, тыкальщики пальцем)))вот люди, думала беда объединяет сдесь людей, а оказалось некоторые способны ток обвинить, смешные))) )))не на какую ступень себя не ставлю, свалил с темы, вонючка, мелкая)))
Уважение должно быть к человеку который сам пришёл, пусть во второй раз, а не няньки за повадок притащили, вот уебок то, нехороший человек, такие не вылечиваются, в принципе, эт по таких- если вам метод не помог, значит вы моральный урод, сэр)))пантуешся как Маман тебя лечится заставила и вы семья супергероев, теперь. А могло бы уже никого не быть рядом, чеб тогда делал, а???неужто сам пришёл помощи просить, ? Кичишься трезвыми родственниками? Историю изначально не знаешь у парня, полез, всех обосрал, всех обвинил, герой, со страной дырой)))
уважение!!!! Человек пришёл!!!!!! нееее эта тема явно не для бросивших, неанна простите, но вы что-то путаете Я не обязан менять мнение по поводу лечения и особенных наркоманов и брать на веру то что мне навредит (ваше мнение). Чёрным по белому: если метод не подходит ищите другие методы , так? Все те издевки которые вы совершаете в мою сторону и в сторону моей матери я считаю неадекватным, и в 3 раз повторюсь сратся на форуме начали вы когда вам показали показали на ошибку. А по поводу того что я пишу и кому я пишу вы походу дела не осведомлены, так как считаете до сих пор меня несуразным маменькиным собачонкой. С чего я заслужил к себе такое отношение если не выходил за рамки дозволенного. Говоря честно вы просто хамло баба, не признающая ошибок. Мама люда фло и все другие не относятся так как они действуют очень методично и в рамках правил, но вы выходите из рамок и ко мне в той же мере. именно вы и не кто другой и лохами я никого не называл и мать тоже, будте любезны объясните вашу манипуляцию чтобы привлечь других форумчан под видом моей к ним вами придуманной агрессии? Я лох по вашему?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И мамалюда, зая и фло и я, все лохи , вы одни научились, лечится то,так понимаю, коронка то обратно наросла и не заметил, тыкальщики пальцем)))вот люди, думала беда объединяет сдесь людей, а оказалось некоторые способны ток обвинить, смешные))) )))не на какую ступень себя не ставлю, свалил с темы, вонючка, мелкая)))
Уважение должно быть к человеку который сам пришёл, пусть во второй раз, а не няньки за повадок притащили, вот уебок то, нехороший человек, такие не вылечиваются, в принципе, эт по таких- если вам метод не помог, значит вы моральный урод, сэр)))пантуешся как Маман тебя лечится заставила и вы семья супергероев, теперь. А могло бы уже никого не быть рядом, чеб тогда делал, а???неужто сам пришёл помощи просить, ? Кичишься трезвыми родственниками? Историю изначально не знаешь у парня, полез, всех обосрал, всех обвинил, герой, со страной дырой)))
Аня, стоп, он больше не зайдет в эту тему. Грязь то зачем лить, ведь сами попросили помочь.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
уважение!!!! Человек пришёл!!!!!! нееее эта тема явно не для бросивших, неанна простите, но вы что-то путаете Я не обязан менять мнение по поводу лечения и особенных наркоманов и брать на веру то что мне навредит (ваше мнение). Чёрным по белому: если метод не подходит ищите другие методы , так? Все те издевки которые вы совершаете в мою сторону и в сторону моей матери я считаю неадекватным, и в 3 раз повторюсь сратся на форуме начали вы когда вам показали показали на ошибку. А по поводу того что я пишу и кому я пишу вы походу дела не осведомлены, так как считаете до сих пор меня несуразным маменькиным собачонкой. С чего я заслужил к себе такое отношение если не выходил за рамки дозволенного. Говоря честно вы просто хамло баба, не признающая ошибок. Мама люда фло и все другие не относятся так как они действуют очень методично и в рамках правил, но вы выходите из рамок и ко мне в той же мере. именно вы и не кто другой и лохами я никого не называл и мать тоже, будте любезны объясните вашу манипуляцию чтобы привлечь других форумчан под видом моей к ним вами придуманной агрессии? Я лох по вашему?
Не заходи сюда больше.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ань может пропустил чего.Где тебе срыва желали?
Неее, ошибочка, была я уже в этой теме, пыталась помочь, но меня как и Манишу, Диму, Витю и многих других просто Влад выжил.



Я, действительно, не хотела больше сюда заходить и Гене сказала, чтобы тему эту не читал, ведь здесь лечат не по методу, а это чревато для него последствиями, но пришлось зайти т.к. уважаю и благодарна Уфимцу за его помощь нам.
Как же он так вас выжил, он ж нарк, а вы трезвый? Ваш сын догадался бы прийти самостоятельно на форум и прочесть перессказать все статьи?
Конечно нет, мать ждём, сестру, что не ясно ещё? В правилах прописано, не вступать в х.н.ю с другими нарками, разве не так?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ааа вы типо заманиваете наркоманчиков, скрываете, говорите только то что они хотят услышать не говоря что когда придут родственники то отсчёт пойдёт заново и все прочие прелести которые ДОЛЖНЫ быть. Я не собака, а мама юбок не носит. Метод знаю, с правилами ознакомлен, ленту считаю мишурой сижу в заперли четвертый месяц так как в первый пришлось отлучатся с отцом на отработки на час и опять под замок. Мнение мое сформировано, а твои надежды разобьются когда твой бывший опять пойдёт во все тяжкие из-за отсутствия родственников, и заделать ты ничего не сможешь так как сама в зоне риска. Не забывай про возможные срывы у бросивших через год или два, как написано в статьях. Здоровья тебе и кстати, фразой «подьюбочника» ты ставишь себя на одну ступень с дени де вито который тоже так писал. И если мое мнение оказалось рядом с маминым это не является темой для опускания себя до банальных шуточек и издёвок и прочего стрелочнества лишь бы снять с себя все то чем ты занимаешься в данной теме
У влада и моего бывшего мужа тоже есть матери, но ребятам так не повезло как тебе, приходится самим наркам уговаривать своих выслушать статьи, эт нелегко, когда в тебя не верит никто, и у меня не было никого, тебе не понять, тыж один точно не справился с такими родственниками, которые впол уха слушают, поэтому цени и уважай своих родителей драгоценных, здесь мы сами....не отвлекайся, так нервничать за всех тебе не нужно, лечись с миром!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как же он так вас выжил, он ж нарк, а вы трезвый? Ваш сын догадался бы прийти самостоятельно на форум и прочесть перессказать все статьи?
Конечно нет, мать ждём, сестру, что не ясно ещё? В правилах прописано, не вступать в х.н.ю с другими нарками, разве не так?
Аня, я никого не защищаю и не прикрываю, мне известно как плачевно это может закончиться, но и опасаюсь того, что мой сын начитавшись здесь о том, что можно лечиться не по методу накрутит чего-то в своей голове.
Не попросили бы вы о помощи, то никто бы не писал здесь лично наркоману ничего о методе, заступились бы за Уфимца и ушли. Ждите, лечите вы его как хотите, мне своего дерьма хватает. Только в правилах бы прописали, что есть темы не для чтения выздоравливающими наркоманами во избежании применения их на себе. Мне лично этот геморрой тоже не нужен, мне хватает уже нервотрепки и высера от своего наркомана из-за цепных реакций.
А насчет того, чтобы не писать Гене в темах, то я не согласна с этим, как мы увидим что у наркомана в голове, если он будет молча отсиживаться в своей теме? И не вступать в "х.н.ю. с другими наркоманами", то это с одной стороны правильно, для всех наркоманов, но с другой, так мы видим о чем они оба думают, что у них в головах.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Аня, я никого не защищаю и не прикрываю, мне известно как плачевно это может закончиться, но и опасаюсь того, что мой сын начитавшись здесь о том, что можно лечиться не по методу накрутит чего-то в своей голове.
Не попросили бы вы о помощи, то никто бы не писал здесь лично наркоману ничего о методе, заступились бы за Уфимца и ушли. Ждите, лечите вы его как хотите, мне своего дерьма хватает. Только в правилах бы прописали, что есть темы не для чтения выздоравливающими наркоманами во избежании применения их на себе. Мне лично этот геморрой тоже не нужен, мне хватает уже нервотрепки и высера от своего наркомана из-за цепных реакций.
А насчет того, чтобы не писать Гене в темах, то я не согласна с этим, как мы увидим что у наркомана в голове, если он будет молча отсиживаться в своей теме? И не вступать в "х.н.ю. с другими наркоманами", то это с одной стороны правильно, для всех наркоманов, но с другой, так мы видим о чем они оба думают, что у них в головах.
Гена должен писать,даже только потому,что дает правильные ,ценные советы.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Гена должен писать,даже только потому,что дает правильные ,ценные советы.
Я это понимаю, но здесь ему писать не нужно. Он должен выполнить требование члена команды.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как же он так вас выжил, он ж нарк, а вы трезвый?
Как и всех.
Да он сам не замечает,что всем кто ему пытается тут помочь он уже нагрубил,поэтому да,не хочется уже помогать...
Не здесь конечно.я тоже сваливаю отсюда.
Я тоже ухожу.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Аня, я никого не защищаю и не прикрываю, мне известно как плачевно это может закончиться, но и опасаюсь того, что мой сын начитавшись здесь о том, что можно лечиться не по методу накрутит чего-то в своей голове.
Не попросили бы вы о помощи, то никто бы не писал здесь лично наркоману ничего о методе, заступились бы за Уфимца и ушли. Ждите, лечите вы его как хотите, мне своего дерьма хватает. Только в правилах бы прописали, что есть темы не для чтения выздоравливающими наркоманами во избежании применения их на себе. Мне лично этот геморрой тоже не нужен, мне хватает уже нервотрепки и высера от своего наркомана из-за цепных реакций.
А насчет того, чтобы не писать Гене в темах, то я не согласна с этим, как мы увидим что у наркомана в голове, если он будет молча отсиживаться в своей теме? И не вступать в "х.н.ю. с другими наркоманами", то это с одной стороны правильно, для всех наркоманов, но с другой, так мы видим о чем они оба думают, что у них в головах.
Вот это правильное мнение, гнать и упоминать о срывах не нужно, много отчаявшихся людей здесь, что метод нарушает сам знает, влад. сестра его, как и моя невыдержала,непоняла, не поддержала, х забила, гнать никого нельзя и склонять к такому «неправильному лечению тоже», к остальным, себе подобным недолеченным отношение подабающее иметь, гуманное, они все одинаковые, различаются только наличием родственников. Спустя два месяца непрерывных уговоров мне удалось свекровь уговорить читать, больную раком, усталую женщину, если захотеть можно и горы свернуть. И саму себя за волосы вытащив, пытаюсь как умею, помочь другим, это оч сложно, направить нарка без родительского контроля, спасибо что отреагировали, но прессинг от другого нарка неуместен, считаю. И выглядят его советы, как тыканье пальцем в того, у кого более плаченное положение, и кроме нас поддержки нет. Добро с кулаками не должно превращаться в просто кулаки, понимаете?!!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
[/QUOTE]
Ну что, «владлен»)), мать долго ждать, реально глупо себя чувствуешь, пропустив, вотэтовот фсе, через свою шкуру, сегодня, отчитываться кто будет за тебя???
Нуневерю, что нуникак и неприкаких обстоятельствах отписаться не могут, темболее и результат видят, отъелся, поди, выглядеть лучше стал, и дома сидишь
 
Последнее редактирование:

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
150.Принудительная наркологическая экспертиза:как это сделать?Законы Украины,России и подсказки,в каком порядке действовать гражданам
Оказывается в наших странах(Россия,Украина) наркоманам употреблять наркотические вещества на законодательном уровне запрещено!Употребление наркотиков относится к административному нарушени,более того за это предусмотрен штраф.Вы как гражданин имеете полное право вызвать полицию и написать на наркомана заявление в том что он злоупотребляет наркотическими веществами.Писать заявленние обязательно,иначе полиция просто забьет на ваше обращение.Полицейские могут тыкать вам статье 309(Украина) что в ней не написано наказание за употребление.Делают они это от незнания.Полицая обязана принемать заявления не только по уголовным делам.Еще наркоманы любят отказыватся от принудительной экспертизы,апелируя это тем что по закону запрещенно проводить опыты над человеком.Но ведь это подтасовка фактов,экспертиза вовсе не опыт а иследование,соответственно проводить его можно,вернее даже нужно.В нашем законе прописано что врачи обязаны проводить иследованиея и отправлять на принудительное лечение социально опасных заболеваний-СНИД,туберкулез,наркомания,алкоголизм).Вызывая на родственника-наркомана полицию,убедитесь что при нем нет наркотиков,иначе он может уехать в места не столь отдаленные.Польза от экспертизы как рычаг давления на наркомана,можно лешить его родительских прав или отправить на принудительное лечение.



Приведу,сегодня читал ей всю эту вакханалию,она сказала что мне не нужно было трогать Уфимца,знаешь я с ней согласен,моя задача сейчас вылечится,думать в первую очередь о себе.Больше не буду не о ком высказывать свое мнение,к добру оно не приводит.Да и кто я такой что бы судить кого либо.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Эх,я по природе худощав,60 кг сейчас,до наркотиков было 63 кг,во время наркотиков 59 кг.Кушая по 3-4 раза вдень и некак не могу тнабрать вес(
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Приведу,сегодня читал ей всю эту вакханалию,она сказала что мне не нужно было трогать Уфимца,знаешь я с ней согласен,моя задача сейчас вылечится,думать в первую очередь о себе.Больше не буду не о ком высказывать свое мнение,к добру оно не приводит.Да и кто я такой что бы судить кого либо.
Про уфимца, согласна, не следовало, вякать,не тебе судить его, эт точно, и не мне тоже.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Мать с апреля все ведёшь.
Самому не надоело лгать себе и окружающим?
Выключай дурака, включай мозг и действуй по методу.
А то не тема, а сплошное пустословие здесь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эх,я по природе худощав,60 кг сейчас,до наркотиков было 63 кг,во время наркотиков 59 кг.Кушая по 3-4 раза вдень и некак не могу тнабрать вес(
Маму веди сюда! Хватит уже действительно с тобой нянькаться.Или она сама боится нас тут услышать? Боится признать и свои ошибки,тогда плохи дела.Должна вся семья бороться,а она сидит в уголке-моя хата с краю,ничего не знаю.Ты,что подкидыш что ли у нее?