Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Где вы увидели сюсюканье?!ждем мать с сестрой, с самого начала. Не всем так везёт с матерями, наша два месяца слышать не хотела ниче, очередные три часа личной беседы сегодня ее вразумили, наконец. Очень рада, что все у вас идёт по плану, гнать с площадки никого,кто пришёл за помощью категорически нельзя!!!
https://nenormaforum.info/index.php?threads/instrukcija-nashej-komandy.2749/
Если только он не топчется на месте и нужно принять факт что он здесь из жалости и остановился на моменте с родственниками и топчется на месте. Лучше полный форум выздоровевших чем срывывающие которые заходили к нему в тему и перенимали его наркоманский стиль общения с другими людьми форума. Если я не прав поправьте. А «везением» о родственниках ты взяла на веру у нарка! Ты же не слышала от его матери - «пусть помирает«, вот и все. Остановились, пожалели, держим, и сами между собой сремся из-за очередного особенного. Проще создать для них определенный раздел и пусть меряются кто из них каких королевских кровей и чей велосипед круче.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Даааа, дизлайков под каждым моим сообщением поставь, где я говорю что наркоман петушара, че так мало то? покажи как ты вправе распоряжаться своим наркоманским мнением и повышай своё чсв, молодец, только видимо на велосипеде не далеко ускакал. И находишься над пропастью где сладеньких наркоманчиков дерут во все щели и на головах у них такиеже короны - скиньте ему фотку короны с точной надписью а то, у меня просто ресурсы все заблокированы)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Где вы увидели сюсюканье?!ждем мать с сестрой, с самого начала. Не всем так везёт с матерями, наша два месяца слышать не хотела ниче, очередные три часа личной беседы сегодня ее вразумили, наконец. Очень рада, что все у вас идёт по плану, гнать с площадки никого,кто пришёл за помощью категорически нельзя!!!
Мне надо к особенному наркоману по особенному относиться и в попку дуть, когда он на помощь хамством отвечает, иначе это будет расценено, как гнать с форума, а вдруг он обидеться на меня? Но в инструкции этого нет. Я относилась к нему так, как отношусь к своему сыну, строго по инструкции. А в ней не делятся наркоманы на - с мамой и без мамы - все наркоманы одинаковые.
Аня, я не верю наркоманам и никто не убедит меня в обратном, поэтому не факт, что мать, сестра поставлены в известность о том, что их сын, брат наркоман. Иначе он давно привел бы их или иного родственника, который следил бы за ним. И еще какая-то несправедливость, кого-то гонят с форума за родственниками и требования ко всем вроде как одинаковые, а кому-то особенные условия предоставляются.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
полной картины мы не видим, помогите надавить на него, чтоб мать позвал,

Очень рада, что все у вас идёт по плану, гнать с площадки никого,кто пришёл за помощью категорически нельзя!!!
Аня, вы определитесь, сначала пишете помогите, НАДАВИТЕ, а потом обвиняете.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Даааа, дизлайков под каждым моим сообщением поставь, где я говорю что наркоман петушара, че так мало то? покажи как ты вправе распоряжаться своим наркоманским мнением и повышай своё чсв, молодец, только видимо на велосипеде не далеко ускакал. И находишься над пропастью где сладеньких наркоманчиков дерут во все щели и на головах у них такиеже короны - скиньте ему фотку короны с точной надписью а то, у меня просто ресурсы все заблокированы)
Пацан 1.5 месяца минимум трезвый, а в бошке как об стенку горох, письками чето все мерится , за неудачи других цепляется, а не за успех, чсв ****** раздуто, не умение принимать критику и фильтровать базар, тут может ниже среднего интеллект?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А теперь зайдите в тему https://nenormaforum.info/index.php?threads/literatura-defaulted.4330/page-6
и полюбуйтесь во что вытекает разговоры о приставках нашего особенного наркомана, которого выгнал Уфимец с темы из-за этого и он ещё возмущается. Нормально лечился а теперь вообще заходить не хочет и стал в игры играть говоря что он уже трезво мыслит, а жена не знает что делать. Результат не заставил долго ждать...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
А теперь зайдите в тему https://nenormaforum.info/index.php?threads/literatura-defaulted.4330/page-6
и полюбуйтесь во что вытекает разговоры о приставках нашего особенного наркомана, которого выгнал Уфимец с темы из-за этого и он ещё возмущается. Нормально лечился а теперь вообще заходить не хочет и стал в игры играть говоря что он уже трезво мыслит, а жена не знает что делать. Результат не заставил долго ждать...
Да, это трындец. Но тут если не можешь ты себя в обычном быте тормознуть, я хз, отсидка не поможет. Если ты валохуйное чмо, которое игры ставиь выше жизни своей и близких. Я понимаю наркота, там тяга по началу неебическая. Но игры... это как дом-2 перестать смотреть. Берешь и не делаешь. Не ломает, а чувствуешь себя победителем потом.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Аня, вы определитесь, сначала пишете помогите, НАДАВИТЕ, а потом обвиняете.
Где ж я вас обвинила?)) с площадки гнать его нельзя, чем вы помогли убедить его пригласить мать?)))
Литературу иди читай , Борис, лечитесь с миром)!!!что вам до других, своего лечите на совесть, не отвлекайтесь, с этим разберёмся. Больным в чужие темы лезть не рекомендовано!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Где ж я вас обвинила?)) с площадки гнать его нельзя, чем вы помогли убедить его пригласить мать?)))
Литературу иди читай , Борис, лечитесь с миром)!!!что вам до других, своего лечите на совесть, не отвлекайтесь, с этим разберёмся. Больным в чужие темы лезть не рекомендовано!!!
Понятно, то - Вася, то - снеслася, то - пиши, мысли твои видеть надо, то - больной, в свою тему дуй((
А помочь ему вы не дали. Ну я хоть попыталась, откликнулась на вашу просьбу о помощи, чтобы на моей совести с.мерть его не висела. Можете не утруждать себя ответом, я поняла ваши мысли и действия.:Bye2:
 
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Где ж я вас обвинила?)) с площадки гнать его нельзя, чем вы помогли убедить его пригласить мать?)))
Литературу иди читай , Борис, лечитесь с миром)!!!что вам до других, своего лечите на совесть, не отвлекайтесь, с этим разберёмся. Больным в чужие темы лезть не рекомендовано!!!
а вот и агрессия. Спасибо за понимание, и тебя понять могу, ведь он тут такой не один) И ты греешь себя надеждой, что так возможно)
Остановились, пожалели, держим, и сами между собой сремся из-за очередного особенного
Есть факт проблемы что бросающие не по методу могут создавать проблемы: это наглядно сейчас в теме дефолта который не хочет выходить на форум; в доказанном сюсюкание; и то что мы грызёмся из-за особенного. Все, я тут не напишу, место мне указали.
В заключении: Стасика на вас нет)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
а вот и агрессия. Спасибо за понимание, и тебя понять могу, ведь он тут такой не один) И ты греешь себя надеждой, что так возможно)

Есть факт проблемы что бросающие не по методу могут создавать проблемы: это наглядно сейчас в теме дефолта который не хочет выходить на форум; в доказанном сюсюкание; и то что мы грызёмся из-за особенного. Все, я тут не напишу, место мне указали.
В заключении: Стасика на вас нет)
Из этой темы - особенного, уходи, здесь кашей манной нарка закармливают, а вот из-за одного мнения ты не можешь не писать в других темах т.к. я тоже должна видеть ход твоих мыслей.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
а вот и агрессия. Спасибо за понимание, и тебя понять могу, ведь он тут такой не один) И ты греешь себя надеждой, что так возможно)

Есть факт проблемы что бросающие не по методу могут создавать проблемы: это наглядно сейчас в теме дефолта который не хочет выходить на форум; в доказанном сюсюкание; и то что мы грызёмся из-за особенного. Все, я тут не напишу, место мне указали.
В заключении: Стасика на вас нет)
Радуйся, что маме папе нужен, выглядит гавканьем из под маминой юбки))Вылечишься, будем рады видеть в наших рядах, удачи!!!!мать сестра от гавканья никак не явятся!!)))
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Из этой темы - особенного, уходи, здесь кашей манной нарка закармливают, а вот из-за одного мнения ты не можешь не писать в других темах т.к. я тоже должна видеть ход твоих мыслей.
Хорошо, я сам так и подумал, рекомендовано не значит запрещено, и показывать рекомендацию, как запрет это наглядное вырывание из контекста и игра для определенного результата, в котором я не участвую. Обиды и злобы не держу, хотя осадок остался.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Радуйся, что маме папе нужен, выглядит гавканьем из под маминой юбки))мать сестра от гавканья никак не явятся!!)))
А вот это, кто-то не красиво даже. Я внимательно наблюдаю за его "гавканьем", пока он "гавкает" слава богу по методу и с облегчением вздохнула, что не повелся как Дефолт на Влада))
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Радуйся, что маме папе нужен, выглядит гавканьем из под маминой юбки))Вылечишься, будем рады видеть в наших рядах, удачи!!!!мать сестра от гавканья никак не явятся!!)))
Ааа вы типо заманиваете наркоманчиков, скрываете, говорите только то что они хотят услышать не говоря что когда придут родственники то отсчёт пойдёт заново и все прочие прелести которые ДОЛЖНЫ быть. Я не собака, а мама юбок не носит. Метод знаю, с правилами ознакомлен, ленту считаю мишурой сижу в заперли четвертый месяц так как в первый пришлось отлучатся с отцом на отработки на час и опять под замок. Мнение мое сформировано, а твои надежды разобьются когда твой бывший опять пойдёт во все тяжкие из-за отсутствия родственников, и заделать ты ничего не сможешь так как сама в зоне риска. Не забывай про возможные срывы у бросивших через год или два, как написано в статьях. Здоровья тебе и кстати, фразой «подьюбочника» ты ставишь себя на одну ступень с дени де вито который тоже так писал. И если мое мнение оказалось рядом с маминым это не является темой для опускания себя до банальных шуточек и издёвок и прочего стрелочнества лишь бы снять с себя все то чем ты занимаешься в данной теме
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Даааа, дизлайков под каждым моим сообщением поставь, где я говорю что наркоман петушара, че так мало то? покажи как ты вправе распоряжаться своим наркоманским мнением и повышай своё чсв, молодец, только видимо на велосипеде не далеко ускакал. И находишься над пропастью где сладеньких наркоманчиков дерут во все щели и на головах у них такиеже короны - скиньте ему фотку короны с точной надписью а то, у меня просто ресурсы все заблокированы)
С тобой и с твоей мамочкой бессмысленно продолжать разговор,ты как шавка дворовая,каким образом мой вопрос о том какая у него приставка,сподвиг его забить на жену и играть в игры?Что за бред,из-за своей никчемности уже придратся некчему?Иди лечись в свою тему,вот когда долгое время пробудешь трезвым тогда и умничай.И впредь с тобой у меня разговор окончен,запомни,время все расставит по своим местам!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А вот это, кто-то не красиво даже. Я внимательно наблюдаю за его "гавканьем", пока он "гавкает" слава богу по методу и с облегчением вздохнула, что не повелся как Дефолт на Влада))
Пока вашего сыночка не задели, я вас не видела в помочниках в этой теме, поэтому так выглядит, намордник сняли, пар выпускает
Ааа вы типо заманиваете наркоманчиков, скрываете, говорите только то что они хотят услышать не говоря что когда придут родственники то отсчёт пойдёт заново и все прочие прелести которые ДОЛЖНЫ быть. Я не собака, а мама юбок не носит. Метод знаю, с правилами ознакомлен, ленту считаю мишурой сижу в заперли четвертый месяц так как в первый пришлось отлучатся с отцом на отработки на час и опять под замок. Мнение мое сформировано, а твои надежды разобьются когда твой бывший опять пойдёт во все тяжкие из-за отсутствия родственников, и заделать ты ничего не сможешь так как сама в зоне риска. Не забывай про возможные срывы у бросивших через год или два, как написано в статьях. Здоровья тебе и кстати, фразой «подьюбочника» ты ставишь себя на одну ступень с дени де вито который тоже так писал. И если мое мнение оказалось рядом с маминым это не является темой для опускания себя до банальных шуточек и издёвок и прочего стрелочнества лишь бы снять с себя все то чем ты занимаешься в данной теме
И мамалюда, зая и фло и я, все лохи , вы одни научились, лечится то,так понимаю, коронка то обратно наросла и не заметил, тыкальщики пальцем)))вот люди, думала беда объединяет сдесь людей, а оказалось некоторые способны ток обвинить, смешные))) )))не на какую ступень себя не ставлю, свалил с темы, вонючка, мелкая)))
Уважение должно быть к человеку который сам пришёл, пусть во второй раз, а не няньки за повадок притащили, вот уебок то, нехороший человек, такие не вылечиваются, в принципе, эт по таких- если вам метод не помог, значит вы моральный урод, сэр)))пантуешся как Маман тебя лечится заставила и вы семья супергероев, теперь. А могло бы уже никого не быть рядом, чеб тогда делал, а???неужто сам пришёл помощи просить, ? Кичишься трезвыми родственниками? Историю изначально не знаешь у парня, полез, всех обосрал, всех обвинил, герой, со страной дырой)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
С тобой и с твоей мамочкой бессмысленно продолжать разговор,ты как шавка дворовая,каким образом мой вопрос о том какая у него приставка,сподвиг его забить на жену и играть в игры?Что за бред,из-за своей никчемности уже придратся некчему?Иди лечись в свою тему,вот когда долгое время пробудешь трезвым тогда и умничай.И впредь с тобой у меня разговор окончен,запомни,время все расставит по своим местам!
Ну все , влад, приплыли, мать где, сестра, мне и мужу бывшему срыва нажелали всей семьёй, добрые люди!!! Обязан вылечиться, и помочь другому, понял?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ну все , влад, приплыли, мать где, сестра, мне и мужу бывшему срыва нажелали всей семьёй, добрые люди!!! Обязан вылечиться, и помочь другому, понял?
По инструкции не обязан реагировать на придирки не команды, в игнор их. Статьи где, за седня?