Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Эх,я по природе худощав,60 кг сейчас,до наркотиков было 63 кг,во время наркотиков 59 кг.Кушая по 3-4 раза вдень и некак не могу тнабрать вес(
Слушай, вот не страшно, не обидно, самому то, будет, что опять не по плану них.я, и твоё больное самомнение действительно подзашкаливает, и там ж вот так и написано, в статьях:если наркоман хоть одного человека убедит, что здоров, из своего окружения. - пиши пропало!!а как она к тебе относится никто не видит и не знает. И прессинг наврядли устраивает она.
159.Евангелие от НеНорма.инфо
Прочитал я статью,основной посыл считаю хорошим,не понравилось то что приплел автор сюда Комуняк(да и еще в хорошем свете обрисовал).Значит по статье.Иисус не выдумка а действительно существовал,нес идею в общество-жить в мире,добре,помогать друг другу и тп.Он был силен духом и хотел изменить мир в лучшую сторону.Его изречение(что прийдет царь божий и займет трон) было не верно воспринята Понтием Пилатом(который посчитал что Иисус призывает народ его свергнуть),в последствии Иисус был казнен,лишь спустя 40 лет его учения были записаны.Народ его любил,потому что он был с народом и он очень негодовал что Иисуса казнили несправедливо.По мнению автора Комуняки во главе с Лениным несли идею Иисуса,только в своей интерпритации.Все сказочки о том что Иисус имел сверхспособности были выдуманы евреями в первом веке.Иисус нес истину,истину в том что мы должны жить в добре и стремится к добру,и эта истина настолько сильна что смогла дойти до нас-людей 21 века.
Статьи все пересказал, мамы так и нет, что дальше? У тебяж свои методы, изобрел?
156.Разница между наркоманией и охерением или Еще раз о срывах
Маруся рассказывает в этой статье о том где срыв действительно вина родственников(несоблюдение инструкции лечения),а где егоистичный(пи.дорский) поступок наркомана.Так во три случая.В первом жена не соблюдив правила повезла своего мужа на моря(где валом раздражителей алкогольного типа),известно ведь нельзя алкашку первые пол года после отмены.ну и ее муж благополучно сорвался,уколовшись тихонечко в таулете.Другой случай жена доверилась наркоману,оставив его на едине с телефоном а сама ездила на работу,в итоге ее наркоман делал то что и делают все наркоманы,употреблял зелье на протяжении месяца.В этих двух случаях виноваты жены.А вот третий случай очень интересен,этот наркоман вылечился благодоря верным действиям жены,более того он более полу-года помогал другим наркоманам(многих спас от верной смерти),но узнав про срыв этих двух парней,он забил на всех,заранее спланировал свой гадский поступок,украв у жены и ребенка деньги,збежал упароватся восвояси.Так кто же виноват в таком поступке,наркомания?Нет,не наркомания так как он от нее избавился,здесь виновата гнилая натура человека.У которого сдвиг в моральных ценностях,который не понимает где подло а где хорошо.Этот нарк,воспитывался отцом алкоголиком который постоянно обежал его мать,а мать вечно защищала отца тирана,вот и впитал маленький эгоистенок деффективные паттерны поведения.Лечить таких нужно в первую очередь не от наркомании а воспитывая,обучая его правильным моральным ценностям,чтения хороших поучительных книг и просмотр таких же фильмов.
Комментарии:Я считаю что перевоспитать человека не реально,только он сам может себя изменить в морально-нравственно-этическом плане.
Пишешь человека нельзя изменить, с чего эт? Все кто здесь лечатся, меняются в корне своём, и не все по собственной воле, изначально. Так ведь? Значит можно, разбив аназогнизии, увидеть правду и к обычной жизни можно применить информацию из метода о самообмане, и перепрошить мозг по другим понятиям тоже, о семейных ценностях, о приоритетах в жизни, всякое. И не всегда «большой дядя- ребенок дегенерат» сам дойдёт до мысли о том что нужно что-то менять. Считаю, что некоторым алкашам недонаркоманам повезло оказаться здесь, иначе б просто бухали и до лечения никогда не дошло это подбухивание тип безгрешное. Нет худа без добра, так сказать. Но ты даж в выводе свою палку гнёшь, тип не изменится чел, пока сам не захочет. У наркоманов это не так, ты же читал и писал, нет?не понял значит статьи, так получается?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Слушай, вот не страшно, не обидно, самому то, будет, что опять не по плану них.я, и твоё больное самомнение действительно подзашкаливает, и там ж вот так и написано, в статьях:если наркоман хоть одного человека убедит, что здоров, из своего окружения. - пиши пропало!!а как она к тебе относится никто не видит и не знает. И прессинг наврядли устраивает она.

Статьи все пересказал, мамы так и нет, что дальше? У тебяж свои методы, изобрел?

Пишешь человека нельзя изменить, с чего эт? Все кто здесь лечатся, меняются в корне своём, и не все по собственной воле, изначально. Так ведь? Значит можно, разбив аназогнизии, увидеть правду и к обычной жизни можно применить информацию из метода о самообмане, и перепрошить мозг по другим понятиям тоже, о семейных ценностях, о приоритетах в жизни, всякое. И не всегда «большой дядя- ребенок дегенерат» сам дойдёт до мысли о том что нужно что-то менять. Считаю, что некоторым алкашам недонаркоманам повезло оказаться здесь, иначе б просто бухали и до лечения никогда не дошло это подбухивание тип безгрешное. Нет худа без добра, так сказать. Но ты даж в выводе свою палку гнёшь, тип не изменится чел, пока сам не захочет. У наркоманов это не так, ты же читал и писал, нет?не понял значит статьи, так получается?
Одно дело понять статьи а другое согласится с мнением автора или нет,у меня своя точка зрения,если человек говно-то говном он и останется,люди не меняются.Вот если характер испортился от наркотиков,то вернуть его к первоначальным настройкам можно,а если характер до них был говном то говном и останется,перевоспитывай не перевоспитывый.
Я не изобретаю своих методов,сижу как положенно,в том что Матери нет на форуме не моя заслуга.Что дальше?А дальше буду читать литературу и излогать ее.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Слушай, вот не страшно, не обидно, самому то, будет, что опять не по плану них.я, и твоё больное самомнение действительно подзашкаливает, и там ж вот так и написано, в статьях:если наркоман хоть одного человека убедит, что здоров, из своего окружения. - пиши пропало!!а как она к тебе относится никто не видит и не знает. И прессинг наврядли устраивает она.

Статьи все пересказал, мамы так и нет, что дальше? У тебяж свои методы, изобрел?

Но ты даж в выводе свою палку гнёшь, тип не изменится чел, пока сам не захочет. У наркоманов это не так, ты же читал и писал, нет?не понял значит статьи, так получается?
Ты не поняла меня,я согласен что наркоманов нужно заставлять бросить,ибо они в тотальном самообмане,в этом утверждении я с автором согласен на 10000000%.А вот убедить гнилого человека менятся в моральном плане нереально!!!