Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: на 3 стадии алкаш становится больным овощем, который не ест, не работает, лишь орет, бухает и спит

мысли: как-то даже есть ощущение после этих 2х статей, что 2 стадия жестче

пример: 3 стадии алкоголизм, наверное это какая-то часть бомжей, просравшие все, дом, друзей, работу, семью, которые просто лежат и спят на улицах, с табличкой и шапкой рядом, в которую мелочь кидают
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-17-15-30-07-202_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-04-17-15-30-07-202_com.miui.notes.jpg
    473,3 KB · Просмотры: 31

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
гугл в помощь, теперь знаю, но все равно не разбираюсь в этом..
Так давай иди учись. Вот и будешь при нормальной должности в чистой одежде и для развития и роста возможностей полно.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
а зачем мозг должен кипеть?
Да потому, что у наркомана одни опилки в голове,а мозг будешь в правильном направлении напрягать,и мыслить здраво начнёшь,если конечно хочешь человеком стать ,а не торчком вонючим остаться.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
вывод: на 3 стадии алкаш становится больным овощем, который не ест, не работает, лишь орет, бухает и спит

мысли: как-то даже есть ощущение после этих 2х статей, что 2 стадия жестче

пример: 3 стадии алкоголизм, наверное это какая-то часть бомжей, просравшие все, дом, друзей, работу, семью, которые просто лежат и спят на улицах, с табличкой и шапкой рядом, в которую мелочь кидают
А почему ты считаешь ,что вторая стадия жёстче?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да потому, что у наркомана одни опилки в голове,а мозг будешь в правильном направлении напрягать,и мыслить здраво начнёшь,если конечно хочешь человеком стать ,а не торчком вонючим остаться.
ну, поттерны новые создаешь и тягу не сосешь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
не считаю, говорю, что по анамнезам чувство, что вторая жестче
Считаешь, если сделал такой вывод. Так поясни, почему так кажется. Раскрой тему, что из тебя клещами все тянуть надо?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Считаешь, если сделал такой вывод. Так поясни, почему так кажется. Раскрой тему, что из тебя клещами все тянуть надо?
анамнез за вторую стадию расписан так, глюки жесткие, драки постоянные, какая-то более активная конченая движуха, а за 3й анамнез, просто валяется и ссытся
понятно что на 3й стадии человек уже весь гнилой и больной, но я блин говорю что описано так, что создается ощущение такое
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
анамнез за вторую стадию расписан так, глюки жесткие, драки постоянные, какая-то более активная конченая движуха, а за 3й анамнез, просто валяется и ссытся
понятно что на 3й стадии человек уже весь гнилой и больной, но я блин говорю что описано так, что создается ощущение такое
Когда человек становиться алкоголиком?после скольки раз употребления?и как это понять что ты не особо считаешь себя алкоголиком?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда человек становиться алкоголиком?после скольки раз употребления?и как это понять что ты не особо считаешь себя алкоголиком?
когда влечение есть, тогда и алкаш
ну вот так и понимать, не ощущаю я себя больше алкашом. понятное дело, что это не от того, что я перестал быть таковым, но факт ощущения есть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
вывод: на 3 стадии алкаш становится больным овощем, который не ест, не работает, лишь орет, бухает и спит

мысли: как-то даже есть ощущение после этих 2х статей, что 2 стадия жестче

пример: 3 стадии алкоголизм, наверное это какая-то часть бомжей, просравшие все, дом, друзей, работу, семью, которые просто лежат и спят на улицах, с табличкой и шапкой рядом, в которую мелочь кидают
Не все бомжи алкаши, кстати, и не все алкаши 3 стадии - бомжы. Думаю есть и те, с которыми семьи мучаются...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
анамнез за вторую стадию расписан так, глюки жесткие, драки постоянные, какая-то более активная конченая движуха, а за 3й анамнез, просто валяется и ссытся
понятно что на 3й стадии человек уже весь гнилой и больной, но я блин говорю что описано так, что создается ощущение такое
Ну кстати на второй не обязательно драки, глюки. Это просто уже физическая необходимость бухать. Когда мимо магазина пройти сложно - это собственно, она уже маячит. И когда без алко фигово психически и физически.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
когда влечение есть, тогда и алкаш
ну вот так и понимать, не ощущаю я себя больше алкашом. понятное дело, что это не от того, что я перестал быть таковым, но факт ощущения есть
Потому что не пьешь, а тяга есть)) по мне так, пока тяга есть, даже если её не удовлетворять, то всё ясно. Ты сейчас просто алкаш, который хочет, но ему нельзя)) ну, у меня такое ощущение
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
когда влечение есть, тогда и алкаш
ну вот так и понимать, не ощущаю я себя больше алкашом. понятное дело, что это не от того, что я перестал быть таковым, но факт ощущения есть
А если по праздникам? (Раза 2-3 ) в год ,человек не алкоголик?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
когда влечение есть, тогда и алкаш
ну вот так и понимать, не ощущаю я себя больше алкашом. понятное дело, что это не от того, что я перестал быть таковым, но факт ощущения есть
У меня коллега так же говорит ,после запоя ) типа : все я больше не пью ,больше не алкаш я , а проходит месяца 2-3 и снова запой недельный ,и что по твоему он не алкоголик?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
Потому что не пьешь, а тяга есть)) по мне так, пока тяга есть, даже если её не удовлетворять, то всё ясно. Ты сейчас просто алкаш, который хочет, но ему нельзя)) ну, у меня такое ощущение
Привет! Он конкретного слова сказать про себя не может,а значит ещё не взглянул и не увидел себя со стороны .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Привет! Он конкретного слова сказать про себя не может,а значит ещё не взглянул и не увидел себя со стороны .
Привет, может быть. Но он уже сколько лечится-то. Должен понимать, как анозогнозия работает