Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я думаю, что если ты до сих пор не понял, к чему приводит переоценка сил, то нет, не вылечился. Здоровый адекватный человек не пошел бы барыжить. Из чего я делаю вывод - либо ты не вылечился, либо просто психопат, которому плевать на всех. И на себя в том числе.
Не знаю что ответить
Это причина алко не мб?

Не ломался барьер. Ты поставил себе изначально разрешение пить через пол-года. Не думал, что у тебя проблемы с алкоголем. Подумал - не наркота и хорошо. А эти 6 месяцев считай на силе воли гонял
Да, я еще на лечении вроде знал, что когда-то я выпью
Честно, пытался прогнать эти мысли и сказать себе нет, но не получалось, я и забил, а по выходу с изоляции это уже было дело времени
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410
Не знаю что ответить
Это причина алко не мб?


Да, я еще на лечении вроде знал, что когда-то я выпью
Честно, пытался прогнать эти мысли и сказать себе нет, но не получалось, я и забил, а по выходу с изоляции это уже было дело времени
А сейчас какие мысли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: в стране геноцид и это факт, наркомания прогрессирует, а гос-ву похер, врачи не лечат, наркоманы видят зеленый свет, внедряются недейственные методы лечения, и нам нужно с этим бороться

Мысли: на самом деле если бы во главе страны был грамотный человек, он бы быстро исправил ситуацию нашей страны

Пример: страна наша в жопе, вот и пример... Еще я помню даже до лечения были пацаны которые затирали мне за пользу травы, мол заваривать можно и это для нервов полезно, и я даже сам будучи в анозе в эту ахинею не мог верить, а другие то, верят
 

Вложения

  • IMG_20230323_155351.jpg
    IMG_20230323_155351.jpg
    666,8 KB · Просмотры: 19

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А сейчас какие мысли?
Ну я считаю что лечение было нормальным, и я вышел здоровым
И я не псих
Я не хочу оправдываться, но считаю что виновато алко, оно меня все это время приводило в всякую хрень
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: наркомания развивается неуклонно, тратятся огромные деньги из-за нее, умирают люди пачками, и из этого положения вывел бы закон о смертной казни за коррупцию и инфа

Мысли: я за всю свою жизнь еще ни разу не встретил человека который бы испытывал метадоновую программу, и даже чтоб о ней кто-то говорил, меня радует что она все же еще не настолько распространена

Пример: от себя я после лечения хоть малюсенький вклад в прозрение народа попытался сделать, в наркологичке хитрожопо положил визитку Ненорма в настенный стелаж для файлов, и надеюсь это привело хоть пару человек сюда
 

Вложения

  • IMG_20230323_162845.jpg
    IMG_20230323_162845.jpg
    622,6 KB · Просмотры: 20

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
он бы быстро исправил ситуацию нашей страны

Не одни налоги не приносят в казну столько прибыли , как продажи алкоголя , табака и наркоты.

Ты думаешь кому-то есть дело до таких сошек , как я да ты и миллионы граждан?

Минздрав предупреждает...
Курение убивает...

Вот и вся их забота .

Государство и бизнесмены прекрасно осознают, что их продукция убивает, но...

Свою голову имей на плечах, а не жди от когото
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да, я еще на лечении вроде знал, что когда-то я выпью
Привет, а можешь развернуть мысль? Очень многие на лечении, будь это ребцентр или дом гоняют такие мыслишки.
Вот вроде пишут все мысли свои, опасения и т.д., а это что? Заранее запрограммировал себя на срыв, казалось бы, «безобидного» вещества. «И достать легко, и контролировать могу»?
На каком месяце лечения были мысли? Можешь сказать, что тяга была?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Очень многие на лечении, будь это ребцентр или дом гоняют такие мыслишки.
Я бы даже сказала, что практически каждый. И я была в этом числе, и соупотребы, и подопечные в центрах. К сожалению, узнаётся это не на форумах, а лично и через промежуток времени(
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет, а можешь развернуть мысль? Очень многие на лечении, будь это ребцентр или дом гоняют такие мыслишки.
Вот вроде пишут все мысли свои, опасения и т.д., а это что? Заранее запрограммировал себя на срыв, казалось бы, «безобидного» вещества. «И достать легко, и контролировать могу»?
На каком месяце лечения были мысли? Можешь сказать, что тяга была?
Привет
Да я честно не помню уже толком ничего, ни эмоций, ни мыслей, в общих чертах - я понимал что этого не должно быть, и я себя заставлял забыть об этой идее, к тому же она мне еще и тягу разгоняла, и вот так я ее гасил, а сказать боялся, собственно так у меня и осталась ниточка, более того еще и сказано что после пол года можно выпивать иногда, это меня успокаивало немного

Были мысли что выпью, но и что нельзя пить, поэтому я себе сказал что условно через лет 10-20 выпью, а получилось что я выпил вскоре после выхода с изошки

К слову, вспомнил, я еще в то время так же и про наркоту рассуждал, что когда старым буду, уже ж похеру, все равно помирать скоро, там и начну снова употреблять что-то
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я бы даже сказала, что практически каждый. И я была в этом числе, и соупотребы, и подопечные в центрах. К сожалению, узнаётся это не на форумах, а лично и через промежуток времени(
Да уже давно все говорят убрать вот это «можно чр пол года», лечащиеся должны понимать что все, что это запрет так же, как и остальная наркота

И даже то, что там написано "если у вас раньше не было с алко проблем", все равно ты в голове себе подстроишь так, что ты не из числа проблемных, по крайней мере у меня было так
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Были мысли что выпью, но и что нельзя пить, поэтому я себе сказал что условно через лет 10-20 выпью, а получилось что я выпил вскоре после выхода с изошки
Правда так думал, что через 10-20 или придумываешь? Обычно те, кто думают о выпивке— выпивают выйдя с изоляции, не дожидаясь и 6 месяцев. Это ж надо голове постоянно в напряге быть и ждать, ждать, ждать определенного времени. Думаю, тут проще. Сработала защита мол «не сейчас, так потом. Но не скоро». А мозг умеет ждать? Неа.
К слову, вспомнил, я еще в то время так же и про наркоту рассуждал, что когда старым буду, уже ж похеру, все равно помирать скоро, там и начну снова употреблять что-то
Хм. А сейчас? Поменялись мысли? Или все то же?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да уже давно все говорят убрать вот это «можно чр пол года», лечащиеся должны понимать что все, что это запрет так же, как и остальная наркота

И даже то, что там написано "если у вас раньше не было с алко проблем", все равно ты в голове себе подстроишь так, что ты не из числа проблемных, по крайней мере у меня было так
Тут согласна. И не фанатизм это, как думают. Это какая-то подстава для лечащихся, ибо переворачивают все с ног до головы, а потом лечи от алкоголя.
Кого-то мне это напоминает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Правда так думал, что через 10-20 или придумываешь? Обычно те, кто думают о выпивке— выпивают выйдя с изоляции, не дожидаясь и 6 месяцев. Это ж надо голове постоянно в напряге быть и ждать, ждать, ждать определенного времени. Думаю, тут проще. Сработала защита мол «не сейчас, так потом. Но не скоро». А мозг умеет ждать? Неа.
Да, вроде так и было, думал что выпью чр n лет, я не собирался пить так скоро

Хм. А сейчас? Поменялись мысли? Или все то же?
Да я забыл про это, вот только вспомнил про то, что так думал
У меня ж алкашка была, видимо мне эти мысли не нужны были
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тут согласна. И не фанатизм это, как думают. Это какая-то подстава для лечащихся, ибо переворачивают все с ног до головы, а потом лечи от алкоголя.
Кого-то мне это напоминает
В целом алкоголь бросить несложно на ранних стадиях, больше аноза беспокоит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: к лечению нужно подходить правильно, изучив всю инструкцию, а не действовать второпях абы как

Мысли: .....вот, начинаются самые интересные статьи...

Пример: меня лечили строго по методу, слушали советы кф и действовали единым фронтом
 

Вложения

  • IMG_20230323_191059.jpg
    IMG_20230323_191059.jpg
    403 KB · Просмотры: 21

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 2.2 не открывается
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: нужно убирать анозогнозию, чтоб нарк чувствовал боль, стыд за себя, на оголенные нервы, дальше уйдет и рефлек, а таблетки этого сделать не дадут

Мысли: было написано что при депре после лечения можно подойти медикаментозно, я считаю что колеса это хрень собачья, от них та же аноза, те же проблемы с гормоналкой, зависимость и тд

Пример: меня лечили как и описано в этой статье, убирали анозу, ломали психозащиты, было немного неприятно, а из медикаментов только витамины да глицин, рефлекс же далее раздавился
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-23-19-24-47-759_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-03-23-19-24-47-759_com.miui.notes.jpg
    451,4 KB · Просмотры: 19

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: 3 месяца потому что за это время нейронные цепи ломаются, 2 месяца на анозу и еще месяц для затухание рефлекса

Мысли: если так подумать, то реально какие же мы люди конченные, что травим себя добровольно, и с кого-то же это началось, интересно как это было и что было у него в голове в этот момент

Пример: две ноги, две руки, два глаза, пупок, все на месте, я человек как и все, также лечился как и все, но даже больше, чтоб наверняка
 

Вложения

  • IMG_20230323_194749.jpg
    IMG_20230323_194749.jpg
    532,8 KB · Просмотры: 21