Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Пример: неврозоподобный синдром у меня был, как я писал в теме "двуличный воробей", у меня вернулись психосоматики, психозы, паранойи, дикие тревоги, ПА и тд, (возможно это от пива вернулось, хз) как во время употребления, и я это старался глушить пивом, легчало после 3-4 бутылок, но постепенно становилось хуже и уже пиво не помогало
Так вот когда я чуть попромывал себе мозги, это все прошло, но тревога, нервозность остались, я себя накручивал курсачами, долгами, еще какой-то хренью, и иногда считал что я пью ради того, чтобы заглушить этот негатив

Галимые отмазки, чтобы оправдать свой поход в мурлычку за пивасом
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Искать друзей в кардинально другом кругу. Друзей по здоровым увлечениям, где строго нет алкоголя, наркотиков. Забыть о злачных местах (клубах, кальянных), там ты не найдёшь ни девушку ни близкого тебе друга.

Ищи окружение где тебе не будет тревожно, потому что будет безопасно.
Надо бы, от окружения уже многое зависит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Искать друзей в кардинально другом кругу. Друзей по здоровым увлечениям, где строго нет алкоголя, наркотиков.

Ищи окружение где тебе не будет тревожно, потому что будет безопасно.
Да он алкашь, ему эти бредни до одного места сейчас. Вот еслибы ты ему на др самогонный аппарат пообещала подарить...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да он алкашь, ему эти бредни до одного места сейчас. Вот еслибы ты ему на др самогонный аппарат пообещала подарить...
Не просто алкаш, а синяк на лечении, может допрет, наконец.

окружение слишком много значит (по своему опыту знаю), а у него это проблема не последняя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Купите ему завтра остограмиться . Без опохмелья нельзя бросать. Слышь @Воробей , требуй похмельную дозу
Контролируем парня, пульс, цвет кожных покровов, сердцебиение. Тоже переживаем, у меня вообще тема диплома была - абстинентный синдром у больных алкоголизмом. Чувствовала, видимо, что понадобится вскоре
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Контролируем парня, пульс, цвет кожных покровов, сердцебиение. Тоже переживаем, у меня вообще тема диплома была - абстинентный синдром у больных алкоголизмом. Чувствовала, видимо, что понадобится вскоре
Да я стебусь по поводу того, что загнеться. Он же давно уже не пил. Я ко всем алкашам так отношусь. Как их можно то серьезно воспринимать)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: алкоголизм прогрессирующая болезнь, и очередной выпивкой алкаш ведет себя к изменениям в худшую сторону

Мысли: я уже и забыл про эти синдромы, или, не обращал внимания, тк не считал себя алкашом

Пример: в синдроме изменения реактивности у меня самая легкая половина есть, как и в синдроме снижения личности, я стал скучнее, примитивнее, тупее, на все и всех пох и тд
 

Вложения

  • IMG_20230327_234653.jpg
    IMG_20230327_234653.jpg
    431,7 KB · Просмотры: 13

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Приветик
Я щас Соммера перечитываю и подумала, что тебе тоже будет полезно
Он щас по другому ложится как то
Тем более у тебя аморальщина на аморальщине в жизни
Вывод: алкоголизм прогрессирующая болезнь, и очередной выпивкой алкаш ведет себя к изменениям в худшую сторону

Мысли: я уже и забыл про эти синдромы, или, не обращал внимания, тк не считал себя алкашом

Пример: в синдроме изменения реактивности у меня самая легкая половина есть, как и в синдроме снижения личности, я стал скучнее, примитивнее, тупее, на все и всех пох и тд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Приветик
Я щас Соммера перечитываю и подумала, что тебе тоже будет полезно
Он щас по другому ложится как то
Тем более у тебя аморальщина на аморальщине в жизни
Посмотрим