Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У тебя было такое, что если не выпил вечером, то настроение паршивое и какая-то неудовлетворенность? Тебе не нужно определять, на какой ты был стадии. Поставить долгосрочные цели нужно, понять наконец, куда будешь теперь держать направление. Принять мысль, что на все виды ПАВ у тебя пожизненный запрет, ты сам должен это захотеть и осознать все прелести трезвой жизни
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему тебя не задевает, когда тебя называют алкашом? Мне даже кажется что тебе это даже льстит, ты и сам постоянно говоришь "я алкаш".
Я не знаю почему так
Вот если бы я считал себя не алкашом, а меня бы называли алкашом, то меня бы наверное это задевало
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну вот родакам и надо тогда статьи дать
Вообщем, решим
С ними будет ровно тоже самое, что и с твоим другом KFC.
Пока он боялся что я скажу родителям, писал здесь в своей теме и делал вид, что вникает в метод. А как только узнали родители, сразу убедил их, что он все осознал и они смогут завязать самостоятельно.

С родителями Глеба нет смысла разговаривать. Во-первых, я просила их не принимать тебя в своем доме, мы договорились, что ты и Глеб больше не общаетесь. Отца приглашали в гости и беседовали, потом с мамой 1,5 часа объяснялись.
Я просила у нее поддержки, если ты появишься или если что-то. Она обещала мне писать, но ни разу не сообщила, что ты снова стал с Глебом проводить время, стала тебя покрывать.
Относительно KFC кричала что он хороший мальчик, и в компании у Глеба нет ни наркоманов, ни барыг. Также я ей говорила, что до антидепрессантов Глеб тоже пробовал наркотики, но она пропустила это мимо ушей.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
походу завидую сам себе
Напиши конкретно, чему завидуешь? ТОМУ себе, который жрал соли, бухал

Меня же воспринимали как за саму такую личность, которая орëт, бьет бутылки, курит в падиках альфу, кабелит и тд, считали не совсем нормальным
Какие люди тебе нравятся, опиши (кроме богатые, успешные)?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Напиши конкретно, чему завидуешь? ТОМУ себе, который бухал
Да

Какие люди тебе нравятся, опиши (кроме богатые, успешные)?
Именно хар-р?
Яркие, общительные, с чувством юмора, честные, спокойные
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Напиши конкретно, чему завидуешь? ТОМУ себе, который жрал соли, бухал

Что именно для тебя ценно в том человеке, что такого ты утратил, о чем сожалеешь? Только не пиши "свободу, девочек, веселый движ, адреналин".
Свободным ты не был, движ твой привел тебя к тому, что ты чуть не сдох, а про адреналин вообще молчу, превратил свой мозг в постоянное сверло.

Там, где ты прежний - ты постоянно огребаешь, ты уже стоишь на учете в органах, на учете в наркологии, уже и в психушке полежал, и в ментовку мотались забирали тебя сколько раз? Сколько ты разочаровывал тех, кто в тебя верил и пытался тебе помочь? Перспектив нет, доверия нет, у самого постоянные тревоги, депресняк. Тебе скоро 20 лет пубертат уже давно позади и ты не ребенок!

И друзья, которых ты так любишь все сплошь в таком же положении, жалкие, негативные, загнанные собственной глупостью в тупик. В постоянных хотелках и долгах
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Только не пиши "свободу, девочек, веселый движ, адреналин".
Так мне тогда и нечего на это писать
Говоришь разумные вещи, разумом я это все понимаю, но все же меня это все особо не трогает, понятно почему

Меня волнует именно перспектива себя бухающего, она всем тоже понятна, я пытаюсь придумать че делать дальше коль уж меняю ракурс

Сейчас вот работу думал найти в hh, говорю, о, мб бариста пока? Папа говорит мол надо нормальную искать, а не этот детский сад
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Почему тебя не задевает, когда тебя называют алкашом? Мне даже кажется что тебе это даже льстит, ты и сам постоянно говоришь "я алкаш".
Потому что это психозащиты. Я алкашь, значит и нет ничего такого, в том , что я бухаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Сейчас вот работу думал найти в hh, говорю, о, мб бариста пока? Папа говорит мол надо нормальную искать, а не этот детский сад
А чо не дегустатором ликероводочной продукции?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кст тяга резко может исчезнуть?
Я позавчера поймал себя на том, что у меня нет тяги
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ху.ли умника врубил? Если ты алкаш, зачем лезть в сверу где вокруг реки алкоголя?
Бариста, а не барменом
Есть кофейни где есть и алко, да, но не во всех
Я не ищу работу где есть алко, выбираю пока еще
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: наркоманы по причине анозы оправдывают наркотики тип это нечто безобидное

мысли: угарнул на примере про молоко

пример: я не оправдывал наркоту, ни разу, не искал пользу и успешных торчей, наркота она есть наркота, но, я оправдывал употребление много как, то от стресса, то просто расслабиться, кайфануть, почему бы нет
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-04-14-57-08-191_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-04-04-14-57-08-191_com.miui.notes.jpg
    362,5 KB · Просмотры: 20

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: существует много неверных мнений в пользу оправдания алкоголя, но все это идет от незнания и анозы

мысли: самый бред по-моему, что алко дезинфицирует изнутри, мне так друг однажды рассказывал что на пикнике все пили, а он не пил, и если какие-то шашлыки или пирожки, не помню, вот он один блевал потом (траванулся), а остальные не блевали, и он говорил мне, что это из-за того, что алко им желудок прочистило

пример: даже учитывая что программу я знаю очень хорошо, я недавно обманывался будто не знал ее никогда, половина этих самообманов в моей голове были, что я пью от стресса, что праздник без алко шляпа, что все равно все умрем, что я никчемный, а с алко я уверенный, веселый и тд
 

Вложения

  • IMG_20230404_151451.jpg
    IMG_20230404_151451.jpg
    393,2 KB · Просмотры: 17

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: есть и мифы о алкашах в обществе, и все это идет от отсуствия достоверной инфы

мысли: когда я был маленький, боялся алкашей, я считал что все алкаши злые и агрессивные

пример: из всех этих мифов я думал наверное ток про то, что алкаши могут взять себя в руки, но не хотят, тк я так же не обладал инфой и думал что алко это не что-то такое сильно опасное, ну а за алкашей я считал просто тех, кто пьет довольно часто, даже раз в неделю
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-04-15-28-23-752_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-04-04-15-28-23-752_com.miui.notes.jpg
    412,2 KB · Просмотры: 18

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: нарки ищут лазейки дабы оправдать употребление, и ищут каких-то знаменитых и успешных людей сидящих на наркоте

мысли: в наше время есть и такие, которые уже будучи нарками стали успешными и знаменитыми, поэтому нарк если захочет, найдет, и его уже этой статьей не переубедить будет

пример: я не искал ни разу успешных нарков, как-то даже в голову не приходило, но было дело я завидовал таким людям, у которых денег дохрена, слава, все есть вообщем, и они могут вволю долбачить, все себе позволять и тд, но, это все далеко не так
 

Вложения

  • IMG_20230404_153951.jpg
    IMG_20230404_153951.jpg
    473,2 KB · Просмотры: 15

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: амфетаминщик как курица без головы, у них буквально тупая и бестолковая жизнь, хоть и пожить они могут достаточно долго, но такой жизни врагу не пожелаешь

мысли: у меня какое-то напряжение есть читая подобные статьи

пример: уфф, ну все в точку, под феном я любил смотреться в зеркале и думать мол еб.ть я красивый, пару фоток естественно делал, убирался, базарил без умолку, на альфе подобная суетливость была, я убивал десятки часов в галерее, тип 2 фотки сделал и редактировал их десятками часов, каждый пиксель корректировал, поправлял, стирал, цветами играл и тд
1 фотка у меня осталась, вторая потерялась
 

Вложения

  • IMG_20230404_155227.jpg
    IMG_20230404_155227.jpg
    539,6 KB · Просмотры: 18