Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: солевые наркоманы, самые неадекватные, крыша едет так, что уж и человеком это существо не назовешь

мысли: страшно это читать

пример: под альфой я был постоянно на измене, всего боялся, будь на то причина или нет, страх 24/7, каждый шорох, каждый звук, каждый человек, все меня пугало, везде камеры, все за мной следят. в падиках мне постоянно слышались быстрые шаги в мою сторону, будто ко мне кто-то спускается или поднимается, и я убегал.
дикая паранойа, постоянно смотрел в землю, все что-то против меня замышляют, все знают что я торч, мусара на хвосте. из туалета я боялся выходить, да и в нем я тоже боялся. в квартире я передвигался на корточках, когда был один, чтоб чр окно меня никто не увидел.
поискунчик у меня в скором времени тоже бы появился, тк уже стал тыкать вздутые вены, думая что это черви. хотя, не, я бы не дожил до этого.
про глюки я уже рассказывал
 

Вложения

  • IMG_20230419_232618.jpg
    IMG_20230419_232618.jpg
    719,7 KB · Просмотры: 27

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: солевые наркоманы, самые неадекватные, крыша едет так, что уж и человеком это существо не назовешь

мысли: страшно это читать

пример: под альфой я был постоянно на измене, всего боялся, будь на то причина или нет, страх 24/7, каждый шорох, каждый звук, каждый человек, все меня пугало, везде камеры, все за мной следят. в падиках мне постоянно слышались быстрые шаги в мою сторону, будто ко мне кто-то спускается или поднимается, и я убегал.
дикая паранойа, постоянно смотрел в землю, все что-то против меня замышляют, все знают что я торч, мусара на хвосте. из туалета я боялся выходить, да и в нем я тоже боялся. в квартире я передвигался на корточках, когда был один, чтоб чр окно меня никто не увидел.
поискунчик у меня в скором времени тоже бы появился, тк уже стал тыкать вздутые вены, думая что это черви. хотя, не, я бы не дожил до этого.
про глюки я уже рассказывал
чет мне реально стало плохо после этой статьи
не могу это больше вспоминать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
пошел в табачку, смотрю вывеску и прихерел
уже просто не стесняясь пишут что инструменты для торчева продают, а если что, оправдываются тем, что не наркоту ж продают
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-19-23-37-34-300_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-04-19-23-37-34-300_com.miui.gallery.jpg
    972,7 KB · Просмотры: 36

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.536
Реакции
47.614
Нормально всё, работаю, читаю, развиваюсь, машину вот купил не давно) терь старую продать надо))
Ты откуда? Что за старая машина?
пошел в табачку, смотрю вывеску и прихерел
уже просто не стесняясь пишут что инструменты для торчева продают, а если что, оправдываются тем, что не наркоту ж продают
А чо удивляться, без лоха и жизнь плоха
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.536
Реакции
47.614